Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Mилаwка

Наблюдаю на теме в Наблюдениях.После поста Админа

images.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Editor сказал:

 

Салам,

 

Я уже третий день пытаюсь провести чистку в "Наблюдениях", в конце-концов мы открыли тему "Флуд", и наши пользователи, проявив понимание ситуации, стали отписываться там, в теме где нет ограничений по контенту. Два пользователя попали во временный бан.

 

Если у кого-то есть вопросы по бану или ПНЛ, для этого есть тема Жалоб, надо отписываться в ней, а не в "Наблюдениях". Неужели, это так трудно понять?

 

Кроме того, мне не нравятся вопросы в тырковом тоне, когда упоминается другой бан, намекая на его неправомерность или же фразы типа "или это в одни ворота работает". И, соответсвенно, моя реакция на такие тырки будет соответствующей. 

 

Ок.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Бенц said:

Вот я считаю, что справедливо ругаю тех, кто будучи военным примеру по приказу расстрелял бы мой народ ( и не только мой народ)  и мне наплевать кто за это меня будет хамом считать ..  

 А если ты  не можешь различить скрытых шовинистов и прочих дундуликов от нормальных людей, это не моя проблема, как я говорил выше я всегда буду говорить все что нужно и когда нужно...нарушаю правила? Так делайте что считаете нужным, репорты, ай не билим минусы, попытки пристыдить, обозвать хамом или ещё что то.. все это мне до лампочки)) 

 

Тебя никто не лишает возможности высказывать свои мысли. Просто обсуждаем, не реагируйте так остро. Если хочешь прекратим разговор?)))

 

Ты сейчас с одной темы ушёл непонятно куда) при чём тут я и мои ошибочные оценки или верные наблюдения?.. 

 

Вот скажи, можно (не для форума и не касательно правил, а по по-человечески, по понятиям) ли не имея квитанций сказать что юзер филанкяс получает зарплату от конторы МВД и работает ищверяном?))) Можно. Но ответить невозможно за этот вброс.

Это пример. Лучше не заходить на ту территорию которая минное поле)) сапёры могут, а другим опасно и неблагодарно)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Undina said:

а он тем временем толкать свою пророссийскую позицию на форуме.И таким макаром

Царь&pərəstişkarları превратят форум в диспут нумером 2.

 

ну во-первых он имеет право писать свою позицию если это не нарушает правила форума

путь пророссийская, проамериканская, прозападная, главное что не проармянская ))

если там нет оскорбительных и провокационных моментов, то в чём проблема?

даже если человек поддерживает кремлёвскую политику, это тоже не нарушение правил

если двое юзеров (допустим) поддерживают такую политику, это их право, в этом нет нарушения

разве будет интересно если все юзеры на форуме будут придерживаться одинаковой позиции?

 

ещё раз повторяю, если в постах есть что-то оскорбительное, антиазербайджанское, тогда другое дело

я честно говоря такого не наблюдал

один раз был такой похожий пост за который я давал бан, другого не помню 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Undina said:

Подшофе, постоянное видать.

это пнл, бан

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Editor said:

 

Салам,

 

Я уже третий день пытаюсь провести чистку в "Наблюдениях", в конце-концов мы открыли тему "Флуд", и наши пользователи, проявив понимание ситуации, стали отписываться там, в теме где нет ограничений по контенту. Два пользователя попали во временный бан.

 

Если у кого-то есть вопросы по бану или ПНЛ, для этого есть тема Жалоб, надо отписываться в ней, а не в "Наблюдениях". Неужели, это так трудно понять?

 

Кроме того, мне не нравятся вопросы в тырковом тоне, когда упоминается другой бан, намекая на его неправомерность или же фразы типа "или это в одни ворота работает". И, соответсвенно, моя реакция на такие тырки будет соответствующей. 

 

Бираз гедж гёрдюм. Насчёт флуда темы отлично (не был в курсе и флуд не посещаю)и насчёт раздела о жалобах уместное напоминание. Ок.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в тысячный раз смотрю "Brave Heart", щас будет моя любимая сцена - битва при Стерлинге 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

в тысячный раз смотрю "Brave Heart", щас будет моя любимая сцена - битва при Стерлинге 

Из этого фильма помню только один момент когда он кричит - фридоооом!))

 

Кстати нечясян? выздоровел?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Новые сутки начались, замечу что пора пройтись по важным наблюдениям черпая из кладези знаний.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Из этого фильма помню только один момент когда он кричит - фридоооом!))

 

Кстати нечясян? выздоровел?

 

кашель вроде как чуть уменьшился

просто эта болезнь непонятная да, один день чувствуешь себя лучше, на следующий день вдруг голова болит, давление галхыр

долгое восстановление 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу что путь оказался гораздо короче чем я ожидал и пора откланяться, пока своё в голове не растерял читая столь ценные мысли.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

кашель вроде как чуть уменьшился

просто эта болезнь непонятная да, один день чувствуешь себя лучше, на следующий день вдруг голова болит, давление галхыр

долгое восстановление 

 

а у тебя до этого повышенное давление было? До этого  я не слышала чтобы кто то на давление жаловался. 

Кажется у тебя уже вторая неделя пошла? Выздоравливай поскорей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

 

а у тебя до этого повышенное давление было? До этого  я не слышала чтобы кто то на давление жаловался. 

Кажется у тебя уже вторая неделя пошла? Выздоравливай поскорей.

 

мне вообще грех жаловаться

люди бывает намного хуже переносят 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

мне вообще грех жаловаться

люди бывает намного хуже переносят 

 

Я вот все думаю как я перенесу?))  Я вообще все болезни всегда на ногах переношу, единственно ненавижу температуру. я тогдавсю дорогу ною и даже плачу))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Те кто не болел...значит переболели уже давно!Замечу

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Наблюдаю,как тихо стало на теме.Страх?Может быть:looll:

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

мне вообще грех жаловаться

люди бывает намного хуже переносят 

мама как,она сделала вторую прививку?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Editor сказал:

 

Я дал этот бан и правильно сделал! 

Еще "не в темные" вопросы будут?

Наблюдаю необходимость всё - таки высказаться, но уже в соответствующей теме. 

Наблюдаю закрепленные за каждым  цивилизованным землянином не только обязанности, но и права 🤣 Чем и не премину воспользоваться)))))))

 

Кстати, тема))) Об ответственности имеющих права перед имеющими обязанности. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Natali_@@@ said:

мама как,она сделала вторую прививку?

 

пока нет ещё, не объявили 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

пока нет ещё, не объявили 

береги ее,все будет хорошо,главное в легкой форме,выздоравливай быстрее

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
48 минут назад, Glock сказал:

Тебя никто не лишает возможности высказывать свои мысли. Просто обсуждаем, не реагируйте так остро. Если хочешь прекратим разговор?)))

 

Ты сейчас с одной темы ушёл непонятно куда) при чём тут я и мои ошибочные оценки или верные наблюдения?.. 

 

Вот скажи, можно (не для форума и не касательно правил, а по по-человечески, по понятиям) ли не имея квитанций сказать что юзер филанкяс получает зарплату от конторы МВД и работает ищверяном?))) Можно. Но ответить невозможно за этот вброс.

Это пример. Лучше не заходить на ту территорию которая минное поле)) сапёры могут, а другим опасно и неблагодарно)

 

Мне вообще не понятны твои претензии ко мне и что ты хочешь выяснить? )) Истиирсен сехере кими данышаг, берк бекарчылыгдыса, что касается доказательств, то я же прямо говорю у меня их нет, но а так могу просто вопрос задать тебе, ты вообще принимаешь тот факт что в сети бывают люди, которые работают троллями? ) Или тот факт, что у юзеров бывают клоны, вот ты к примеру отнекивался, что ты Багбан, как можно было прямыми доказательствами доказать что это был ты, от того что кто то не мог это доказать, как ты выразился, ни у кого не было квитанций на руках доказывающих вышесказанное, не говорит что это не так) Я не исключаю, что могу ошибаться, но я считаю и вижу что это "беляди", не велю, не притворяюсь кем то, заметь открыто пишу, если ты мне хочешь запретить это или добиться наказания по правилам форумских, то я даже против этого ничего не имею)) просто деиремки хеири йохду, езиет чекме) кстати, я все это пишу с улыбкой на лице, йяни для меня ничего обостренного в этой беседе нет..

Edited by Бенц
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

Мне вообще не понятны твои претензии ко мне и что ты хочешь выяснить? )) Истиирсен сехере кими данышаг, берк бекарчылыгдыса, что касается доказательств, то я же прямо говорю у меня их нет, но а так могу просто вопрос задать тебе, ты вообще принимаешь тот факт что в сети бывают люди, которые работают троллями? ) Или тот факт, что у юзеров бывают клоны, вот ты к примеру отнекивался, что ты Багбан, как можно было прямыми доказательствами доказать что это был ты, от того что кто то не мог это доказать, как ты выразился, ни у кого не было квитанций на руках доказывающих вышесказанное, не говорит что это не так) Я не исключаю, что могу ошибаться, но я считаю и вижу что это "беляди", не велю, не притворяюсь кем то, заметь открыто пишу, если ты мне хочешь запретить это или добиться наказания по правилам форумских, то я даже против этого ничего не имею)) просто деиремки хеири йохду, езиет чекме) кстати, я все это пишу с улыбкой на лице, йяни для меня ничего обостренного в этой беседе нет..

Ноу проблем, достум)

Если я ещё что-то напишу, и ты в ответ.. и  так по кругу)

Ноу проблем, азизим)

П.С. насчёт Багбана и за все слова Багбана не отнекивался и отвечаю)) но меня тут и за Арнавута принимали, и за А12 и ещё пару других ников спрашивали по ЛС))) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 минут назад, Glock сказал:

Ноу проблем, достум)

Если я ещё что-то напишу, и ты в ответ.. и  так по кругу)

Ноу проблем, азизим)

П.С. насчёт Багбана и за все слова Багбана не отнекивался и отвечаю)) но меня тут и за Арнавута принимали, и за А12 и ещё пару других ников спрашивали по ЛС))) 

Багбан был хорошим и притягательным мужчиной.

Никогда бы не подумала,что это вы!

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Чертовка said:

Багбан был хорошим и притягательным мужчиной.

Никогда бы не подумала,что это вы!

)))))) что делать, постарел)) жизнь свою проматал в форумских разборках)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
15 minutes ago, Бенц said:

вот ты к примеру отнекивался, что ты Багбан,

 

10 minutes ago, Glock said:

насчёт Багбана и за все слова Багбана не отнекивался и отвечаю)) но меня тут и за Арнавута принимали

 

Подтверждаю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Глок, ты может даже не представляешь на сколько мне нравится ЧЮ Обли и другие  качества, но это мне совсем не мешает, говорить о том что мне не нравится в ней, так же с тобой, я конкретно не понимаю, почему ты пытаешься сглаживать так называемые острые углы, так не бывает, чтоб решение принципиальных вопросов было, "йола вер гетсином", ты с одной стороны будто пытаешься казаться правильным и с другой стороны хочешь что все были "правильными" как ты, я так не умею, я готов чтоб меня считали "не правильным" но никогда не буду пытаться быть угодным всем и правильным для всех, я несправедливое взгляды на мое мнение оспариваю даже с родным братом и со старшими, вроде это не правильно, но убей кече бильмирем, может эмоциональность часто берет вверх, но пешманда олсам, это не потому что я отрекаюсь от своего мнения, а от того что у меня не хватает терпения доказывать людям очевидное, себр йохду...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Glock сказал:

Ноу проблем, достум)

Если я ещё что-то напишу, и ты в ответ.. и  так по кругу)

Ноу проблем, азизим)

П.С. насчёт Багбана и за все слова Багбана не отнекивался и отвечаю)) но меня тут и за Арнавута принимали, и за А12 и ещё пару других ников спрашивали по ЛС))) 

Арнавут деирдюн гардашымды, белкеде зарафат элемисен, только не проси квитанцию, я этот пост навряд ли найду))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

 

Подтверждаю.

Ала, это что э) мне один юзер(ша) начал(а) такие вещи писать в ЛС принимая за другого... я и так и сяк... и фотки показываю и говорю не раскрывайте подробности, мол я не тот за кого вы меня принимаете... никак.  Пришлось телефоны давать и устраивать четырёхстороннюю встречу при свидетелей... уффф.  Поседел, но выиграл разборку и осчастливил человека)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

Арнавут деирдюн гардашымды, белкеде зарафат элемисен, только не проси квитанцию, я этот пост навряд ли найду))

Так и есть) 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 минуту назад, Glock сказал:

Так и есть) 

Арнавут меня на работу устроить обещал,одно время.

Потом исчез.Ищади ада:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions