Jump to content
Baku365.com

Покушение на оппозиционного блогера Мухаммада Мирзали


Bushido

Recommended Posts

Da Vinci
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Никто его не защищает, он " ДНО " , но и у него есть публика, властям надо было привезти его и судить, а не резать!

А что,его власти порезали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, God_bless_you сказал:

Я поражаюсь когда и за ненависти к власти готовы защищать таких тряпок и ничтожеств. Чувство справедливости исчезает. Как можно его защищать 🤦‍♀️😱

Самое смешное вот что)

Этот джиндыр сидит Мехрибан ханум оскорбляет.А если рядом с ней окажется и она скажет ему повтори,он язык проглотит же))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Da Vinci said:

Самое смешное вот что)

Этот джиндыр сидит Мехрибан ханум оскорбляет.А если рядом с ней окажется и она скажет ему повтори,он язык проглотит же))

Мне обидно за наш народ, боже мой весь мухалифет на фейсбуке убивается и за этого придурка.. потом говорят почему не уважаешь их. Мне стыдно честно что обсуждаем его. Сам ноль с палочкой а башыннан бойук гелет елейир. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Сегодня случайно посмотрела это видео. Всем советую посмотреть. Очень интересные факты про Аслан Исмаилов и РМ 😱

 

135719114_748746166077493_62038921682724
FB.WATCH

Aslan İsmayılovun əsl üzü - Kimin adamıdır? - Keçmişində kirli məqamlar

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Мне обидно за наш народ, боже мой весь мухалифет на фейсбуке убивается и за этого придурка.. потом говорят почему не уважаешь их. Мне стыдно честно что обсуждаем его. Сам ноль с палочкой а башыннан бойук гелет елейир. 

Веришь,вобще не знаю кто это,пофиг на него)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Da Vinci said:

Веришь,вобще не знаю кто это,пофиг на него)))

 

Я несколько лет назад случайно на ютубе наткнулась на его видео, названия его видеороликов это позор просто и после 5 минутного просмотра стошнило тфу тфу тфу просто кошмар😥😥😥😥😥😥

А теперь его весь мухалифет защищает. Я просто в шоке 🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Da Vinci said:

Самое смешное вот что)

Этот джиндыр сидит Мехрибан ханум оскорбляет.А если рядом с ней окажется и она скажет ему повтори,он язык проглотит же))

Не только ее а также дочерей тоже. 
Вот и за этих дебилов, мы в информационной войне страдали, 20 лет армяне нам в глаза сували эту выдумку про лукашенко. На одноклассниках фотоколлаж делали с Лукашенко и распространяли, так и писали, что ваши же говорят об этом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, God_bless_you сказал:

Вы тоже верите в эту чушь? Не поверю.  Власти могли его просто так убрать что ни кто бы об этом не узнал. Он уже сколько лет гатыглайыр чего ждали? Почему не резали? Эти дебилы  шантажируют многих чиновников и требуют деньги. Наверняка один из них так его наказал. Как раз тень на первую леди падает. Бир дашнан ики гуш вурублар. Уже давно все знают что этих дебилов РМ Финансирует. Вот и следующий ход. 

Таких как он много, порезали одного чтоб уроком стало

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Da Vinci сказал:

А что,его власти порезали?

Неее Братий, какой то Франсыз намус устюндя)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Вот на фотографиях такие же придурки, тоже говорят кто с кем переспал, кто чей любовник И так далее. Короче кишилер мухалифетчилик ойнайырлар. 

044B60A7-61A3-4A6C-987B-A17E9567128C.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Таких как он много, порезали одного чтоб уроком стало

Не верю в эту версию. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Что за акция 19 март? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Zefir сказал:

Очень очень много времени и сил нужно чтоб люди поняли что такое правовое государство, почему важно верховенство закона, чтобы научились не ставить в одну плоскость и сравнивать действия отдельных лиц-граждан  и действия государственной власти. 
 

Вы правы, надо жить по взрослому!

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Неее Братий, какой то Франсыз намус устюндя)

У этого дебила много врагов. Просто доигрался. Они думают что если они во франции то их ни кто не достанет. 

D7265C4B-1FDC-448C-8349-E2036CC65B89.png

3121B99C-8943-47D1-8289-0D7417948B84.png

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Все эти враги носят одно название- Власть!

Link to comment
Share on other sites

Zefir
24 minutes ago, God_bless_you said:

У этого дебила много врагов. Просто доигрался. Они думают что если они во франции то их ни кто не достанет. 

D7265C4B-1FDC-448C-8349-E2036CC65B89.png

3121B99C-8943-47D1-8289-0D7417948B84.png

Привет ❤️
 

бяс бунлар кимдир? Хакимиййят дейил? РМ кимдир бяс, мюхалифят? )) 

 

его никто не защищает, он невоспитанный человек, это ясно. И хеч билинмир кимдир, кимин дудкасы иля отуруб дурур. Но это второстепенный вопрос. 

 речь идет о том, что власти (если это власти) не могут действовать как мафия, решать вопросы по воровским законам. Гражданин может и оскорблять и рекетом заниматься, и мафиози быть и тд. всё что угодно, для этого и написаны законы, чтоб таких по закону наказывать. Как можно сравнивать действия граждан и действия представителей власти, которые сами должны быть гарантом закона?? 


 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
46 минут назад, Heydar Ali сказал:

Неее Братий, какой то Франсыз намус устюндя)

 

Гифка — «Очень смешно»

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Я про него впервые услышал сегодня.

Получается, если завтра я буду критиковать Bushido за мой бан один раз на Диспут.Аз, второй раз на  baku365.com, а на третий раз меня прирежут в Тель Авиве, в этом будет виноват модератор?

Чени написала, что он умер и скоро об этом будет объявлено.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, Da Vinci said:

А что,его власти порезали?

Кстати, не факт )) может вообще там кого-то обматерил и получил за это. Но! Все прекрасно помнят Афгана Мухтарлы, которому посреди Тбилиси надели мешок на голову и привезли прямиком в тюрьму, Хадиджу, которой за ее расследования дома скрытую сьемку интима сделали и шантажировали, и распространили, Эльмара, которого убили в подьезде, парней, у которых дома (в однокомнатном общежитии аа) нашли килограмм героина после того как он написал надпись на памятнике... и много много ещё чего... поэтому и неудивительно что под подозрение в первую очередь попадают власти. + ему за неделю до этого угрожали за его матерщину, он обратился в полицию даже+ отправили ему интимное видео сестры с угрозами распространить если не заткнется. 
И что должны думать колобки, ведущие следствие? 😀
есть еще вариант, что он сам себя порезал, как Али Керимли сам головой ударился об автобус 🙂 

Но сестру с мужем дома точно не он сам снимал- у него алиби, был во Франции в это время )) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, Zefir said:

Кстати, не факт )) может вообще там кого-то обматерил и получил за это. Но! Все прекрасно помнят Афгана Мухтарлы, которому посреди Тбилиси надели мешок на голову и привезли прямиком в тюрьму, Хадиджу, которой за ее расследования дома скрытую сьемку интима сделали и шантажировали, и распространили, Эльмара, которого убили в подьезде, парней, у которых дома (в однокомнатном общежитии аа) нашли килограмм героина после того как он написал надпись на памятнике... и много много ещё чего... поэтому и неудивительно что под подозрение в первую очередь попадают власти. + ему за неделю до этого угрожали за его матерщину, он обратился в полицию даже+ отправили ему интимное видео сестры с угрозами распространить если не заткнется. 
И что должны думать колобки, ведущие следствие? 😀
есть еще вариант, что он сам себя порезал, как Али Керимли сам головой ударился об автобус 🙂 

Но сестру с мужем дома точно не он сам снимал- у него алиби, был во Франции в это время )) 

Про Эльмара, Афгана, Хадиджу тут не принято вспоминать. Или могут вспомнить с протокольным Аллах ряхмят елясин, но никак не упомянуть про отношения к ним властей.

Лучше не мешай пинать этого придурка. Это так по нашему)))

 

Важен принцип общий и справедливый для всех.

 

Но про власть создающую условия для нарушений и сама играющая не по правилам, не принято критиковать)

 

Я законопослушный и всем своим существом за правовое государство и святость правил. Но в наших реалиях это нереально, а декларация.  

Edited by Glock
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
9 minutes ago, Glock said:

Про Эльмара, Афгана, Хадиджу тут не принято вспоминать. Или могут вспомнить с протокольным Аллах ряхмят елясин, но никак не упомянуть про отношения к ним властей.

Лучше не мешай пинать этого придурка. Это так по нашему)))

 

Важен принцип общий и справедливый для всех.

 

Но про власть создающую условия для нарушений и сама играющая не по правилам, не принято критиковать)

 

Я законопослушный и всем своим существом за правовое государство и святость правил. Но в наших реалиях это нереально, а декларация.  

эххх

Вся наша жизнь декларация... 

декорация. 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я тоже не верю что это заказ властей, скорее всего третьи лица  пытаются резонанс создать, и использовали это блогера, чтобы подставить тех кто во власти,  таких же блогеров пруд пруди, всех не накажешь подобными методами... а вот наступать на говно, тем более в Европе это глупо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
51 минуту назад, Бенц сказал:

я тоже не верю что это заказ властей, скорее всего третьи лица  пытаются резонанс создать, и использовали это блогера, чтобы подставить тех кто во власти,  таких же блогеров пруд пруди, всех не накажешь подобными методами... а вот наступать на говно, тем более в Европе это глупо..

 

 

Tretie lica deyende bir nefer ara qizishdirir. 

 

Görmediniz Mehmani biri tutdurdu, o biri buraxdirdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сам организовал.

 

Порезали только руки.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Третий сорт люди( если такие живут спокойно в европе то догурдан авропа дагылыр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Zefir said:

тут новые правила что ли? не видно кто ставит реакции

@Glock это не я тебе минусы и рукалицо влепила ааа )))) 

На первой странице рука лицо и один минус мои, Глоку от меня... вам хаха, за этот пост ))) @Glock

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Glock said:

@Zefir xoş gördük səni.

 

Обрати внимание как я разделил два абзаца.  По отношению к конкретному случаю не выносил вердикта, я не судья и не рассудитель)

 

Написал своё общее понимание жизни.  И это применительно, по мне, к каждому..  от оппозиционера до чиновника.  Оскорбили девушку/сестру? Также надо было поступить с оскорбившим а не в блоге жаловаться.  В этом плане, мне северокавказские или грузины больше импонируют чем наши(в большинстве случаев)

Согласен, биртяхяр миллятик, гирянлик к другим миллятям у нас в крови, и твой этот пост одно из доказательств этого гирянликя..

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
49 минут назад, Gun-smith сказал:

Согласен, биртяхяр миллятик, гирянлик к другим миллятям у нас в крови, и твой этот пост одно из доказательств этого гирянликя..

Приветствую))))

 

в ты знаешь , на счёт Гирянлийя ты в точку... оставляя форум, берём Реал...многие, кто ругает , при определенных обстоятельствах без мыла лезут озде 1 месте, на 1 ряду... но это Лирика, которую зачему то в Реале никто не видит... 

 

по поводу этого блохера... я о нем , как и о других полит блохерах тут узнал)))  то ли я не сознательный, не смотрю что попало, то ли у людей вагон с тележкой времени..

Я бы за такие  ругательства в адрес семьи публично унизил бы..

 

по поводу того, что блохера сестру шаржируют.. чындыры что сказать... 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Zlaw said:

Приветствую))))

 

в ты знаешь , на счёт Гирянлийя ты в точку... оставляя форум, берём Реал...многие, кто ругает , при определенных обстоятельствах без мыла лезут озде 1 месте, на 1 ряду... но это Лирика, которую зачему то в Реале никто не видит... 

 

по поводу этого блохера... я о нем , как и о других полит блохерах тут узнал)))  то ли я не сознательный, не смотрю что попало, то ли у людей вагон с тележкой времени..

Я бы за такие  ругательства в адрес семьи публично унизил бы..

 

по поводу того, что блохера сестру шаржируют.. чындыры что сказать... 

Я просто видел и знаю( по форуму) кто ругал и хвалил или молчал при определенных обстоятельствах, но стоило уехать, заговорил по другому..поэтому некоторые посты вызывают раздражения..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я просто видел и знаю( по форуму) кто ругал и хвалил или молчал при определенных обстоятельствах, но стоило уехать, заговорил по другому..поэтому некоторые посты вызывают раздражения..

 

Ещщи.. бош вер.. это и также ясно.. тут боюсь, а там нет...))

 

суть даже не в этом.. не один из этих блохеров ничего сделать не может.. вот и находят подвал, яландан вещают флаг страны, и давай э чесать своим языком... 

 

тот день случайно наткнулся на отца Габиля, который в цвет сыну грит, хватит , остановись, лирику о любви к власти отпускаю... 

 

я просто одно не понимаю, мол обругал ты его и что.. итог какой.. кого ругаешь как был на коне, так и на нем сидит, а тот кто ругает как был в вонючем подвале, так в нем и вещает... в чем кайф?)) эти блохеры на рекламе что ли зарабатывают))).. мазохисты э, а не блохеры))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions