Jump to content
Baku365.com

Футбольная революция: в Европе официально объявили о создании Суперлиги


-=laziale=-

Recommended Posts

Da Vinci

Кто нибудь за этой новостью,увидел увольнение Моуриньо из Тоттенхема?)

Ждём Пирло,ему пора))Хотя он первый тренер,который вывел Юве в Суперлигу))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
3 hours ago, Portadown said:

Ну вот и  будут лиги середняков. Вот только кто будет смотреть матч Болонья - Спартак, когда в тот же день идёт Барселона - Челси? 

Наверное, кто то будет, но....

У каждого матча свой контингент. Я недавно гдето прочитал что оказывается у клубов 2 и 3 лиг Англии свои болельщики есть, которые с периодичной последовательностью посещают матчи этих клубов. Тоже самое и Спартак и Болонья. Я например болею за "Наполи" исключительно. А в Испании за Депортиву.

Edited by Robert De Niro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Robert De Niro said:

У каждого матча свой контингент. Я недавно гдето прочитал что оказывается у клубов 2 и 3 лиг Англии свои болельщики есть, которые с периодичной последовательностью посещают матчи этих клубов. Тоже самое и Спартак и Болонья. Я например болею за "Наполи" исключительно.

людям которые пускают слюни только на лучшее этого не понять..  по их мнению раз Феррари суперкар то на дороге только ему место, остальные по проселочным

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 minutes ago, Robert De Niro said:

странно что они именно щас это все затеяли, с какой целью, когда итак с деньгами проблема, болельщиков не пускают. Где источники дохода.

Не щас ещё в 2019 все началось 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
3 minutes ago, Samv said:

людям которые пускают слюни только на лучшее этого не понять..  по их мнению раз Феррари суперкар то на дороге только ему место, остальные по проселочным

у людей так называемое ассоциативное восприятие - клуб ассоциируется с чемто, у меня "Наполи" с лучшими годами Марадоны ассоциируется (по сути он возродил никому неизвестный клуб из ничего чисто за счет своего авторитета), "Депортива" с Бебето (знаменитый бразилец).

Edited by Robert De Niro
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Da Vinci said:

Кто нибудь за этой новостью,увидел увольнение Моуриньо из Тоттенхема?)

Ждём Пирло,ему пора))Хотя он первый тренер,который вывел Юве в Суперлигу))))

было в этой теме )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
1 hour ago, Portadown said:

УЕФА сам виноват. 

Теперь пусть кушают хыяр.

А сторонники коммунизма могут смотреть коммунистической футбол от Динамо загреб и крылья советов в лч, вон Самв прямо говорит "мне такой футбол больше нравится"))))

так смотри, кто мешает то?? а я схожу на стадион посмотрю матч ЦСКА , ощущу ауру стадиона, покричу кричалку... да не суперклуб, и плевать, к чему комплексы то.. а вы смотрите на чемпионов

Link to comment
Share on other sites

Portadown
2 minutes ago, Samv said:

людям которые пускают слюни только на лучшее этого не понять..  по их мнению раз Феррари суперкар то на дороге только ему место, остальные по проселочным

Те, у кого есть вкус, действительно этого не поймут 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, Robert De Niro said:

у людей так называемое ассоциативное восприятие - клуб ассоциируется с чемто, у меня "Наполи" с лучшими годами Марадоны ассоциируется, "Депортива" с Бебето (знаменитый бразилец).

у таких как мы да)))  нам не важно супер или нет, есть свои эмоции от каждого клуба... а у них мода , каждый хочет быть частью супер пупера, самооценку поднимают.. каждый год у чемпионов прибавляется фанатов, но любимый клуб это навсегда...и не важно есть ли приставка супер или нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
2 minutes ago, Samv said:

так смотри, кто мешает то?? а я схожу на стадион посмотрю матч ЦСКА , ощущу ауру стадиона, покричу кричалку... да не суперклуб, и плевать, к чему комплексы то.. а вы смотрите на чемпионов

Ну так и будет,  )) кому то и горлукович суперзащитник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
10 minutes ago, Robert De Niro said:

У каждого матча свой контингент. Я недавно гдето прочитал что оказывается у клубов 2 и 3 лиг Англии свои болельщики есть, которые с периодичной последовательностью посещают матчи этих клубов. Тоже самое и Спартак и Болонья. Я например болею за "Наполи" исключительно. А в Испании за Депортиву.

Вот и хорошо. С уходом реала барсы юве, у Наполи и депор шансы на чемпионат возрастут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 minute ago, Samv said:

вы себе льстите..

Все равно болельщики будут смотреть Суперлигу, а не огородные чемпионаты ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
4 minutes ago, Portadown said:

Вот и хорошо. С уходом реала барсы юве, у Наполи и депор шансы на чемпионат возрастут

у Наполи так и так высокие, а вот у Депортивы сильная конкуренция в лице Валенсии и Севильи, эта пара заменит Брсу и Реал.

Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Portadown said:

Все равно болельщики будут смотреть Суперлигу, а не огородные чемпионаты ))

так пусть смотрят.. кто то запрещает??  что мешает смотреть суперлигу и другие игры середняков?? вы с таким пренебрежением относитесь к середнякам, как будто в дерьме испачкаться боитесь.. только элита, только супер

Link to comment
Share on other sites

Portadown
5 minutes ago, Samv said:

у таких как мы да)))  нам не важно супер или нет, есть свои эмоции от каждого клуба... а у них мода , каждый хочет быть частью супер пупера, самооценку поднимают.. каждый год у чемпионов прибавляется фанатов, но любимый клуб это навсегда...и не важно есть ли приставка супер или нет

Фанатизм не присущ людям с объективным мышлением ))

 

Любимый клуб - звучит похвально. Это ЦСКА?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
Just now, Samv said:

так пусть смотрят.. кто то запрещает??  что мешает смотреть суперлигу и другие игры середняков?? вы с таким пренебрежением относитесь к середнякам, как будто в дерьме испачкаться боитесь.. только элита, только супер

Если я смотрю футбол и трачу на это 2 часа, пусть уж это будет КАЧЕСТВЕННЫЙ футбол в исполнении виртуозов, а не огород с колхозниками из Войводины ,  Самары, Трабзона, Зюльте Варегема.

 

Но это мое мнение.  Это не только по футболу, а вообще. Это и к еде относится, и вообще ко многому. Это стоит денег , увы, по жизни, но этого того стоит.  Все остальное - компромисс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
6 minutes ago, Samv said:

так пусть смотрят.. кто то запрещает??  что мешает смотреть суперлигу и другие игры середняков?? вы с таким пренебрежением относитесь к середнякам, как будто в дерьме испачкаться боитесь.. только элита, только супер

И приверженность быть болельщиком элиты особенно проявляется там где провинциальные города слабо развиты, в Европе все провинциальные города развиты одинаково потому там и культура болельщиков соответствующая, у нас же в постсовке стоило в провинции появится сильному клубу сразу оттуда вырывался костяк (например Протасов и Литовченко в "Днепре") и всё Днепр пропал хотя был чемпионом даже.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Azeri365 said:

Видели знаем как он эти 3 кубка выигрывал .....да не только эти все остальные тоже 

 

35 minutes ago, Azeri365 said:

Судьи выиграли )))

Барсафан детектэд :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2024_hi_res.png
WWW.UEFA.COM

UEFA Champions League, Europa League and Europa Conference League reforms conclude two years of widespread consultations.

 

Столько времени никак решиться не могли, а тут за пару часов подсуетились)))

Link to comment
Share on other sites

Portadown

Господа, в истории был матч с участием лишь одной команды. Читал об этом в советской газете.

Матч начался просто - катнули мяч с центра поля в пустые ворота. И все.

Кто эти команды?

Сорри за оффтоп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
55 minutes ago, Rauℓ said:

 

Барсафан детектэд :diablotin:

Мимо , FJ:classic_tongue:

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Позвольте узнать с каких пор Арсенал записан в список суперклубов?)))))

 

Пластиковый Челси я еще могу понять.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Дурдом, но к этому и шло.  

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Portadown сказал:

Господа, в истории был матч с участием лишь одной команды. Читал об этом в советской газете.

Матч начался просто - катнули мяч с центра поля в пустые ворота. И все.

Кто эти команды?

Сорри за оффтоп.

Чили - СССР

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Portadown сказал:

Господа, в истории был матч с участием лишь одной команды. Читал об этом в советской газете.

Матч начался просто - катнули мяч с центра поля в пустые ворота. И все.

Кто эти команды?

Сорри за оффтоп.

Чили - СССР?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 часа назад, Robert De Niro сказал:

Я недавно гдето прочитал что оказывается у клубов 2 и 3 лиг Англии свои болельщики есть, которые с периодичной последовательностью посещают матчи этих клубов. 

В каждом городе есть спорт клуб

Есть традиции начинать с одного клуба.например,если отец родился в этом городе то его отдали в один из клубов,даже если он будет играть в главном чемпионате ,то он сына в начале отдаст в тот клуб откуда начинал сам.а там если будет талант,то его возьмут другие топ клубы 

Плюс даже у клубов 2-3 лиг есть спонсорская поддержка в лице кафешек,пивных ,этой деревни,а если в деревне есть предприятие,то они спонсирует этот клуб,по налогам всё списывается как на общественные расходы и т.д.

Поэтому даже из клуба 3 лиги есть свои болельщики))им главное традиции и атмосфера,после работы сходить со своими друзьями,бывшими одноклассниками на футбол,а потом пойти в пивную или кафе,которое даёт проценты от своей выручки в клуб и т.д.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
12 minutes ago, R.M. said:

В каждом городе есть спорт клуб

Есть традиции начинать с одного клуба.например,если отец родился в этом городе то его отдали в один из клубов,даже если он будет играть в главном чемпионате ,то он сына в начале отдаст в тот клуб откуда начинал сам.а там если будет талант,то его возьмут другие топ клубы 

Плюс даже у клубов 2-3 лиг есть спонсорская поддержка в лице кафешек,пивных ,этой деревни,а если в деревне есть предприятие,то они спонсирует этот клуб,по налогам всё списывается как на общественные расходы и т.д.

Поэтому даже из клуба 3 лиги есть свои болельщики))им главное традиции и атмосфера,после работы сходить со своими друзьями,бывшими одноклассниками на футбол,а потом пойти в пивную или кафе,которое даёт проценты от своей выручки в клуб и т.д.

 

Кстати как только откроется коридор в Нахичевань, тамошний футбольный клуб тоже сможет подключиться в чемпионат.

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Screenshot_20210420-011333_Chrome.thumb.jpg.965edc03d55a0417d99f2d00a87ae0eb.jpg

 

Барселона дала добро 

 

Конец футболу!!! 

 

Это как в Евролиге... по баскету.. 5-6 команд создателей имеют wild card и постоянные участники турнира... тут же сразу 6 английских команд... Тоттенхам и Сити с боку припеку )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions