Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Бенц

Кремлебот оскорбление что ли? Человек, думает что юзер кремлебот, прямых доказательств нет, но мы же не на суде, чтоб что то доказывать..

Облигация я тебе и прямо говорил, что ты  классная девушка, но без своей "политики" тут, может он тоже нормальный человек, но то что вы топите за кремлевские идеи и врёте за деньги при чем на профиссиальном уровне видно за версту, лично  для меня это аксиома, хотите чтоб меня за это забанили, тоже не проблема, но не бан и даже вечный бан, меня в обратном не убедит..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
44 minutes ago, Облигация said:

Как допуск подобного сочетается с 20-дневным баном @Arif Gurbanov за картинку с поцелуем ослика?

 

Я дал этот бан и правильно сделал! 

Еще "не в темные" вопросы будут?

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Castle in the snow сказал:

 

Либералы знают что в Азербайджане диктатура. Поэтому они поддерживали сепаратизм армян. В лучшем случае показывали нейтральность.

Друзья у них армяне вот и топили, сами они это признают.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Alpinist said:

Друзья у них армяне вот и топили, сами они это признают.

 

Понятно 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Еше один депутат Бундестага оказался вовлеченным в непонятные дела с азербайджанским руководством.

 

 

Meqalenin adi:

 

Shoppingtour in Baku

 

 

f4d5b338-c555-43de-b652-86e8d1353159_w12
WWW.SPIEGEL.DE

Der nächste Bundestagsabgeordnete mit auffälligem Geschäftsgebaren: Der Thüringer Mark Hauptmann macht sich regelmäßig für Aserbaidschan stark...

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне что царь, что брат или сват..  всё ровно. Не ровно когда хамят/стебаются с подколами, оскорбляют итд

В данном случае поддержал Облигацию в солидарности с принципом и в общем обращении к администрации. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
47 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Не беспокойтесь. У меня такое было года полтора назад - однажды на форум я зашёл анонимно и увидел, что я оказца был тут в этот же день некоторое время назад под своим ником. Поднял кипиш, вызвал скорую и КГБ, даже писал Админу. Только потом понял в чём дело.

 

По каким-то особенностям Баку365 (не уточнял) если в адресной строке Хрома просто набираешь адрес форума, не заходя на него, на сайте это отмечается как посещение. Более того, если не чистить историю, достаточно просто написать "b", а браузер остальное сделает всё сам - даже если отменил запрос и на форум не вошёл.

 

 

Спасибо за помощь Абу.

Проблема в том что этот юзер анонимно не заходил.Вообще никак не заходил в то время,когда я заметил "его" читающим пыльную тему, которую ,как выяснилось он вообще никогда не читал.Ня ися еще раз благодарю за помощь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

Еше один депутат Бундестага оказался вовлеченным в непонятные дела с азербайджанским руководством.

 

 

Meqalenin adi:

 

Shoppingtour in Baku

 

 

f4d5b338-c555-43de-b652-86e8d1353159_w12
WWW.SPIEGEL.DE

Der nächste Bundestagsabgeordnete mit auffälligem Geschäftsgebaren: Der Thüringer Mark Hauptmann macht sich regelmäßig für Aserbaidschan stark...

 

 

Бизимкиляр гедиб алманнары да йолдан чыхпрдырлар эээ)))

Раньше я не понимала, почему немцы такие правильные? А теперь понимаю, они  раньше они наших не знали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, Бенц сказал:

  но то что вы топите за кремлевские идеи и ВРЁТЕ ЗА ДЕНЬГИ при чем на профиссиальном уровне видно за версту

Замечу интригу в данном контексте. @Облигация и @Царь если это правда, то готов врать за деньги.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Spirt said:

Спасибо за помощь Абу.

Проблема в том что этот юзер анонимно не заходил.Вообще никак не заходил в то время,когда я заметил "его" читающим пыльную тему, которую ,как выяснилось он вообще никогда не читал.Ня ися еще раз благодарю за помощь))

 

Нормально же... Вы увидели, что он якобы заходил, когда он, скорее всего, просто набрал в строке браузера букву "b".

 

На здоровье, Спирт. 

 

Edited by abu Uthman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Кажется действительно весеннее обострение у всех. 3 дня никак страсти не утихают. Ссора за ссорой. Кажется ни кто в стороне не остался))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
7 минут назад, Bushido сказал:

Еше один депутат Бундестага оказался вовлеченным в непонятные дела с азербайджанским руководством

 

Непонятные дела азербайджанского руководства...Это на самого ПЖ замахнулись что ли?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Замечу интригу в данном контексте. @Облигация и @Царь если это правда, то готов врать за деньги.

Да. Деньги @Бенц раздает. Он казначей и кадровик. Так что все вопросы по трудоустройству к нему.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Бенц сказал:

Кремлебот оскорбление что ли? Человек, думает что юзер кремлебот, прямых доказательств нет, но мы же не на суде, чтоб что то доказывать..

Облигация я тебе и прямо говорил, что ты  классная девушка, но без своей "политики" тут, может он тоже нормальный человек, но то что вы топите за кремлевские идеи и врёте за деньги при чем на профиссиальном уровне видно за версту, лично  для меня это аксиома, хотите чтоб меня за это забанили, тоже не проблема, но не бан и даже вечный бан, меня в обратном не убедит..

Ты можешь считать у себя в голове всё что угодно. Вопрос в том, как это преподнести.

По нормальному, или по хамски.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, Editor сказал:

Еще "не в темные" вопросы будут?

Да. А мне можно хамить @Undina ? Или это только в одни ворота работает?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
28 minutes ago, Бенц said:

Кремлебот оскорбление что ли? Человек, думает что юзер кремлебот, прямых доказательств нет, но мы же не на суде, чтоб что то доказывать..

Облигация я тебе и прямо говорил, что ты  классная девушка, но без своей "политики" тут, может он тоже нормальный человек, но то что вы топите за кремлевские идеи и врёте за деньги при чем на профиссиальном уровне видно за версту, лично  для меня это аксиома, хотите чтоб меня за это забанили, тоже не проблема, но не бан и даже вечный бан, меня в обратном не убедит..

Про деньги и право называть кого-то ботом - абсолютно не правильно и не допустимо должно быть.

Сейчас будем искать кто работает на Моссад, кто армянин, кто на ЙАП, Эрдогана, Иран итд?

Без доказательств в виде контрактов и квитанций - твоя аксиома может быть но только при себе.

 

Дело не в бане, справедливости ради))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Царь said:

Ты можешь считать у себя в голове всё что угодно. Вопрос в том, как это преподнести.

По нормальному, или по хамски.

Очень правильный пост.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Glock сказал:

Про деньги и право называть кого-то ботом - абсолютно не правильно и не допустимо должно быть.

Сейчас будем искать кто работает на Моссад, кто армянин, кто на ЙАП, Эрдогана, Иран итд?

Без доказательств в виде контрактов и квитанций - твоя аксиома может быть но только при себе.

 

Дело не в бане, справедливости ради))

Ты считаешь я нарушаю правила?) Отправляй репорт, но не надо пытаться мне говорить, что правильно, а что нет, я всегда говорю, то что считаю нужным

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

Ты считаешь я нарушаю правила?) Отправляй репорт, но не надо пытаться мне говорить, что правильно, а что нет, я всегда говорю, то что считаю нужным

Без проблем. Я высказал свою точку зрения по вопросу. И это не именно для тебя или кого-то, а для каждого кто захочет взять себе на вооружение.  Репорттлух дейил. Царь не девушка слабая, сам ответит если посчитает нужным.  И ты конечно имеешь право на любое мнение и аксиомы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Glock сказал:

Очень правильный пост.

Беле правиладан дем вкрансузса, хеберивиз олсун, вы все ваши недовольства обсуждаете не в той теме, мне то без разницы, получу ли я  бан или нет, а вот для вас это я как смотрю принципиально

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

Беле правиладан дем вкрансузса, хеберивиз олсун, вы все ваши недовольства обсуждаете не в той теме, мне то без разницы, получу ли я  бан или нет, а вот для вас это я как смотрю принципиально

Дорогой, я не про правила пишу))) про справедливость.  И выражаю мнение по принципиальным вопросам, а не просто обсуждаю юзеров и их грехи)

Мне тоже бан без разницы, но истину глаголю))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
51 минуту назад, Undina сказал:

Ну да, если на форуме есть Царь,значит и обстановку надо создать подобающе- подчиняющуюся. А не подчиняться ,надо хитровывернуто подкатить юзера под бан!причем показательно для других юзеров! Səmtini necə qoyacaqlar, elə də gedəcək.

Одного из-за него забанят,потом второго тролли подведут под бан и тд. А кто хочет в бан? Мало кто туда хочет,а значит и связываться с ним никто не будет.Автоматом на его провокации будут молчать юзеры,а он тем временем толкать свою пророссийскую позицию на форуме.И таким макаром

Царь&pərəstişkarları превратят форум в диспут нумером 2.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Показательные казни хотите? ок. Только помните, начало будет, yığıb yığışıra bilməyəcəksüz. Каждый раз по отношению к таким планка будет повышаться, вплоть до того,если пикнуть в адрес таких забанят.И следующим можете быть уже вы(!) 

 

Link to comment
Share on other sites

Тео
glavnaya-25.jpeg
KAKAO.IM

Идея вечной молодости или хотя бы более долгой и здоровой жизни волновала человечество на всех...

Первый в мире генномодифицированный человек. Добровольно согласилась на эксперимент . Так человечество либо к катастрофе себя приведет,либо действительно решит проблемы старения и смерти .

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
40 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бизимкиляр гедиб алманнары да йолдан чыхпрдырлар эээ)))

Раньше я не понимала, почему немцы такие правильные? А теперь понимаю, они  раньше они наших не знали)))

Bernard Şou deyirmiş ki, hərənin bir qiyməti var... (düzdür o bunu başqa kontekstdə demişdi)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12 минут назад, Undina сказал:

Показательные казни хотите? ок. Только помните, начало будет, yığıb yığışıra bilməyəcəksüz. Каждый раз по отношению к таким планка будет повышаться, вплоть до того,если пикнуть в адрес таких забанят.И следующим можете быть уже вы(!) 

 

Уже ничего писать и не надо.

Едитор одной фразой,как лезвием по...ну по больному им прошёлся)

Язык сразу потерял дар речи.

А как пели...как пели:looll:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Царь said:

Да. А мне можно хамить @Undina ? Или это только в одни ворота работает?

 

Салам,

 

Я уже третий день пытаюсь провести чистку в "Наблюдениях", в конце-концов мы открыли тему "Флуд", и наши пользователи, проявив понимание ситуации, стали отписываться там, в теме где нет ограничений по контенту. Два пользователя попали во временный бан.

 

Если у кого-то есть вопросы по бану или ПНЛ, для этого есть тема Жалоб, надо отписываться в ней, а не в "Наблюдениях". Неужели, это так трудно понять?

 

Кроме того, мне не нравятся вопросы в тырковом тоне, когда упоминается другой бан, намекая на его неправомерность или же фразы типа "или это в одни ворота работает". И, соответсвенно, моя реакция на такие тырки будет соответствующей. 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Glock сказал:

Дорогой, я не про правила пишу))) про справедливость.  И выражаю мнение по принципиальным вопросам, а не просто обсуждаю юзеров и их грехи)

Мне тоже бан без разницы, но истину глаголю))

Вот я считаю, что справедливо ругаю тех, кто будучи военным примеру по приказу расстрелял бы мой народ ( и не только мой народ)  и мне наплевать кто за это меня будет хамом считать ..  

 А если ты  не можешь различить скрытых шовинистов и прочих дундуликов от нормальных людей, это не моя проблема, как я говорил выше я всегда буду говорить все что нужно и когда нужно...нарушаю правила? Так делайте что считаете нужным, репорты, ай не билим минусы, попытки пристыдить, обозвать хамом или ещё что то.. все это мне до лампочки)) 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Цыганей шумная толпа

В сорокограднусный мороз

За шоколадную конфету

Толкала  *опой паровоз...

                        А.С.Пушкин

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Наблюдаю новых юзеров,хотелось бы от них большей активности

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions