Jump to content
Baku365.com

Хотели свергнуть и убить Лукашенко


Neon

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

это просто  дорого  обойдется,  сейчас  вроде  есть  российские  шторы и  другие  тд , но они никак  не   спасают , так  как  оператор  за птуром всё видит до последнего секунда , поставят антидроновый  систему  на  башню птур  войдет с  другой  стороны =)))

Этих деталей я не знаю, халал олсун сяня )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Gun-smith said:

Этих деталей я не знаю, халал олсун сяня )))

точно  также  дроны  ликвидируют  ПВО  систем  , например  хермес900 на  высоте  10-12  км   снимает передает  координаты  в  штаб  а  штаб  уже  сам  решает  с  какого  угла  войти в  зоны действие  этого  самого  ПВО ,  находят  слепой  точку  и  оттуда  заходят  уничтожают 😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

точно  также  дроны  ликвидируют  ПВО  систем  , например  хермес900 на  высоте  10-12  км   снимает передает  координаты  в  штаб  а  штаб  уже  сам  решает  с  какого  угла  войти в  зоны действие  этого  самого  ПВО ,  находят  слепой  точку  и  оттуда  заходят  уничтожают 😃

Рой дронов прикольная штука )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Gun-smith said:

Рой дронов прикольная штука )))

конечно , современное  время  рой  сводит  с ума  любую систему ПВО ,  если  15  штук  дронов то  система  не  знает  как  реагировать, пока что  не  придумали  такого  систему  который  способен  уничтожит  15  целей  одновременно, да  и   выгодно  ли  уничтожат  с  ракетами  ТОРа  пурпуриков  вроде  каргу  который  стоит  копейки ?))  вот в чем проблема ,  русские  оправдывались  именно  так , мол  у тора  ракеты  очень дорогие поэтому армяне  не  стреляли  по  дронам , степень  идиотизма  на лицо ,  хорошо   береги свою  дорогую  ракету пусть  тебя  уничтожает хароп  который  100  раз  дешево  чем  система  тор ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

конечно , современное  время  рой  сводит  с ума  любую систему ПВО ,  если  15  штук  дронов то  система  не  знает  как  реагировать, пока что  не  придумали  такого  систему  который  способен  уничтожит  15  целей  одновременно, да  и   выгодно  ли  уничтожат  с  ракетами  ТОРа  пурпуриков  вроде  каргу  который  стоит  копейки ?))  вот в чем проблема ,  русские  оправдывались  именно  так , мол  у тора  ракеты  очень дорогие поэтому армяне  не  стреляли  по  дронам , степень  идиотизма  на лицо ,  хорошо   береги свою  дорогую  ракету пусть  тебя  уничтожает хароп  который  100  раз  дешево  чем  система  тор ))

Есть ещё противопехотный рой дронов, что нибудь знаешь про это ?)) @Бенц гяль бура Хароп шунас тапмышам )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Gun-smith said:

Есть ещё противопехотный рой дронов, что нибудь знаешь про это ?)) @Бенц гяль бура Хароп шунас тапмышам )))

есть,  и  кстати  у нас  производится,  итигодван , то  есть орибтер  К1  и придуман против  пехоты , но  не  знаю  наши  использовали ли  на  этой  войне,скорее  всего да

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

есть,  и  кстати  у нас  производится,  итигодван , то  есть орибтер  К1  и придуман против  пехоты , но  не  знаю  наши  использовали ли  на  этой  войне,скорее  всего да

 

 

Кажется не использовали, говорили что могут использовать 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Gun-smith said:

Кажется не использовали, говорили что могут использовать 

если  использовали бы ,то скорее всего  видео ролик было бы

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Кажется не использовали, говорили что могут использовать 

Если не ошибаюсь во время войны были использованы квдадракоптеры камикадзе, Kargu, они маленькие, компактные, но рой из них может дать серьезный бой и военной технике не крупной и пехоте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Бенц said:

Если не ошибаюсь во время войны были использованы квдадракоптеры камикадзе, Kargu, они маленькие, компактные, но рой из них может дать серьезный бой и военной технике не крупной и пехоте

во время  войны  было  инфо о том что  наши  получили  500  каргу ,  но  у нас  степень  скрытности  ой ой ,  даже  Израилю  фору  дадим в этом  плане ,   критиковать не будем , так  как  скрытность дало результат , войну  выиграли  без  генштаба )

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

во время  войны  было  инфо о том что  наши  получили  500  каргу ,  но  у нас  степень  скрытности  ой ой ,  даже  Израилю  фору  дадим в этом  плане ,   критиковать не будем , так  как  скрытность дало результат , войну  выиграли  без  генштаба )

Во время БД Бушидо подсказал, я точно не помню, но я на кадрах не мог различить снаряд, мне не была понятна траектория и скорость, тогда Бушидо подсказал, и все встало на свои места..

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Бенц said:

Во время БД Бушидо подсказал, я точно не помню, но я на кадрах не мог различить снаряд, мне не была понятна траектория и скорость, тогда Бушидо подсказал, и все встало на свои места..

может  быть    через года 2/3  покажут, пока  что  из  участников   войны не  слышал  ничего  про  дронов,а  вот  про  артиллерии про  их  точностью  все  говорят

Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

может  быть    через года 2/3  покажут, пока  что  из  участников   войны не  слышал  ничего  про  дронов,а  вот  про  артиллерии про  их  точностью  все  говорят

https://youtu.be/JYLAfAYdWSs

На маленькой скорости посмотри

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Вот ещё, обрати внимание на траекторию, она не прямолинейная, достигнув цели видео обрывается, т.к дрон камикадзе и сам взрывается 

https://youtu.be/swQzbrEbpd8

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Бенц said:

https://youtu.be/JYLAfAYdWSs

На маленькой скорости посмотри

 

первый  100%  хароп , второй   мам-л  или  же  управляемый  арт  снаряд  а   третий уже  100%  управляемый  авиабомб , который у нас  производится   по турецкий лицензии

каргу  слишком мал  и  слабый  для  такого  целя , каргу  эффективен   против  пехоты  и конкретный  живой цели 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Editor сказал:


Ядерное орудие есть у десятка стран, а у остальных сотен его нет, и они до сих пор бились деле-баба методами - танки, орудия, бмп, бтр.

 

С появлением ударных дронов поменялись военные парадигмы.

 

Танк, которые стоит $50 миллионов, легко подбивается дроном стоимостью $150 тыс.

 

Не думаю. В Карабахской войне эта тактика была в новинку, и поэтому сработала. В этом отношении все страны разобрали эту ситуацию под микроскопом и такого преимущества дронов в другой какой-то войне уже не будет. Помимо ответного использования дронов будут применяться глушилки, которые сделают дроны бесполезными. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions