Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вынуждена с вами согласиться.

Лайк подписка. Нисйя дяфтяри.

Она имеет в виду по отношению к ней)) а вы что подумали?))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Абсолютно верно замечаешь.. вместе с тем, я же отметил оное.. 

Я за Правду и Истину.. есть тема, пойду отпишусь, причём с радостью, Но.. моё мнение выражается в одном, максимум 2-3 сообщения.. остальные получается, как бы отвечать на шутку, или же пост абсолютно не имеющий отношение к конкретной тематике.. и опять же, если по понятием Инета и Ресурса, то Флуд выйдет..

 

для меня все просто в Инете.. не раз об этом песал.. я тут ради Приятного, и Возможно Полезного общения.. данный Форум, мне Консерватору, по хорошему дал Площадку, для приятного времяпровождения, Благодаря Форуму 365 я в Реале познакомился с Людьми, с которыми мне приятно сидеть за столом..

 

но одно точно для Меня, сугубо ИМХО.. не учите Жизни.. Жизнь у нас у всех Разная

Хотел написать, что поддерживаю... Но ты вроде и не падаешь:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Дюймовочка said:

Сказали техники моментлярди) бир нечя гюндю белядир. Дюзяляджяк)

 

1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Несколько дней назад вроде. Максимум неделю назад.

 

Just now, Luna said:

Недавно))

Благодарю, дамочки🙏 Может так лучше... Или хуже.... Пока читаю с 20-й страницы, кохня хамам, кохня мочалка....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Она имеет в виду по отношению к ней)) а вы что подумали?))

 

 

 

А, ну я в общем имела ввиду. А как может быть злостный чат-флуд по отношению к одному человеку. Тем более если он сам не участвует в нем?))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Yukiko сказал:

Не скажи э, тут даже шутки по поводу лайков всерьёз воспринимают. Следят за тем, кто кому признался ,что поставил сердешко. Не знала,что некоторые так зависимы от этого. Одна мадам Наблюдашкина меня чуть виртуально не порвала,когда я на коммент юзера "ха-ха" поставила. Типа ,когда в чей-то адрес пишут нелестный коммент, ты не имеешь право показать свою реакцию.:classic_laugh:

Если что, сердеШко мяннийди)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Я нахожу их красивыми.

 

9ea44cc359e0f093ed276473c7e6cfce.jpg

1d2dd66c4c04245e2c85520db5dc5f8f.jpg

koroleva-tmy_013.jpg

Вот еще идет темнокожий, а наш кричит ему в след гадость.А суть в том, что наш( который кричит) от него ничем не отличается по цвету кожи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Блин, а я вчера захожу, вижу в уведомлениях "somebody reacted to your post".... думаю этот somebody наверное новый юзер, ник такой.....

Köpəyoğlunun qocalığı....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Облигация said:

- Ты что сегодня одел(-а)? 

- Я котлет ел(-а) 

- Таксист нехороший лицо показал 

- Настроение нет/есть/будет

- Сосед топал

- Коллега хлопал

- Хочу кастрюль

- Одеялом укрался(-ась), читаю. 

Луночка, Луна, милый, добрый человек... Ватсап же есть... Зачем мне переживать за чужие торты... 

Обли, а положа руку на сердце, у тебя другое разве?

Про такси и котлеты хотя бы понятно. А у тебя словесные вензели. Русский человек может проще крутить фразы чем местный. Давай спросим у 10 человек. 8 даже не поймут что пишешь.

И у меня так же. И у многих других. Но только тут. На каждой теме же все пишут по теме. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
18 hours ago, Hilton said:

В целом согласна.. но как обьяснить что количество разводов растет стремительно? У меня навскидку 7 разведенных в отделе. Все с детьми или алиментщики. В 30 с небольшим

 

Elə bir güclü artım yoxdur. Sadəcə olaraq əhalinin sayı artıb, ona görə də tanışlarınızın arasında çoxalıb.

 

Sizin yazınız məni statistik araşdırmalara aparıb çıxardı.

Son 80 ildə Azərbaycanda ən yüksək boşanma səviyyəsi 1935-ci ilə düşür. Hər 1000 nəfərə 4.9 nəfər. Ondan sonra tədricən aşağı düşüb 1943-də 2 nəfərə. Bundan sonra kəskin aşağı düşüb. Zaman-zaman artıb-azalıb. 1989-90-da yenə qalxıb 2 nəfərə. 

Son olaraq 2020-də 1000 nəfərə 1.5 olub.

 

 

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Luna said:

Здесь и без того два с половиной человека))))) 

Но зато какие?

Тут и адвокаты, и работники иностранных компаний и хозяева компаний и самое главное, Тут дедушки, бабушки, папы , мамы. И все мы дружная семья))

Дело ведь не в количестве, а в  качестве.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Никто не должен никому говорить что твой флуд хуже моего. Каждый крутится как может в пределах правил. Не разрешат - так тому и бывать, не смертельно же. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Никто не должен никому говорить что твой флуд хуже моего. Каждый крутится как может в пределах правил. Не разрешат - так тому и бывать, не смертельно же. 

 

Но так получается что из за одного злостного флудильщика, всех вынуждают сажать в клетку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Но так получается что из за одного злостного флудильщика, всех вынуждают сажать в клетку.

Вот зачем Вы это сказали? Сиди теперь и думай, кто же этот единственный и неповторимый.:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но так получается что из за одного злостного флудильщика, всех вынуждают сажать в клетку.

В тюрьму я больше не пойду)) честно пешу почти на всех темах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
50 minutes ago, Wisdom said:

Аниса тоже прекрасна. Не понял или кабардинка или балкарка.

Вы прям стихами сказали..)

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, gylya said:

Но зато какие?

Тут и адвокаты, и работники иностранных компаний и хозяева компаний и самое главное, Тут дедушки, бабушки, папы , мамы. И все мы дружная семья))

Дело ведь не в количестве, а в  качестве.

Ну кто-то так не считает)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
21 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А, ну я в общем имела ввиду. А как может быть злостный чат-флуд по отношению к одному человеку. Тем более если он сам не участвует в нем?))

 

Я тоже в общем. Сколько злости было сегодня к глоку. Сначала его заклеветали что он репорты отправил. Потом ты начала расследование кто тебе минус поставил. Бедный Глок пришёл с оправданием что он не ставит минусы, вообще не ставит никакую реакцию. Вы с луной как вампиры присосались к нему из за этого. Потом Злоу угрожал ему реальной разборкой из за слова мусолить. Я поставила копи пейст из словаря что у этого слова есть другое значение. Кто то на словарь фейспалм поставил. Это кто то очень злой или странный человек. Как можно фейспалмить словарь. 

Злость исходит в основном из "коллектива", из "партии". Вы почувствовали себя хозяевами чуть ли не форума. 

Edited by Castle in the snow
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но так получается что из за одного злостного флудильщика, всех вынуждают сажать в клетку.

А кто этот злостный флудильщик?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ираг олсун,замечу 🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я тоже в общем. Сколько злости было сегодня к глоку. Сначала его заклеветали что он репорты отправил. Потом ты начала расследование кто тебе минус поставил. Бедный Глок пришёл с оправданием что он не ставит минусы, вообще не ставит никакую реакцию. Вы с луной как вампиры присосались к нему из за этого. Потом Злоу угрожал ему реальной разборкой из за слова мусолить. Я поставила копи пейст из словаря что у этого слова есть другое значение. Кто то на словарь фейспалм поставил. Это очень злой или странный человек. Как можно фейспалмить словарь. 

Злость исходит в основном из "коллектива", из "партии". Вы почувствовали себя хозяевами чуть ли не форума. 

Заклеветали э))))

Если у кого-то туго с чувством юмора,то тут уж никто не поможет))) 

 

Глоку бесплатный адвокат не нужен, он сам за себя может прекрасно постоять и ответить))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Напали, присосались, заткнули...это весь словарный запас Касл . Сонра да башгалара сёз атыр. Воистину, кор кора кор демяся багры чаттыйар.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот опять .. Девушка.. Кастл.. я раз сказал, повторю Ещё раз... 

Вы сами занесли в ЧС.. без проблем..

 

но кто дал Право,  пока Пишу Вам, ещё раз в неприятном ракурсе упомяните Меня .. слово Мусолить Оскорбительно.. Я так Пошлю, что Вам жизнь ваша Малиной покажется

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Luna сказал:

Если у кого-то туго с чувством юмора,то тут уж никто не поможет))) 

А ты не задумывалась над тем, что может кому-то плохо,когда всем хорошо?:tespe:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Напали, присосались, заткнули...это весь словарный запас Касл . Сонра да башгалара сёз атыр. Воистину, кор кора кор демяся багры чаттыйар.

 

 

1 minute ago, Zlaw said:

Вот опять .. Девушка.. Кастл.. я раз сказал, повторю Ещё раз... 

Вы сами занесли в ЧС.. без проблем..

 

но кто дал Право,  пока Пишу Вам, ещё раз в неприятном ракурсе упомяните Меня .. слово Мусолить Оскорбительно.. Я так Пошлю, что Вам жизнь ваша Малиной покажется

Умные люди узнали Сели. У неё это постоянная многолетняя миссия еще с диспута мутить и поджигать.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Yukiko said:

А ты не задумывалась над тем, что может кому-то плохо,когда всем хорошо?:tespe:

Нет, я как-то привыкла,что в моем окружении у всех прекрасное ЧЮ, и не думала,что здесь тоже нужно отдельно писать, что шучу или ещё что)))) ну право, как можно расценивать то,что я задавала вопросы Глоку по его же постам, как проявление злости?)) Я что, имбецил,что ли?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Yukiko said:

А ты не задумывалась над тем, что может кому-то плохо,когда всем хорошо?:tespe:

Точно описала состояние некоторых

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Я тоже в общем. Сколько злости было сегодня к глоку. Сначала его заклеветали что он репорты отправил. Потом ты начала расследование кто тебе минус поставил. Бедный Глок пришёл с оправданием что он не ставит минусы, вообще не ставит никакую реакцию. Вы с луной как вампиры присосались к нему из за этого. Потом Злоу угрожал ему реальной разборкой из за слова мусолить. Я поставила копи пейст из словаря что у этого слова есть другое значение. Кто то на словарь фейспалм поставил. Это кто то очень злой или странный человек. Как можно фейспалмить словарь. 

Злость исходит в основном из "коллектива", из "партии". Вы почувствовали себя хозяевами чуть ли не форума. 

Милая, уж кто кто Глок в вашей защите совсем не нуждается.  Он сам кого хочешь чайа сусуз апарыб сусуз гятиряр )

 

"как вампиры" агзынызын данышыгын билин.

 

Вы это кто ? Что за партия? Я состою в какой то партии хябярим йохду?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, gasiga said:

 

Умные люди узнали Сели. У неё это постоянная многолетняя миссия еще с диспута мутить и поджигать.

Не знаю такого юзера. Просто реально я думала,что Касл адекватный юзер. Но смотрю ошибалась

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Yukiko said:

А ты не задумывалась над тем, что может кому-то плохо,когда всем хорошо?:tespe:

 

Так бывает когда люди  свои издевательства над кем то называют шуткой и чувством юмора.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Флуда репорт йоллайанлар,мяним кимяся кобудлуг этмяйими елиндя байраг елейиб йелляйянляр беля постлары гормюр ниейся. Сярф елямир ахы)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Azeri
    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions