Jump to content
Baku365.com

Qız doğma atasını intim münasibətə razı saldı


Robert De Niro

Recommended Posts

Robert De Niro
7 minutes ago, nikotrissa said:

Да и наши недалеко ушли переженившись на дв.сестрах) 

А капитал семейный как сохранить иначе? Женщины нынче коварные пошли...

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Robert De Niro сказал:

А капитал семейный как сохранить иначе? Женщины нынче коварные пошли...

 

Зачем тогда жениться?) Капитал детям, или жалко?) 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
3 minutes ago, nikotrissa said:

Зачем тогда жениться?) Капитал детям, или жалко?) 

 

Ну бири вар внутри клана остается весь капитал, а ведь капитал это не только деньги но и объекты и тд, а бири ися делятся поровну, да и не стоит забывать про духовную, психологическую составляющую при расколе семьи. А потому по теории Ротшильдов строить семью с не родственницей это потенциальный риск. В чем-то я согласен с ними.

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Robert De Niro сказал:

 

Ну бири вар внутри клана остается весь капитал, а ведь капитал это не только деньги но и объекты и тд, а бири ися делятся поровну, да и не стоит забывать про духовную, психологическую составляющую при расколе семьи. А потому по теории Ротшильдов строить семью с не родственницей это потенциальный риск. В чем-то я согласен с ними.

 

Как бы не делилось, всё равно ведь дети наследуют (если  они есть) или ребенок не от родственницы не часть клана?) 

И что важнее, здоровье будущих  детей или капитал? У нас полно больных детей из-за близкородственного скрещивания а то и вообще их нет по той же причине. Красивые и умные дети, в массе своей рождаются не у таких, не будете же спорить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
6 minutes ago, nikotrissa said:

Как бы не делилось, всё равно ведь дети наследуют (если  они есть) или ребенок не от родственницы не часть клана?) 

И что важнее, здоровье будущих  детей или капитал? У нас полно больных детей из-за близкородственного скрещивания а то и вообще их нет по той же причине. Красивые и умные дети, в массе своей рождаются не у таких, не будете же спорить. 

Чужого представителя в семье сложнее контролировать тем более когда на кону высокие ставки, посмотрите биографии олигархов - что ни олигарх то развод - Безос в разводе, сенатор Махмудов (наш) в разводе, Абрамович в разводе, Потанин в разводе, Дерипаска в разводе. Уверен что они нелегко расставались со средствами, кроме того терялась целостность бизнеса во всех смыслах.

 

А когда жена халагызы то с ней сложнее развестись потому что она родственница а потому капитал 100% в семье останется, а родственники все конфликты уладят какие бы они ни были.

 

А с чужими не уладишь, много чего вообще с чужими. (это я с Ротшильдовской точки зрения говорю - поэтому так с пониманием)

 

 

 

Edited by Robert De Niro
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20 минут назад, Robert De Niro сказал:

Чужого представителя в семье сложнее контролировать тем более когда на кону высокие ставки, посмотрите биографии олигархов - что ни олигарх то развод - Безос в разводе, сенатор Махмудов (наш) в разводе, Абрамович в разводе, Потанин в разводе, Дерипаска в разводе. Уверен что они нелегко расставались со средствами, кроме того терялась целостность бизнеса во всех смыслах.

 

А когда жена халагызы то с ней сложнее развестись потому что она родственница а потому капитал 100% в семье останется, а родственники все конфликты уладят какие бы они ни были.

 

А с чужими не уладишь, много чего вообще с чужими. (это я с Ротшильдовской точки зрения говорю - поэтому так с пониманием)

 

 

 

Гюя у нас все Ротшильды))). Ейниня бир шалвар ала бильмейен о сохранении капитала тоже думает)))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 hours ago, Robert De Niro said:

 

Да и вообще считаю что депутаты тоже люди и им тоже надо дать шанс высказаться. Нехорошо им буллинг устраивать. Вот.

 

 

 

 

giphy.gif

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
2 minutes ago, dama8080 said:

Гюя у нас все Ротшильды))). Ейниня бир шалвар ала бильмейен о сохранении капитала тоже думает)))

 

А что они не люди разве , последнюю копейку зарабатывает онуда сонра гетсин мяхкямядя задда тёксюнь "йазых" хакимляря, адвокатлара, нотариуслара и тд.

 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
2 minutes ago, LiyA_ said:

 

giphy.gif

 

Я так понял вы об этом не знали, теперь будете знать 😁

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Robert De Niro сказал:

 

А что они не люди разве , последнюю копейку зарабатывает онуда сонра гетсин мяхкямядя задда тёксюнь "йазых" хакимляря, адвокатлара, нотариуслара и тд.

 

Я не понимаю людей, которые создавая семью изначально думают о разводе.

Хякимляря вермяк ондан яхшыды?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, dama8080 said:

Гюя у нас все Ротшильды))). Ейниня бир шалвар ала бильмейен о сохранении капитала тоже думает)))

Ахахах,ону деяджякдим)))) 

Как будто все королевский трон завещают..))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, dama8080 said:

Я не понимаю людей, которые создавая семью изначально думают о разводе.

Хякимляря вермяк ондан яхшыды?

 

Ротшильды да и вообще любые практичные люди когда куда-то входят всегда задумываются о том как они будут оттуда выходить если вдруг что-то не так пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
4 minutes ago, Luna said:

Ахахах,ону деяджякдим)))) 

Как будто все королевский трон завещают..))

Все не знаю но в Щямкире, Нахчыване, других регионах где ценят капитал именно так и подходят к вопросу строительства семьи - йа родственница, йада хямйерли олсун. Ёзюдя Ротшильдда Марсдан учуб гяльмийиблярки, онлардан ня вахтса хансыса кянддян кёчюб гялибляр щяхяря.

 

 

Edited by Robert De Niro
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Robert De Niro said:

Все не знаю но в Щямкире, Нахчыване, других регионах где ценят капитал именно так и подходят к вопросу строительства семьи - йа родственница, йада хямйерли олсун. Ёзюдя Ротшильдда Марсдан учуб гяльмийиблярки, онлардан ня вахтса хансыса кянддян кёчюб гялибляр щяхяря.

 

 

Тупой подход с родственными браками. Круговорот воды в природе 

 

В смысле не у вас, а у тех, кто женится на близких родственниках дабы сохранить капитал

 

 

Edited by Luna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
Just now, Luna said:

Тупой подход с родственными браками. Круговорот воды в природе

Вот поэтому вы и не Ротшильд.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Robert De Niro said:

Вот поэтому вы и не Ротшильд.

И не надо)

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Luna said:

И не надо)

Будете на Колыме заходите (с)

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 часов назад, Robert De Niro сказал:

 

что сайт подавший новость третесортный что дэйли мэйл такоеж г только вид с боку .на самом сайте нет такой новости. корче все из серии как у нас хорошо а в австралии инцестники 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Смысл темы в чем вообще?

Link to comment
Share on other sites

Portadown

Я не верю что за это посадили. 

Это аморально, но это не преступление.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Portadown сказал:

Я не верю что за это посадили. 

Это аморально, но это не преступление.

В разных странах по разному. Погуглите. Есть страны где тюремный срок, есть где смертная казнь. Еще зависит от степени родства.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, nikotrissa said:

И что тут обсуждать?) Инцест во всех формах отвратителен. 

Тут дочка "отца" 15 лет не видела, дочеринских чувств нет-воспринимает как обычного мужчину. Но арест уже  слишком.  

В Британии кажется было мать с сыном не виделись около 20 лет, после встречи влюбились друг в друга, афишировали свои отношения, в итоге их арестовали 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
17 minutes ago, dama8080 said:

В разных странах по разному. Погуглите. Есть страны где тюремный срок, есть где смертная казнь. Еще зависит от степени родства.

Тупость да. В чем состав преступления? Два человека никому не вредят, просто ахаются.

Если конечно это добровольно и обоим больше 18 лет. 

Это извращение, но безопасное для общества

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Robert De Niro сказал:

посмотрите биографии олигархов - что ни олигарх то развод

 

Они разводятся не потому что со спутницами не повезло, а гудурмушдугдан.  Не престижно нынче с одной женой 20 лет жить. Илдя бир дяфя арвадыны дйишмяйян киши олигарх дейил.

@Evol дюз дейирям?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Robert De Niro сказал:

 

Ротшильды да и вообще любые практичные люди когда куда-то входят всегда задумываются о том как они будут оттуда выходить если вдруг что-то не так пойдет.

 

Вы пожалуйста поясните свою позицию. Вы щас ратуете за инцест?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

В общем то даже животные избегают родственных браков.  У них конечно нет таких строгих табу, но если в стае есть другие партнеры. они никогда не спарятся со своими. 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Вы пожалуйста поясните свою позицию. Вы щас ратуете за инцест?

 

Ну откуда вы такое могли в голову взять Сева ханум. Я садяжя олараг логику родственных браков вам поясняю на примере описанном выше из известного клана. Но если вам лично мое мнение интересно - все зависит от каждогоконкретного случая в отдельности.

Ёзюдя инцест по-моему распространяется на ближ орбиту самых близких родственников. Кузены кузины и дальше под понятие инцест не подходят.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
14 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Они разводятся не потому что со спутницами не повезло, а гудурмушдугдан.  Не престижно нынче с одной женой 20 лет жить. Илдя бир дяфя арвадыны дйишмяйян киши олигарх дейил.

@Evol дюз дейирям?))

 

Адам в любом случае мюнасибятя гиряндя уже 50х50 %-girir хоть стой хоть падай, какая бы там большая любовь филан не были. НО при родственных браках просто родственная соцсфера сян гудурсанда гудурмасанда тебе не позволит чтото неправомерное сделать по отношению к родственнице или родственнику - сдерживающий как бы механизм, а вот не в родственных там уже риски велики как вы отметили - бираз адам гудуран кими говорит "Ала бу няди ала", тязясин гедирям алмага, бу мяним "размеримя" йарашмыр.

 

Edited by Robert De Niro
Link to comment
Share on other sites

dama8080
54 минуты назад, Portadown сказал:

Тупость да. В чем состав преступления? Два человека никому не вредят, просто ахаются.

Если конечно это добровольно и обоим больше 18 лет. 

Это извращение, но безопасное для общества

Мне другое интересно . Теперь он ей папа/муж/жених? Роли поменялись?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions