Jump to content
Baku365.com

Темы про внутреннюю политику в Азербайджане


Claimant

Recommended Posts

Claimant
12 minutes ago, Yukiko said:

Ала,утанмырсуз? Ондана просмотр, бири дя лайк гоймады Аслана. Как никак юзерымызды.:tespe:

 

Как карманная оПППозиция говорит...каналымызы вурурлар ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro

фсе зарядкам йатды. гетдим зарядкайа.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
55 minutes ago, BAKILI said:

 

Наскребли 30 женщин со всей планеты. Это какой процент от всех получается?

Я бы добавил и Мехрибан Алиеву.

 

а что она кроме вице-президенства еще и успешная бизнесвуман в области технологического бизнеса???

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Всегда раньше ходил голосовал на Ильхама Алиева и всегда поддерживал его политику... Кстати голосовал и за Ровнягя Абдуллаева когда он избирался в депутаты...

Но когда меня нагло выгнали из сокаровской совместной фирмы за то, что я знал Трудовой кодекс лучше, чем начальник HR, я 8 месяцев неоднократно жаловался и в SОCАR и Президенту и Вице-Президенту...

На меня так бетонно положили, что я понял, что я для них абсолютный ноль и мои проблемы для них как проблемы индейца для шерифа...

Поэтому ни на какие выборы я больше никогда не пойду... Я вообще собираюсь просить убежище от всей этой коррупции, потому что победить или искоренить ее я один не в силах, а жить среди нее и адаптироваться к ней не хочу...

Вы услышали мою гражданскую позицию. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
19 hours ago, BAKILI said:

 

Если женщину назначали главой компании, значит дела совсем плохи. Женщина за рулём, это непредсказуемые перемены. Вплоть до банкротства.

Вы случайно не увлекаетесь Формулой 1? Там в истории было две женщины-руководителей комманд, и обе довели свои команды до полного провала. Совпадение? Может и да.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Claimant
8 minutes ago, Mar de Sad said:

Всегда раньше ходил голосовал на Ильхама Алиева и всегда поддерживал его политику... Кстати голосовал и за Ровнягя Абдуллаева когда он избирался в депутаты...

Но когда меня нагло выгнали из сокаровской совместной фирмы за то, что я знал Трудовой кодекс лучше, чем начальник HR, я 8 месяцев неоднократно жаловался и в SОCАR и Президенту и Вице-Президенту...

На меня так бетонно положили, что я понял, что я для них абсолютный ноль и мои проблемы для них как проблемы индейца для шерифа...

Поэтому ни на какие выборы я больше никогда не пойду... Я вообще собираюсь просить убежище от всей этой коррупции, потому что победить или искоренить ее я один не в силах, а жить среди нее и адаптироваться к ней не хочу...

Вы услышали мою гражданскую позицию. 

 

Вы наверно не понили главный смысл моего видео обращения...

Link to comment
Share on other sites

Tercel
53 minutes ago, Talat said:

 

это известные факты. азерселл тоже пашаевский . женщина в паша-холдинге работала до азерселл. а то что эйнула стал смачно лизать и облизывать азерселл подтверждает что и азерселл прикарманила семья. сейчас у всех троих операторов тарифы одинаковые)))

Азерселл пашаевский не больше, чем вся страна пашаевская. Пока что, хоть и формально, государственный. Возможно, что когда-нибудь и будет передан Паша холдингу.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бу кимди?🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

не повезло родителям девушки родили-вырастили, нет что бы тихо жить как все, зачем приключения искать 

Link to comment
Share on other sites

Claimant
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Бу кимди?🤦‍♀️

 

Ümummilli Liderin davamçısı, Dahi Lider, Dünya Şöhrətli Prezident və Ali Baş Komandan Cənab Prezident İlham Əliyrvi dəstəkləyən ən sadiq YAP-çılardan biri...

Edited by Claimant
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
30 minutes ago, Mar de Sad said:

Всегда раньше ходил голосовал на Ильхама Алиева и всегда поддерживал его политику... Кстати голосовал и за Ровнягя Абдуллаева когда он избирался в депутаты...

Но когда меня нагло выгнали из сокаровской совместной фирмы за то, что я знал Трудовой кодекс лучше, чем начальник HR, я 8 месяцев неоднократно жаловался и в SОCАR и Президенту и Вице-Президенту...

На меня так бетонно положили, что я понял, что я для них абсолютный ноль и мои проблемы для них как проблемы индейца для шерифа...

Поэтому ни на какие выборы я больше никогда не пойду...

 

Эт вы зря не пойдете - наоборот надо идти и голосовать против, тем более что они вам должны ваш голос который вы 1ый раз отдали за них. Гражданскаяпозиция именно в этом а не в том чтобы втихую отмалчиваться при этом не соглашаясь

 

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
56 минут назад, Adina сказал:

 

а то у мужиков прям во всех 100% сплошные успехи )))

 

Естественно ни у кого не бывает 100 процентного успеха.

Давайте посмотрим первую десятку миллиардеров мира. Сколько там женщин?

А когда появляется женщины они либо наследницы своих мужей или родителей.

 

1 час назад, Talat сказал:

 

а что она кроме вице-президенства еще и успешная бизнесвуман в области технологического бизнеса???

 

Успешно выйти за муж, это тоже достижение.

 

28 минут назад, ul_TIMA_tum сказал:

Вы случайно не увлекаетесь Формулой 1? Там в истории было две женщины-руководителей комманд, и обе довели свои команды до полного провала. Совпадение? Может и да.

 

Давно не смотрел. Ну хорошо, 2 чемпионки Формулы 1 и миллиард улиток на дороге.

Мне довелось однажды погонять с автошницей в городе. Она реально сделала меня. Признаюсь. Но это был один единственный раз в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
3 minutes ago, Robert De Niro said:

 

Эт вы зря не пойдете - наоборот надо идти и голосовать против, тем более что они вам должны ваш голос который вы 1ый раз отдали за них. Гражданскаяпозиция именно в этом а не в том чтобы втихую отмалчиваться при этом не соглашаясь

 

 

 

 

35 minutes ago, Mar de Sad said:

Всегда раньше ходил голосовал на Ильхама Алиева и всегда поддерживал его политику... Кстати голосовал и за Ровнягя Абдуллаева когда он избирался в депутаты...

Но когда меня нагло выгнали из сокаровской совместной фирмы за то, что я знал Трудовой кодекс лучше, чем начальник HR, я 8 месяцев неоднократно жаловался и в SОCАR и Президенту и Вице-Президенту...

На меня так бетонно положили, что я понял, что я для них абсолютный ноль и мои проблемы для них как проблемы индейца для шерифа...

Поэтому ни на какие выборы я больше никогда не пойду... Я вообще собираюсь просить убежище от всей этой коррупции, потому что победить или искоренить ее я один не в силах, а жить среди нее и адаптироваться к ней не хочу...

Вы услышали мою гражданскую позицию. 

 

Aslan deyəsən bu yolu artıq gedif gəlif asfaltdamısan uje  gülümsəməyin gəlir ))))

 

 

Edited by Robert De Niro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Вопрос по теме.

Какая сотовая компания имеет лучшую связь в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
39 minutes ago, Claimant said:

Вы наверно не понили главный смысл моего видео обращения...

а что тут непонятного? вам на АзТВ надо работать. У вас все в розовых красках. А в стране непотизм, коррупция, дискриминация, беззаконие.

Я далек от политики. Что хотите делайте. Мое обывательское мнение: в этой стране нет светлых сил. Здесь только темные силы и те кто их боится. А мне такие фильмы не нравятся. 

 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Mar de Sad said:

а что тут непонятного? вам на АзТВ надо работать. У вас все в розовых красках. А в стране непотизм, коррупция, дискриминация, беззаконие.

Я далек от политики. Что хотите делайте. Мое обывательское мнение: в этой стране нет светлых сил. Здесь только темные силы и те кто их боится. А мне такие фильмы не нравятся. 

 

Нет вы не совсем поняли - позиция Аслана через это обращение это 50 оттенков серого. Аслан подтверди.)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
19 minutes ago, Robert De Niro said:

ну раз вам смешно тогда отмалчивайтесь )

Кто отмалчивается? Я лично свой протест в письменной форме за своей подписью обоим главам государства высказал, а также сообщил, что в этом кино я больше участвовать в роли зрителя не собираюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant
3 minutes ago, Mar de Sad said:

а что тут непонятного? вам на АзТВ надо работать. У вас все в розовых красках. А в стране непотизм, коррупция, дискриминация, беззаконие.

Я далек от политики. Что хотите делайте. Мое обывательское мнение: в этой стране нет светлых сил. Здесь только темные силы и те кто их боится. А мне такие фильмы не нравятся. 

 

 

Вы вообще не понимаете политику и самое главное что я несколько раз сказал в этом видео...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, Werty сказал:


Да, эти израильские суды творят просто беспредел. Вот азербайджанские суды другое дело - всегда справедливы и беспристрастны

 

 

Так это запакованные. С ними нужно разбираться по законам военного времени.

Link to comment
Share on other sites

Claimant
5 minutes ago, Robert De Niro said:

Нет вы не совсем поняли - позиция Аслана через это обращение это 50 оттенков серого. Аслан подтверди.)

 

Confirmed 😉👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19 часов назад, Werty сказал:

Думаю, это стоит послушать.

Волосы дыбом встают

 

https://youtu.be/oEGx2k2bhSA

 

 

Даже смотреть не буду. Отписался от него. Льёт воду на мельницу врагов Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, BAKILI said:

 

Естественно ни у кого не бывает 100 процентного успеха.

Давайте посмотрим первую десятку миллиардеров мира. Сколько там женщин?

А когда появляется женщины они либо наследницы своих мужей или родителей.

 

 

 

при чем тут миллиардеры? ))) речь о руководителях.. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
24 minutes ago, Claimant said:

Вы вообще не понимаете политику и самое главное что я несколько раз сказал в этом видео...

Да канеш. Все кому что-то не нравится - ни фига не смыслит в колбасных обрезках и вообще лох.

Ня ися. Я свое мнение насчет этого кино сказал. Гедтим. 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
11 minutes ago, Mar de Sad said:

Кто отмалчивается? Я лично свой протест в письменной форме за своей подписью обоим главам государства высказал, а также сообщил, что в этом кино я больше участвовать в роли зрителя не собираюсь. 

я очень извиняюсь. это Аслан там смайл поставил ))) я на вас подумал )

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 minute ago, Mar de Sad said:

Да канеш. Все кому что-то не нравится - ни фига не смыслит в колбасных обрезках и вообще лох.

Ня ися. Я свое мнение насчет этого кино сказал. Гедтим. 

@Aslan Aslanov camaatı temadan niyə qovursan? Olmaz belə. ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
13 minutes ago, BAKILI said:

Вопрос по теме.

Какая сотовая компания имеет лучшую связь в Азербайджане?

 

все дерьмо. и роуминг очень слабый. я имею ввиду европу. там где я бывал роуминга не было. только бабло гребут как монополисты.

Link to comment
Share on other sites

Talat
18 minutes ago, BAKILI said:

Успешно выйти за муж, это тоже достижение.

 

 

ну и абстракции у вас. фентези писать не пробовали?

 

речь идёт об успешных бизнесвуман в технологическом бизнесе

Link to comment
Share on other sites

Claimant
5 minutes ago, Robert De Niro said:

@Aslan Aslanov camaatı temadan niyə qovursan? Olmaz belə. ...

 

İnsanlar az da olsa belə düşünmək istəmirlər....halbuki mən onların dediklərinin hamısını deyirəm də 😊

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

С такими новостями не шутят!

Это может привести к хаосу в стране!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 часов назад, Autoalver сказал:

Добрый день неделю назад в новостях на ютюбе и в интернет ресурсах проскользнула новость о погибших от угара в ванной комнате двоих девушек с низкой социальной ответственностью.

Одна из них популярная в узких кругах девушка.

Эти девушки если честно ни кому не интересны.Но тут вышел один вопрос с кем были эти девушки ?

Был ли газ в хостеле ?

И кто хочет замять это дело?

Куда делся клиент ?

 

 

Классные девочки, море позитива!

Да пребудут их души в Раю с душами праведных.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions