Jump to content
Baku365.com

Когда на улицах Баку будет наведен порядок с паркингом?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Da Vinci
23 минуты назад, Talat сказал:

 

круто))) смельчаки всегда ценились. правда если выживали))) жбан вещь, так сказать, взаимная)))

Тоже самое,что изрезание покрышек и т.д))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

На 28 проходной двор, то бишь улица, раньше до Р. Бехбудова справа пулсуз был, щас из за того что БакуБас в поворот не вписывается, а также улица не широкая, на 2 машины, пулсуз наполовину убрали, оставили метров 100... там труба мруба не установишь..

 

по поводу дворов и парковки во дворе.. на 8 км, пока не поставили шлагбаум, который один хыйар сосед ломает, во дворе из машин торговцев всех базаров мест не было..

вместе с тем во дворе мест мало, и иногда соседи ругаются.. некоторые полосы и номера написали, но когда уже места нет по любому кто то останавливает.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
7 часов назад, Talat сказал:

 

конечно никогда))) не тот человеческий материал. недавно один нахал нагло прикарковался на моей законной парковке  во дворе моего дома. там был нарисован номер моей машины. не поднял столбик на замке. обычно поднимаю. я его нашёл, притащил. он видите ли не нашел места на улице и ему срочно надо было в аптеку. я его обложил по полной и поинтеросавался какого хрена если указан номер машины. ответ просто поразил. ну место было пустое и он поставил. и потом добавил- а что жалко что-ли)))

 

как его оценить. нет не идиот. примитивный примат, который берёт что видит и не задумывается.

 

вот такой вот нечеловеческий материал)))

 

Какая законная парковка? Какой нарисованный номер? У вас нормальный материал?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 часов назад, gasiga сказал:

. Я тоже считаю что двор в первую очередь для постоянных жильцов

 

Купчая есть?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 часов назад, Talat сказал:

наш очень аккуратный двор, часть его . отведенна под стоянки машин.

 

Документы имеются на этот участок? Если нет, то давай, свидания!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
2 часа назад, Talat сказал:

в старых домах с проходными дворами конечно не устроишь стоянку. нет условий. у нас кондоминимум. когда строился дом были учтенны парковки на каждую квартиру во дворе и в подвале. так что у всех по парковке . и даже с запасом. и все довольны. и шлагбаум установили.

 

Есть документы на парковочное место? Ваша собственность? 

Или только на хату есть доки?

Edited by Alexaz
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
2 часа назад, Azeri365 сказал:

Я в своем дворе уже лет 22 можно сказать один из первых жильцов никогда никто не говорил это мое место иногда было приезжал везде занято выезжал на дороге останавливал , года 3 назад переехал один из  любителей покрасить так всем было по фигу и останавливали там где он накрасил увидев это он решил перейти на трубу в тот же день трубу раздолбали и выбросили  а ему объяснили что твое здесь только квартира двор общий и кто где хочет там и будет останавливать в этом дворе уже 25 лет так, и дальше будет так,  нравится живи нет арвидерчи 

 

@Talat 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
2 часа назад, Talat сказал:

 

не советую. или покрышки изрежут или всю машину либо отвёткой обработают либо клеем зальют и на стёкла газеты наклеют))))

 

Регистратор установлен в машине, все записывает и передает онлайн, а потом заявление в полицию и т.д. и т.п.

Сами себе проблему создадите...

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 часов назад, Azeri365 сказал:

Если во дворе написать номер машины то он атомтически становится законно вашем ? 

 

Так считает большинство сгорпустившихся...

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 часов назад, Talat сказал:

 

это наши частные стоянки. выше подробно описал.

 

Купчая есть?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
8 hours ago, Alexaz said:

 

Купчая есть?

 

у меня всё есть. как же трудно объяснить совкам и прочим халявщикам что такое частная собственность)))

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
8 hours ago, Alexaz said:

 

Регистратор установлен в машине, все записывает и передает онлайн, а потом заявление в полицию и т.д. и т.п.

Сами себе проблему создадите...

 

видать имеется печальный  опыт халявщика, если так подробно знаком с деталями))) регистратор это игрушка которая элементарно нейтрализуется. техдеталями делиться не буду.

Edited by Talat
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Насколько я знаю, сейчас БНА работает над большим проектом для улучшения инфраструктуры паркингов в Баку. Надеюсь, в скором времени хоть какой-то результат покажут.

Link to comment
Share on other sites

nabi
3 hours ago, Walter White said:

Насколько я знаю, сейчас БНА работает над большим проектом для улучшения инфраструктуры паркингов в Баку. Надеюсь, в скором времени хоть какой-то результат покажут.

 

да ну... блажен кто верует. очередной распил бабла. как был бардак так и будет. хорошо бы хуже не стало после вмешательства БНА))) 

 

хотя куда уж хуже.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
18 часов назад, Adina сказал:

 

в Японии прежде, чем купить машину, тебе нужно получить специальную справку, с помощью которой ты докажешь в полиции, что твоя машина гарантированно имеет место для ночлега на каждый день..

В Москве,когда уже  построили ТЦ вместе с Ашаном(кажется на Красносельской) не дали разрешение на открытие из за недостаточных мест на парковке

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 часа назад, Walter White сказал:

Насколько я знаю, сейчас БНА работает над большим проектом для улучшения инфраструктуры паркингов в Баку. Надеюсь, в скором времени хоть какой-то результат покажут.

Сделать можно многое и результат будет,но в любом случае многие будут не довольны,ценам,условиям и т.д.

Там и цены,зоны,евростандарты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Da Vinci

Сейчас в городе был,выезжаю,таксист  говорит ты оплатил парковку,говорю кому,говорит Шахбазу,говорю а он кто и где работает,чтоб я ему за парковку под знаком парковка бесплатная платил)))Говорю зови его сюда,поболтаю с ним,заодно скажу что ты его сдал мне,таксист стал просить чтоб я уехал)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 213 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions