Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Bushido
12 часов назад, Hilton сказал:

В целом согласна.. но как обьяснить что количество разводов растет стремительно? У меня навскидку 7 разведенных в отделе. Все с детьми или алиментщики. В 30 с небольшим

 

 

Может потому что их любовь не меняется и умирает и поэтому разводятся.

 

Самые крепкие семьи у тех, которые с годами крепкую любовь превратили в крепкую дружбу.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Заметь,кроме меня тебя никто не лайкает. Пользуются моментом. Припомнишь всем.:tespe:

Да, я записываю всё))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Это про него)))))

Чтобы это понять надо прочитать довольно многословные посты, а я деловой человек)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Иногда мне очень трудно понять людей. В таких моментах я думаю что со мной что то не так. Ибо если 20 человек действуют в унисон, понимают друг- друга и им это нравится, а я одна не понимаю то скорей всего я чего то не понимаю. 

 

Собрали одноклассницы меня в одну вотсап группу. Утро начинается "гызлар сабахыныз хейир, ишляриниз угурлу олсун, аллах горусун Амин! И далее всякие сердечки, целовашки, цветочки. И каждая считает себе долгом ответить в том же духе.

- аллах балаларымызы горусун

- иншааллах, амин

- амин иншааллах.

- чох сагол филанкяс, сяня дя хямчинин, сянин дя ишлярин аванд олсун амин!

-иншааллах амин!

-амин иншааллах! 

 

И так каждый день по пицот сообщений. Блин это ведь им нравится! В истерике бьюсь головой об стенку!!! 

И они меня спрашивают, почему я не активна и редко пишу. И мне приходится врать что слишком занята,времени не хватает. Не могу же я сказать что вы идиотки. Может это со мной что то не так??? 

У нас в этом плане одноклассницы адекватные, только с днюхами оживаем, по праздникам, и киминся кимися оляндя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Wolfy сказал:

У нас в этом плане одноклассницы адекватные, только с днюхами оживаем, по праздникам, и киминся кимися оляндя. 

А мои приятельницы все с понятками. Только обсуждаем в группе, где поесть и выпить.По вочапу моск не выносим. Встретились иногда , посплетничали и разошлись до следующих посиделок. Вся наша жызынь в Инсте. Пролистаем, отсердешкаем  друг друга и побежим дальше. Кто куда, а я на форум.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Меня года два назад тоже затянули. Поначалу я так радовался и писал много и гневился на тех кто не пишет и не рад)) Потом смотрю обсуждают собирун. Причем полгода могут обсуждать. А потом были пара собирунов, я действительно был занят, но и не хотел тоже. И последний год молчу. Вообще ни поста.

 

Не, как бы по началу я тоже обрадовалась, было интересно увидеть как все изменились, узнать как сложилась жизнь у каждой, пообщаться, порадоваться за всех, и себя немного показать похвалиться своими дочами))) Но на этом все! Мы сто лет назад расстались мы уже абсолютно чужие и разные люди. О чем мы можем общаться? 

 

Опять же я даже не против общения, если есть о чем поговорить. Но ежедневное "Привет успехов тебе, спасибо и тебе успехов" это ведь не общение, это черт знает что! Хоть бы иногда разбавляли темой о погоде что ли...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Luna сказал:

Шяр атмайым, юстюмюздя Аллах вар, но просто он всегда жаловался , что тема превратилась в непонятно что))) 

Ну почему сразу шяр??? Вы подчеркнули, я подствердил))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Мы сто лет назад расстались мы уже абсолютно чужие и разные люди. О чем мы можем общаться? 

Так и есть. Нелепо выглядит беседа о мелочах, людей не видевшихся десятилетия.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 minutes ago, gasiga said:

Да, я записываю всё))

 

  Гасига , не верь никому ! Это я тебе лайк поставил .)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Wolfy сказал:

У нас в этом плане одноклассницы адекватные, только с днюхами оживаем, по праздникам, и киминся кимися оляндя. 

 

Ну их 13 человек у каждой ест по 2-3 ребенка это уже 25-30 ДР плюс праздники, плюс каждую пятницу кому  о приходит в голову всех поздравлять. Плюс еще и годовщину матерей справляют. Иногда и без повода.  То получается почти каждый день))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Гасига , не верь никому ! Это я тебе лайк поставил .)))

А он Вам Ха-ха.:tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, Царь сказал:

Парадокс. Часто говорят - он дошел до точки. И переступил черту... Как это они совмещают? Он же до точки дошел. Значит - переступил точку...:thinking:

Дошёл до точки и переступил черту - разные действия. Точка - это точка отсчёта нового пути, либо конца. В зависимости от способностей))) Манипулиции с чертой или гранью - это иногда борзота, иногда решительность. Встречается на любых отрезках)))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

От любых вотсап групп только нервотрепка и головная боль. Краткосрочные группы для решения конкретных задач допустимы, например если несколько человек что то конкретное организовывают. Например совместный отдых.

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21 минуту назад, gasiga сказал:

Да, и прямые углы))

Помнишь Перпендикул?)))

screenshot_0.jpg

Даа)))) Идеальный компромисс))) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
26 minutes ago, gasiga said:

Да, и прямые углы))

Помнишь Перпендикул?)))

screenshot_0.jpg

Че за вид? Почему так много сисек?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, Bushido said:

От любых вотсап групп только нервотрепка и головная боль. Краткосрочные группы для решения конкретных задач допустимы, например если несколько человек что то конкретное организовывают. Например совместный отдых.

 

Keine Gruppen! Lehne immer ab!

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Облигация сказал:

Дошёл до точки и переступил черту - разные действия. Точка - это точка отсчёта нового пути, либо конца. В зависимости от способностей))) Манипулиции с чертой или гранью - это иногда борзота, иногда решительность. Встречается на любых отрезках)))))))) 

Вот именно. Не надо никаких манипуляций. Если я дошел до точки - хочу переступить точку, а не какие то там грани или черты! Дурят народ как хотят. Так и норовят подсунуть какие то грани, или не дай бог, вообще окружности.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 minutes ago, gasiga said:

Чтобы это понять надо прочитать довольно многословные посты, а я деловой человек)

А дело то у тебя одно...чик чик...заскринить всё

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Birdman сказал:

Че за вид? Почему так много сисек?

Это не сиськи. Это пупки.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Bushido сказал:

От любых вотсап групп только нервотрепка и головная боль. Краткосрочные группы для решения конкретных задач допустимы, например если несколько человек что то конкретное организовывают. Например совместный отдых.

 

у нас есть группа 365...абсолютно ни какой нервотрепки)))) все чинно культурно и образовальски)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
28 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Иногда мне очень трудно понять людей. В таких моментах я думаю что со мной что то не так. Ибо если 20 человек действуют в унисон, понимают друг- друга и им это нравится, а я одна не понимаю то скорей всего я чего то не понимаю. 

 

Собрали одноклассницы меня в одну вотсап группу. Утро начинается "гызлар сабахыныз хейир, ишляриниз угурлу олсун, аллах горусун Амин! И далее всякие сердечки, целовашки, цветочки. И каждая считает себе долгом ответить в том же духе.

- аллах балаларымызы горусун

- иншааллах, амин

- амин иншааллах.

- чох сагол филанкяс, сяня дя хямчинин, сянин дя ишлярин аванд олсун амин!

-иншааллах амин!

-амин иншааллах! 

 

И так каждый день по пицот сообщений. Блин это ведь им нравится! В истерике бьюсь головой об стенку!!! 

И они меня спрашивают, почему я не активна и редко пишу. И мне приходится врать что слишком занята,времени не хватает. Не могу же я сказать что вы идиотки. Может это со мной что то не так??? 

Нет,просто вы разные люди) выйди из группы, а потом, если спросят, скажешь телефон поменяла)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Birdman сказал:

Keine Gruppen! Lehne immer ab!

Гага..о кечян дефэ пост яздын э...онун гыса мезмуну ня идир?)))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кто борется с правилами самого закрытого региона России?

Северный Кавказ — один из самых закрытых регионов страны. Увидеть его реальную жизнь, если ты не местный, очень сложно. Ещё сложнее — рассказывать о реальных проблемах, если ты местный. Тем более — если ты женщина. Но, как оказалось, на Северном Кавказе есть люди со своим запросом на свободу, ради чего им приходится бороться не только с правилами места, где они родились, но и часто — с собственной семьёй. Карина Мухутдинова пообщалась с сильными женщинами из Кабардино-Балкарии, Дагестана, Ингушетии и Чечни.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Birdman сказал:

Keine Gruppen! Lehne immer ab!

 

 

У меня и так в реале имидж некоммуникативного человека. Люди меня утомляют. И люди знают это и меня особо в группы не включают. Обшаться нужно с людьми обшение с которыми не утомляет и не нарушает внутренную гармонию. 5 гюнлюк дюняды и надо избегать ненужного стресса.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Царь said:

Это не сиськи. Это пупки.

У него или у нее 6 мам было что ли?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Может потому что их любовь не меняется и умирает и поэтому разводятся.

 

Самые крепкие семьи у тех, которые с годами крепкую любовь превратили в крепкую дружбу.

 

Влюбиться можно в любого человека. Но влюбленность проходит рано-поздно. У кого через 2 у кого через 5 лет. 

Но чтобы прожить с человеком долгую жизнь, надо чтобы возникло нечто очень глубокое и крепкое. Общие дети. общие интересы, общие взгляды, общие проблемы которые надо преодолевать сообща. 

Если ничего этого нет то оставаться вместе бессмысленно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
27 minutes ago, Yukiko said:

Заметь,кроме меня тебя никто не лайкает. Пользуются моментом. Припомнишь всем.:tespe:

Я лайкаю его другие посты)))

 

Опять мянасыз пост получился, афф эдерсиниз)))

Edited by Luna
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

у нас есть группа 365...абсолютно ни какой нервотрепки)))) все чинно культурно и образовальски)))

 

 

Nervotrepka yoxdusa onda Problem der yoxdur.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Bushido said:

 

 

У меня и так в реале имидж некоммуникативного человека. Люди меня утомляют. И люди знают это и меня особо в группы не включают. Обшаться нужно с людьми обшение с которыми не утомляет и не нарушает внутренную гармонию. 5 гюнлюк дюняды и надо избегать ненужного стресса.

Jawohl, mein Obergruppenführer!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Нет,просто вы разные люди) выйди из группы, а потом, если спросят, скажешь телефон поменяла)))

Они скажут давай мы опять тебя занесем)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions