Jump to content
Baku365.com

В Баку две девочки-подростка совершили суицид


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Adina
51 minutes ago, Сева ИМ said:

А чтобы утверждать что это было самоубийство можно и не быть свидетелем? По мне ни что не указывает на самоубийство.

 

если телефоны действительно отформатированы, как сообщают, то это может указывать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    17

  • Castle in the snow

    12

  • One

    11

  • dama8080

    10

Сева ИМ
22 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

НЕПРИЯТИЕ ОБЩНСТВОМ ПОЗИЦИИ "ДРУГИХ". Боль и обида, связанная с данной ситуацией. Кроме того вчера нашли другой телефон. Оба аппарата были отфарматированы, в них не осталось никакой информации вообще. Словно нарочно продуианный шаг. не осталось страниц в соцсетых, кстати.далее, порядочное поведение - не показатель того, что девочки не могли быть причастны к ЛГБТ. В Баку практически все представители ЛГБТ - приезжие из нравственно-строгих районов. Я пару лет назад делала интервью в их офисе, своими глазами видела и говорила с сотрудниками ЛГБТ-центра 

Сами ли девочки отформатировали телефоны или за них постарались? Молодежь не все разбираются в этих вещах. Да и только что спросила у мужа, уголовники при желании могут восстановить всю стертую информацию с носителей. Сказал дай мне телефон я восстановлю. 

 

Порядочность я привела не к тому что все ЛГБТ представители должны вести себя вызывающе.  А к тому что если у подростка проблемы душевные, это часто приводит к конфликтам. Он перестает хорошо учиться, замыкается в себе, родители ругаются, учителя возмущаются, т.е. так или иначе это где то себя проявляет.  Ну вот убейте меня, я не могу представить что чел готовится к суициду 2-3 дня, но ведет себя абсолютно невозмутимо, утром убирает постель, чистит зубы, прилежно выполняет школьные задания итд. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Сева ИМ said:

Сами ли девочки отформатировали телефоны или за них постарались? Молодежь не все разбираются в этих вещах. Да и только что спросила у мужа, уголовники при желании могут восстановить всю стертую информацию с носителей. Сказал дай мне телефон я восстановлю. 

 

Порядочность я привела не к тому что все ЛГБТ представители должны вести себя вызывающе.  А к тому что если у подростка проблемы душевные, это часто приводит к конфликтам. Он перестает хорошо учиться, замыкается в себе, родители ругаются, учителя возмущаются, т.е. так или иначе это где то себя проявляет.  Ну вот убейте меня, я не могу представить что чел готовится к суициду 2-3 дня, но ведет себя абсолютно невозмутимо, утром убирает постель, чистит зубы, прилежно выполняет школьные задания итд. 

Бывает и так. Автоматические действия. замечено многими психологами и психиатрами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Evol сказал:

Если в ребенке замечаете  апатию, возможно депрессию, поговорите с ним. Если увидите ничего не получается,  так как подростки в основном не хотят делиться с родителями. То найдите психолога, психиатра. Не оставляйте на потом, пройдет и прочее. 

Обязательно! 

Каждый день надо общаться с ребенком. И не так чтобы - йемяйиви йемисян? дярсляриви охумусан?  Надо спрашивать  обо всем. Даже какой фильм посмотрел. Понравилось или нет, как отношения с друзьями, почему ты одну подругу любишь больше другую не любишь. Т.е. надо быть в курсе всех мелочей. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Сами ли девочки отформатировали телефоны или за них постарались? Молодежь не все разбираются в этих вещах. Да и только что спросила у мужа, уголовники при желании могут восстановить всю стертую информацию с носителей. Сказал дай мне телефон я восстановлю. 

 

По твоему это сделал убийца? )) 

 

Восстановить можно, естественно. Но не все об этом знают. А то, что можно тупо все удалить, знают все.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Adina сказал:

 

По твоему это сделал убийца? )) 

 

Восстановить можно, естественно. Но не все об этом знают. А то, что можно тупо все удалить, знают все.

Сразу после падения все вещи девочек попали в руки полиции. А если насильник и убийца это племянник начальника райотдела? 

 

Просто зачем удалять всю информацию? Зачем форматировать телефоны? Я вот готовлюсь к романтическому суициду со своей любимой подругой, я бы такую речь красивую там оставила бы "вы жестокие люди, убили нашу любовь, не поняли нас, гореть вам в аду". Еще бы телефон так настроила бы чтобы он снимал как мы красиво держась за руки прыгаем.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Сразу после падения все вещи девочек попали в руки полиции. А если насильник и убийца это племянник начальника райотдела? 

 

Просто зачем удалять всю информацию? Зачем форматировать телефоны? Я вот готовлюсь к романтическому суициду со своей любимой подругой, я бы такую речь красивую там оставила бы "вы жестокие люди, убили нашу любовь, не поняли нас, гореть вам в аду". Еще бы телефон так настроила бы чтобы он снимал как мы красиво держась за руки прыгаем.

Сева ханум, телефоны были дома. Они не взяли их с собой. Информация у меня точная

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Сразу после падения все вещи девочек попали в руки полиции. А если насильник и убийца это племянник начальника райотдела? 

 

Просто зачем удалять всю информацию? Зачем форматировать телефоны? Я вот готовлюсь к романтическому суициду со своей любимой подругой, я бы такую речь красивую там оставила бы "вы жестокие люди, убили нашу любовь, не поняли нас, гореть вам в аду". Еще бы телефон так настроила бы чтобы он снимал как мы красиво держась за руки прыгаем.

 

и все должны поступать так же, как сделала бы ты? )))

 

племянник начальника отдела сжег бы телефоны и сказали бы, что при них телефонов не было.. ты же сама выше пишешь, что восстановить данные труда не составит.. зачем им так подставляться? ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Нет. Для того, чтобы это утверждать, нужно как минимум быть СВИДЕТЕЛЕМ, ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ.

Если вы заметили я написала "может", то есть не утверждала, а сделала предположение.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Камеры показали ведь что они вдвоём зашли в здание. Вряд ли кто то толкнул их оттуда. Одна другую не спасала, потому что падали с разницей во времени 2-3 минут. Последнее время очень много суицидов среди девушек. Есть какое то влияние на них. Как секта. То ли лгтб, то ли феминистки, то ли ещё что то. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, Castle in the snow said:

То ли лгтб, то ли феминистки, то ли ещё что то. 

А может религия какая-нибудь. Уж сколько людей погибло из за религий -  ни феминисткам, ни лгбт не снилось.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Родители погибших никогда не будут откровенны с посторонними. Их задача как можно резче дистанцироваться от версии суицида по моральным и религиозным соображениям. Каждый родитель будет оберегать своё дитя даже после гибели. 

 

Свидетель показал, что между первым и вторым падением был промежуток времени. Тему  селфи и попыткой спасения можно вычёркивать. 

 

Подросток спокойно может вести обычный образ жизни перед суицидом. Им это привычно, не выдавать то, что у него происходит в жизни. Мало какие родители пользуются доверием самого сокровенного от своих детей. 

 

Изнасиловать двух девочек за 12 минут на крыше. Днём. Этого не сможет даже сын народного артиста. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Cain said:

А может религия какая-нибудь. Уж сколько людей погибло из за религий -  ни феминисткам, ни лгбт не снилось.

 

Какая религия? Вы хотели сказать секта? Возможно. Если что в исламе самоубийства запрещены. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Какая религия? Вы хотели сказать секта? Возможно. Если что в исламе самоубийства запрещены. 

А смертники-шахиды, это кто?

Секта и религия - одно и то же по факту. Подписчиков где-то больше, где-то меньше. Но начинают все с секты.

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Cain said:

А смертники-шахиды, это кто?

 

Они камикадзе. Эти девочки разве камикадзе были? Что за привычка везде искать религиозные причины? Какой кефир придумал "Самоубийство по религиозным соображениям"?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Они камикадзе. Эти девочки разве камикадзе были? Что за привычка везде искать религиозные причины? Какой кефир придумал "Самоубийство по религиозным соображениям"?)))

 

А что за привычка везде подозревать феминисток и лгбт? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Cain said:

А что за привычка везде подозревать феминисток и лгбт? 🙂

 

Потому что они ненормальные 

Недавно девочка которая тесно общалась с феминистками сделала суицид. 

Зная что религия запрещает суицид, чтобы скать причины суицида в религии это каким кефиром нужно быть. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Потому что они ненормальные 

Недавно девочка которая тесно общалась с феминистками сделала суицид. 

Почему это феминистки ненормальные? Я знаю девочек, которые тесно общались с религиозными, уехали в Сирию и там погибли.

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
34 minutes ago, Cain said:

Почему это феминистки ненормальные? Я знаю девочек, которые тесно общались с религиозными, уехали в Сирию и там погибли.

 

В Сирии они суицид делали? Хеч дехли вар?

Скажите этим феминисткам пусть идут на войну наравне с мужчинами. Не пойдут же. Дуры они. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
8 minutes ago, Castle in the snow said:

 

В Сирии они суицид делали? Хеч дехли вар?

Скажите этим феминисткам пусть идут на войну наравне с мужчинами. Не пойдут же. Дуры они. 

Конечно суицид. Если дура едет  на арену боевых действий, без подготовки, за идиотом религиозным, который промыл ей мозг,  которого почти нет - это уже самоубийство.

 

Феминизм как раз ратует за то, чтобы женщина могла выбирать, как и мужчины, чем ей заниматься. Захотят, пойдут воевать. Будет призыв, как в Израиле - тоже будут служить.

Эвон в Израиле женщины прекрасно служат, да еще и вертят на пилотке армии соседних арабских стран.

Edited by Cain
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, Cain said:

Конечно суицид. Если дура едет  на арену боевых действий, без подготовки, за идиотом религиозным, который промыл ей мозг,  которого почти нет - это уже самоубийство.

 

Феминизм как раз ратует за то, чтобы женщина могла выбирать, как и мужчины, чем ей заниматься. Захотят, пойдут воевать. Будет призыв, как в Израиле - тоже будут служить.

Эвон в Израиле женщины прекрасно служат, да еще и вертят на пилотке армии соседних арабских стран.

 

А разве мужчины выбирают? Максимум могут выбрать платить деньги, чтобы не пойти на службу. Я не хочу быть военнообязанной как в Израиле. Поэтому против феминизма. В арену боевых действий тоже не лезу. Но не считаю что те кто полезли туда дуры, в карабахской войне тоже женщины геройствовали. Те кто пошли в Сирию, считали что ИГ их родина. Нормально смотрю если женщина выбирает войну. Я против того что все женщины как мужчины были военнообязанными. Я против феминизма. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Castle in the snow said:

 

А разве мужчины выбирают? Максимум могут выбрать платить деньги, чтобы не пойти на службу. Я не хочу быть военнообязанной как в Израиле. Поэтому против феминизма. В арену боевых действий тоже не лезу. Но не считаю что те кто полезли туда дуры, в карабахской войне тоже женщины геройствовали. Те кто пошли в Сирию, считали что ИГ их родина. Нормально смотрю если женщина выбирает войну. Я против того что все женщины как мужчины были военнообязанными. Я против феминизма. 

Выбирают - в США, и женщины тоже.

Я против того, чтобы вообще был призыв. Военный - это профессия. Пусть кто ее выбирает, тот служит и получает за это зп. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Cain said:

Выбирают - в США, и женщины тоже.

Я против того, чтобы вообще был призыв. Военный - это профессия. Пусть кто ее выбирает, тот служит и получает за это зп. 

 

 

Я тоже хочу. Но нам до США далеко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Говорят самоубийцы слабаки. Мне кажется, что если с головой всё в порядки и без наркоты, это сильные личности.

Я помню с гаража на гараж прыгал со страхом вначале. Ходил по газовым трубам.

Но только один раз наверно почувствовал, то, что переживают они. Когда прыгал с 3 этажного дома в песок.

Я к чему веду. Может нужно побольше открыть экстремальных аттракционов для детей, чтобы было место где можно выплеснуть адреналин.

И перестать предрассудительно относиться к раннему сексу. ЛГБТ это как козёл отпущения в наших СМИ.

Меньше сексуально озабоченных, меньше суицида.

 

Link to comment
Share on other sites

Pozis
On 3/9/2021 at 8:38 PM, dama8080 said:

Не всегда семья виновата. Порой смотришь , дети из неблагополучных семей сильными вырастают и о самоубийстве не думают, а дети нормальных родителей (с которых пылинки сдувают )идут на такой шаг. 

Все-таки суицид это сбой в системе организма, что происходит с нынешней молодежью- уже не первый случай. 

суициды были всегда и всегда будут это типа - компьютер завис а резет-кнопки нет

решение-подарить ребенку щенка или котенка-что бы ребенок начал о ком то заботиться!

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 минут назад, Cain сказал:

Выбирают - в США, и женщины тоже.

Я против того, чтобы вообще был призыв. Военный - это профессия. Пусть кто ее выбирает, тот служит и получает за это зп. 

 

 

Это в мирное время где-то там в Европе.

Получается кто-то будет воевать и погибать, а кто-то сидеть дома и смотреть по телевизору.

Перед войной и смертью все должны быть равны.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, BAKILI said:

Говорят самоубийцы слабаки. Мне кажется, что если с головой всё в порядки и без наркоты, это сильные личности.

Я помню с гаража на гараж прыгал со страхом вначале. Ходил по газовым трубам.

Но только один раз наверно почувствовал, то, что переживают они. Когда прыгал с 3 этажного дома в песок.

Я к чему веду. Может нужно побольше открыть экстремальных аттракционов для детей, чтобы было место где можно выплеснуть адреналин.

И перестать предрассудительно относиться к раннему сексу. ЛГБТ это как козёл отпущения в наших СМИ.

Меньше сексуально озабоченных, меньше суицида.

 

 

Это люди которые не видят смысла дальше жить, у них очень грустная жизнь. Или же эти люди которые боятся шантажа или чего то ещё. Не в том и не в другом случае в их поступке нет храбрости. Они слабые потому что не потерпели страдания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, BAKILI said:

 

Это в мирное время где-то там в Европе.

Получается кто-то будет воевать и погибать, а кто-то сидеть дома и смотреть по телевизору.

Перед войной и смертью все должны быть равны.

 

Если будет хорошая зарплата военным тогда не мало пойдут. США может позволить себе этого, так как экономика сильная. 

В исламе хорошо, хочешь иди войну и получи саваб, хочешь не иди и получи гюнах. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Это люди которые не видят смысла дальше жить, у них очень грустная жизнь. Или же эти люди которые боятся шантажа или чего то ещё. Не в том и не в другом случае в их поступке нет храбрости. Они слабые потому что не потерпели страдания. 

 

Согласен, но это зависит от способа самоубийства. Прыгнуть с высоты, нужно мужество.

 Проглотить отраву или нанюхаться, это другое.

 

2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Если будет хорошая зарплата военным тогда не мало пойдут. США может позволить себе этого, так как экономика сильная. 

В исламе хорошо, хочешь иди войну и получи саваб, хочешь не иди и получи гюнах. 

 

Профессиональные военные конечно нужны, но нельзя перекидывать на них защиту Родины.

США воюет далеко от своих границ, поэтому им нужны наёмники. Защищать своё государства, должны все граждане. Это не захватнические войны и тактические игры.

Link to comment
Share on other sites

Cain
14 minutes ago, BAKILI said:

 

Это в мирное время где-то там в Европе.

Получается кто-то будет воевать и погибать, а кто-то сидеть дома и смотреть по телевизору.

Перед войной и смертью все должны быть равны.

Я сторонник того, что никто, никому, ничего не должен.

Кому нужно -  пусть платит, находит, агитирует умирать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions