Jump to content
Baku365.com

Муж облапанной секретарши разводится


Editor

Муж облапанной секретарши разводится  

44 members have voted

  1. 1. Муж облапанной секретарши разводится

    • Он прав
      20
    • Он неправ
      11
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

Сева ИМ
5 минут назад, nbar сказал:

Тут так пишут про менталитет, как будто если в Москве, в Париже, в Лондоне, чью то жену которая работает секретарщей облапает 80-ти летний шеф,  и это покажут на всю страну, то общество и муж пройдут мимо этого дела ... Точно так же как у нас, кто то примет это с юмором, кто то будет осуждать, кто то разведется, а шеф подаст в отставку... Мало ли судебных дел за домогательство на западе, раз судятся, значит это не нормально, аморально, и нельзя такое дело принимать как в порядке вещей.

 

На западе если такое произойдет, начальника. директора, шефа - на завтра же уволят и освистают так что из дома выйти побоится....

вот в чем разница.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, nbar сказал:

Тут так пишут про менталитет, как будто если в Москве, в Париже, в Лондоне, чью то жену которая работает секретарщей облапает 80-ти летний шеф,  и это покажут на всю страну, то общество и муж пройдут мимо этого дела ... Точно так же как у нас, кто то примет это с юмором, кто то будет осуждать, кто то разведется, а шеф подаст в отставку... Мало ли судебных дел за домогательство на западе, раз судятся, значит это не нормально, аморально, и нельзя такое дело принимать как в порядке вещей.

поржут не более. хотя могут раздуть если это БУДЕТ НУЖНО. вон в братскойкраине президент залетел с помощницей поржали и все.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Just now, maks25.8 said:

поржут не более. хотя могут раздуть если это БУДЕТ НУЖНО. вон в братскойкраине президент залетел с помощницей поржали и все.

У нас общество тоже ржет, речь о муже и о морали.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

предложи чаю

чай на подносе .руки заняты .может и облапать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят. я понимаю. Я щас не говорю что она ангел. Вообще никогда не поддерживала проституцию. Просто я понимаю что в ее аморальном поведении его вина есть. И не малая. Милляти гара гюня гойублар. 

 

ну.. судя по тем карикатуркам, которыми спамят по вотсапу, объект насмешек и осуждений как раз таки он.. так что Сева Wins, как ни крути ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

ну.. судя по тем карикатуркам, которыми спамят по вотсапу, объект насмешек и осуждений как раз таки он.. так что Сева Wins, как ни крути ))

Всегда интереснее троллить тех кто богаче или успешнее)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

На западе если такое произойдет, начальника. директора, шефа - на завтра же уволят и освистают так что из дома выйти побоится....

вот в чем разница.

Сам подаст в отставку.

Кстати, я понял почему на западе женщины подают в суд за домогательство много лет спустя после случая домогательства-потому что бояться потерять работу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, nbar сказал:

У нас общество тоже ржет, речь о муже и о морали.

я тоже знаю мужа которому жена рога наставляла . ничо живут и выглядят счастливо . дети внуки все у них в ажуре.

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

На западе...

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ruada♡ said:

Прочли мои мысли))Клинтон,Левински и саксофон😁

В то же время общество выражает недовольство и отсутствием реакции Совета аксакалов Азербайджана на поступок Гусейнбалы Мираламова.

Председатель данной организации Эльдар Гулиев в заявлении modern.az выразил достаточно жесткую позицию по этому вопросу.

По его словам, ему было бы стыдно за Г.Мираламова, если бы этот инцидент действительно имел место.

"Я посмотрел это видео в соцсети, но не могу с уверенностью сказать, насколько оно правдивое. Нужно сначала провести расследование, а затем выражать мнение по этому поводу.

При просмотре видео я не уловил признаков монтажа. Опять же, это необходимо тщательно расследовать. За время работы с Гусейнбала муаллимом я ни разу не сталкивался с подобными случаями. Он интеллигентный, ученый человек. Если такое событие на самом деле произошло, то мне было бы очень стыдно за него. Потому что в таком возрасте так поступать неправильно.

 

Клинтону сколько лет было тогда?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Bizim millete hay lazimdir)))) столько мырт мэмов гуляют по вотсапам))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Just now, maks25.8 said:

я тоже знаю мужа которому жена рога наставляла . ничо живут и выглядят счастливо . дети внуки все у них в ажуре.

Её тоже на всю страну показывали.?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

 

ну.. судя по тем карикатуркам, которыми спамят по вотсапу, объект насмешек и осуждений как раз таки он.. так что Сева Wins, как ни крути ))

 

Видимо есть какие то продвижения в общественном сознании...

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, nbar сказал:

Сам подаст в отставку.

Кстати, я понял почему на западе женщины подают в суд за домогательство много лет спустя после случая домогательства-потому что бояться потерять работу.

на западе это стало культом.и хорошим бизнесом .ща там работодатели поумнели камеры натыкали во спасение самих себя от разных дам и не дам тоже.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Bizim millete hay lazimdir)))) столько мырт мэмов гуляют по вотсапам))))))

 

Это безымянные герои нашей эпохи))) Надо признать ребята славные эти мемщики. Еще во время войны порадовали хорошим юмором))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Wisdom said:

В то же время общество выражает недовольство и отсутствием реакции Совета аксакалов Азербайджана на поступок Гусейнбалы Мираламова.

Председатель данной организации Эльдар Гулиев в заявлении modern.az выразил достаточно жесткую позицию по этому вопросу.

По его словам, ему было бы стыдно за Г.Мираламова, если бы этот инцидент действительно имел место.

"Я посмотрел это видео в соцсети, но не могу с уверенностью сказать, насколько оно правдивое. Нужно сначала провести расследование, а затем выражать мнение по этому поводу.

При просмотре видео я не уловил признаков монтажа. Опять же, это необходимо тщательно расследовать. За время работы с Гусейнбала муаллимом я ни разу не сталкивался с подобными случаями. Он интеллигентный, ученый человек. Если такое событие на самом деле произошло, то мне было бы очень стыдно за него. Потому что в таком возрасте так поступать неправильно.

 

Клинтону сколько лет было тогда?

Скандал был в конце 90) Клинтон 46 года

Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, nbar сказал:

В смысле если в Европе или России облапаят чью то жену старичек шеф и покажут это на всю Страну, то их менталитет покажет по этому поводу железобетонную выдержку.

В смысле. Если в России или Европе облапят работницу, которая пришла за работой , а не за приключениями на пятую точку, то на работодателя подадут в суд. 

А у нас застенчиво улыбнутся и продолжат работать как ни в чем не бывало, или уволится женщина, дома назовет другую причину увольнения , чтоб муж дел не наворотил или жену из дома не выгнал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

На западе если такое произойдет, начальника. директора, шефа - на завтра же уволят и освистают так что из дома выйти побоится....

вот в чем разница.

Вроде этого тоже уволили, на завтра же

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, nbar сказал:

Её тоже на всю страну показывали.?

какбэ не на всю но видели и знают многие.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ruada♡ said:

Скандал был в конце 90) Клинтон 46 года

Порох в пороховницах еще, значит, а у практикантки, как говорится, ягоды в ягодицах...

Link to comment
Share on other sites

Artist77

Вспомнил 2 анекдота..))

 

11 часов назад, Editor сказал:


я хотел написать - А может муж ничего не знал...

 

11 часов назад, God_bless_you сказал:

По вашему все Азербайджанские мужчины бигейрет🤦‍♀️

 

Встречаются 2 старых друга, болтают о том,о сем...

1-й спрашивает 2-го - Ты еще не женился?

2-й отвечает- Гоншу кянддя Рейхан вар, хошума кялир, алмаг истяйирям

1-й - Тебе решать,но как друг скажу, она переспала со всеми из той деревни..

2-й - Спасибо большое,как хорошо,что ты меня предупредил.

   Через год опять их встреча...

1-й. Ну как женился?

2-й. Да, на Рейхан из гоншу кянд..

1-й. Я же тебя предупреждал..

2-й. Ай дост, мян ойряндим, кянд хеля дя боюк кянд дейил..))

 

 

   Муж заходит домой в ятаг отагы..смотрит из под одеяла торчат 4 ноги..

Откидывает одеяло,а там жена с соседом..

Муж - Машаллах Фатима, сабахдан сигаретедя башлаярсан..

 

11 часов назад, Editor сказал:

  Вероятность того, что курящая в Азербайджане склонна к сексу, весьма высока...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 minutes ago, dama8080 said:

В смысле. Если в России или Европе облапят работницу, которая пришла за работой , а не за приключениями на пятую точку, то на работодателя подадут в суд. 

А у нас застенчиво улыбнутся и продолжат работать как ни в чем не бывало, или уволится женщина, дома назовет другую причину увольнения , чтоб муж дел не наворотил или жену из дома не выгнал.

На том же западе ради карьеры и не через такое проходят и не такое терпят, впрочем как и везьде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 minutes ago, maks25.8 said:

какбэ не на всю но видели и знают многие.

А муж может любому сказать-"а ты свечку держал?" а тут факт на лицо.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Это безымянные герои нашей эпохи))) Надо признать ребята славные эти мемщики. Еще во время войны порадовали хорошим юмором))

Очень смешные ))) а сколько мэмов с раминчиком из тябиба))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Джимми Киммела уже выставляли тут? )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, nbar сказал:

Вроде этого тоже уволили, на завтра же

 

Разве? Чтож ни кто об этом не сказал? Молодцы. Очень похвально. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
Just now, Сева ИМ said:

 

Разве? Чтож ни кто об этом не сказал? Молодцы. Очень похвально. 

Ещё совет агсаггалов поднял вопрос от исключении.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions