Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Glock

Фотка на заглавной странице о теме суицидников девочек, настолько романтичная... что у самого желание возникло парить в облаках)

Лучше б другую фотку поставили. ИМХО. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
08.03.2021 в 17:13, Undina сказал:

Biri bunu məndən uzaqlaşdırsın. Qırımsaqqız kimi yapışdırıb əl çəkmir, qırılmış kremlebot 🤣

@Bushido, @Al Pacino, возможно  ли  употреблять подобные эпитеты в адрес юзера? 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация
28 минут назад, Undina сказал:

Подшофе, постоянное видать.

@Bushido, @Al Pacino, а также намекать на хронический алкоголизм юзера, не имея на то подтвердающих справок. 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Когда Царь&co. дружно перемывали трусы  с издёвкой,переходя на личность юзера,вы мило аплодировали?

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Undina сказал:

Когда Царь&co. дружно перемывали трусы  с издёвкой,переходя на личность юзера,вы мило аплодировали?

Те самые посты с издевками  даже никто не удосужился удалить (!) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
31 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Лучшие страны для эмиграции | Языковой барьер, налоги, условия гражданства других стран

 

Во время войны он топил за армян, теперь он не интересен. И все либералы ихние тоже самое делали.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Похищена 21-летняя жительница Самухского района Гуляр Мирзоева. Об этом заявила ее мать.

По ее словам, дочь была похищена человеком по имени Вусал и двумя его знакомыми, когда ехала на стажировку в Азербайджанский государственный аграрный университет.

"Его семья пришла к нам свататься, но моя дочь им отказала. Сегодня ее похитили. Полиция не занимается этим вопросом", - сказала женщина.

Редакция Oxu.Az, чтобы получить комментарий по данному вопросу, связалась с Министерством внутренних дел. 

Главный инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД Эшгин Гасымов заявил, что в Низаминском РУП Главного управления полиции Гянджи проводится расследование данного случая.

"Родители проинформированы о ходе расследования", - сказал Э.Гасымов.

"Высказывания о сотрудниках полиции не соответствуют действительности", - добавил он.

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMTAvMTcvNDgvMDUvNjQ2
RU.OXU.AZ

Похищена 21-летняя жительница Самухского района Гуляр Мирзоева. Об этом заявила ее мать. По ее словам, дочь была похищена человеком...

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Alpinist said:

 

Во время войны он топил за армян, теперь он не интересен. И все либералы ихние тоже самое делали.

 

Либералы знают что в Азербайджане диктатура. Поэтому они поддерживали сепаратизм армян. В лучшем случае показывали нейтральность.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Undina сказал:

Когда Царь&co. дружно перемывали трусы  с издёвкой,переходя на личность юзера,вы мило аплодировали?

У вас была возможность прояснить ситуацию. Вы ей не воспользовались, значит вас это удовлетворяло. 

Я ж воспользовалась возможностью вернуть вас  к вашим  кучкам. А всё потому, что меня удовлетворяют совершенно другие занятия и подобное вашему общение я не приемлю. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Undina сказал:

Те самые посты с издевками  даже никто не удосужился удалить (!) 

Также, как и те самые ваши посты, за которые в приличном обществе порицают. Не надо игнорировать собстввенное творчество. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Undina сказал:

Когда Царь&co. дружно перемывали трусы  с издёвкой,переходя на личность юзера,вы мило аплодировали?

Вы вообще, хотя бы для профилактики пробовали не врать хотя бы неделю?

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Облигация сказал:

У вас была возможность прояснить ситуацию. Вы ей не воспользовались, значит вас это удовлетворяло. 

Я ж воспользовалась возможностью вернуть вас  к вашим  кучкам. А всё потому, что меня удовлетворяют совершенно другие занятия и подобное вашему общение я не приемлю. 

Вы про это? Не писал бы, ответ не получил. Но этот юзер провокацией питается видимо.

 

Screenshot_20210310-214940.png

Screenshot_20210310-214951.png

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Царь сказал:

Вы вообще, хотя бы для профилактики пробовали не врать хотя бы неделю?

Я эту тему хорошо помню.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Я эту тему хорошо помню.

Вы много чего помните. Только из параллельной вселенной.

Например в этой теме я сказал, что многие нацисты мнят себя националистами. И тут Вас понесло... Хотя Вас и не упомянул. И как обычно Вы перешли на хамство. Почему все время Вас несет? Так же как потом бредите воспоминаниями... Что Вы помните, если вы даже то, что видите не можете прочитать и осмыслить - сразу начинаете хамить.

Edited by Царь
  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Облигация сказал:

Также, как и те самые ваши посты, за которые в приличном обществе порицают. Не надо игнорировать собстввенное творчество. 

Я от своих слов в той теме не отказываюсь. Но и на личность юзеров там не переходила,в отличии от них.Люди читают с самого начала тему,а не то что выгодно видеть.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Editor, огромная просьба вмешаться и разъяснить ситуацию. Дабы избежать кривотолков и искажения смысла вопроса в дальнейшем, лучше на этой, посещаемой всеми теме.

Насколько справедливо Undina избежала бана за использование термина "кремлебот" и бездоказательное обвинение юзера в хроническом алкоголизме. Скорее всего, из националистических побуждений. Как допуск подобного сочетается с 20-дневным баном @Arif Gurbanov за картинку с поцелуем ослика?

Если возможно, хотелось бы получше понять политику форума в отношении санкций к нарушителям. Спасибо) 

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Облигация права, а Царь не шовинист)

Хамство порицаемо для всех и всегда.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Национальная служба гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов распространила предупреждение в связи с изменением погодных условий.

В Службе сообщили, что в Баку и на Абшеронском полуострове с утра 12 и до утра 13 марта скорость северо-западного ветра достигнет 15-20 м/с, временами 23-28 м/с, а в некоторых местах полуострова 30-33 м/с. В четверг ожидается дождь, который к полудню 12 марта перейдет в мокрый снег и снег. Во второй половине дня 12 марта ожидается метель, температура воздуха понизится на 3-5 градусов по сравнению с предыдущими днями, а в ночь с 12 на 13 марта составит 0 градусов.

Начиная с северных и западных районов, с полудня 11 и до утра 13 марта на территории страны ожидается нестабильная погода, временами осадки. Скорость западного ветра составит 15-20 м/с, 12 марта местами 23-28 м/с, с порывами до 30-33 м/с. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 5-8 градусов. В горных и предгорных районах есть вероятность образования гололедицы на дорогах.

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Царь сказал:

Вы много чего помните. Я сказал, что многие нацисты мнят себя националистами. И тут Вас понесло... Хотя Вас и не упомянул. И как обычно Вы перешли на хамство. Почему все время Вас несет? Так же как потом бредите воспоминаниями... Что Вы помните, если вы даже то, что видите не можете прочитать и осмыслить - сразу начинаете хамить.

Послушайте царь,люди не дураки тут собрались.И прекрасно понимают ваши подтексты.Так что не надо тут самообманом заниматься, пытаясь кого то выставлять дураком или виноватым.А то с вашей колокольни все чмо,только вы титульные всьё.

На этом всё! 

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Undina сказал:

Вы про это? Не писал бы, ответ не получил. Но этот юзер провокацией питается видимо.

 

Screenshot_20210310-214940.png

Screenshot_20210310-214951.png

Вы проявили крайнюю несдержанность и нарушили правила форума. Имейте мужество отвечать за свои слова. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Undina сказал:

Я от своих слов в той теме не отказываюсь. Но и на личность юзеров там не переходила,в отличии от них.Люди читают с самого начала тему,а не то что выгодно видеть.

Пустое бла бла бла и бурные фантазии. Если я кому отвечал в его же манере - то не Вам об этом говорить. И скорее всего, если мы с кем то друг на друга агрессировали черезчур, то уже отсидели. Даже если я не начинал первым.

Ваши же фантазии беспричинны, злобны и лживы. Вы затеваете грызню на пустом месте.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Облигация сказал:

Вы проявили крайнюю несдержанность и нарушили правила форума. Имейте мужество отвечать за свои слова. 

В КГБ по приписывание того ,что человек не сделал вам спецом реально работать!

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Провокаторы!

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Undina сказал:

Я от своих слов в той теме не отказываюсь. Но и на личность юзеров там не переходила,в отличии от них.Люди читают с самого начала тему,а не то что выгодно видеть.

Меня эти наперстки не интересуют. Меня интересует мера, которая будет предпринята к вам за допущенные нарушения. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Облигация сказал:

Меня эти наперстки не интересуют. Меня интересует мера, которая будет предпринята к вам за допущенные нарушения. 

В игнор!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Undina сказал:

В КГБ по приписывание того ,что человек не сделал вам спецом реально работать!

Возможно. А сегодня на повестке вы и ваше неподобающее поведение. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 hours ago, Spirt said:

Да я понял.Это не тот случай. Факт таков,что пока человека реально на форуме не было ,некто из его профиля читал пыльно-задрыпанную тему

 

Не беспокойтесь. У меня такое было года полтора назад - однажды на форум я зашёл анонимно и увидел, что я оказца был тут в этот же день некоторое время назад под своим ником. Поднял кипиш, вызвал скорую и КГБ, даже писал Админу. Только потом понял в чём дело.

 

По каким-то особенностям Баку365 (не уточнял) если в адресной строке Хрома просто набираешь адрес форума, не заходя на него, на сайте это отмечается как посещение. Более того, если не чистить историю, достаточно просто написать "b", а браузер остальное сделает всё сам - даже если отменил запрос и на форум не вошёл.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Ну да, если на форуме есть Царь,значит и обстановку надо создать подобающе- подчиняющуюся. А не подчиняться ,надо хитровывернуто подкатить юзера под бан!причем показательно для других юзеров! Səmtini necə qoyacaqlar, elə də gedəcək.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Не беспокойтесь. У меня такое было года полтора назад - однажды на форум я зашёл анонимно и увидел, что я оказца был тут в этот же день некоторое время назад под своим ником. Поднял кипиш, вызвал скорую и КГБ, даже писал Админу. Только потом понял в чём дело.

 

По каким-то особенностям Баку365 (не уточнял) если в адресной строке Хрома просто набираешь адрес форума, не заходя на него, на сайте это отмечается как посещение. Более того, если не чистить историю, достаточно просто написать "b", а браузер остальное сделает всё сам - даже если отменил запрос и на форум не вошёл.

 

 

Точно! Хром же пытается заранее зайти во все предпочтения, чтобы потом, типа быстрее показывать страницы. Вот оно, что.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions