Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Wisdom said:

Дженифер... Атасыды Томас?

Эйни миллятдиляр)

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Glock said:

Я всех своих руколицо ставящих, и сердечно любящих тоже, знаю. 

По мне, нормально))

 

 

"Тебе"... Эгоист ты. А как же мы? Простые смертники... Ты, сцуко, зачем его лайкнул, он же антон. Сам ты антон. А-а, сцуко, вот ты и спалился!

Как же мы?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Maraqlısı odur, real həyatda görüşsələr, nə ağız burun dağılır nə saçyolduya çatar ,burda olan konfliktlər. Məndə sual yaranır, harda insan təbiidir? Və ona nə faktor bu addımı atmağa stop dəyər?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

 С праздником милые дамы ,

Не надо ссориться ,пускай в нашей жизни будут одни праздники ,ведь это отлично же

Сегодня был у своего парикмахера ,он у меня с южного региона ,религиозен до нельзя,начал мне рассказывать про 8 марта ,то что это не исламский праздник и вообще он никого в семье не поздравлял ,за то с гордостью рассказывает про то что держит пост в честь  дочки пророка ,которая умерла много веков назад...

Спорить с ним не стал на эти темы ибо у него свой взгляд на жизнь у меня свой,Бир бирмизи йола вердик.

Но мастер то хороший ,тут претензий нет))

 

 

 

 

 

Edited by artist88
  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сказал ханымэфенди "с праздником", говорит что за праздник.

Антикоммунистка.

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Zlawмуэллим ,как вы приготовили гречку ,прежде чем сварить чуток обжарили на сковородке ? Так она лучше раскрывается 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, artist88 said:

 С праздником милые дамы ,

Не надо ссориться ,пускай в нашей жизни будут одни праздники ,ведь это отлично же

Сегодня был у своего парикмахера ,он у меня с южного региона ,религиозен до нельзя,начал мне рассказывать про 8 марта ,то что это не исламский праздник и вообще он никого в семье не поздравлял ,за то с гордостью рассказывает про то что держит пост в честь  дочки пророка ,которая умерла много веков назад...

Спорить с ним не стал на эти темы ибо у него свой взгляд на жизнь у меня свой,Бир бирмизи йола вердик.

Но мастер то хороший ,тут претензий нет))

 

 

 

 

 

Мяним йанымда даныша билмирляр беля))) 

 

вчера в ресторане зашла руки помыть женщина покрытая убиралась. Сказала ей с праздником еля гяшянг улыбнулась узюндя гюлляр ачды сказала саг ол ханым сизин дя. Что значит мядяни адекват инсан.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Undina сказал:

Maraqlısı odur, real həyatda görüşsələr, nə ağız burun dağılır nə saçyolduya çatar ,burda olan konfliktlər. Məndə sual yaranır, harda insan təbiidir? Və ona nə faktor bu addımı atmağa stop dəyər?

 

 

Очень трудно ссориться с теми, с кем в реале встретился.


Вот с Пачино раньше постоянно ругался, а как познакомились прекратили вражду.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Bushido сказал:

Сказал ханымэфенди "с праздником", говорит что за праздник.

Антикоммунистка.

Deyirlər bu bayramın əsası çoxlu sayda  qadınların ölümü əsasında qurulub.Güya fabrika yiyəsi qəsdən yanğın törədib iş yerində.Sual: Bayram insan ölümü,kədər, göz yaşları əsasında qurulubsa,bu nə bayramdır?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
21 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Вы мне на один вопрос ответьте, мне что надо сделть чтоб вы и меня в черный список скинули?))

соблюдай очередность!))) недолго музыка играла,предсказуемость ее банальна до невозможности,мало осталось,скоро черный список пополнится,останется сам на сам,разойдется,нахамит,уйдет,"навсегда" до смены очередного ника и и по второму же посту будет узнана,и так на протяжении стольких лет,я уже привыкла и просто смеюсь)))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Дюймовочка said:

Мяним йанымда даныша билмирляр беля))) 

 

вчера в ресторане зашла руки помыть женщина покрытая убиралась. Сказала ей с праздником еля гяшянг улыбнулась узюндя гюлляр ачды сказала саг ол ханым сизин дя. Что значит мядяни адекват инсан.

Хелем деирки зачем женщинам дали свободу ))) ответил что в этом плохого то)) 

Как то он шел с приятелем на свадьбу ,видит валяется на земле 5000 тысяч( 120 манат) приятель его говорит возьми ,он нет это харам , я так не могу мне они не нужны ,деньги не взяли ,следом за ним шел парень он и подобрал деньги)

Link to comment
Share on other sites

Luna
28 minutes ago, Glock said:

Ну мы то всё равно победим) расслабься))

П.С. и не поздравляй с 8 марта))

Какой вы оказывается вредный,слушайте)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, artist88 said:

@Zlawмуэллим ,как вы приготовили гречку ,прежде чем сварить чуток обжарили на сковородке ? Так она лучше раскрывается 

Вот как 8марта проникает в культуру и юрист идёт готовить гречку))))

@Zlaw шучу ааа, и уважаю мужчин помогающих по дому!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Очень трудно ссориться с теми, с кем в реале встретился.


Вот с Пачино раньше постоянно ругался, а как познакомились прекратили вражду.

Это когда шиитом был?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, artist88 said:

Хелем деирки зачем женщинам дали свободу ))) ответил что в этом плохого то)) 

Как то он шел с приятелем на свадьбу ,видит валяется на земле 5000 тысяч( 120 манат) приятель его говорит возьми ,он нет это харам , я так не могу мне они не нужны ,деньги не взяли ,следом за ним шел парень он и подобрал деньги)

Она горя тюстюлянир дя бязиляри))) женщины работают учаться и живут от души. Сразу пис шей баша дюшюрляр под лозунгом свобода. Нутро у самих гнилое поэтому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

соблюдай очередность!))) недолго музыка играла,предсказуемость ее банальна до невозможности,мало осталось,скоро черный список пополнится,останется сам на сам,разойдется,нахамит,уйдет,"навсегда" до смены очередного ника и и по второму же посту будет узнана,и так на протяжении стольких лет,я уже привыкла и просто смеюсь)))))))

А вот нехорошо камешками кидаться сзади)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
53 минуты назад, gasiga сказал:

Ниже представлен список стран, в которых исламская культура и традиции доминируют на протяжении столетий:

 

 

Эфиопия 🇪🇹 нет.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

соблюдай очередность!))) недолго музыка играла,предсказуемость ее банальна до невозможности,мало осталось,скоро черный список пополнится,останется сам на сам,разойдется,нахамит,уйдет,"навсегда" до смены очередного ника и и по второму же посту будет узнана,и так на протяжении стольких лет,я уже привыкла и просто смеюсь)))))))

Не признал что за ник был в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Da Vinci, demişdim da səhər hələ təzə çılıb. A few hours later⬆️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Luna said:

Какой вы оказывается вредный,слушайте)))

Сказал ведь, идейный я)))

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Очень трудно ссориться с теми, с кем в реале встретился.


Вот с Пачино раньше постоянно ругался, а как познакомились прекратили вражду.

А причина для ссоры была лично идейная?Ведь и такое бывает, когда есть личные принципы, уверования, ты их защищаешь в виртуале, а тут в реале встретился, посидели , чай-лябляби, собеседник языкасто- знаниями укомплектован оказался и ...ты сдал ..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Glock сказал:

А вот нехорошо камешками кидаться сзади)

А зачем сзади? Далйыча данышды бяйям? Открыто прямым текстом сказала. А во вторых @Luna @Zlaw просто не знают ее, поэтому так остро реагируют. Мы то давно в теме, поэтому просто смеемся.

 

Давеча ребята возмущаться стали что, он с Севой слишком в грубой форме говорит. А я улыбки ставлю не реагирую. Они просто не знали многого. но старые юзеры помнят все хорошо)) Ничего нового Натали не сказала.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Очень трудно ссориться с теми, с кем в реале встретился.


Вот с Пачино раньше постоянно ругался, а как познакомились прекратили вражду.

Бахыр адама) не всегда это так

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Natali_@@@ said:

соблюдай очередность!))) недолго музыка играла,предсказуемость ее банальна до невозможности,мало осталось,скоро черный список пополнится,останется сам на сам,разойдется,нахамит,уйдет,"навсегда" до смены очередного ника и и по второму же посту будет узнана,и так на протяжении стольких лет,я уже привыкла и просто смеюсь)))))))

Она старый юзер? Аааа она та о ком я подумала горясян? Мдаа)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Glock сказал:

А вот нехорошо камешками кидаться сзади)

серьезно что ли?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

Самый приятный подарок)) 

IMG_20210308_150800.jpg

  • Like 4
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Undina сказал:

А причина для ссоры была лично идейная?Ведь и такое бывает, когда есть личные принципы, уверования, ты их защищаешь в виртуале, а тут в реале встретился, посидели , чай-лябляби, собеседник языкасто- знаниями укомплектован оказался и ...ты сдал ..

 

 

Я пошутил, с Пачино невозможно ссориться.

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Сева ИМ said:

А зачем сзади? Далйыча данышды бяйям? Открыто прямым текстом сказала. А во вторых @Luna @Zlaw просто не знают ее, поэтому так остро реагируют. Мы то давно в теме, поэтому просто смеемся.

 

Давеча ребята возмущаться стали что, он с Севой слишком в грубой форме говорит. А я улыбки ставлю не реагирую. Они просто не знали многого. но старые юзеры помнят все хорошо)) Ничего нового Натали не сказала.

Никместу сказала)  не участвуя в ситуации, сказав подлила масла в огонёк)

Личностные ведь разборки, так?

 

Натали ханум могла бы в десятках тем и сотни комментов приятных или информативных написать, ан нет.. надо было именно про ваши взаимоотношения)

 

@Natali_@@@  не сердитесь за мою вредность сегодняшнюю и менторский тон)))

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Glock said:

Вот как 8марта проникает в культуру и юрист идёт готовить гречку))))

@Zlaw шучу ааа, и уважаю мужчин помогающих по дому!

Мне сегодня уже заявили готовишь ты ) на что ответил у меня сегодня нет вдохновения 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

она старый юзер и столько ников,что наверное она сама не помнит,но почерк,почерк то не пропьешь!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions