Jump to content
Baku365.com

Хотели свергнуть и убить Лукашенко


Neon

Recommended Posts

Gun-smith

Помните во время БД ? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
12 hours ago, nabi said:

это полный кайф-задержали "покушавшихся" в москве вместо минска))))

 

лукашенко дешёвка совковая. решил в тренд путину сыграть с покушением от байдена. кому он нафиг нужен. байден о его существовании даже и не подозревает.

 

и такое дерьмо принимают у нас на высшем уровне.  мда... воистину- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))

А блогера Лапшина где задержали? За какое страшное преступление?  По чьему запросу? И куда выдали? 

Задержали в Москве, по запросу из РБ. Т.к. задержанные - не граждане РФ, то и выдали (или выдадут). Чистая формальность. Что там лукашенка нафантазирует - его проблемы. Уж кого он только не задерживал, включая 33 богатырей. Остальных отловить не успел. Денег хочет.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Gun-smith said:

Помните во время БД ? 

 

 

 

Думаю, что в эпоху дронов, такие видимые и непроворотливые орудия будут самыми легкими мишенями...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

диктатор и киллер, отличный партнёр Азербайджана.:buba:

 

Меня другое волнует. Ведь когда свергнут Лукашенко, белорусский народ не простит Азербайджану как мы его поддерживали.

Нужно прогнозировать настроения народа хотя бы на несколько лет вперёд.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Editor said:

 

 

Думаю, что в эпоху дронов, такие видимые и непроворотливые орудия будут самыми легкими мишенями...

Ну так можно под любое оружие сказать, в эпоху ЯО и.т.д артиллерию, танки, авиацию пока ни кто не отменял

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, BAKILI said:

 

Меня другое волнует. Ведь когда свергнут Лукашенко, белорусский народ не простит Азербайджану как мы его поддерживали.

Нужно прогнозировать настроения народа хотя бы на несколько лет вперёд.

 

 

Азербайджан лукашенко не поддерживает. его президент только поддерживает. вот ему персонально и не простят)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, nabi сказал:

 

 

Азербайджан лукашенко не поддерживает. его президент только поддерживает. вот ему персонально и не простят)))

 

И ещё у них там министр МВД  Белоруси осетин. То есть к кавказским отношение будет мягко говоря не хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ещё Полонезы есть 

 

Link to comment
Share on other sites

Kent
12 minutes ago, BAKILI said:

 

Меня другое волнует. Ведь когда свергнут Лукашенко, белорусский народ не простит Азербайджану как мы его поддерживали.

Нужно прогнозировать настроения народа хотя бы на несколько лет вперёд.

Ахаха. BAKILI, забавная логика, однако. То есть братаются одни, а вот как не простят, так уже и народы приплели?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Короце, любимый конек всех авторитарщиков - если нет заговора, его надо придумать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Kent said:

Короце, любимый конек всех авторитарщиков - если нет заговора, его надо придумать)))

Интересно, заговорщики, по версии Лукашенко, в ковбойских шляпах и в сапогах со шпорами проводили разведку в лесах Беларуси? Что там говорят спецслужбы про Ника и Майкла? Они всё ещё восхищаются великим хозяйственником и государственником?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

А ваще Батька тот еще приколист. И рассказчик хороший. Я позвонил Бортникову - Саш, ну чо за дела? Потом позвонил Лешке, а потом Мишка мне перезвонил с данными по резидентуре)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, Kent сказал:

Ахаха. BAKILI, забавная логика, однако. То есть братаются одни, а вот как не простят, так уже и народы приплели?

 

Поживём увидим.

Link to comment
Share on other sites

Editor
18 minutes ago, Gun-smith said:

Ну так можно под любое оружие сказать, в эпоху ЯО и.т.д артиллерию, танки, авиацию пока ни кто не отменял


Ядерное орудие есть у десятка стран, а у остальных сотен его нет, и они до сих пор бились деле-баба методами - танки, орудия, бмп, бтр.

 

С появлением ударных дронов поменялись военные парадигмы.

 

Танк, которые стоит $50 миллионов, легко подбивается дроном стоимостью $150 тыс.

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Интересно, заговорщики, по версии Лукашенко, в ковбойских шляпах и в сапогах со шпорами проводили разведку в лесах Беларуси? Что там говорят спецслужбы про Ника и Майкла? Они всё ещё восхищаются великим хозяйственником и государственником?

Справедливости ради, власти США раз 40 пытались устранить Фиделя, на днях и про Рауля признались.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Wisdom said:

Справедливости ради, власти США раз 40 пытались устранить Фиделя, на днях и про Рауля признались.

Если судить о попытках покушения на Фиделя и Рауля по рассказам Лукашенко, то скорее всего янки для этих целей стали выращивать на острове свободы генно-модифицированный сахарный тростник. А потом, отравить им всю кубинскую верхушку. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Obozrevatel said:

Если судить о попытках покушения на Фиделя и Рауля по рассказам Лукашенко, то скорее всего янки для этих целей стали выращивать на острове свободы генно-модифицированный сахарный тростник. А потом, отравить им всю кубинскую верхушку. 🙂 

Это со слов самих США, если что, чистосердечное...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Wisdom said:

Это со слов самих США, если что, чистосердечное...

В детали не вдавались, наверное. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Obozrevatel said:

В детали не вдавались, наверное. 

Это Вы про кого сейчас? И атомную бомбу не сбрасывали?

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Wisdom said:

Это Вы про кого сейчас? И атомную бомбу не сбрасывали?

Про американцев. Не станут же они позориться, раскрывая детали покушения. 

А что, они и атомную бомбу на Кубу сбрасывали?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
25 minutes ago, Editor said:


Ядерное орудие есть у десятка стран, а у остальных сотен его нет, и они до сих пор бились деле-баба методами - танки, орудия, бмп, бтр.

 

С появлением ударных дронов поменялись военные парадигмы.

 

Танк, которые стоит $50 миллионов, легко подбивается дроном стоимостью $150 тыс.

 

Это все так, Дроны будут пользоваться популярностью и доминировать в локальных войнах, и кто знает может в не далеком будущем будут наложены какие либо санкции на использование дронов.. и потом идут разработки систем  для защиты от Дронов, читал  где то, что хотят устанавливать антидроновые системы на танки, но это пока на словах, одни создают яд, другие противоядие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Главное все живы здоровы)

сша да ки кефдир э , п..у йейя билмирсян позор олма да)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Da Vinci said:

Так там самый сильный айти институт

хреново  то  что у нас этот сектор   очень отстает , не  смотря  на  то  у нас  союзники  в этом  секторе впереди всей  планеты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

таракан  конечно же  картошка и зверь, но надо  признать и принять, обратный отчет  в СНГ  произошло именно в РБ , теперь уж  хрен  свергнешь диктаторов в СНГ

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
43 minutes ago, Gun-smith said:

Это все так, Дроны будут пользоваться популярностью и доминировать в локальных войнах, и кто знает может в не далеком будущем будут наложены какие либо санкции на использование дронов.. и потом идут разработки систем  для защиты от Дронов, читал  где то, что хотят устанавливать антидроновые системы на танки, но это пока на словах, одни создают яд, другие противоядие.

на  самом  деле  антидроновый  система  существуют, просто еще не разбирались тактике дроновый  войны 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

на  самом  деле  антидроновый  система  существуют, просто еще не разбирались тактике дроновый  войны 

На танках ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Gun-smith said:

На танках ?

не,  в  целом, на танках  антидроновый систем  это утопия , не думаю что когда  нибудь придумают такую  систему

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не,  в  целом, на танках  антидроновый систем  это утопия , не думаю что когда  нибудь придумают такую  систему

Я про танки читал, да возможно утопия, поэтому отметил что все это пока на словах ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Gun-smith said:

Я про танки читал, да возможно утопия, поэтому отметил что все это пока на словах ))

это просто  дорого  обойдется,  сейчас  вроде  есть  российские  шторы и  другие  тд , но они никак  не   спасают , так  как  оператор  за птуром всё видит до последнего секунда , поставят антидроновый  систему  на  башню птур  войдет с  другой  стороны =)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions