Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Какой Злаш-злой Злаш)))

Не успел э)) 

дейирем нэ бадэ ошибка в правописание бурахасан))) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, gasiga сказал:

@Evol!!! Держи руки, я за ноги))

Йола вер) именно это и хотят же)

 

8 страница читаю, только твой пост про таксишников хошума гялди (кстати я тоже перешел на наличные хотя с карточкой удобно) по той же причины) и еще ролик Виндсома:classic_smile: про дубляж ) галанларыны в мусорку))) башдан айага кими мусолит элийиблер теманы)

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
36 минут назад, gasiga сказал:

Обли, а положа руку на сердце, у тебя другое разве?

Про такси и котлеты хотя бы понятно. А у тебя словесные вензели. Русский человек может проще крутить фразы чем местный. Давай спросим у 10 человек. 8 даже не поймут что пишешь.

И у меня так же. И у многих других. Но только тут. На каждой теме же все пишут по теме. 

Гас, обрати внимание, я написала " создают настроение". Это важно. Вот не буду показывать пальцем, потому что ссу))), но здесь есть яркие представители трёпа, который создаёт атмосферу, настроение. Этих я обожаю. Но в последнее время они притухли под грудой макулатуры. Если я мешаю, не вопрос))))) Я принимаю замечание. На должность звезды не претендую)))))) 

Разговариваем, Гас. Без камней в рукаве.))) 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci вот не могу да я, когда Красивый девушка виду, мисал учун дедим а)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Облигация сказал:

Гас, обрати внимание, я написала " создают настроение". Это важно. Вот не буду показывать пальцем, потому что ссу))), но здесь есть яркие представители трёпа, который создаёт атмосферу, настроение. Этих я обожаю. Но в последнее время они притухли под грудой макулатуры. Если я мешаю, не вопрос))))) Я принимаю замечание. На должность звезды не претендую)))))) 

Разговариваем, Гас. Без камней в рукаве.))) 

Ты мой Кайф)) по Понятиям)

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот серьезная тема. Давайте обсудим.:evilgrin1:

1600511705.jpg?16005022751615304896
RIA.RU

Дополнительные силы полиции были стянуты к парламенту Армении, где проходит акция оппозиции, после призывов блокировать входы...

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Zlaw said:

Гага.. йеня дя текрар елайим.. Урейиндэн нэ кечир яз.. сохбет сосискада дегюл, сохбет киминся кимя Агыл вермякдян гедир.. бурада Ушаг мушаг йыгылмайыф.. Хэримиз озюмюзя горяйик.. 

 

Агыл не менада...муеййен меселелерде мен де етираз едирем...меселен, кимсе дейирсе дил ойренмек четиндир, мумкун дейил, вахт йохдур мене горе бунлар беханедир ве йаландыр...бурда мен хемин адама йазырам ки сен йалан данышырсан...егер беле йазылар сени нарахат едирсе, егер беле йазфлар сене агыл вермек кими гелирсе, онда ......

 

Ола билсин мен мовзуда дейилем, сехв баша душурем..сорри

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

 

8 страница читаю, только твой пост про таксишников хошума гялди (кстати я тоже перешел на наличные хотя с карточкой удобно) по той же причины) и еще ролик Виндсома:classic_smile: про дубляж ) галанларыны в мусорку))) башдан айага кими мусолит элийиблер теманы)

 

Хамы Сэнин кими, Толерант  олсайды не вар ки...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Luna сказал:

Я тя прошу, для просвета есть разные темы, не ищи его в Наблюдениях)) 

Или просто перематывай)))

 

Это лишит меня "сладкого"))))) 

 

Ладненько, пойду в религию. Там не за что сражаться, потому что всё - равно ничего не понимаю)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Zlaw сказал:

Ты мой Кайф)) по Понятиям)

 

 

 

I Love You Hearts GIF by Shurly

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Birdman сказал:

Агыл не менада...муеййен меселелерде мен де етираз едирем...меселен, кимсе дейирсе дил ойренмек четиндир, мумкун дейил, вахт йохдур бунлар беханедир ве йаландыр...бурда мен хемин адама йазырам ки сен йалан данышырсан...егер беле йазылар сени нарахат едирсе, егер беле йазфлар сене агыл вермек кими гелирсе, онда ......

 

Ола билсин мен мовзуда дейилем, сехв баша душурем..сорри

 

Йо.. Хеч Кимся дейа билмяз ки, оз пайыма дейерем а, чтобы мен кимисе артыг ескик, то бишь, гайдалара уйгун олмайан агыр соз дейим..

Сян демиш, мэним учун Сэнин дилчилик билийюн муййен дэрэчэдэ ойрякдир.. Сэнин кими бурда бир нэчя мутяххясис вар, хяряси оз сахясиндэ, мэндэн Чох билир.. вэ мэн хэмишэ не ися баша дюшмяйендэ  сорушмушам вэ сорушачам... 

 

Мэн дедийим Айрыдыр.. 

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Wisdom сказал:

Сиз адыгсыныз?

Mənim adıq-çərkəz millətinə adiyyatımın olub olmadığının zövq seçimə nə obyektiv təsiri ola bilər ki?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Как говорит философ современности Санни, когда видишь проблему подумай как решать. Что бы решать эту проблему надо открыть флуд, но на главной странице, оставляя альтернативную  наблюдения. По другому Эдитор каждый раз просить, но ничего не получиться. Потом будут баны, злые посты, обидка, временный уход с форума гапыны чырпмаг шерти иле, за ним другие юзеры. Хелеки бу деречее чатмайыб дейишмек лазымды форматы, с запретами ничего не изменить. Поверьте будет хуже. В наблюдениях серьезные обсуждения. А на флуде обо всем. 

 

Сам иногда здесь флужу, дарыхыр адам сохбет элемек истейир. Мы все бежим сюда, человеку всегда не хватает общения. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
27 minutes ago, Castle in the snow said:

Когда Гасига вчера меня одноклеточной, тупой, баран называл никто к его словарному запасу не придирался.

Вот об этом я говорю. Несколько людей тут создали группу и решили что они тут хозяева. Они тут эталон, они тут всех оценивают. 

 

Ханум, если то что вы говорите правда, то это однозначно неприемлемо, особенно 1ое из перечисленных...

 

22 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Ты часто говоришь коллектив. Ты в коллективе состоишь. 

За вампиры извини. Просто реально неприятно было читать тебя. Более приличного слова не нашла. Ты же знаешь я азсектор и русский язык у меня не на высшем уровне. 

вы вроде без ошибок пишите

 

30 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Так бывает когда люди  свои издевательства над кем то называют шуткой и чувством юмора.

 

Элементы буллинга.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вчера ты мне не писала, но про меня ещё как писала. Я ещё многое пропустила, не всю тему читала. 

У тебя есть одна черта характера это то что ты врешь. Только я не знаю ты делаешь это намеренно или не намеренно. 

 

Вот опять использовала не самое доброе значение)))

Link to comment
Share on other sites

Царь

И еще некоторые говорят, что 8 марта неправильный праздник... Вчера были гости, болтали, пили, беспорядок нарушали... Жаль, что сегодня не 8 марта. Можно было бы не видеть эти несколько страниц бессмысленного и беспощадного весеннего обострения.

 

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

Как говорит философ современности Санни, когда видишь проблему подумай как решать. Что бы решать эту проблему надо открыть флуд, но на главной странице, оставляя альтернативную  наблюдения. По другому Эдитор каждый раз просить, но ничего не получиться. Потом будут баны, злые посты, обидка, временный уход с форума гапыны чырпмаг шерти иле, за ним другие юзеры. Хелеки бу деречее чатмайыб дейишмек лазымды форматы, с запретами ничего не изменить. Поверьте будет хуже. В наблюдениях серьезные обсуждения. А на флуде обо всем. 

 

Сам иногда здесь флужу, дарыхыр адам сохбет элемек истейир. Мы все бежим сюда, человеку всегда не хватает общения. 

 

Санни Баджыйа дэ ки, не дейир дюз дейир .. 

 

Дополнительно передай, все то что она во время реальной Мафии в адрес одного юзера, Евол зовут, нэ дэди одур :diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Еле гадынлара азадлыг вермесен йахшыдыр...👺

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Царь said:

И еще некоторые говорят, что 8 марта неправильный праздник... Вчера были гости, болтали, пили, беспорядок нарушали... Жаль, что сегодня не 8 марта. Можно было бы не видеть эти несколько страниц бессмысленного и беспощадного весеннего обострения.

Путинку пили?

Link to comment
Share on other sites

Evol

Технология не стоит на месте. Юзеры отправили друг друга в чс, или один из них, но квотируют, читают ))нетери олур бу?)) никогда не кого не отправил в чс, поэтому не понимаю)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
30 minutes ago, Cain said:

Интриги, скандалы, расследования.. 🙂

Адж херифлер телетамашасы

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Birdman сказал:

Путинку пили?

А что, в России что то еще кроме нее продается?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Robert De Niro said:

 

Ханум, если то что вы говорите правда, то это однозначно неприемлемо, особенно 1ое из перечисленных...

вы вроде без ошибок пишите

Элементы буллинга.

 

Когда была новичком на форуме так писала что над о мной смеялись)) они же с чувством юмора) писать на русском я научилась на форуме. Но до сих пор мне иногда трудно составит предложение и ли найти нужно слово. Иногда пользуюсь словарём чтобы понять значение какого то слова. 

Особенно когда нервничаю. Если совсем взволнована переходу на азербайджанский. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Царь said:

А что, в России что то еще кроме нее продается?

Не знаю. Я по болотом не хожу

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Когда была новичком на форуме так писала что над о мной смеялись)) они же с чувством юмора) писать на русском я научилась на форуме. Но до сих пор мне иногда трудно составит предложение и ли найти нужно слово. Иногда пользуюсь словарём чтобы понять значение какого то слова. 

Azərbaycanca yazın...yaşasın Azərbaycan dili! and God bless America!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Birdman сказал:

Не знаю. Я по болотом не хожу

Какие болота? Их давно осушили. Всё в Крым отправили. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Когда была новичком на форуме так писала что над о мной смеялись)) они же с чувством юмора) писать на русском я научилась на форуме. Но до сих пор мне иногда трудно составит предложение и ли найти нужно слово. Иногда пользуюсь словарём чтобы понять значение какого то слова. 

 

Все правильно, если что-то непонятно надо смотреть в словарь, тут ничего зазорного нету. (я общаясь со своими голландскими друзьями использую гугл транслейт - они надо мной смеются иногда не понимая что я вообще фламандский не знаю, а посему получается что смеются они над гугл транслейтом))))

 

А то что кто-то смеялся над вашим русским это конечно нехорошо.

Но русский у вас хороший, по крайней мере правописание.

Edited by Robert De Niro
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

Технология не стоит на месте. Юзеры отправили друг друга в чс, или один из них, но квотируют, читают ))нетери олур бу?)) никогда не кого не отправил в чс, поэтому не понимаю)

У меня был ЧС.. один Вольфик это редиска)), и одна девушка, хоть на Дисе и тут, и хорметли юзер сайылыр, но мне Дерево Деревом... 

вместе с тем на данный момент пуст ЧС.. 

но я зато, чтобы меня в ЧС.. но одно условие.. не произноси и всуе меня

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Evol сказал:

Технология не стоит на месте. Юзеры отправили друг друга в чс, или один из них, но квотируют, читают ))нетери олур бу?)) никогда не кого не отправил в чс, поэтому не понимаю)

Ясас Моника стильная))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Birdman said:

Azərbaycanca yazın...yaşasın Azərbaycan dili! and God bless America!

 

Yox, qəsdən rusca yazırdım ki öyrənim. 

Telefonuma reddit yükləmişdim ki bir az da ingilis dilli platformada oturum, ingilis dili məşq edim. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions