Jump to content
Baku365.com

Муж облапанной секретарши разводится


Editor

Муж облапанной секретарши разводится  

44 members have voted

  1. 1. Муж облапанной секретарши разводится

    • Он прав
      20
    • Он неправ
      11
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

maks25.8
9 минут назад, Яна Мадатова сказал:

так честно бы признался, уважали бы больше. Во всяком случае, не стал бы объектом для насмешек. А то нет, очки он, видите ли, забыл надеть, перепутал ягодицыень с папкой для документов.... Хрен старый

Ян так все проще работает к примеру такая секретутка . как приходит время ее такой дедушка выдает замуж за какого-то лошка из своей обслуги по типу ты муж . и секретутка дальше работает. а муж снимает пенки . все довольны все в плюсе. я в нефтянке видел и знаю парочку таких. живут наслаждаются жизнью и в душе гордятся что спят иногда с любовницей шефа. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, maks25.8 said:

Ян так все проще работает к примеру такая секретутка . как приходит время ее такой дедушка выдает замуж за какого-то лошка из своей обслуги по типу ты муж . и секретутка дальше работает. а муж снимает пенки . все довольны все в плюсе. я в нефтянке видел и знаю парочку таких. живут наслаждаются жизнью и в душе гордятся что спят иногда с любовницей шефа. 

дая и сама таких знаю как минимум человек 12. Для них это норма, увы. а еще борятся за звание дома высоко культуры (с). На насчет престарелых бонвиванов - так это вообще неугасаемая темка для СМИ. Хотя бы Абеля Магеррамова вспомните, тот еще старохрыченский кабелино. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, dama8080 сказал:

Давнишняя история. Родственница работала в красном кресте, выдавали одиноким коробки с гуманитарной помощью. Одному старику она приглянулась, предложил ей что перепишет на нее квартиру , а она за ним будет ухаживать (тогда такое практиковалось), она разведенная с детьми решила неплохой вариант .Один день приходит сама не в себе . Оказалось она пошла к этому старику, там у него уборку сделала,обед приготовила и собралась было уходить. Он ей, как вы уже уходите, я немного на большее расчитывал, типа уже не встает, но пощупать могу. Бежала она от него без оглядки))). 

Мы потом долго над ней прикалывались с этим случаем. А вы говорите справка на полшестого))). Руки то не парализованны.

ну простите за откровенность за все платить надо. квартира борьщами не дарится.это жизнь. она отказалась .другая согласится. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

дая и сама таких знаю как минимум человек 12. Для них это норма, увы. а еще борятся за звание дома высоко культуры (с). На насчет престарелых бонвиванов - так это вообще неугасаемая темка для СМИ. Хотя бы Абеля Магеррамова вспомните, тот еще старохрыченский кабелино. 

про облико морале не говори.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, maks25.8 said:

про облико морале не говори.

какже мне не говорить, если у нас с высокой трибуны ММ призывают бороться с незарегистрированными в законном браке парочками, решившими посношаться в гостинцах? ))) Это ли не показатель чистоты нравственности? )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Яна Мадатова сказал:

какже мне не говорить, если у нас с высокой трибуны ММ призывают бороться с незарегистрированными в законном браке парочками, решившими посношаться в гостинцах? ))) Это ли не показатель чистоты нравственности? )))) 

Януль ну шо ты хочешь от тех кто до брака либо в стойле либо в курятнике. ну а если звезда сойдет с небес то всем колхозом в придорожное кафе к залетной гастролерше необьятных размеров и непонятного возраста

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, maks25.8 said:

Януль ну шо ты хочешь от тех кто до брака либо в стойле либо в курятнике. ну а если звезда сойдет с небес то всем колхозом в придорожное кафе к залетной гастролерше необьятных размеров и непонятного возраста

 

И с непонятным диагнозом впридачу ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, maks25.8 сказал:

ну простите за откровенность за все платить надо. квартира борьщами не дарится.это жизнь. она отказалась .другая согласится. 

Ну это как повезет. В конце 90х были случаи, когда присматривали за одиночками за прописку. Или брали на пожизненную ренту.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
58 minutes ago, dama8080 said:

Он ей, как вы уже уходите, я немного на большее расчитывал, типа уже не встает, но пощупать могу. Бежала она от него без оглядки))). 

Мы потом долго над ней прикалывались с этим случаем. А вы говорите справка на полшестого))). Руки то не парализованны.

Ну и зря отказала) такой саваб был бы))

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
31 минуту назад, gasiga сказал:

Ну и зря отказала) такой саваб был бы))

 

А сникерс всё таки взял.:tespe:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Kent

Миралашка никак не угомонится. В этот раз объявил, что супруга, детишки, внучата и все знакомые на его стороне и всячески поддержали. А Аллах обязательно накажет того, кто слил в сеть эти кадры. Все бы ничего, но пройдитесь по ссылке и  посмотрите видосик. В самом начале, на первой секунде. Бывший депутат всем показал средний палец. А еще у него классная татуировка. Человек с большим сердцем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
30.04.2021 в 15:23, Яна Мадатова сказал:

дая и сама таких знаю как минимум человек 12. Для них это норма, увы. а еще борятся за звание дома высоко культуры (с). На насчет престарелых бонвиванов - так это вообще неугасаемая темка для СМИ. Хотя бы Абеля Магеррамова вспомните, тот еще старохрыченский кабелино. 

Вы - умница. Журналистика - ваша стезя. Мы с вами, в некотором роде, коллеги. Я работал некоторое время в этой ипостаси, правда не в Азербайджане. 

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23.04.2021 в 01:32, Azeri365 сказал:

Ну пусть будет 600 это разве большие деньги 

Я бы за надбавку к основной зп в 600 манат согласился бы,чтр бы милфа меня шлепала по Ж. Если бабуля то полторы тысячи, без интима)) 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Я бы за надбавку к основной зп в 600 манат согласился бы,чтр бы милфа меня шлепала по Ж. Если бабуля то полторы тысячи, без интима)) 

а не боитесь на страпонессу нарваться можно и не отвертеться. вон макрон и галкин как страдают Е))))) страдальцы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Мираламову принадлежит в сабаильском районе отель Айы(медведь),место развратных встреч платной любви.Так пусть на старости лет сидит в приемной и шупает парочек.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Дейирям правильно говорят, что если человек идиот, это надолго. 100 йашы вар, амма 100 грам агылы йохдур. Инди дя чыхыб дейир ки, собираюсь с женой справлять 50-тилетие со дня свадьбы, жена понимает меня (кишинин башына иш гяляр), а те кто распространил это видео, ничего не добились. Адама деярляр, ай кафтар хыйар, 2 ай кечиб устундян, ня вар гашынырсан. По ходу кюл бунун арвадынын да башына, после такого видео кишинин г.тюндян тяпик вурмаг лазымдыр, а не 50-тиление свадьбы отмечать.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, maks25.8 сказал:

а не боитесь на страпонессу нарваться можно и не отвертеться. вон макрон и галкин как страдают Е))))) страдальцы.

Это жизнь, надо ориентироваться, крутиться, лавировать 2что бы не угодить на страпон))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

А ещё в фейсбуке писали, что скоро конец света...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Wolfy сказал:

Дейирям правильно говорят, что если человек идиот, это надолго. 100 йашы вар, амма 100 грам агылы йохдур. Инди дя чыхыб дейир ки, собираюсь с женой справлять 50-тилетие со дня свадьбы, жена понимает меня (кишинин башына иш гяляр), а те кто распространил это видео, ничего не добились. Адама деярляр, ай кафтар хыйар, 2 ай кечиб устундян, ня вар гашынырсан. По ходу кюл бунун арвадынын да башына, после такого видео кишинин г.тюндян тяпик вурмаг лазымдыр, а не 50-тиление свадьбы отмечать.

Почему э))Может он ей комплект подарил,и она ему всё простила ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
22.04.2021 в 22:57, Editor сказал:

100% комментаторов на ФБ обвиняют ее, а не Мираламова...

 

в Азери обществе всегда виновата женщина, даже если её изнасилуют...

Это классика. У нас женщина в ответе за все. За плохое в основном)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
14 минут назад, Kalipso сказал:

Это классика. У нас женщина в ответе за все. За плохое в основном)

 

 

22.04.2021 в 21:57, Editor сказал:

100% комментаторов на ФБ обвиняют ее, а не Мираламова...

 

в Азери обществе всегда виновата женщина, даже если её изнасилуют...

 

Это кстати один из индикаторов гендерного неравенства в обществе.

 

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
3 часа назад, Da Vinci сказал:

Почему э))Может он ей комплект подарил,и она ему всё простила ))

Комплект няди?!, если хочет добиться ее прощения пусть пойдет поговорит с ее мужем чтобы тот взял ее обратно (пусть использует фразу ряхмятьлик Марадоны "это мол не я это была рука не мая"). Разрушил ее семью идиот.

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
46 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Комплект няди?!, если хочет добиться ее прощения пусть пойдет поговорит с ее мужем чтобы тот взял ее обратно (пусть использует фразу ряхмятьлик Марадоны "это мол не я это была рука не мая"). Разрушил ее семью идиот.

не получится!В случае с Марадоной была рука Бога,а в случае с мираламовым рука дьявола.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, Светлый путь сказал:

не получится!В случае с Марадоной была рука Бога,а в случае с мираламовым рука дьявола.

пусть так и скажет, главное не это а пойти "подняться на 5ый этаж пешком в таком возрасте", это оценится и той и другой стороной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

пусть так и скажет, главное не это а пойти "подняться на 5ый этаж пешком в таком возрасте", это оценится и той и другой стороной.

я конечно извиняюсь,но если к кому то подойдет мужик и скажет -извини я шлепал твою жинку по попе,то его действия-хорошо брат бывает,пойдем пивка попьем?Скорее муж-рогоносец сбросит его с пятого на первый!я бы лично даже если меня не касалось ему набил бы морду.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
23.04.2021 в 20:45, Вредный Крыс сказал:

В Инстаграмме прикалываются😂😂😂

Screenshot_20210423-214200.png

 

Вот так и появляются законодатели мод !! Г.Мираламов - новое направление в фейшин Индустрии. Кутюрье Мираламов.

 

Дувушке за креативность 5+++ 

🙂

Это реально фото с бульвара????? ))

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

я конечно извиняюсь,но если к кому то подойдет мужик и скажет -извини я шлепал твою жинку по попе,.

 

Если он так начнет то безусловно, но он на то и депутат что должен начать подругому ...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

скажу откровенно чего греха таить-всех мужчин иногда бес путает и посещают порой дъявольские мысли шлепнуть по попке.Я работал в офисах,там некоторые сотрудницы умудрялись напяливать на пятые точки юбки размером меньше.Мы отгоняли дурные мысли и всецело погружались в работу.Так что есть грани которые переходить смерти подобно.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22 часа назад, Wolfy сказал:

Дейирям правильно говорят, что если человек идиот, это надолго. 100 йашы вар, амма 100 грам агылы йохдур. Инди дя чыхыб дейир ки, собираюсь с женой справлять 50-тилетие со дня свадьбы, жена понимает меня (кишинин башына иш гяляр), а те кто распространил это видео, ничего не добились. Адама деярляр, ай кафтар хыйар, 2 ай кечиб устундян, ня вар гашынырсан. По ходу кюл бунун арвадынын да башына, после такого видео кишинин г.тюндян тяпик вурмаг лазымдыр, а не 50-тиление свадьбы отмечать.

Так он на видео себя так расхваливает)))

Но видно что этот слив его сильно задел, что до сих пор успокоиться не может.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions