Jump to content
Baku365.com

Огтай Ширалиев уволен


Walter White

Recommended Posts

Вредный Крыс
4 часа назад, Солмаз сказал:

Интересно, сколько ещё должно было пройти времени, чтобы его и его шайку сняли, интересно, что то поменяется к лучшему. Эх жаль веры к ним не осталось. До чего дожили, а и цирк не люблю 

Сняли двух главврачей за коррупцию, их начальника как минимум тоже посадить надо, а лучше конечно расстелять🤗

Если штук 10 министров здравоохранения в год расстреливать, то через пару лет будет порядок🤗

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Это просто издевательство. Его же сажать надо, надолго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, www mona liza сказал:

пусть назначат кого хотят и дадут срок в 2 месяца навести порядок.

там капитальный ремонт нужен, а не наводить порядок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Bushido said:

Ильгар Мамедов должен заменить Ильхама Алиева, тогда и ваша жизнь станет качественной.

 

 

Ильхам Алиев вошел в историю Азербайджана как победитель и освободитель, пусть уходит как почитаемый герой, народ ему памятники поставит и с искренней любовью будет его вспоминать.

он бы вошел если бы не остановил наших бойцов спускавшихся уже в Ханкенди.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
5 часов назад, Luna сказал:

Когда Али Инсанова сняли, тоже все вздохнули с облегчением, но не тут-то было))) 

Посмотрим, что новый привнесет в медицину)

Тоже верно, но думаю причина не в человеке а в системе, вот ее точно надо менять. Но, сейчас больше денег будет у всех 2% брать думаю можно и пересадку сердце сделать им всем))) может добрее станут или совесть проснётся после спячки))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

поменяют шило на мыло.Инсанов был круглым взяточником брал например за регистрацию аптеки 2-3 тысячи.Пришедший ширалиев в рамке борьбы с коррупцией уже требовал 10 кусков.Целые отрасли отдал на откуп бизнес рвачам.При нем медицина скатилась до уровня первобытного человека.Лечись не лечись-все равно умрешь.

 Я приведу один пример-в 1989 в Иране произошло землятресение,прямо у нашей границы и наши медики пришли на помощь.Так вот их не допустили к раненным,заявив что наши медики учились за деньги.Между тем у них поступить в медуниверситет практически невозможно,конкурс огромный,за то медицина на высоте.

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
5 часов назад, Alpinist сказал:

 

Если бы так круто не косячил еще столько же сидел бы, благо за него было кому постоять. Но увы он доигрался.

16 лет, вы думаете, можно ещё сидеть))) даже за убийство дают меньше))) что сказать, даже слов нет. Многие его сейчас оскорбляют, думаю виноват не он, а вся это система, которая не за что не отвечает. Ни один министр за свой косяк не ответил, только если лично чем-то не угодил, печально очень. Жаль всем им все равно, что и как в жизни каждого гражданина, ведь здоровье каждого это наш фундамент 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
33 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Сняли двух главврачей за коррупцию, их начальника как минимум тоже посадить надо, а лучше конечно расстелять🤗

Если штук 10 министров здравоохранения в год расстреливать, то через пару лет будет порядок🤗

Если будет закон, будет хорошая зарплата, а не та которая говорит иди и воруй, может, что то и поменяется. А так, даже не знаю, что будет, надо ждать. Между наши родителями и нами большая пропасть, они верили в светлое будущие, а мы постоянно сомневаемся или надеемся, между нами одно большое сходства мы не живём сейчас. Не хочу ждать 10 л, все намного проще, просто им это не нужно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
5 часов назад, Yukiko сказал:

Вяло как-то, столько форумчане ждали этого момента. Есть теперь возможность высказаться. Говорите всё,что о нем думаете. Или боитесь,что придет буннан бещбятяр?:evilgrin1:

Многие не дожили до этого дня))) 16 л не маленький срок. Серьёзно, зачем ругать, виноват не он. 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
2 часа назад, BAKILI сказал:

Если этот пост так важен для страны и коррупция процветает в министерстве, можно назначить министра из-за рубежа. Профессионал с хорошей зарплатой который разрулит ситуацию.

Ведь были тренеры сборной Азербайджана по футболу, почему не пригласить иностранного специалиста.

и чего добились эти иностранные тренеры? ничего.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, Светлый путь сказал:

 Я приведу один пример-в 1989 в Иране произошло землетрясение, прямо у нашей границы и наши медики пришли на помощь. Так вот их не допустили к раненным, заявив что наши медики учились за деньги. Между тем у них поступить в медуниверситет практически невозможно, конкурс огромный, за то медицина на высоте.

ваш пример это пример лжи и откровенного вранья.

наши врачи из гкб№5, республиканской, нии травматологии и ортопедии, экспериментальной были единственными медицинскими специалистами, которым иран разрешил оказывать медицинскую помощь, в том числе самим делать любые операции. некоторые из них потом даже переехали и несколько лет проработали там специалистами.

прошло много лет, но часть врачей из этого сводного отряда медиков еще живы, так что можете обратиться в вышеуказанные учреждения и там глаза в глаза повторить свою грязную ложь.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
11 hours ago, Alpinist said:

 

Это типа борьба с коррупцией и мол не оправдал доверие.

 

скорее всего столько лет ждали полного

развала "зравооооохранения"в стране ,т.к. чётко

видели бездействие данного некомпетентного

и  бездарного старика

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 часов назад, Bushido сказал:

Ильгар Мамедов должен заменить Ильхама Алиева, тогда и ваша жизнь станет качественной.

 

 

Ильхам Алиев вошел в историю Азербайджана как победитель и освободитель, пусть уходит как почитаемый герой, народ ему памятники поставит и с искренней любовью будет его вспоминать.

 

Хорошее предложение, но к сожалению не Реальное в наших условиях..

на данный момент Рейтинг Главы Государства ( хоть и могут не согласиться) очень высок.. потом не забываем главную проблему общества, разрозненность... вчера например , одного из активных участников акции на Советской, прямиком забрали и увезли , так народу тьма, а возмущалась только Жена, остальные как посторонние наблюдатели..

 

или же взять Гази, которые вынуждены как на паперти стоять перед Мин Труда..

 

или же прикинь , чувак воевал, имеет медали за участие во 2 войне, а работает парковщиком на Нариманове ...

 

 виноваты Бояре.. совсем страх потеряли)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ещё бы Ректора АМУ вслед за министром отослали бы на отдых, я бы на срок отправил, было бы вообще хорошо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 часов назад, PRAVDORUB сказал:

и чего добились эти иностранные тренеры? ничего.

 

Почему так категорично?

Уровень сборной явно повысился с приходом иностранцев. Мы уже не проигрывали с разгромным счётом.

Набирали очки. Сразу стать чемпионом никто не обещал.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, Светлый путь said:

поменяют шило на мыло.Инсанов был круглым взяточником брал например за регистрацию аптеки 2-3 тысячи. Пришедший ширалиев в рамке борьбы с коррупцией уже требовал 10 кусков. Целые отрасли отдал на откуп бизнес рвачам. При нем медицина скатилась до уровня первобытного человека. Лечись не лечись-все равно умрешь.

 Я приведу один пример-в 1989 в Иране произошло землетрясение, прямо у нашей границы и наши медики пришли на помощь. Так вот их не допустили к раненным, заявив что наши медики учились за деньги. Между тем у них поступить в медуниверситет практически невозможно, конкурс огромный, за то медицина на высоте.

 

Такого не было.

 

 

9 hours ago, PRAVDORUB said:

ваш пример это пример лжи и откровенного вранья.

наши врачи из гкб№5, республиканской, нии травматологии и ортопедии, экспериментальной были единственными медицинскими специалистами, которым иран разрешил оказывать медицинскую помощь, в том числе самим делать любые операции. некоторые из них потом даже переехали и несколько лет проработали там специалистами.

прошло много лет, но часть врачей из этого сводного отряда медиков еще живы, так что можете обратиться в вышеуказанные учреждения и там глаза в глаза повторить свою грязную ложь.

Я, как раз в это время работал на скорой помощи. И от нас, со скорой помощи, тоже поехали в Иран врачи. Все работали. Никого от работы не отстраняли. Единственное, что наших врачей тогда удивило, это то, какая техника была у медиков Ирана. Наши машины скорой помощи рядом не стояли с их реанимобилями. Наши машины, советского производства, там никому не понадобились, в отличии от врачей. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Солмаз сказал:

Если будет закон, будет хорошая зарплата, а не та которая говорит иди и воруй, может, что то и поменяется. А так, даже не знаю, что будет, надо ждать. Между наши родителями и нами большая пропасть, они верили в светлое будущие, а мы постоянно сомневаемся или надеемся, между нами одно большое сходства мы не живём сейчас. Не хочу ждать 10 л, все намного проще, просто им это не нужно. 

 

Самая главная проблема в любой тоталитарной стране это лозунг - ШАХ ГАНУНДУР, а должно быть  ГАНУН ШАХДЫ !!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10 hours ago, PRAVDORUB said:

ваш пример это пример лжи и откровенного вранья.

наши врачи из гкб№5, республиканской, нии травматологии и ортопедии, экспериментальной были единственными медицинскими специалистами, которым иран разрешил оказывать медицинскую помощь, в том числе самим делать любые операции. некоторые из них потом даже переехали и несколько лет проработали там специалистами.

прошло много лет, но часть врачей из этого сводного отряда медиков еще живы, так что можете обратиться в вышеуказанные учреждения и там глаза в глаза повторить свою грязную ложь.

Об этом мне рассказывали сами врачи и это их оскорбило.Тогда у нас не все за деньги заканчивали,были свои профи и туда в Иран конечно же послали не тапшованных,а профи своего дела.Но вы знаете какие таксы были в мединституте,кто его возглавлял и какая страшная коррупция была в этой сфере.

Точно могу сказать что сейчас в медицине просто ужас,если не катастрофа.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
57 minutes ago, BAKILI said:

 

Почему так категорично?

Уровень сборной явно повысился с приходом иностранцев. Мы уже не проигрывали с разгромным счётом.

Набирали очки. Сразу стать чемпионом никто не обещал.

Почти все иностранные тренеры мошенники которые,дерут миллионы с нас как лохов и потом едут дальше.Только Пономарев и Просинечки гоняли футболистов,при остальных был стыд и срам.

Link to comment
Share on other sites

Messina
10 hours ago, PRAVDORUB said:

и чего добились эти иностранные тренеры? ничего.

Опередили меня)) один шастал по толкучкам другой не понимал как нашим что-то вдолбить ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15 минут назад, Светлый путь сказал:

Почти все иностранные тренеры мошенники которые,дерут миллионы с нас как лохов и потом едут дальше.Только Пономарев и Просинечки гоняли футболистов,при остальных был стыд и срам.

 

А мне Альберто Торрес нравился. Харизматическая личность.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina

А по поводу нового назначенного, увидев "Добромед" в досье оставила все надежды. Не знаю остались ли статьи об этом в интернете, но там было мало хорошего.

Правда, в соц сетях уже пишут звалебные отзывы, но судя по всему шансов мало на какие то улучшения 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, BAKILI said:

 

А мне Альберто Торрес нравился. Харизматическая личность.

 

 

Аффа еженедельно платило этому меймуну авиабилеты в Бразилию и обратно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
5 hours ago, Светлый путь said:

Аффа еженедельно платило этому меймуну авиабилеты в Бразилию и обратно.

Ну не еженедельно) ему и тут было не плохо) особенно когда жена прилетела)

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
8 minutes ago, Messina said:

Ну не еженедельно) ему и тут было не плохо) особенно когда жена прилетела)

им за казенный счет действительно неплохо.Проигрывают все матчи и валят с миллионами.Такую же историю повторяют с арабскими нефтяными лохами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions