Jump to content
Baku365.com

Муж облапанной секретарши разводится


Editor

Муж облапанной секретарши разводится  

44 members have voted

  1. 1. Муж облапанной секретарши разводится

    • Он прав
      20
    • Он неправ
      11
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

nbar
4 minutes ago, dama8080 said:

 У чукчей свою жену гостю подкладывают и что надо перенимать? 

Когда в пример ставим запад , то давайте и другие примеры. Сколько судов там по делам приставания к женщинам на рабочем месте и сколько у нас? 

Да есть женщины, которые делают карьеру через постель и там и тут. Однако там женщина может добиться успехов в карьере без помощи извне, у нас же нужен протеже (не важно муж/любовник/семья).

И даже некоторые женщины, имеющие хорошую крышу все равно перед начальником стараются улыбнуться, конфетами / выпечкой угостить, задобрить. Мне непонятно зачем? 

Я подписан на ютуб канал одного американского дальнобойщика, с его слов в США женщинам мужики не нужны, они без них могут заработать и т.д. да и у нас  одно время женская ваканция была более высокооплачиваемой чем мужская.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, dama8080 сказал:

у нас же нужен протеже (не важно муж/любовник/семья).

всегда улыбаюсь про себя. когда женщины из местных начинают рассказывать что добилась всего сама .а особенно когда знаком с протеже а он любит скрытые камеры .а по факту тут женщине пробиться самой даже с чумаданом красных дипломов и мозгом Эйнштейна ... шансы равны нулю или почти нулю .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, nbar сказал:

одного американского дальнобойщика,

ссылку не дадите .я любитель американского дальнобоя

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, nbar said:

Я подписан на ютуб канал одного американского дальнобойщика, с его слов в США женщинам мужики не нужны, они без них могут заработать и т.д. да и у нас  одно время женская ваканция была более высокооплачиваемой чем мужская.

Нужны, конечно, но уже не в таком формате, как хозяин дивана и стучатель кулаком.

Чисто как партнер для секса до определенного возраста, или чтобы завести детей и удвоить КПД по доходам и уровню жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
13 minutes ago, maks25.8 said:

ссылку не дадите .я любитель американского дальнобоя

 

Link to comment
Share on other sites

Kent

 

А вот Хафиз Гаджиев утверждает, что таких невоспитанных извращенцев как Гусейнбала Мираламов еще очень много в составе правящей партии. И предложил родственникам секретарши проделать с Гусейнбала мяллимом тоже самое, что он сделал с этой девушкой. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, nbar сказал:

 

благодарю

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Kent сказал:

невоспитанных извращенцев

а сколько воспитанных ? в чем интересно его извращение .он что спанкингом там занимался или золотой дождь пускал .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Kent сказал:

предложил родственникам секретарши проделать с Гусейнбала мяллимом тоже самое, что он сделал с этой девушкой. 

потрогать его за ж2пу я так понимаю)))))))))) .... кажись команда фас дана .блин что же произошло такое что срывают выставляя этих билли и монику на публику?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Claimant
30 minutes ago, Autoalver said:

А почему эту тему во внутрению политику не переводят.Виагра ему в помощь этому деду.Вспомнились анекдоты о Хачы даи.

 

 

Хорошый вопрос @BAKILI 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, maks25.8 сказал:

потрогать его за ж2пу я так понимаю)))))))))) .... кажись команда фас дана .блин что же произошло такое что срывают выставляя этих билли и монику на публику?

скрывают.*

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я так понял во всем в итоге виноват муж 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

20210423_125944.jpg

А когда обратно на машине едут сиденье поглаживают?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
34 минуты назад, dama8080 сказал:

А когда обратно на машине едут сиденье поглаживают?)))

Сиденье его, хочет поглаживает, хочет нет......)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
37 минут назад, dama8080 сказал:

А когда обратно на машине едут сиденье поглаживают?)))

Опередила))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Zema сказал:

Опередила))

76 лет ушаг ушаг данышыр. Ай подставили, ай смонтировали))).

Ушел бы вовремя на пенсию, проводили с почестями, часы подарили. Адамнан сорушарлар 

Няйун чатмырды, бу яшда озювю гюлюндж вязиятя гоймусан? 

Хоть бы сейчас молчал.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Kent said:

 

А вот Хафиз Гаджиев утверждает, что таких невоспитанных извращенцев как Гусейнбала Мираламов еще очень много в составе правящей партии. И предложил родственникам секретарши проделать с Гусейнбала мяллимом тоже самое, что он сделал с этой девушкой. 

 

Угумс, и все дружно побежали лапать вялый зад седого старика. Бу хёкюмятдя агыллы адам вар вообще?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Adina said:

 

Угумс, и все дружно побежали лапать вялый зад седого старика. Бу хёкюмятдя агыллы адам вар вообще?

In Mika we trust !

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Baku2018 said:

In Mika we trust !

 

ящщи, он тоже, как китайский адаптер

 

35808b3eaa4ddf8753cef41f3fd396d0.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Adina said:

 

ящщи, он тоже, как китайский адаптер

 

35808b3eaa4ddf8753cef41f3fd396d0.jpg

Зато телефон зарядка йыгыр))

 

вообще мне интересно этот проект двоевластие на какой срок рассчитан, тут тупые старые баобабы не хотят подвинуться там уже молодые эвкалипты подросли и всем места не хватает)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Baku2018 said:

Зато телефон зарядка йыгыр))

 

вообще мне интересно этот проект двоевластие на какой срок рассчитан, тут тупые старые баобабы не хотят подвинуться там уже молодые эвкалипты подросли и всем места не хватает)) 

 

У нас с этим делом надо разбираться, как с постельными клопами. Засунул в стиралку, поддал максимально температуру и пусть все передохнут, чтобы начать заселять эту сферу заново продвинутым молодняком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Heydar Ali said:

Сиденье его, хочет поглаживает, хочет нет......)

У него теплые чувства к сиденью...)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, dama8080 сказал:

Няйун чатмырды, бу яшда озювю гюлюндж вязиятя гоймусан? 

Он просто тупо попался. Уверена таких как он пруд пруди в Азербайджане. Почтенный возраст, положение в обществе,деньги. И позволяют себе многое, только скрыто от посторонних глаз. Идиоты кто распространил и кто раздувает. Явно преследуют какие-то определенные цели.                                                                                                                                                                                                           

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Посмотрела видео, и смех и грех....

Девушку жалко стало...😭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
34 минуты назад, LiyA_ сказал:

У него теплые чувства к сиденью...)))

Как видно по видео, сиденье отвечает взаимностью)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
49 minutes ago, Yukiko said:

Он просто тупо попался. Уверена таких как он пруд пруди в Азербайджане. Почтенный возраст, положение в обществе,деньги. И позволяют себе многое, только скрыто от посторонних глаз. Идиоты кто распространил и кто раздувает. Явно преследуют какие-то определенные цели.                                                                                                                                                                                                           

Почему идиоты те кто распространяют ? Они ведь святыми прикидываются. Все о высокой морали говорят и долге перед Родиной каждого гражданина. Пусть знают все, что у них у всех внутри как и чем дышат. Можно будет сравнить с их заявлениями на публику 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Yukiko сказал:

Он просто тупо попался. Уверена таких как он пруд пруди в Азербайджане. Почтенный возраст, положение в обществе,деньги. И позволяют себе многое, только скрыто от посторонних глаз. Идиоты кто распространил и кто раздувает. Явно преследуют какие-то определенные цели.                                                                                                                                                                                                           

Естественно, что не он первый, не он последний. 

И среди тех, кто его ругает тоже не все чисты и невинны. 

Мне смешон не момент процесса, а момент оправдывания. Все-таки взрослый человек и тут я не я лошадь рука не моя. 

Насчет распространителей - это уже тенденция такая сложилась. 

Народ должен знать своих героев в лицо)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions