Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Birdman
2 minutes ago, Zlaw said:

Гага..о кечян дефэ пост яздын э...онун гыса мезмуну ня идир?)))

Унутмушам сорри....йазарам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Но влюбленность проходит рано-поздно. У кого через 2 у кого через 5 лет. 

 

 

Максимум 6 месяцев, потом или влюбленность преврашается в любовь и дружбу или исчезает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Birdman сказал:

У него или у нее 6 мам было что ли?

У него. Написали же, что перпендикул, а не какая то перпенидкулярка.

Хз, от чего пупки множатся... Может от того, что он слишком умный.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Nervotrepka yoxdusa onda Problem der yoxdur.

нас всего 6 однопартийцев..о какой нервотрепке речь может идти))..даже у нас модерин вязифясин боюдмюшюк..Админ дир)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Birdman said:

Че за вид? Почему так много сисек?

 

1 minute ago, Царь said:

Это не сиськи. Это пупки.

Это шкафчики))

dilli_dalli_v_solnechnom_sadu.jpg
MULTS.INFO

О новых приключениях мальчика и его врага Перпендикула.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Они скажут давай мы опять тебя занесем)))

Скажи , ərim qoymur, qısqancdır:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Примета печальная интернета. 

Серость и скудность ума перестала стесняться своей убогости. Даже наоборот, с выгнутой грудью несут свои  зачаточные  выводы в массы. Круг интересов соответствует  имбицильному : что б такое ещё сожрать, всё общепризнанное обсирать.

Вспоминается воспиталка в " Берёзке", гладящая по головке странную девочку со словами : " Кушай, девочка, молча. Слушай умную сказку. Дома по ходу тебе такого не читали". 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Luna сказал:

Я лайкаю его другие посты)))

 

Опять мянасыз пост получился, афф эдерсиниз)))

 

куда мне теперь выставлять музыку:bawling: ...

прежде чем написать, что либо в наблюдениях, сага сола бахырам)..китайски предупреждения верифляр..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Максимум 6 месяцев, потом или влюбленность преврашается в любовь и дружбу или исчезает.

Думаю что то сказать в таких делах трудно...люди разные...очень много переменных

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Birdman сказал:

Jawohl, mein Obergruppenführer!

 

 

Как говорит мой знакомый немец поэт "ты сам всё что тебе в этой жизни принадлежит и это всё что тебе в жизни нужно".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Царь сказал:

Вот именно. Не надо никаких манипуляций. Если я дошел до точки - хочу переступить точку, а не какие то там грани или черты! Дурят народ как хотят. Так и норовят подсунуть какие то грани, или не дай бог, вообще окружности.

Батюшка, от хаоса нас спасёт только невозможность твоего участия в высших эшелонах власти))))))) Тренируйся на интернете)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

куда мне теперь выставлять музыку:bawling: ...

прежде чем написать, что либо в наблюдениях, сага сола бахырам)..китайски предупреждения верифляр..

И не говори. Каждый раз как собираюсь сделать реплику на чей то пост, задумываюсь - а не являюсь ли пособником террориста?

Вот и на твой пост отвечаю, а сам в окно смотрю. Не едет ли уже черный воронок...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Батюшка, от хаоса нас спасёт только невозможность твоего участия в высших эшелонах власти))))))) Тренируйся на интернете)))))) 

Тренируюсь, стараюсь изо всех сил... Но что-то наводит меня на мысли, что сила хаоса только растет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Сева, а лучший вариант, ня шиш янсын, ня кябаб, поставить на беззвучный режим группу на год и все. Пусть что  хотят пишут)) я в одной группе так и сделала)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Сева, а лучший вариант, ня шиш янсын, ня кябаб, поставить на беззвучный режим группу на год и все. Пусть что  хотят пишут)) я в одной группе так и сделала)))

Отдельно напишут)) будут волноваться)) и проверять читаешь или нет. И накопится гигабайт картинок в памяти телефона))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Сева, а лучший вариант, ня шиш янсын, ня кябаб, поставить на беззвучный режим группу на год и все. Пусть что  хотят пишут)) я в одной группе так и сделала)))

Единственный выход это недавноприобретенные очки!

Мол простите, не могу читать и писать нормально)))

@Сева ИМ

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 minutes ago, Облигация said:

Серость и скудность ума перестала стесняться своей убогости.

   

  Они не виноваты ! Селекция однако ...Осинки не родят апельсинки :))) 

 

Так завещал великий Лелин ! 78539266.gif.946c541fe2f4ab76573ee62bd18c3d35.gif )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Как говорит мой знакомый немец поэт "ты сам всё что тебе в этой жизни принадлежит и это всё что тебе в жизни нужно".

Согласен. Я могу быть нихилистом или цинником...но все равно живем мы с людьми...как ни крути надо с ними общаться и терпеть их...но можно просто встать и уйти если не нравится как говорил Толстой...готов ли я к этому? Пока нет. Пока родители живы и у меня нет прав уйти...

 

life is pain and meaningless. I feel tired.

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Отдельно напишут)) будут волноваться)) и проверять читаешь или нет. И накопится гигабайт картинок в памяти телефона))

Пусть выберет в настройках, чтобы не видно было, что сообщение прочтено)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Пусть выберет в настройках, чтобы не видно было, что сообщение прочтено)))

Пусть)))

Но тогда и она никого видеть не будет, а иногда нужно бывает видеть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В феврале у 97 человек, собирающихся вступить в брак и прошедших обязательное медицинское обследование, был диагностирован сифилис, у 21 - СПИД.

Всего в прошлом месяце такое обследование прошли 9 676 человек.

В результате было установлено, что 373 являются носителями талассемии. Также выявлено семь пар, в которых и жених, и невеста являются носителями этого заболевания.

В 2020 году обязательное медобследование прошли 75 857 желающих создать семью. Из них у 2 541 был выявлен ген талассемии, 540 - сифилис и 110 - СПИД. В 48 парах носителями талассемии являлись и жених, и невеста. 

Отметим, с 2015 года до настоящего времени был проведен анализ крови 720 897 человек, планирующих создать семью. В результате было установлено, что в 25 073 парах один являлся носителем гена талассемии, а 293-х - оба. За этот период у 2 802 человек был диагностирован сифилис, а у 740 - ВИЧ 1/2 (СПИД).

Напомним, с 1 июня 2015 года граждане, вступающие в брак, должны в обязательном порядке проходить медобследование.https://ru.oxu.az/society/474197

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gasiga сказал:

Единственный выход это недавноприобретенные очки!

Мол простите, не могу читать и писать нормально)))

@Сева ИМ

 

 

Потом пойдут 20 messages о том где в Баку хорошая Оптика где хорошие очки с приемлимой ценой.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Zlaw ))

 

В Нахчыване открыли сезон охоты на экс-министров 

Арестован еще один экс-министр образования Автономной Республики Мамед Гарибов. Он также обвиняется в присвоении денежных средств.

Отметим, что Гарибов был назначен министром образования в феврале 2016 года и освобожден от должности в июле 2018-го.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Потом пойдут 20 messages о том где в Баку хорошая Оптика где хорошие очки с приемлимой ценой.

Так она купила очки))) просто голова кружится и привыкнуть не может к захримару)))) наклоняю голову и плыву))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

В феврале у 97 человек, собирающихся вступить в брак и прошедших обязательное медицинское обследование, был диагностирован сифилис, у 21 - СПИД.

Всего в прошлом месяце такое обследование прошли 9 676 человек.

В результате было установлено, что 373 являются носителями талассемии. Также выявлено семь пар, в которых и жених, и невеста являются носителями этого заболевания.

В 2020 году обязательное медобследование прошли 75 857 желающих создать семью. Из них у 2 541 был выявлен ген талассемии, 540 - сифилис и 110 - СПИД. В 48 парах носителями талассемии являлись и жених, и невеста. 

Отметим, с 2015 года до настоящего времени был проведен анализ крови 720 897 человек, планирующих создать семью. В результате было установлено, что в 25 073 парах один являлся носителем гена талассемии, а 293-х - оба. За этот период у 2 802 человек был диагностирован сифилис, а у 740 - ВИЧ 1/2 (СПИД).

Напомним, с 1 июня 2015 года граждане, вступающие в брак, должны в обязательном порядке проходить медобследование.https://ru.oxu.az/society/474197

Пропал аппетит на секс...

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, gasiga said:

Пусть)))

Но тогда и она никого видеть не будет, а иногда нужно бывает видеть))

Севе вряд ли нужно видеть это)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw ))

 

В Нахчыване открыли сезон охоты на экс-министров 

Арестован еще один экс-министр образования Автономной Республики Мамед Гарибов. Он также обвиняется в присвоении денежных средств.

Отметим, что Гарибов был назначен министром образования в феврале 2016 года и освобожден от должности в июле 2018-го.

в дела удельного князя не вмешиваются..кого хочет сажает, кого хочет поощряет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Чтобы под бан не попасть надо чаще Бушидо квотировать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions