Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

abu Uthman

Как обычно

(памяти Даниила Хармса)

 

Первый Персонаж: 8 марта - возможно, дерьмо.

Второй Персонаж: А его любили...

Третий, четвёртый, пятый и шестой персонажи (второму): ЛюбиЛи?! Ли?! Прошедшее время?! Он и сейчас есть! Его и сейчас любят! Он - и сейчас праздник, ты - неуч!

Второй Персонаж: Но я же...

Третий, четвёртый, пятый и шестой персонажи (второму): Да, кто вы вообще такой?

Второй Персонаж: Я всего лишь предался воспоминаниям вместе с Первым Персонажем.

Третий, четвёртый, пятый и шестой персонажи (второму): Ты баран.

Второй Персонаж: Может быть всё-таки Первый Персонаж хуже, чем я?

Третий, четвёртый, пятый и шестой персонажи (второму): Ты - не один, ты даже не два, ты - это целое стадо баранов и в голове у тебя стадо ослов.

Второй Персонаж: Вы меня не любите.

Третий, четвёртый, пятый и шестой персонажи (второму): Ты погляди на него, не любят его, видите ли... Как и у всех баранов - у тебя галлюцинации.

 

Первый Персонаж бесстрастно наблюдает за перепалкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Хорошая актриса, даже Оскар получила.

Дженнифер Лоуренс?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
7 minutes ago, Glock said:

Проблема большинства юзеров - невосприимчивость к иному мнению. 

Вставлю свои 5 копеек вдогонку к вашему посту .

Уважать или не уважать юзера дело личное ,но относиться уважительно - наше воспитание .

Поменьше пафоса - дамы и господа ! Все мы тут на любителя ...

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Wisdom said:

Телебе вахтларым иди, касыбчылыг, гелдим кечмиш эрменикенд базарына, базарком гоншу иди, сатыджылара тапшырды, гезел десте йыгдылар,  Аллах рехмет элесин!

Исмайыл?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Castle in the snow мы на форуме, а не в зале суда, я Вас ни в чем не обвиняла и целью моего поста никак не было вызвать в Вас чувство вины)) Я лишь призываю относиться к форумским событиям проще и позитивнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Glock сказал:

Проблема большинства юзеров - невосприимчивость к иному мнению. К мнению, которое не просто отличается а противоречит твоему. Нет восприимчивости к критике и нет самокритики. От неумения отвечать зачастую начинается или ПНЛ или разговор с намёками или даже старания сделать больно или перейти на оскорбления. Это от слабости. 

 

Высказывайте и критикуйте, продвигайте своё и можете не принимать иное.

 

Но..  будьте терпимы к инакомыслию и критике. 

 

Этот совет адресую прежде всего и себе тоже))

 

Критика и восприимчивость это разное. Ну мы все знаем да что вы не отмечаете Новруз, 8 марта и новый год. Вы человек чуждый нашей культуре.  Обязательно это выпячивать каждый раз?  Ну не принимаете 8 марта, ок. мы с этим смирились. Можно было просто промолчать и говорить о чем то другом. 

Я ведь на Гурбан байрам не хожу не говорю что что это за праздник отец  покушался на жизнь сына а вы это празднуете. 

Вы высказали свое мнение юзеры в ответ высказали свое. Что тут странного произошло? Все ожидаемо. Вы привнесли негатив в наш праздник. Именно таковой же была цель.

Edited by Сева ИМ
  • Like 6
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Zlaw said:

Мы Юристы.. мы выше Хомо Сапиенс:diablotin: 

Айрысечкилик элямийяк, Конститусийамыза риайят эдяк)))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
6 minutes ago, Zlaw said:

Мы Юристы.. мы выше Хомо Сапиенс:diablotin: 

Homo advocatus.. мне нравится, как звучит Гомо Эректус, очень гордо 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Starry Eyed said:

@Castle in the snow мы на форуме, а не в зале суда, я Вас ни в чем не обвиняла и целью моего поста никак не было вызвать в Вас чувство вины)) Я лишь призываю относиться к форумским событиям проще и позитивнее. 

 

Сорри, просто со стороны Дюмы это было не первый раз когда она так негативно реагировала на мои посты. я имею право отвечать тому кто пытается заткнуть меня. я не гойун, а человек. Надеюсь  ответила на ваши обвинения и у вас больше нет претензий ко мне.

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Критика и восприимчивость это разное. Ну мы все знаем да что вы не отмечаете Новруз, 8 марта и новый год. Вы человек чуждый нашей культуре.  Обязательно это выпячивать каждый раз?  Ну не принимаете 8 марта, ок. мы с этим смирились. Можно было просто промолчать и говорить о чем то другом. 

Я ведь на Гурбан байрам не хожу не говорю что что это за праздник отец сына покушался на жизнь сына а вы это празднуете. 

Вы высказали свое мнение юзеры в ответ высказали свое. Что тут странного произошло? Все ожидаемо. Вы привнесли негатив в наш праздник. Именно таковой же была цель.

А у вас есть эксклюзивное право о котором я не знал?... прочитайте внимательно мой пост который цитируете)

У вас есть право на невосприимчивость/критику и у меня и у других всех... и по поводу всего.

Не нарушая правил и этики.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Критика и восприимчивость это разное. Ну мы все знаем да что вы не отмечаете Новруз, 8 марта и новый год. Вы человек чуждый нашей культуре.  Обязательно это выпячивать каждый раз?  Ну не принимаете 8 марта, ок. мы с этим смирились. Можно было просто промолчать и говорить о чем то другом. 

Я ведь на Гурбан байрам не хожу не говорю что что это за праздник отец  покушался на жизнь сына а вы это празднуете. 

Вы высказали свое мнение юзеры в ответ высказали свое. Что тут странного произошло? Все ожидаемо. Вы привнесли негатив в наш праздник. Именно таковой же была цель.

 

А висдому у тебя нет претензий? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Glock said:

Исмайыл?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

В цитате каина увидела. Всё таки была права висдому нет претензий потому что он не мусульманин. Вам бы до Турции добраться. Оттуда уже на Норвегии присмотритесь. А пока живите в Азербайджане который на уровне Нигерии. Нищая нефтяная страна. 

 

Дюнен ахшамдан ган ахтарырсыз) бир аз эсебисиз. Добры олун ) добры олмаг сизе ярашыр) например Глока, Бушидоя, Гасигая ярашмыр) онлар зехер оланда мне по душе) А вот я, вы, Злаш и другим добры ярашыр) просто яздым, аджылыйа билерсиз)) дозерем))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Zlaw сказал:

@Evol есас внимательны олмагды.. 

 

помню, давно ещё в РФ..деньги закончились.. что делать.. а 8 март ..  собрал пустые бутылки и купил 1 сифток, шампанское и баунти))) и завис на 3 дня)))

Вот, что значит капитализм, инфляция и т.д... В мое время хватало одного цветка:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Bubusik сказал:

Вставлю свои 5 копеек вдогонку к вашему посту .

Уважать или не уважать юзера дело личное ,но относиться уважительно - наше воспитание .

Поменьше пафоса - дамы и господа ! Все мы тут на любителя ...

Вот этот пост надо включить в правила форума) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Evol said:

 

Дюнен ахшамдан ган ахтарырсыз) бир аз эсебисиз. Добры олун ) добры олмаг сизе ярашыр) например Глока, Бушидоя, Гасигая ярашмыр) онлар зехер оланда мне по душе) А вот я, вы, Злаш и другим добры ярашыр) просто яздым, аджылыйа билерсиз)) дозерем))

 

Dünən əsəsbi olan mən deyildim, siz idiz. Mən dedim ki siz dobrıy olun. Camaata bir knopkaya görə qoyun deyirdi. Mən kiməsə pis söz dedim? Kimi acıladım? Dyuma məni acıladı. Gedin oan deyin ki dobrıy olsun. 

Edited by Castle in the snow
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

А висдому у тебя нет претензий? 

Вообще по мыслям и постам если они  без оскорблений/вранья/несут угрозу итд

Не должно быть претензий ни у кого ни к кому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Вредный Крыс коронавирус темасында Чертовканы тебрик эдир ))))) бунуда гордюк)))):classic_biggrin:

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Не дейим, валлах...

 

Дюз дейирди Ибрахим, выходя живым из огня разожжёного неверными: "И устанавливается между такими как вы и такими как я вражда непримиримая отсюда и до судного дня".

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Evol said:

 

Дюнен ахшамдан ган ахтарырсыз) бир аз эсебисиз. Добры олун ) добры олмаг сизе ярашыр) например Глока, Бушидоя, Гасигая ярашмыр) онлар зехер оланда мне по душе) А вот я, вы, Злаш и другим добры ярашыр) просто яздым, аджылыйа билерсиз)) дозерем))

Мян гюнахкярам,лифт кнопкалары дюнян нахаг йеря диля гятирдим)))))

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Starry Eyed said:

Вот этот пост надо включить в правила форума) 

 

Чесс гря я не поняла в чем весь сыр бор )

Кто то празднует/отрицает ,кто то нет .

В штыки зачем принимать чье то мнение ?!

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

Мян гюнахкярам,лифт кнопкалары дюнян нахаг йеря диля гятирдим)))))

 Мяндя гошулдум сяня(( гял товбе едек((:praygg:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, abu Uthman said:

Не дейим, валлах...

 

Дюз дейирди Ибрахим, выходя живым из огня разожжёного неверными: "И устанавливается между такими как вы и такими как я вражда непримиримая отсюда и до судного дня".

 

 

 

Ты с чего так радикализировался?))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Glock said:

Вообще по мыслям и постам если они  без оскорблений/вранья/несут угрозу итд

Не должно быть претензий ни у кого ни к кому.

 

Просто тут двойные стандарты. Когда висдом писал ему нет претензий, когда вы напишите сразу истерики и попытки заткнуть и угрозы о мести))) 

Ня ися. Зарядка в телефоне 1%

Салам алейкум. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Glock said:

Ты с чего так радикализировался?))

 

Зрю в корень, брат мой. Уже второй час наблюдаю за наблюдениями и зрю.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Просто тут двойные стандарты. Когда висдом писал ему нет претензий, когда вы напишите сразу истерики и попытки заткнуть и угрозы о мести))) 

Ня ися. Зарядка в телефоне 1%

Салам алейкум. 

Гулагларым аловланды артыг...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Сорри, просто со стороны Дюмы это было не первый раз когда она так негативно реагировала на мои посты. я имею право отвечать тому кто пытается заткнуть меня. я не гойун, а человек. Надеюсь  ответила на ваши обвинения и у вас больше нет претензий ко мне.

 

 

Эл чяк дя уже 🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Castle in the snow said:

 

Просто тут двойные стандарты. Когда висдом писал ему нет претензий, когда вы напишите сразу истерики и попытки заткнуть и угрозы о мести))) 

Ня ися. Зарядка в телефоне 1%

Салам алейкум. 

Ва алейна))

Мне приятно что не равнодушны ко мне...  все кто реагируют на меня))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Сорри, просто со стороны Дюмы это было не первый раз когда она так негативно реагировала на мои посты. я имею право отвечать тому кто пытается заткнуть меня. я не гойун, а человек. Надеюсь  ответила на ваши обвинения и у вас больше нет претензий ко мне.

 

 

У меня к Вам изначально никаких обвинений и претензий не было) 

1 минуту назад, Bubusik сказал:

Чесс гря я не поняла в чем весь сыр бор )

Кто то празднует/отрицает ,кто то нет .

В штыки зачем принимать чье то мнение ?!

Я так поняла, негатив со вчерашнего дня начался, 8 марта просто вскрыло нарыв окончательно)) меня 2 дня на форуме не было, хябярим йохду о предыстории конфликта) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

Гулагларым аловланды артыг...

Свободный Художник олдун бэлядир))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions