Jump to content
Baku365.com

Школьница призналась, что оболгала обезглавленного учителя Самюэля Пати


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Сева ИМ
6 минут назад, Murad Ali сказал:

 

в корне нет... я вот сам не люблю когда женщина одевается вызывающе, но насиловать при этом её не собираюсь)))))))) просто не смотрю, хотя она ждет что бы на нее смотрели, иначе какая цель вызывающего вида)) ну вот один из смотрящих оказался психопатом... и мы не виноваты что он такой и напал на фифу в мини йупке)) вот кто тут виноват если не фифа в мини?)) 

Женщина в мини юбке хочет чтобы на нее смотрели, но не хочет чтоб ее насиловали.  А может и вовсе не хочет чтобы смотрели, просто не желает сковывать себя лишней одеждой. Лето, жарко, хочет свободы. Психопат должен лечиться в спец заведениях, а не по улицам разгуливать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Obozrevatel said:

Этой девочки в классе не было вообще. Историю с карикатурами она придумала, чтобы скрыть истинную причину того, за что её отстранили от занятий. Иначе у её родителей возник бы вполне резонный вопрос: - Чем она занималась в то время, когда должна была находиться на уроках? 

Видимо, эту часть своей истории она точно не хотела раскрывать, раз пошла на оговор своего учителя. 

 

а вот оно как... значит демонстрации карикатур и вовсе не было...

значит учитель не виноват совсем. тогда это трагедия.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

это тоже самое когда американец приехал в Северную Корею и содрал плакат с изображением Ына

да, жалко его конечно, но он сам дурак, сам виноват

он типа отстаивал свои ценности в стране где совершенно другие законы и другие ценности и ему пришлось за это отвечать

там такие законы, дурацкие, но они такие

и раз ты туда поехал, то действуй соответствующе 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Сева ИМ said:

Женщина в мини юбке хочет чтобы на нее смотрели, но не хочет чтоб ее насиловали.  А может и вовсе не хочет чтобы смотрели, просто не желает сковывать себя лишней одеждой. Лето, жарко, хочет свободы. Психопат должен лечиться в спец заведениях, а не по улицам разгуливать.

 

псих вообще никому ничего не должен)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Murad Ali said:

 

а вот оно как... значит демонстрации карикатур и вовсе не было...

значит учитель не виноват совсем. тогда это трагедия.

 

Между родителями и их детьми должно быть доверие. Отсутствие его приводит к трагедиям. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 в целом если показ был учитель виноват

если показа не было учитель не виноват

убийца все равно останется убийцей, уже убит . оба мертвы. 

выхожу из темы )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

псих вообще никому ничего не должен)) 

 

Игра слов. Это несерьезно. Психов общество изолирует и лечит, если придется даже принудительным образом. И это справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

допустим если карикатуры действительно имели место

допустим я мусульманин и мои дети там учатся

что мне делать? я подниму общественность, направлю обращение на то чтоб таких вещей не было в школе, что это вообще не имеет отношения к образованию, на то чтоб уважали веру и традицию каждых учеников, в том числе и моих детей

и когда и если я добьюсь своего, я создам претендент

и мои притязания реально будут уважать

 

вот это эффект, а не отрезание головы

если кто-то считает что его Бог рад не такому эффекту, а именно отрезанию головы, то моё право не уважать его веру и традиции

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Al Pacino said:

допустим если карикатуры действительно имели место

допустим я мусульманин и мои дети там учатся

что мне делать? я подниму общественность, направлю обращение на то чтоб таких вещей не было в школе, что это вообще не имеет отношения к образованию, на то чтоб уважали веру и традицию каждых учеников, в том числе и моих детей

и когда и если я добьюсь своего, я создам претендент

и мои притязания реально будут уважать

 

вот это эффект, а не отрезание головы

если кто-то считает что его Бог рад не такому эффекту, а именно отрезанию головы, то моё право не уважать его веру и традиции

Так дело было не в карикатурах, будь они неладны, а в том, что подобным образом девочка пыталась дома скрыть свои пропуски уроков в школе. А как причину, придумала свою историю. Что она творила такого в это время, что обязательно нужно было это скрывать от родителей, неизвестно. Но результат очевиден. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Так дело было не в карикатурах, будь они неладны, а в том, что подобным образом девочка пыталась дома скрыть свои пропуски уроков в школе. А как причину, придумала свою историю. Что она творила такого в это время, что обязательно нужно было это скрывать от родителей, неизвестно. Но результат очевиден. 

 

одна молокососка солгала, другому молокососу дали повод "умереть за веру" 

в итоге имеем что имеем 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain

О те, которые уверовали! Если нечестивец принесет вам весть, то разузнайте, чтобы не поразить по незнанию невинных людей, а не то вы будете сожалеть о содеянном  🙂

Edited by Cain
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хоть и многим Верующим тут на Форуме не по душе посты Монсеньёра, но сразу скажу я с ним в определенном смысле согласен..

 

единственное в чем не согласен, что он всех Муслимов и Тюрков не любит... 

 

а в остальном Леззет елайир, как он некоторых из этих псевдоверующих вынуждает писать горячим чаем)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

одна молокососка солгала, другому молокососу дали повод "умереть за веру" 

в итоге имеем что имеем 

 

Интересно что, чтобы выяснить это потребовалось столько времени. Ведь громкое дело, нашумевшее на весь мир.  Неужели только в одной девочке дело? Она ведь не одна была в классе. И то других детей не допрашивали? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, Murad Ali сказал:

 в целом если показ был учитель виноват

если показа не было учитель не виноват

убийца все равно останется убийцей, уже убит . оба мертвы. 

выхожу из темы )

был показ или не было не имеет значение, за такое нельзя убивать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
45 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Игра слов. Это несерьезно. Психов общество изолирует и лечит, если придется даже принудительным образом. И это справедливо. 

 

а это не игра слов ?) прям таки всех изолировали живем ничего не боясь и не опасаясь) если псих действительно псих, это печально

но если псих только притворяется им, это уже опасно.

однако согласитесь, именно вызывающий вид провоцирует на преступление) понятно же что каждый сам решает как ему одеваться и какой вести образ жизни, это тут не обсуждается, но если короткая юбка есть причина насилия, может стоит её сделать подлинее? ну или ходить как есть, Зная, что можешь быть изнасилована... )) 

 

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Murad Ali сказал:

 

да виновата,. оделась бы поскромнее, была бы целехонькой... мир не идеален и это нужно помнить, остерегаться... если дал слабинку, не обижайся.

Страшно, что люди подобные вам, живут среди нас(((

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Murad Ali сказал:

 

а это не игра слов ?) прям таки всех изолировали живем ничего не боясь и не опасаясь) если псих действительно псих, это печально

но если псих только притворяется им, это уже опасно.

однако согласитесь, именно вызывающий вид провоцирует на преступление) понятно же что каждый сам решает как ему одеваться и какой вести образ жизни, это тут не обсуждается, но если короткая юбка есть причина насилия, может стоит её сделать подлинее? ну или ходить как есть, Зная, что можешь быть изнасилована... )) 

 

 

Знаете на каждого психа не накинешь платок.  Есть психи кидющиеся на голую пятку - летом в сапогах ходить? Есть психи на красное западают, есть психи от логтей возбуждаются. Каких только психов нет. Если соблюсти все эти предпосылки то вообще женщине с роджения до самой смерти придется скрываться. Так как есть даже такие психи что наличие женщины за стенкой в чужой квартире уже возбуждает.

 

Поэтому общество так договорилось что, все соглашаются на определенные условия поведения - каждый человек свободен и неприкосновенен. А та горсть не согласных и не умеющих держать себя в узде изолируются от общества. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Сева ИМ said:

Поэтому общество так договорилось что, все соглашаются на определенные условия поведения - каждый человек свободен и неприкосновенен. А та горсть не согласных и не умеющих держать себя в узде изолируются от общества

 

вы говорите об очевидных вещах, как с этим не согласится ? но насильники есть покуда есть жертвы, изнасиловал выявили изолировали... нельзя же изолировать если еще никого не насиловал. я тут не защищаю преступника, а говорю что если выбирать между крысой и крокодилом, все выберут крысу.

Link to comment
Share on other sites

dama8080

 

Отец девочки вместо того, чтобы пойти в школу, поговорить с учителем, директором, выяснить ситуацию до конца довел своими необдуманными действиями до убийства невинного человека. Светит ли ему за это срок?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

перепутал с другой темой, то что у нас с девочками произошло

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Zlaw сказал:

 

Официальное заявление прокуратуры какое либо на этот повод есть? 

 

ст. 125 УК Азербайджана (доведение до самоубийства)

Насчет заявления не знаю. Но если дело приняло такой оборот. 

Это ведь не самоубийство. Это один урюк поверив и не проверив оклеветал , а другой урюк переполненный "праведным "гневом и обидой обезглавил . Получается подвел к убийству.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
18 hours ago, Сева ИМ said:

 

Что значит споровировал? Женщину изнасиловали - виновата сама зачем так вызывающе оделась? Богатого ограбили - сам виноват зачем такой богатый? 

 

Провокация не оправдывает преступление. Провоцируют? Подавай в суд, добейся справедливости. А так если будем убивать каждого провокатора, то в мире живых не останется. 

 

Ты сама два дня назад писала что я сама была виновата в том что со мной неуважительно обратились. 

Этот человек преступник, казнить без суда и следствия никого нельзя. Но многие из тех кто его осуждают не лучше его. Ты не боишься бана и называешь меня гатых. А что ты сделала бы если не боялась тюрьмы. Ты сама писала что тюрьма для тебя хуже смерти. 

 

Вас раздражает женщина в чадре которая никого не трогает, просто одевается как хочет. И вы осуждаете того кого раздражает карикатуры?! 

Не верю в вашей искренности не капельки. Бог знает что вы сами вытворяли бы если не боялись закона. Женщин в чадре убили бы. 

 

Тему дальше читать не буду, независимо от того кто будет цитировать. Не примите за неуважение. 

Edited by Castle in the snow
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

1-ое поколение эмигрантов будет жить по старым традициям, но вот их дети 90% уже будут мыслить и действовать как европейцы 

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Казалось бы, какая то безобидная ложь испортила людям жизнь, а другие и вовсе ее лешились. Стоило ли это того? Теперь ей придется жить с этим чувством вины.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Крошка said:

Казалось бы, какая то безобидная ложь испортила людям жизнь, а другие и вовсе ее лешились. Стоило ли это того? Теперь ей придется жить с этим чувством вины.

Лично я в этом сильно сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Pozis

у некоторых европейцом совсем крышу сносит- начинают дурью маяться и детям мозги прочищать-учи их математике и физике, оставьте в покое религию-вырастут сами разберутся 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Лично я в этом сильно сомневаюсь.

Не знаю, но мне кажется если девочка-подросток скрывает что то от родителей, значит она стесняется своих поступков и ей не чужды нормы морали. Просто в силу своего возраста ей было легче придумать "свою версию" произошедшего, чем сказать правду. Но от этого ее вина не стала меньше и угрызение совести будут ее спутниками по любому.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Крошка said:

Не знаю, но мне кажется если девочка-подросток скрывает что то от родителей, значит она стесняется своих поступков и ей не чужды нормы морали. Просто в силу своего возраста ей было легче придумать "свою версию" произошедшего, чем сказать правду. Но от этого ее вина не стала меньше и угрызение совести будут ее спутниками по любому.

Или она боится наказания за свои поступки, которые не одобрили бы её родители, но пойти на которые у неё хватило духа.  

По любому, желание скрыть мелкое преступление, всегда приводит к более тяжкому преступлению. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 

Глюк

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

тварь  лживая и паршивая .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions