Jump to content
Baku365.com

В России преследуют азербайджанцев


Yukiko

Recommended Posts

Samv
8 minutes ago, Yukiko said:

Ничёси, правда глаза колит. По всему миру куча-кучева нелегалов. Но только в России правоохранительные органы на них наживаются, а потом с торжественным видом выдворяют. При чем в основном лиц определенной национальности. Периодически прокатывается волна депортов, создаваясь искусственно. Становится понятно, что мутильщики стараются расчистить места для голодных соплеменников, бегущих из Армении. :evilgrin1:

что за бред?)) к чему эти нагнетания паники и ненависти??? в каких странах относятся лояльно к нелегалам?))) 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Yukiko

    30

  • Samv

    17

  • Oblomov

    11

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    11

Yukiko
7 минут назад, Samv сказал:

везде))) вся эта тема высосана из пальца

Я не собиралась её обсуждать. Запостила в Наблюдениях.Модер решил открыть тему по своему усмотрению, его дело. А название темы взято из названия вролика. В который раз мне это втолковывать?

Лично меня в это вролике один момент интересовал, почему свои между собой грызутся,ведясь  на провокацию. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, Manneken Pis said:

Я в целом. Рынки меня не интересуют.

Менты на улице, паспортный контроль, регистрация бизнеса, бытовой национализм итд.?

ничего нет.. менты могут проверить доки между делом, маловероятно, только если рейды..остальное все вообще без проблем, никого не интересует ваша национальность

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Samv said:

что за бред?)) к чему эти нагнетания паники и ненависти??? в каких странах относятся лояльно к нелегалам?))) 

В какой  еще стране мира только в одной квартире временно регистрируют мигрантов сотнями и даже тысячами? 

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Samv сказал:

что за бред?)) к чему эти нагнетания паники и ненависти??? в каких странах относятся лояльно к нелегалам?))) 

Вы вообще дальше Усть-Урюпинска выезжали? Во всех странах они есть и живут . В Скандинавии,Великобритании,Америке,Франции. Но правоохранительные органы как в России с них бабки не берут, чтобы на время закрыть глаза. Нелегалов из перечисленных мною стран выдворяют в том,случае если они попадутся, злостно нарушат закон.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, Wisdom said:

В какой  еще стране мира только в одной квартире временно регистрируют мигрантов сотнями и даже тысячами? 

это уже пресекается.. закрывают дыру, цена поднимется для мигрантов(( 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Samv сказал:

к чему эти нагнетания паники и ненависти???

Паника,ненависть,нагнетание,помои,дерьмо. Да успокойтесь Вы вконец. Боярышника накапайте, воздуха вдохните поглубже. Темы открывают,чтобы обсуждать и каждый высказывает свою точку зрения. И не обязательно, что она совпадет с Вашей. Тем более , когда слесарь-генеколог 6 разряда дискутирует на форуме с профессором Мичеганского универа, к примеру.:classic_laugh:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Yukiko said:

Вы вообще дальше Усть-Урюпинска выезжали? Во всех странах они есть и живут . В Скандинавии,Великобритании,Америке,Франции. Но правоохранительные органы как в России с них бабки не берут, чтобы на время закрыть глаза. Нелегалов из перечисленных мною стран выдворяют в том,случае если они попадутся, злостно нарушат закон.

)))) ну как бы в Усть -Урюпинске есть бесконтактная оплата, работает Самсунг,ЭППЛ,Гугл пей))) мобильный инет стоит копейки, домашний телефон давно не используется))))) театров и кино поболее чем в Баку))) и это при размерах раза в 4 меньше))))

они не живут, а прячутся)))) называйте правильно)))

вы лично давали взятку за закрытие глаз??) 

а как можно выдворить из России если он не попался?)))) кажись вы совсем запутались)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Yukiko said:

Паника,ненависть,нагнетание,помои,дерьмо. Да успокойтесь Вы вконец. Боярышника накапайте, воздуха вдохните поглубже. Темы открывают,чтобы обсуждать и каждый высказывает свою точку зрения. И не обязательно, что она совпадет с Вашей. Тем более , когда слесарь-генеколог 6 разряда дискутирует на форуме с профессором Мичеганского универа, к примеру.:classic_laugh:

обсуждать и выливать свои гуано разные вещи)))

слесарь-гинеколог из вас совсем плохой

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Yukiko said:

Паника,ненависть,нагнетание,помои,дерьмо. Да успокойтесь Вы вконец. Боярышника накапайте, воздуха вдохните поглубже. Темы открывают,чтобы обсуждать и каждый высказывает свою точку зрения. И не обязательно, что она совпадет с Вашей. Тем более , когда слесарь-генеколог 6 разряда дискутирует на форуме с профессором Мичеганского универа, к примеру.:classic_laugh:

Откуда капать боярышнику, коли дефицит в стране?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Samv сказал:

)))) ну как бы в Усть -Урюпинске есть бесконтактная оплата, работает Самсунг,ЭППЛ,Гугл пей))) мобильный инет стоит копейки, домашний телефон давно не используется))))) театров и кино поболее чем в Баку))) и это при размерах раза в 4 меньше))))

они не живут, а прячутся)))) называйте правильно)))

вы лично давали взятку за закрытие глаз??) 

а как можно выдворить из России если он не попался?)))) кажись вы совсем запутались)))

Во-первых, я несказанно рада за Вас и центр Вселенной Усть-Урюпинск.

Во-вторых, я до недавнего времени была гражданкой России и нелегалом там не жила))

В - третьих, на нелегалов можно и настучать,чтобы выдворили))

И сколько интересно нелегалу придется играть в прятки? Они нелегально лечатся,нелегально по черному работают, нелегально стараются в улучшении демографической ситуации в России, одним словом живут полной жизнью.

Может мне еще извиниться,что заподозрила правоохранительные органы России в получении взяток от нелегалов?:classic_laugh:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Samv сказал:

обсуждать и выливать свои гуано разные вещи)))

слесарь-гинеколог из вас совсем плохой

Я уже давно на Вас обратила внимание, с того момента когда Вы мне писали в личку. Из Вас русский, как из меня японка. Счастливо оставаться!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Yukiko сказал:

Ишшачить это не обязательно подметать улицы, работа на рынках тож не из легких. Нужно наверное рано вставать , привозить товар,организовать продажу, а то и самому стоять за прилавком и поздно возвращаться домой. Я себе именно так и представляю. Коренные в основном хотят дармоедскую работенку, где можно было бы за приличную зарплату отсидеть в офисе от звонка до звонка, поковыряться в инете, погорлопанить на форумах, выйти с работы , попить пивка в кабаке, а то и чего-нить горячительного, в пятницу оторваться в ночном клубе, на уикенды махнуть на дачу. В то время , когда азербайджанцы работают на рынках без выходных. Это не называется "ишшачить"?

Маркеты убили рынки продовольственные в РФ, как впрочем и у нас. Работы на базаре мало. Сейчас без специальности, только такси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Маркеты убили рынки продовольственные в РФ, как впрочем и у нас. Работы на базаре мало. Сейчас без специальности, только такси.

Кризис во всем мире.Что поделать?(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Yukiko сказал:

Кризис во всем мире.Что поделать?(((

Дело не в кризисе, а монополизации. Мелких частников, держащих магазины во дворе, или торгующих овощами на рынке, задавили сетевые маркеты, принадлежащие всяким хренам с горы Баксовета.

Таксистов задавили агрегаторы, которые реально за копейки везут, как маршрутки работают. Сейчас ехал на Максим такси с 20 января в Йени Ясамал, написал один манат 80 копеек😂 Из ник 15 процентов агрегатор берет. Ему остается 1.50. Без учёта бензина вообще несколько копеек.

Так что даже зелень продавать или в такси работать, даже эти ниши уже захватил крупный бизнес.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
33 минуты назад, Yukiko сказал:

Во-первых, я несказанно рада за Вас и центр Вселенной Усть-Урюпинск.

Во-вторых, я до недавнего времени была гражданкой России и нелегалом там не жила))

В - третьих, на нелегалов можно и настучать,чтобы выдворили))

И сколько интересно нелегалу придется играть в прятки? Они нелегально лечатся,нелегально по черному работают, нелегально стараются в улучшении демографической ситуации в России, одним словом живут полной жизнью.

Может мне еще извиниться,что заподозрила правоохранительные органы России в получении взяток от нелегалов?:classic_laugh:

У нас водитель Газели поехал месяц назад в Питер, через Стамбул и Москву. Работает там, левую паленую водку по точкам развозит, которую те же азербайджанцы в подвале изготавливают. Вот вам мигранты. И нужны ли они такие? (((

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
1 hour ago, Yukiko said:

А в Сургуте как работают? На севере России так же полно азербайджанцев и все они при делах, и не только на базарах)) Ну уедут мамеды и их место займут ашоты. И что? Россиянам легче станет?)))

Перефразируя Наитемнейшего: На вопрос "Как вы расслабляетесь?" терран ответил "А я не напрягаюсь! ". Россиянам без разницы, кто работает, при условии, что соблюдают.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
54 minutes ago, Yukiko said:

Вы вообще дальше Усть-Урюпинска выезжали? Во всех странах они есть и живут . В Скандинавии,Великобритании,Америке,Франции. Но правоохранительные органы как в России с них бабки не берут, чтобы на время закрыть глаза. Нелегалов из перечисленных мною стран выдворяют в том,случае если они попадутся, злостно нарушат закон.

Святые правоохранительные органы в ЦМ. А что вы подразумеваете под злостным нарушением закона? Например, семья прибыла по турвизе и не выехала в срок. И не собиралась.  Легкий серфинг по форуму - и всплывут темы про депортацию из Германии семей, которые надеялись. И, главное, кто же обеспечивает проникновение нелегалов в страны с визовым режимом. В России с большинством бывших витрин соц-ма безвизовый режим.

А если дружить с реальностью. В связи с пандемией и многочисленных закрытий стран, чтобы не осложнять жизнь людям, которые не смогли/не захотели вернуться в свои страны, до 15.06.2021 была сделана какбЭ амнистия для граждан, которые вольно или невольно стали "нелегалами". Поэтому и гражданам, и странам, гражданами которых они являются, напомнили, что при условии, что до 15.06.2021 они могут покинуть РФ без всякого ущерба для своих типа кредитных историй. Могут снова приезжать. А если не покинут - будут депортированы со всеми вытекающими.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
57 minutes ago, Yukiko said:

Во-первых, я несказанно рада за Вас и центр Вселенной Усть-Урюпинск.

Во-вторых, я до недавнего времени была гражданкой России и нелегалом там не жила))

В - третьих, на нелегалов можно и настучать,чтобы выдворили))

И сколько интересно нелегалу придется играть в прятки? Они нелегально лечатся,нелегально по черному работают, нелегально стараются в улучшении демографической ситуации в России, одним словом живут полной жизнью.

Может мне еще извиниться,что заподозрила правоохранительные органы России в получении взяток от нелегалов?:classic_laugh:

то вы против их выдворения, то предлагаете настучать))) вы уж определитесь))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Вредный Крыс сказал:

У нас водитель Газели поехал месяц назад в Питер, через Стамбул и Москву. Работает там, левую паленую водку по точкам развозит, которую те же азербайджанцы в подвале изготавливают. Вот вам мигранты. И нужны ли они такие? (((

Это проблемы России. Нет там сейчас порядка. Всё решают бабки. И гонения все тож заказные. За просто тк не позволят так себя вести, значит закрывают глаза за определенную мзду.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Samv сказал:

то вы против их выдворения, то предлагаете настучать))) вы уж определитесь))

Вы даже не понимаете смысл написанного. Потом Вас задевают мои подколы. Это не я предлагаю. Я пишу, что на них стучат, на нелегалов этих. Как и в других странах. Затем их выдворяют. Вы в самом деле думаете,что меня задевают мероприятия в России,направленные на выявление нелегалов и их выдворение? :classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
8 minutes ago, Yukiko said:

Это проблемы России. Нет там сейчас порядка. Всё решают бабки. И гонения все тож заказные. За просто тк не позволят так себя вести, значит закрывают глаза за определенную мзду.

А почему им вообще охота так себя вести? Потому что позволяют? 

Странная смесь некоторого восхищения несомненно криминальными наклонностями и обидкой , что это пресекается.  Мол, за всё уплОчено, позволяли-позволяли, а потом подло пресекли.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
11 minutes ago, Yukiko said:

Вы даже не понимаете смысл написанного. Потом Вас задевают мои подколы. Это не я предлагаю. Я пишу, что на них стучат, на нелегалов этих. Как и в других странах. Затем их выдворяют. Вы в самом деле думаете,что меня задевают мероприятия в России,направленные на выявление нелегалов и их выдворение? :classic_laugh:

подколы?))  у вас каша в голове..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, TamaraG said:

А почему им вообще охота так себя вести? Потому что позволяют? 

Странная смесь некоторого восхищения несомненно криминальными наклонностями и обидкой , что это пресекается.  Мол, за всё уплОчено, позволяли-позволяли, а потом подло пресекли.

человек пытается быть большим азербайджанцем чем сами азербайджанцы)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

По-моему по приколу от моего имени открыли тему,чтобы я тут поразвлекала определенных юзеров)) Короче, ребята, вы чем недовольны? Полюбуйтесь на комменты россиян под видео с заголовком "Азербайджанцев будут выдворять из Москвы?"(во время последней войны с армянами):evilgrin1:

Езжайте продавать арбузы туркам
причем всех без разбора и пинками.
Всех домой в горы!!!
РОССИЯ +АРМЕНИЯ =БРАТЬЯ
Да здраствует Армения и Россия.
 
 
 
 
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Samv сказал:

подколы?))  у вас каша в голове..

А у Вас хоз хоровац.:gy:

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
1 hour ago, Manneken Pis said:

Я в целом. Рынки меня не интересуют.

Менты на улице, паспортный контроль, регистрация бизнеса, бытовой национализм итд.?

Медведи с балалайками, младенцы с бутылочками самогона.

А если серьезно, зайдите на форум переселенцев, в конкретный город или область, там и получите информацию от людей, которые действительно собрались переселиться или уже переселились. Там и получите конкретные советы и впечатления.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ладно, вы меня утомили. Сокомандники, вы пока  посовещайтесь чем крыть, а я пойду потусуюсь на других темах.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19 минут назад, Yukiko сказал:

По-моему по приколу от моего имени открыли тему,чтобы я тут поразвлекала определенных юзеров)) Короче, ребята, вы чем недовольны? Полюбуйтесь на комменты россиян под видео с заголовком "Азербайджанцев будут выдворять из Москвы?"(во время последней войны с армянами):evilgrin1:

Езжайте продавать арбузы туркам
причем всех без разбора и пинками.
Всех домой в горы!!!
РОССИЯ +АРМЕНИЯ =БРАТЬЯ
Да здраствует Армения и Россия.
 
 
 
 

И что тут видно из комментов? Недовольство приезжими, которое есть в любом обществе. Даже бакинцы также относятся к приезжим из районов.

Комменты про армян оставляли явно армяне, видно же по никам.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
32 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Комменты про армян оставляли явно армяне, видно же по никам.

А я спецом их  комменты как мутильщиков скопировала,чтобы ясно было))

Всячески хотят настроить Россию против нас. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions