Jump to content
Baku365.com

Муж облапанной секретарши разводится


Editor

Муж облапанной секретарши разводится  

44 members have voted

  1. 1. Муж облапанной секретарши разводится

    • Он прав
      20
    • Он неправ
      11
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

Wolfy

Кюл бунун киши башына, кафтар хренов. Бунун няйини агсаггаллар шурасына ряхбяр гойублар, бундан чыхса-чыхса похсаггаллар шурасынын ряхбяри чыхар. 

Если муж не может принять жену после данного происшествия, то лучше развестись, чем жить и то и дело вспоминать и башына вурмаг. 

Хярякят депутана, конечно не повод для гордости, но как я поняла, он ведет себя так как ему позволяют. Оба уже поплатились за это. Надо было бы еще найти и привлечь к ответственности того кто сделал это достоянием общественности, никто не имеет права распространять фото и видеоматериалы про человека без его согласия.  

Если новость про то, что жена выгнала этого похсаггала их дома правда, то молодец чувиха. 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Wolfy said:

Кюл бунун киши башына, кафтар хренов. Бунун няйини агсаггаллар шурасына ряхбяр гойублар, бундан чыхса-чыхса похсаггаллар шурасынын ряхбяри чыхар. 

Если муж не может принять жену после данного происшествия, то лучше развестись, чем жить и то и дело вспоминать и башына вурмаг. 

Хярякят депутана, конечно не повод для гордости, но как я поняла, он ведет себя так как ему позволяют. Оба уже поплатились за это. Надо было бы еще найти и привлечь к ответственности того кто сделал это достоянием общественности, никто не имеет права распространять фото и видеоматериалы про человека без его согласия.  

Если новость про то, что жена выгнала этого похсаггала их дома правда, то молодец чувиха. 

В 75+ лет при бабках выгнать из дома это же джек пот)))) нафига ему та старуха тоже 70+ лет?

Представьте сколько у него квартир) заживет в удовольствие))

Наказанием было бы запереть его дома с собой))

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Wolfy сказал:

Если новость про то, что жена выгнала этого похсаггала их дома правда, то молодец чувиха.

Назло старому хрычу нужно сделать пластические операции везде где можно и завести себе 30 летнего любовника.:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Наш Тинто Брасс

rsz_img1619267253820.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14 минут назад, Yukiko сказал:

Назло старому хрычу нужно сделать пластические операции везде где можно и завести себе 30 летнего любовника.:evilgrin1:

Там обоим о дюнйада гаиб йазылыр, какие пластические операции? 

Но у таких людей часто многие вложения бывают на имя жен и родственников и оформляется как подарки, чтоб в случае чего не конфисковали. Если и у них так, то любителя попушек можно рублем наказать не хило.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
4 hours ago, Robert De Niro said:

 

Если бы было в рамках ММ то да информация могла бы остаться внутри, но дело в том что у него онлайн встреча была с каким-то институтом, а там уже открытый эфир на весь мир считай.

 

 

Эх.. столько всего было что могло было быть слито и даже было слито, но дальше не пошло) будьте внимательнее Роберт 😉 как минимум наши СМИ ничего просто так не подхватывают, а очень ловко делают вид что не в курсе)

Link to comment
Share on other sites

Messina
3 hours ago, dama8080 said:

Мне вообще не понятно зачем нужно было развозить всю эту грязь.

Все прекрасно знают, что у богатых стариков есть молодые любовницы, как аксессуар . Даже жены этих хрычей об этом знают, хотя делают вид , что все тип-топ. 

Были случаи , когда любовниц даже выдавали замуж сами любовники, для прикрытия. 

Чес.слово я иногда поражаюсь наивности людей или их  нежеланию принимать реальность. 

 

Зачем-то кому-то было нужно, нужно зреть в корень, скоро наверное узнаем где он и что ляпнул)

Edited by Messina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
44 минуты назад, Yukiko сказал:

Назло старому хрычу нужно сделать пластические операции везде где можно и завести себе 30 летнего любовника.:evilgrin1:

ТембОли что деньги есть, как никак муженек был депутаном. )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Wolfy сказал:

бундан чыхса-чыхса похсаггаллар шурасынын ряхбяри чыхар.

 

Елдюм))) дай архасыны охуя билмядим)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

На злобу дня. Микаил дело говорит.

Возмутительно, что видео попало в сеть. Нужно уважать частную жизнь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, BAKILI said:

На злобу дня. Микаил дело говорит.

Возмутительно, что видео попало в сеть. Нужно уважать частную жизнь.

 

 

А когда дочь оппозиционера или оппозиционную журналистку снимали  в собственной постели он спрашивал как сняли и в сеть выставили?

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 минут назад, Masusenka сказал:

А когда дочь оппозиционера или оппозиционную журналистку снимали  в собственной постели он спрашивал как сняли и в сеть выставили?

 

Может он ещё не видел того видео.

Хотя мнение о последнем видео можно отнести и к первому.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

чувака не сняли скрытой камерой, а он вышел в прямой эфир и начал делать аморальные поступки,грубо говоря допустил публичные действия сексуального характера.У нас по закону конечно же добровольно ты дома можешь лапать кого угодно или смотреть порнуху,но если это будешь делать на улице или публично - то это проступок если не преступление. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, Светлый путь сказал:

чувака не сняли скрытой камерой, а он вышел в прямой эфир и начал делать аморальные поступки,грубо говоря допустил публичные действия сексуального характера.У нас по закону конечно же добровольно ты дома можешь лапать кого угодно или смотреть порнуху,но если это будешь делать на улице или публично - то это проступок если не преступление. 

В принципе официально он был на работе. Даже если бы он из дома работал в период пандемии это считается его рабочим временем, и за это начисляется зарплата, а не свободное личное время. 

Так что не этичное поведение на рабочем месте. Еще и масок на обоих не было, могут и штраф впаять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
13 minutes ago, dama8080 said:

В принципе официально он был на работе. Даже если бы он из дома работал в период пандемии это считается его рабочим временем, и за это начисляется зарплата, а не свободное личное время. 

Так что не этичное поведение на рабочем месте. Еще и масок на обоих не было, могут и штраф впаять.

в том то и дело что он сделал это публично,наглость не имеет границ.И этих извращенцев преподносят нам как агсаккаголов и элиту.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Гусейнбала Мираламов: Она годится мне в дочери
После публикации в социальных сетях неэтичного видео бывшего депутата Гусейнбалы Мираламова он был освобожден от должности заведующего кафедрой факультета газонефтяной инженерии Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) и председателя Хатаинской районной организации ПЕА.

Экс-депутат дал интервью unikal.org.

- Гусейнбала муаллим, как вы?

- Нормально.

- Что можете сказать об известном видео?

- Это жизнь. Что было, то было. В общем, зачем сейчас раздувать то, что было в январе? Наверняка это шантаж. Я никого не осуждаю. Единственное утешение в том, что Аллах накажет тех, кто мучает людей. Распространяя такие ролики, мы нарушаем нравственность общества. Есть люди, которые делают плохие поступки. Пусть Аллах сам их накажет.

- Гусейнбала муаллим, были ли у вас какие-либо отношения с женщиной на видео?

- О чем вы говорите? Она годится мне в дочери. Это позор, это просто позор. Люди не отрываются от социальных сетей, не читают книги. Они могут только насмехаться в Facebook. Мои друзья-депутаты тоже критиковали меня. Пусть критикуют, спасибо. Я никого не осуждаю. Наша партия также приняла очень правильное решение. Я был исключен из ПЕА, потому что это могло повредить репутации нашей партии.

- Гусейнбала муаллим, какие чувства вы испытали, когда распространилось это видео?

- (Некоторое время молчит) Невозможно выразить эти чувства словами. В общем, это был шантаж. Меня шантажировали. Инцидент произошел во время конференции в университете. Люди, опубликовавшие это видео, должны быть найдены.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

lane

Про то, что в чужие трусы смотрят только ничтожества уже написали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
On 4/22/2021 at 10:49 PM, Editor said:

Прочёл в Фейсбуке, что муж облапанной секретарши подал на развод. 

Как вы думаете, прав ли он?

Дело в том, что в ролике она не выглядела удивленной, не закричала, не отпрыгнула)

ТО есть сие есть норма вещей, и явно только верхушка айсберга. Думаю что он прав) а как иначе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

После беседы с Гусейнбалой Мираламовым главный редактор газеты «Тазадлар» Асиф Мерзили опубликовал пост в социальной сети Facebook.
 

По его словам, он поговорил с Гусейнбалой Мираламовым, уточнил его позицию по скандальному инциденту и получил следующее объяснение.

 

«Оказывается, Гусейнбала Мираламов имеет проблемы со зрением и он не может видеть без очков. Во время конференции он протянул руку и хотел попросить у помощницы текст выступления, поэтому рукой искал этот текст. А это было записано на видео и распространено в социальных сетях в плохом смысле», − указал Асиф Мерзили.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Editor

«Это жизнь, все прошло. В общем, какова цель сейчас раздувать то, что было в январе? Это, вероятно, шантаж. Единственное мое утешение в том, что Аллах накажет тех, кто мучает людей, угнетает их.

 

Распространяя видео такого типа, мы нарушаем мораль общества. В жизни есть такие люди, которые поступают подло. Пусть Аллах их накажет», - сказал экс-депутат.

 

Отвечая на вопрос, что его связывало с молодой женщиной, которая была на видео, Гусейнбала Мираламов сказал, что никакой связи не было.

 

«Она мне в дочери годится. Стыдно, просто стыдно. Люди не покидают социальных сетей, но не читают ни одной книги. Все, что они делают, – это насмехаются над кем-то в Facebook. Мои друзья-депутаты тоже критиковали меня, ну и пусть. Я никого не осуждаю.

 

Наша партия приняла очень правильное решение. Это могло нанести ущерб авторитету партии, и меня исключили из ЙАП.

 

Я не могу описать словами свои чувства, когда увидел это видео. Это – шантаж. Меня шантажировали. Те, кто распространил это видео, должны быть найдены», - сказал экс-депутат.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, Editor сказал:

После беседы с Гусейнбалой Мираламовым главный редактор газеты «Тазадлар» Асиф Мерзили опубликовал пост в социальной сети Facebook.
 

По его словам, он поговорил с Гусейнбалой Мираламовым, уточнил его позицию по скандальному инциденту и получил следующее объяснение.

 

«Оказывается, Гусейнбала Мираламов имеет проблемы со зрением и он не может видеть без очков. Во время конференции он протянул руку и хотел попросить у помощницы текст выступления, поэтому рукой искал этот текст. А это было записано на видео и распространено в социальных сетях в плохом смысле», − указал Асиф Мерзили.

То она глухая, то он слепой))).

Уж лучше сказать еджеб елемищем, озюм билярям, чем выдумывать нелепицу)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
31 минуту назад, dama8080 сказал:

То она глухая, то он слепой))).

Уж лучше сказать еджеб елемищем, озюм билярям, чем выдумывать нелепицу)))

Следующая версия, что она его глухая собака-поводырь))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kent

Пипец, Миралашка никак не угомонится. Вроде бы всем уже давно хочется забыть, а шалунишка снова и снова напоминает о себе.

Хястяди бу, ня ди?(С)

Анекдот вспомнился почему-то бородатый.

Одноглазый и слепой решили сходить по девочкам в соседнюю деревню. Идут значит через лес , одноглазый спереди, сзади держится слепой.  В темноте одноглазый натыкается единственным глазом на сук. Ну все, говорит, пришли, я на сук напоролся.

Слепой сзади: - Здравствуйте, девочки!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

знали бы подробности, не открыта была бы такая тема. Я раскажу то, что мне известно из самых достоверных источников. Этот самый муж не сопротивлялся, когда Миралямов брал с собой его благоверную на дачу, в командировки, откуда она приезжала в новых золотых украшениях. Кроме того, ейный муж был в курсе, за что его благоверной Миралямов купил дорогущую тачку. Кстати, и муж и жена - члены ЙАП (во всяком случае, быди до недавнего времени). Кроме того, энтот самый муж до недавнего скандала был отнюдь непротив поносить корону из ветвистых рогов. так что я не выбираю ни лжин из трех вариантов ответов в данном опросе.   

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
On 4/29/2021 at 12:01 AM, Editor said:

«Это жизнь, все прошло. В общем, какова цель сейчас раздувать то, что было в январе? Это, вероятно, шантаж. Единственное мое утешение в том, что Аллах накажет тех, кто мучает людей, угнетает их.

 

Распространяя видео такого типа, мы нарушаем мораль общества. В жизни есть такие люди, которые поступают подло. Пусть Аллах их накажет», - сказал экс-депутат.

 

Отвечая на вопрос, что его связывало с молодой женщиной, которая была на видео, Гусейнбала Мираламов сказал, что никакой связи не было.

 

«Она мне в дочери годится. Стыдно, просто стыдно. Люди не покидают социальных сетей, но не читают ни одной книги. Все, что они делают, – это насмехаются над кем-то в Facebook. Мои друзья-депутаты тоже критиковали меня, ну и пусть. Я никого не осуждаю.

 

Наша партия приняла очень правильное решение. Это могло нанести ущерб авторитету партии, и меня исключили из ЙАП.

 

Я не могу описать словами свои чувства, когда увидел это видео. Это – шантаж. Меня шантажировали. Те, кто распространил это видео, должны быть найдены», - сказал экс-депутат.

Уху ел что ли ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Уху ел что ли ))))

ну а что он должен сказать . что он ее за попендаус щупал  потому что он мюзик и и может .нет конечно .завтра справку покажет что он на полшестого живет )))) 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, maks25.8 said:

ну а что он должен сказать . что он ее за попендаус щупал  потому что он мюзик и и может .нет конечно .завтра справку покажет что он на полшестого живет )))) 

так честно бы признался, уважали бы больше. Во всяком случае, не стал бы объектом для насмешек. А то нет, очки он, видите ли, забыл надеть, перепутал ягодицыень с папкой для документов.... Хрен старый

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

знали бы подробности, не открыта была бы такая тема. Я раскажу то, что мне известно из самых достоверных источников. Этот самый муж не сопротивлялся, когда Миралямов брал с собой его благоверную на дачу, в командировки, откуда она приезжала в новых золотых украшениях. Кроме того, ейный муж был в курсе, за что его благоверной Миралямов купил дорогущую тачку. Кстати, и муж и жена - члены ЙАП (во всяком случае, быди до недавнего времени). Кроме того, энтот самый муж до недавнего скандала был отнюдь непротив поносить корону из ветвистых рогов. так что я не выбираю ни лжин из трех вариантов ответов в данном опросе.   

так это и понятно было .просто поцреотам не выгодно .а чисто по человечески всех жаль .деда дурака секретутку карьера пошла под откос.и мужа который по мимо рогов имел кучу ништяков работая мужем. я пару таких лично знаю кто так живет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Яна Мадатова сказал:

так честно бы признался, уважали бы больше. Во всяком случае, не стал бы объектом для насмешек. А то нет, очки он, видите ли, забыл надеть, перепутал ягодицыень с папкой для документов.... Хрен старый

я тя умоляю. кто эти )))) там только понты на уборщиц хватает . а чуть прижмут так кутьком под лавку скулить я не я и попа не трогал 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, maks25.8 сказал:

ну а что он должен сказать . что он ее за попендаус щупал  потому что он мюзик и и может .нет конечно .завтра справку покажет что он на полшестого живет )))) 

Давнишняя история. Родственница работала в красном кресте, выдавали одиноким коробки с гуманитарной помощью. Одному старику она приглянулась, предложил ей что перепишет на нее квартиру , а она за ним будет ухаживать (тогда такое практиковалось), она разведенная с детьми решила неплохой вариант .Один день приходит сама не в себе . Оказалось она пошла к этому старику, там у него уборку сделала,обед приготовила и собралась было уходить. Он ей, как вы уже уходите, я немного на большее расчитывал, типа уже не встает, но пощупать могу. Бежала она от него без оглядки))). 

Мы потом долго над ней прикалывались с этим случаем. А вы говорите справка на полшестого))). Руки то не парализованны.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions