Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 94


Bushido

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Luna said:

Просмотр тюрк дизи не проходит зря:diablotin:

Аха... тюрк дизиляри против 8 марта)))

Мы победим! 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Glock said:

Аха... тюрк дизиляри против 8 марта)))

Мы победим! 

Ниче подобного, во всяком случае турецкие актрисы очень даже отмечают Международный женский день))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Castle in the snow сказал:

Хорошая спортивная девушка, главное не затыкает никого и не издевается не над кем. 

А главное натуральная, приятно все свое, мне тоже понравилась, вам лайк 💞 поставила просто не видно решила показать себя 🥰

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Для этого нужно делать нападки не по теме, а лично на меня нападай и будет тебе счастье быть в игнор листе. Хотя я неплохих юзеров не сразу кидаю туда, отвечаю пару раз. Если уже совсем надоедают в игнор. 

Я только недавно понял, что вы женщина. Раньше  по постам думал, что какой-то напористый парень, который всех на разборки в реал вытаскивает 🙂

Edited by Cain
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

Ниче подобного, во всяком случае турецкие актрисы очень даже отмечают Международный женский день))

 

Да вчера ночью на моей передаче ведущие надели майку с надписью из за 8 марта Kadinlar Gucludur! )

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Cain said:

Я только недавно понял, что вы женщина. Раньше  по постам думал, что какой-то напористый парень, который всех на разборки в реал вытаскивает 🙂

Не представляю мужчину с таким ником)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
57 минут назад, Starry Eyed сказал:

@Da Vinci, demişdim da səhər hələ təzə çılıb. A few hours later⬆️

Вот да)))

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Cain said:

Я только недавно понял, что вы женщина. Раньше  по постам думал, что какой-то напористый парень, который всех на разборки в реал вытаскивает 🙂

 

Когда я кого то в разборку звала? У вас глюки)) можете по фактам? Даже в этой теме я никого не обидела)) просто добавила в чс)) тему не читаю, только когда меня цитируют попадаю сюда. можете не цитировать меня? А то придётся вас тоже в чс. А потом будете плакать, а Сева утешать вас будет)) 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Evol said:

 

Да вчера ночью на моей передаче ведущие надели майку с надписью из за 8 марта Kadinlar Gucludur! )

Зато им и в голову не придет публично сказать, что не поздравляем вас))) гедин ишинля мяшгул олун)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Люксембург-заде и Цеткинли протестуют на улицах Баку

 

Сегодня, в 15:00, группа активистов и феминисток попыталась провести несанкционированную акцию в центре Баку – на площади Фонтанов.

Как сообщает собственный корреспондент haqqin.az, несанкционированная акция была приурочена к Международному женскому дню 8 Марта.

Когда участники незаконной акции попытались поднять плакаты с феминистскими лозунгами, им помешали сотрудники полиции. В результате были задержаны около 10 участников акции.

Отметим, что в 1907 году известная деятельница немецкого и международного социалистического и женского движения Клара Цеткин создала при Социал-демократической партии Германии женское отделение, где вместе с Розой Люксембург выступала за равные права женщин. В 1910 году именно она предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Самомнение уровень Бог)))

  • Haha 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Luna said:

Не представляю мужчину с таким ником)))

Ну, мало ли, поклонник "Return to castle wolfenstein"   🙂

Link to comment
Share on other sites

Царь
55 минут назад, Glock сказал:

Сказал ведь, идейный я)))

 

Только не сказал, в чем идея:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Царь said:

Только не сказал, в чем идея:diablotin:

Сказал...в отрицании всего чуждого культуре)))) только не перечислил все,что чуждо)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Царь сказал:

Только не сказал, в чем идея:diablotin:

Поджигать скандалы и идти курить его любимая идея))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Люксембург-заде и Цеткинли протестуют на улицах Баку

 

Сегодня, в 15:00, группа активистов и феминисток попыталась провести несанкционированную акцию в центре Баку – на площади Фонтанов.

Как сообщает собственный корреспондент haqqin.az, несанкционированная акция была приурочена к Международному женскому дню 8 Марта.

Когда участники незаконной акции попытались поднять плакаты с феминистскими лозунгами, им помешали сотрудники полиции. В результате были задержаны около 10 участников акции.

Отметим, что в 1907 году известная деятельница немецкого и международного социалистического и женского движения Клара Цеткин создала при Социал-демократической партии Германии женское отделение, где вместе с Розой Люксембург выступала за равные права женщин. В 1910 году именно она предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам.

А как тяжёлые сумки тащить,так помоги)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

Только не сказал, в чем идея:diablotin:

 Так рано ведь) четвертуют черти)

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Da Vinci said:

Поджигать скандалы и идти курить его любимая идея))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Когда я кого то в разборку звала? У вас глюки)) можете по фактам? Даже в этой теме я никого не обидела)) просто добавила в чс)) тему не читаю, только когда меня цитируют попадаю сюда можете не цитировать меня? А то придётся вас тоже в чс. А потом будете плакать, а Сева утешать вас будет)) 

А кто у вас в ЧС? 🙂 Огласите список, может там реально хорошая компашка собралась, тогда почему бы и нет 🙂

Edited by Cain
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Da Vinci said:

Поджигать скандалы и идти курить его любимая идея))

Вот те крест!.. ни ни)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Luna сказал:

Сказал...в отрицании всего чуждого культуре)))) только не перечислил все,что чуждо)))

Это невозможно. Чуждое множится бесконечно. И само по себе и по настроению причисляющего к чуждому).

Но отрицание - это не идея же. Это инструмент. А вот идея в чем, хотя бы не конечная а промежуточная - этого нам не сообщил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вот да)))

Ах, как вовремя отредактировал) Хорошо, что мне приходят уведомления на почту😈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

Поджигать скандалы и идти курить его любимая идея))

Это тоже всего лишь инструмент)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

 Так рано ведь) четвертуют черти)

Раньше сядешь - раньше выйдешь.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

114

Слушаю прямой эфир у Турала по поводу митинга на Площади Фонтанов. Какие-же глупые и ограниченные люди звонят ему в эфир?! Большая часть одну мысль по десять раз пытаются высказать, а тот кто может два слова связать, то такую чушь несет, что лучше бы не звонил вообще. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, 114 said:

Слушаю прямой эфир у Турала по поводу митинга на Площади Фонтанов. Какие-же глупые и ограниченные люди звонят ему в эфир?! Большая часть одну мысль по десять раз пытаются высказать, а тот кто может два слова связать, то такую чушь несет, что лучше бы не звонил вообще. 

Показатель среднестатистического сявиййа. Надо повышать)

Но главное, что есть альтернатива АзТв)

Link to comment
Share on other sites

114
1 minute ago, Glock said:

Показатель среднестатистического сявиййа. Надо повышать)

Но главное, что есть альтернатива АзТв)

Ну да, и я об этом. Чисто для зондирования уровня его адептов послушал. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Царь сказал:

А вот идея в чем,

Молитесь денно-ношно  и может быть вы узреете. Примите Аллаха в свою душу. И подобные вопросы сами отбросятся как ненужная шелуха...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Показатель среднестатистического сявиййа. Надо повышать)

Но главное, что есть альтернатива АзТв)

Это напоминает выборы.

- какие глупые люди выбирают этих...

- А ты голосовал?

- я не ходил...

 

Так же и тут

- какие глупые люди звонят...

- А ты звонил?

-...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Адамян что за странный обычай, откуда?

 

КОНОПЛЯНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, обычай, зафиксированный в армянской деревне Мардуни, с 1915 г. находящейся на территории ТУРЦИИ. В один из осенних понедельников хозяйки всей деревни совместно готовят традиционное армянское блюдо "толма"- аналог русских голубцов, где фарш заворачивается в виноградные листья, а полученные батончики затем скрепляются ниткой и варятся в соусе. В честь праздника виноградные листья перемежаются с конопляными, а в начинку, кроме мяса, лука, чеснока и проч. добавляют молотые цветы конопли. В итоге толма оказывает сильное психоактивное воздействие. Говорят, что отведавший волшебную толму уже не уезжает из Мардуни, а остаётся там на постоянное место жительства.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +El Mirage
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +swallow_bird
    • +falkie
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions