Jump to content
Baku365.com

Покушение на оппозиционного блогера Мухаммада Мирзали


Bushido

Recommended Posts

maks25.8
2 часа назад, God_bless_you сказал:

за счет грантов

какие гранты )))) .весь этот выпендреж с руганью только по причине получения статуса а-ля полит эмигрант в будущем .но для этого ему нужно соблюдать все условия в виду своего примитивного мышления не нашёл больше способа как транслировать базарные сплетни в эфир . и покушения такой же театр как и все что тут творится на цирковой полит арене

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, gasiga said:

Понаехали, Берлин не резиновый!)

И ничего,что это Мухаммед во Франции))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

И ничего,что это Мухаммед во Франции))))

Зато Бёрдман в Германии)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, gasiga сказал:

Зато Бёрдман в Германии)

И не только Бёрдман.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, maks25.8 сказал:

какие гранты )))) .весь этот выпендреж с руганью только по причине получения статуса а-ля полит эмигрант в будущем .но для этого ему нужно соблюдать все условия в виду своего примитивного мышления не нашёл больше способа как транслировать базарные сплетни в эфир . и покушения такой же театр как и все что тут творится на цирковой полит арене

Полит эмигрант с фоткой первой леди засчитывается??? Если копнуть глубже, неизвестно кто до кого прикололся

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Полит эмигрант с фоткой первой леди засчитывается??? Если копнуть глубже, неизвестно кто до кого прикололся

Гейдар я и говорю что те кто как а-ля оппозиционеры рвут на запад под видом полит беженца .резко начинают становится опупеть какими позиционерами. и устраивают цирк с фото . в реале люди ищут халявы как им кажется .и пытаются найти способ там остаться .был у меня знакомый хотел уехать в польшу .все спрашивал как он может туда поехать и там остаться я по приколу ляпнул выучи боже царя храни  вы думаете он учить не начал ))). так и эти ищут легкий способ себя страдальцами за родину преподнести .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 hours ago, Zlaw said:

я то знаю, что все блохеры одним миром мазаны....

это видео хорошо тем посмотреть, кто считает, что у нас вообще есть оппозиция, блохеры, мухалифет и так далее...

откроются архивы, и выясниться, что вся это шушера в шестерках у самой власти и ходит..просту , власть у нас клановая, вот и эти шестерки, а от одного клана к другому..но просто забывают, простую истину, что за слова все равно спрос будет

Один нормальный пост на теме, все друг друга стоят, что оппозиция что власть 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Azeri365 сказал:

Один нормальный пост на теме, все друг друга стоят, что оппозиция что власть 

Честно гря, вообще утомляет все про политику.. смысл сотрясать воздух, если от нашей писанины, все равно ничего не меняется.. гуйамиш биз инди бурада яздых Мухалифет такой, или Игдидар такой, что либо в Реале поменяется..

вон некоторые аж 2003 год выборы оспаривают, а смысл.. Иса как был чмо, что тогда, так этим чмо и остался, а пройдёт время и выясниться, что все это проделки РМ, как в мультике 80 дней вокруг света, проделки Фикса... причём я уверен в том, что он и оные все шестерки этой власти...

поэтому от Лукавого это все... 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Yukiko said:

Чиркин инсанларды. И методы у них грязные. Выборочно послушала его видосы, а заодно Османгызы. Можно не соглашаться с властями, можно даже не любить их как личность, но поощрять такого рода идиотов просто глупо. Османгызы упала в моих глазах окончательно. Хотя бы поучилась у Исмаила(Дюзданышаг), который так же проживает в Америке, находятся в оппозиции к властям Азербайджана, но как он профессионально,цивилизованно,культурно ведет диалог со всеми гостями своего канала. На трех языках, приглашая нужных людей, а не зацикливаясь на этих отщепенцах,которые позорят свой миллят.

Исмаил, задал вопрос Тофигу Зюльфюгарову, зачем наши очищают посевные поля от мин ?))) вам не кажется это странным ? это делается для того чтоб потом как обычно это случается в Азербайджане какой то мямур  присвоил эти земли себе ?))) вопрос задал в контексте  возвращение беженцев в родные края ))) представляете какие у него фантазии ))? Зюльфугаров даже не смог переварить этот вопрос ))

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Bushido said:

Я несколько последних дней думаю о первой мировой войне, о войне которая произошла вроде бы на пустом месте, хотя историки написали тонну книг обясняюших причины первой мировой войны, думаю как она повлияла на нашу жизнь, на наши судьбы, о том что без этой войны не было бы госидеологий коммунизма, фашизма, нацизма, не было бы Ататюрка, АДР, Аз.ССР, Арм.ССР, Ленина, Багирова, Сталина, Гитлера, Мао, Муссолини, Холокоста, Хиросимы, Кастро, Алиевых итд. Были бы другие процессы, другие лидеры, история потекла бы по другому.

 

 

А потом открываю тему о покушении на Мехеммеда Мирзали. 

Недавно смотрел бойню при Вердене..

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Исмаил, задал вопрос Тофигу Зюльфюгарову, зачем наши очищают посевные поля от мин ?))) вам не кажется это странным ? это делается для того чтоб потом как обычно это случается в Азербайджане какой то мямур  присвоил эти земли себе ?))) вопрос задал в контексте  возвращение беженцев в родные края ))) представляете какие у него фантазии ))? Зюльфугаров даже не смог переварить этот вопрос ))

Я не очень внимательно смотрела это интервью,но заметила у Исмаила,он предвзят и выходит не очень хорошо,видно за версту что он хочет и куда клонит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, Gun-smith said:

Исмаил, задал вопрос Тофигу Зюльфюгарову, зачем наши очищают посевные поля от мин ?))) вам не кажется это странным ? это делается для того чтоб потом как обычно это случается в Азербайджане какой то мямур  присвоил эти земли себе ?))) вопрос задал в контексте  возвращение беженцев в родные края ))) представляете какие у него фантазии ))? Зюльфугаров даже не смог переварить этот вопрос ))

Канал он ведет культурно ( хотя нейтральным оставаться не получается, слишком не любит власти). Но у себя на фб он кроет матом ещё как ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Gun-smith сказал:

представляете какие у него фантазии ))?

Это ирония,сарказм.  Мысль его понятна. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Yukiko said:

Это ирония,сарказм.  Мысль его понятна. 

Иронию или сарказм не заметил в этом вопросе.. это было перебором, такой же вопрос можно было задать с точки зрения коммуниста, зачем крестьянам земля, буржуи, курей хотите на этой земле разводить? Идите в колхоз )))

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
39 minutes ago, Zlaw said:

Честно гря, вообще утомляет все про политику.. смысл сотрясать воздух, если от нашей писанины, все равно ничего не меняется.. гуйамиш биз инди бурада яздых Мухалифет такой, или Игдидар такой, что либо в Реале поменяется..

вон некоторые аж 2003 год выборы оспаривают, а смысл.. Иса как был чмо, что тогда, так этим чмо и остался, а пройдёт время и выясниться, что все это проделки РМ, как в мультике 80 дней вокруг света, проделки Фикса... причём я уверен в том, что он и оные все шестерки этой власти...

поэтому от Лукавого это все... 

Я удивляюсь когжа чью то виллу и имущество  снимают показывают, как будто мы не знаем без видео или как будто наверху не знают , раньше нас знают , даже больше нас знают на каких счетах сколько денег есть у кого что есть все расписано заниматься этим пустая трата времени мы родились в том месте но не в то время и терять на это время смысла нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Исмаил, задал вопрос Тофигу Зюльфюгарову, зачем наши очищают посевные поля от мин ?))) вам не кажется это странным ? это делается для того чтоб потом как обычно это случается в Азербайджане какой то мямур  присвоил эти земли себе ?))) вопрос задал в контексте  возвращение беженцев в родные края ))) представляете какие у него фантазии ))? Зюльфугаров даже не смог переварить этот вопрос ))

Дружище.. 

забей на всех этих блохеров..

в 1 очередь, побереги свои нервы, ибо как любой из них открывает рот, пишмиш тойугун гюльмяйи гялир 

во 2 очередь, все эти исмаилы, гамиды, новеллы, нэ билим джуманджи всякие, обыкновенным гражданам не то что не интересны, их тупо не знают..

и в 3 очередь, На данном этапе в Реале, ты не найдёшь в Азербайджане, ни одну Силу, ни одного Авторитетного человека, который пойдёт супротив Власти... и причина банально проста.. всех все устраивает...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Иронию или сарказм не заметил в этом вопросе.. это было перебором, такой же вопрос можно было задать с точки зрения коммуниста, зачем крестьянам земля, буржуи, курей хотите на этой разводить? Идите в колхоз )))

Я посмотрела в основном все его вролики. Местами мне казалось, что пытается быть объективным, особенно когда это касалось недавней войны и действий властей, в частности президента. Если сравнивать с другими влогерами ,которые выступают против властей Азербайджана, Исмаил тоя гетмялидир.ИМХО.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Azeri365 сказал:

Я удивляюсь когжа чью то виллу и имущество  снимают показывают, как будто мы не знаем без видео или как будто наверху не знают , раньше нас знают , даже больше нас знают на каких счетах сколько денег есть у кого что есть все расписано заниматься этим пустая трата времени мы родились в том месте но не в то время и терять на это время смысла нет 

 

Когда  Хадиджа песала про Азерсель и семью, по моему только не ленивый не знал о чем она пешит, зато преподнесли как супер пупер расследование.. а щас стало известно, что всю инфу слили те кто во власти...

 

это  я к тому, что мы живем в Прекрасной стране, на замечательной Земле, только вот не ценим... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Azeri365 сказал:

Я удивляюсь когжа чью то виллу и имущество  снимают показывают, как будто мы не знаем без видео или как будто наверху не знают , раньше нас знают , даже больше нас знают на каких счетах сколько денег есть у кого что есть все расписано заниматься этим пустая трата времени мы родились в том месте но не в то время и терять на это время смысла нет 

А я вот думаю, что не совсем всё знают. Догадываются, что недодают. :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Yukiko said:

Я посмотрела в основном все его вролики. Местами мне казалось, что пытается быть объективным, особенно когда это касалось недавней войны и действий властей, в частности президента. Если сравнивать с другими влогерами ,которые выступают против властей Азербайджана, Исмаил тоя гетмялидир.ИМХО.:classic_laugh:

Зюльфюгарову несколько раз сказал я гражданин Америки, гезюня сохурду свое гражданство, с Шевченко говорит я гражданин Азербайджана ))) не получается у него быть обьективным..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Зюльфюгарову несколько раз сказал я гражданин Америки, гезюня сохурду свое гражданство, с Шевченко говорит я гражданин Азербайджана ))) не получается у него быть обьективным..

Чтобы получить гражданство Израиля что нужно.. мне нравится их Политика, любого врага Государства валить сразу... ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

с Шевченко говорит я гражданин Азербайджана )))

Он и Шевченко говорил, что гражданин Америки, проживающий там более 20 лет, видимо он имел в виду,когда  говорил про гражданина Аз-на, что рассуждает с позиции азербайджанца в первую очередь. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бир дяня дя приятный адам йохду бунларын арасында ки,хеч олмаса хормят елейесян оз фикрини демяя духу чатдыгы учюн. 
Елиси дяли,Вялиси дяли...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Yukiko said:

Он и Шевченко говорил, что гражданин Америки, проживающий там более 20 лет, видимо он имел в виду,когда  говорил про гражданина Аз-на, что рассуждает с позиции азербайджанца в первую очередь. ИМХО.

ох уж эти блогеры, слышим одно, понимаем другое, пора уже тясфиры по их выражениям писать, аки пророкам )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

ох уж эти блогеры, слышим одно, понимаем другое, пора уже тясфиры по их выражениям писать, аки пророкам )))

По большому счету они мне уже не так интересны. Всё приедается со временем. :25:

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, Yukiko said:

А я вот думаю, что не совсем всё знают. Догадываются, что недодают. :evilgrin1:

Да не, они как статистика все имена у кого что есть и сколько есть 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 часа назад, Zlaw сказал:

Чтобы получить гражданство Израиля что нужно.. мне нравится их Политика, любого врага Государства валить сразу... ))

 

1. Жениться на еврейке или иудейке.

2. Найти в своей семье еврейские корни.

3. Стать другом премьера или министра МВД.

4. Вложить солидный капитал в экономику Израиля.

5. Родиться в самолёте авиакомпании Эль Аль. Шутка.

6. Стать выдающимся/подающим надежды спортсменом.

7. Стать праведником мира. То есть спасти евреев от неминуемой гибели.

8. Принять иудаизм. На прошлой неделе разрешили и реформистскую версию.

 

Все эти варианты не гарантируют 100% результата. ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, BAKILI сказал:

 

1. Жениться на еврейке или иудейке.

2. Найти в своей семье еврейские корни.

3. Стать другом премьера или министра МВД.

4. Вложить солидный капитал в экономику Израиля.

5. Родиться в самолёте авиакомпании Эль Аль. Шутка.

6. Стать выдающимся/подающим надежды спортсменом.

7. Стать праведником мира. То есть спасти евреев от неминуемой гибели.

8. Принять иудаизм. На прошлой неделе разрешили и реформистскую версию.

 

Все эти варианты не гарантируют 100% результата. ))

1, 2, 5,6,7- уже поезд ушёл))..

3- надо открыть ежедневник

4.- минимум это сколько?

8- тема религии, для меня сплошной темный лес))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, BAKILI said:

8. Принять иудаизм. На прошлой неделе разрешили и реформистскую версию.

 

Это плохо, очень плохо, я протестую ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
23 hours ago, VusalAze said:

Точно..Есть надежда что после Победы общество начнет менятся,все таки такое событие в сознание людей какой то след оставит,желание мыслить,дискутировать,критиковать должно увеличится.Уже есть такая тенденция в интерн.каналах..

 

Надежда есть конечно. 

Для начала властвующая чета должна перестать боятся дискуссии и конкуренции. Хотя бы в экономике, хотя бы на уровне местной исполнительной власти. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions