Jump to content
Baku365.com

Qız doğma atasını intim münasibətə razı saldı


Robert De Niro

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Robert De Niro сказал:

 

Ну откуда вы такое могли в голову взять Сева ханум. Я садяжя олараг логику родственных браков вам поясняю на примере описанном выше из известного клана. Но если вам лично мое мнение интересно - все зависит от каждогоконкретного случая в отдельности.

Ёзюдя инцест по-моему распространяется на ближ орбиту самых близких родственников. Кузены кузины и дальше под понятие инцест не подходят.

 

Я эту логику не разделяю. Можно обьединять капиталы с другими олигархами и становиться еще сильней, как в свое время делали короли. 

 

В Коране есть четкое показание что является инцестом а что нет. Там кажется девушку можно выдавать за мужчин по материнской линии. а по отцовской нельзя. 

 

С точки зрения биологии двоюродные братья как с материнской так и с отцовской стороны являются носителями одинаковой генетической информации. и часто повторяют дефекты. Если два гефективных гена соединяются получается больной ребенок. 

Я уже не говорю о родных братьях и сестрах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Robert De Niro сказал:

 

Адам в любом случае мюнасибятя гиряндя уже 50х50 %-girir хоть стой хоть падай, какая бы там большая любовь филан не были. НО при родственных браках просто родственная соцсфера сян гудурсанда гудурмасанда тебе не позволит чтото неправомерное сделать по отношению к родственнице или родственнику - сдерживающий как бы механизм, а вот не в родственных там уже риски велики как вы отметили - бираз адам гудуран кими говорит "Ала бу няди ала", тязясин гедирям алмага, бу мяним "размеримя" йарашмыр.

 

 

А есть еще и такой момент что когда пара отказывается жить вместе, то портятся и внутрисемейные отношения. Т.е две сестры решили поженить своих детей. Поссорились дети ссорятся и сестра(родители).  Такое сплошь и рядом.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Я эту логику не разделяю. Можно обьединять капиталы с другими олигархами и становиться еще сильней, как в свое время делали короли. 

 

Можно с др олигархами но не настолько надежно как с родственниками. Кроме того олигарх олигарху рознь. Это отсюда кажется что они прям все друг с другом идентичны.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А есть еще и такой момент что когда пара отказывается жить вместе, то портятся и внутрисемейные отношения. Т.е две сестры решили поженить своих детей. Поссорились дети ссорятся и сестра(родители).  Такое сплошь и рядом.

 

Это поверхностный взгляд - такие ссоры (внутриклановые) легче уладить чем когда с чужими людьми роднишься - вот это действительно сплошь и рядом..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Robert De Niro сказал:

 

Это поверхностный взгляд - такие ссоры (внутриклановые) легче уладить чем когда с чужими людьми роднишься - вот это действительно сплошь и рядом..

 

 

 

Если во главу стола ставить деньги, то да, можно делать что угодно. Но хорошо что для многих людей не это самое главное.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Если во главу стола ставить деньги, то да, можно делать что угодно. Но хорошо что для многих людей не это самое главное.

разные слои населения по разному называют это - кто-то деньгами а кто-то благоустройством будущего поколения. У каждого свой подход и видение.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Robert De Niro сказал:

разные слои населения по разному называют это - кто-то деньгами а кто-то благоустройством будущего поколения. У каждого свой подход и видение.

 

 

О каком благоустройстве будущего поколения может идти речь. если здоровье будущего поколения ставится под риск?

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

О каком благоустройстве будущего поколения может идти речь. если здоровье будущего поколения ставится под риск?

 

Ёзюнюз демядизки что в Коране четко прописано с какой ветвью родственников можно а с какой нельзя?

 

Именно с той с которой нельзя не стройте да кто вас заставляет...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я эту логику не разделяю. Можно обьединять капиталы с другими олигархами и становиться еще сильней, как в свое время делали короли. 

 

В Коране есть четкое показание что является инцестом а что нет. Там кажется девушку можно выдавать за мужчин по материнской линии. а по отцовской нельзя. 

 

С точки зрения биологии двоюродные братья как с материнской так и с отцовской стороны являются носителями одинаковой генетической информации. и часто повторяют дефекты. Если два гефективных гена соединяются получается больной ребенок. 

Я уже не говорю о родных братьях и сестрах.

Кроме денег у некоторых семей есть комплекс девственности. Бу бизимкидир, гёз габагында бёйюб, халхын гызы ися билинмир ня хокгалардан чыхыб.

Но самое страшное, что  родители зная о том, что у ребенка не все в порядке с головой, все равно женят/выдают замуж.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
8 minutes ago, dama8080 said:

Кроме денег у некоторых семей есть комплекс девственности. Бу бизимкидир, гёз габагында бёйюб, халхын гызы ися билинмир ня хокгалардан чыхыб.

Но самое страшное, что  родители зная о том, что у ребенка не все в порядке с головой, все равно женят/выдают замуж.

Такое тоже бывает, чем отдавать дитя неизвестно куда с неизвестно какими в дальнейшем социальными последствиями отдают в семью которую знают. Вы все городом не мерьте, хотя и город это тоже потемки

Edited by Robert De Niro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Robert De Niro сказал:

 

Ёзюнюз демядизки что в Коране четко прописано с какой ветвью родственников можно а с какой нельзя?

 

Именно с той с которой нельзя не стройте да кто вас заставляет...

 

Когда писали Коран не знали о генетике. Не знали что многие болезни связанные с психическим здоровьем передаются по материнской линии. Не знали о таласимии и о многом другом. 

Сиз езюнюз билярсиз. С уем хотите жените своих детей. Вы можете отрицать науку и все такое. Но не надо призывать других следовать вам. Потому что вы не верно мыслите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Когда писали Коран не знали о генетике. Не знали что многие болезни связанные с психическим здоровьем передаются по материнской линии. Не знали о таласимии и о многом другом. 

Сиз езюнюз билярсиз. С уем хотите жените своих детей. Вы можете отрицать науку и все такое. Но не надо призывать других следовать вам. Потому что вы не верно мыслите.

Коран неправилен в этих вопросах, я неверно мыслю (хотя вы даже не знаете как я мыслю, что отрицаю или НЕ отрицаю а уже за меня говорите), Ротшильды недоумки, царские и королевские семьи тоже, а кто для вас авторитет тогда?

 

Хейир ола вы свое даже не могучи обосновав четко пытаетесь навязать тут а я как бы не должен?

Вы вообще мне вот что скажите - вы генетик?

 

 

Edited by Robert De Niro
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17 минут назад, Robert De Niro сказал:

Такое тоже бывает, чем отдавать дитя неизвестно куда с неизвестно какими в дальнейшем социальными последствиями отдают в семью которую знают. Вы все городом не мерьте, хотя и город это тоже потемки

Каждый семейный клан себя идеальным считает. Вот только откуда шушера берется? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Robert De Niro сказал:

Коран неправилен в этих вопросах, я неверно мыслю (хотя вы даже не знаете как я мыслю, что отрицаю или НЕ отрицаю а уже за меня говорите), Ротшильды недоумки, царские и королевские семьи тоже, а кто для вас авторитет тогда?

 

Хейир ола вы свое даже не могучи обосновав четко пытаетесь навязать тут а я как бы не должен?

Вы вообще мне вот что скажите - вы генетик?

 

 

 

 

Я не генетик. Я знаю ровно столько сколько должен знать среднестатистический образованный человек. Если вы не хотите развиваться, то за вас я это делать не могу. Я не учитель и мне за это зарплату не платят. 

Интернет кишит полезной информацией. А вы пристали к своим Ротшильтам. 

И да, я не знаю что вы думаете и что вы предптлагаете, я не телепат. Но тут на теме вы конкретно поддерживаете инцест. 

Опять же езювюз билярсюз, вы вольны жить как хотите. Но ризывать к инцесту и преподносить его как благо вы не можете. 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
_109978074_befunky-collage.png
WWW.BBC.COM

Испанские ученые подтвердили: выраженная деформация нижней части лица, характерная для представителей европейской королевской...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Я не генетик. Я знаю ровно столько сколько должен знать среднестатистический образованный человек. Если вы не хотите развиваться, то за вас я это делать не могу. Я не учитель и мне за это зарплату не платят. 

Интернет кишит полезной информацией. А вы пристали к своим Ротшильтам. 

И да, я не знаю что вы думаете и что вы предптлагаете, я не телепат. Но тут на теме вы конкретно поддерживаете инцест. 

Опять же езювюз билярсюз, вы вольны жить как хотите. Но ризывать к инцесту и преподносить его как благо вы не можете. 

 

 

Либо  вы человек не настолько сведущий в том чтобы нормально читать и понимать мнение оппонента либо же вы прикидываетесь. Поскольку ваши слова пронизаны поверхностным суждением склоняюсь судить что 1ое.

Я вам  конкретный вопрос задаю - если не разбираетесь то не надо отсылать  к "интернету".

Уже на памяти если не 3ий то во второй раз вам поясняю что инцест не подразумевает отношения между всеми родственниками, вы видимо предпочитаете отсидеться  в танке и ничего не слышать.

 

Сначала разберитесь в чем разница между инцестом и родственными браками а потом мы с вами вернемся к этому разговору если вернемся. Дальше продолжать с этими ляпами в вашем исполнении бессмысленно.

 

К чему я призываю или нет тоже не по вашей части.

 

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
18 minutes ago, dama8080 said:

Каждый семейный клан себя идеальным считает. Вот только откуда шушера берется? 

Как то мне один биолог пояснил - биологические, экологические, социальные предпосылки. В наше время практически все в равной степени влияют..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Robert De Niro сказал:

Либо  вы человек не настолько сведущий в том чтобы нормально читать и понимать мнение оппонента либо же вы прикидываетесь. Поскольку ваши слова пронизаны поверхностным суждением склоняюсь судить что 1ое.

Я вам  конкретный вопрос задаю - если не разбираетесь то не надо отсылать  к "интернету".

Уже на памяти если не 3ий то во второй раз вам поясняю что инцест не подразумевает отношения между всеми родственниками, вы видимо предпочитаете отсидеться  в танке и ничего не слышать.

 

Сначала разберитесь в чем разница между инцестом и родственными браками а потом мы с вами вернемся к этому разговору если вернемся. Дальше продолжать с этими ляпами в вашем исполнении бессмысленно.

 

К чему я призываю или нет тоже не по вашей части.

 

 

 

 

Я считаю родственные браки между двоюродными бюратьсями и сестрами инцестом по моральной составляющей. Так считаю так и называю.

 

Биология также не советует заводить детей от родственных браков. 

 

Все остальное вода. Я разбираюсь  в том о чем говорю. Да, вы правы дальше с вами говорить не о чем. Счастливого скрещивания вам с родными...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я считаю родственные браки между двоюродными бюратьсями и сестрами инцестом по моральной составляющей. Так считаю так и называю.

 

Биология также не советует заводить детей от родственных браков. 

 

Все остальное вода. Я разбираюсь  в том о чем говорю. Да, вы правы дальше с вами говорить не о чем. Счастливого скрещивания вам с родными...

 

Видимо очень  плохо разбираетесь. Гаргыша охшады. Возвращаю вам...

И по большому счету это не ваше дело . Займитесь своими.

 

Биология также не может пояснить почему рождаются и в неродственных браках. Так что ваша статистика однобока.

 

 

 

Edited by Robert De Niro
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Robert De Niro сказал:

 

Видимо очень  плохо разбираетесь. Гаргыша охшады. Возвращаю вам...

И по большому счету это не ваше дело . Займитесь своими.

 

Биология также не может пояснить почему рождаются и в неродственных браках. Так что ваша статистика однобока.

 

 

 

 

Мяне верю в магию и в проклятия так что опять вы мимо.  Вы же ратуете за инцест. Вот я вам и пожелала удачи на этом поприще.

 

Биология также не может пояснить почему рождаются и в неродственных браках -  дети рождаются потому что их зачинают. 

 

Если вы имели ввиду больных детей, то опять мимо. Потому что биология давно обьясняет почему возникают болезни. Если вы не грамотны и интересуетесь только размножением семейных денег в этом ни кто не виноват. Но не надо клеветать на науку и призывать людей к мракобесию.

 

Все. Дальше ликбезом занимайтесь сами.  

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Мяне верю в магию и в проклятия так что опять вы мимо.  Вы же ратуете за инцест. Вот я вам и пожелала удачи на этом поприще.

 

Биология также не может пояснить почему рождаются и в неродственных браках -  дети рождаются потому что их зачинают. 

 

Если вы имели ввиду больных детей, то опять мимо. Потому что биология давно обьясняет почему возникают болезни. Если вы не грамотны и интересуетесь только размножением семейных денег в этом ни кто не виноват. Но не надо клеветать на науку и призывать людей к мракобесию.

 

Все. Дальше ликбезом занимайтесь сами.  

 

 

Не нужно навешивать ярлыки и высасывать из пальца то чего нет. Я ни к чему ни призываю а вот вы конкретно призываете.  И прикрываться наукой тоже не надо.

 

Я интересуюсь всем в комплексе а у вас видимо тик на одном, ну флаг вам в руки.

 

Ня ися конкретика йавай йаваш кечди на притягивания за уши того чего нет, не принимаете проходите мимо.

 

 

 

 

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Robert De Niro сказал:

 

Не нужно навешивать ярлыки и высасывать из пальца то чего нет. Я ни к чему ни призываю а вот вы конкретно призываете.  И прикрываться наукой тоже не надо.

 

Я интересуюсь всем в комплексе а у вас видимо тик на одном, ну флаг вам в руки.

 

Ня ися конкретика йавай йаваш кечди на притягивания за уши того чего нет, не принимаете проходите мимо.

 

 

 

 

 

 

 

отстань надоел. я не читаю этот бред.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
Just now, Сева ИМ said:

отстань надоел. я не читаю этот бред.

 

не читаешь почему отвечаешь. Бред у тебя самой хлыщет.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, Сева ИМ сказал:
_109978074_befunky-collage.png
WWW.BBC.COM

Испанские ученые подтвердили: выраженная деформация нижней части лица, характерная для представителей европейской королевской...

 

Опять челюсть?)) Фетиш э)

 

Фараоны тоже женились кто на сестрах, кто на дочерях, потомство было хилым. Видела также форму восстановленных их черепов- сплющенные и удлиненные, настолько деформированы,что  даже приписывали инопланетянам) причин не знаю точных,разное пишут,но, хяр халда, нормальны, баджысыны алмыйан огланын беля башы олмаз)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 hours ago, Сева ИМ said:

В Коране есть четкое показание что является инцестом а что нет.

Неожиданно))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13 часов назад, Robert De Niro сказал:

 

Ёзюнюз демядизки что в Коране четко прописано с какой ветвью родственников можно а с какой нельзя?

 

Именно с той с которой нельзя не стройте да кто вас заставляет...

Я так понимаю,вы на кузине женаты,для сохранности капитала,вот и топите за род.браки?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

dama8080
13 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Когда писали Коран не знали о генетике. 

При чем что странно с какой стороны родственные браки возможны Коран разрешает. А вот молочным братьям и сестрам брак запрещен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, dama8080 сказал:

При чем что странно с какой стороны родственные браки возможны Коран разрешает. А вот молочным братьям и сестрам брак запрещен.

 

В этом тоже есть резон. Есть многие болезни которые мы получаем при рождении или кормлении грудью - микробиота матери переходит ребенку. Соответственно микробиота обеих детей будет идентична. На генетическом уровне это ни на что не влияет, Но точно ребенок будет страдать тем же чем страдала кормилица. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
58 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

В этом тоже есть резон. Есть многие болезни которые мы получаем при рождении или кормлении грудью - микробиота матери переходит ребенку. Соответственно микробиота обеих детей будет идентична. На генетическом уровне это ни на что не влияет, Но точно ребенок будет страдать тем же чем страдала кормилица. 

Согласна. 

Но вот что делать с детьми из пробирки? Если берут сперму мужа это ладно, а когда донорская , ее же не для одной женщины используют , да и у донора могут быть свои дети. Понятно что  процент риска встречи этих детей маленький. Но все же.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 hour ago, Чертовка said:

Я так понимаю,вы на кузине женаты,для сохранности капитала,вот и топите за род.браки?:diablotin:

 

Не хотел я светиться но заметьте вы вынудили - хяри, я из клана Ротшильдов...Теперь пусть все спят спокойно.

 

 

Edited by Robert De Niro
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions