Jump to content
Baku365.com

Русские и другие нац. меньшинства в Азербайджане


Вредный Крыс

Recommended Posts

Samv
3 minutes ago, Perkele said:

Ну дорогой,это палка о двух концах)).

Мы прекрасно знаем, что ещё в советское время в парах мама русская - папа Азербайджанец дети были практически русские идейно, на родном не говорили, мамы делали многое чтоб дети были русскими.

Но тебе этого не докажешь, у тебя везде русофобы и Хиросиму бомбят))

опять обиды))) а папа гобелек чтоль?)))  

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 740
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    66

  • Martinika

    59

  • Perkele

    55

  • Yukiko

    52

Samv
3 minutes ago, Perkele said:

Нет, конечно. Это уже третий пнл. Кроме того, откуда нам знать что это именно твой паспорт. Есть сайты за 300 рублей рисуют сканы паспортов))))).

Нашел дурака)))

вот и видно кто на задний бросил)))) азпетрол яхши йол

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, Samv сказал:

вам не понять бытового национализма)))  когда не дают создать семью что один из пары русский это ли не национализм... у меня племянники Руфат и Сабина, но они так и не стали для бабушки и других, родными.. у них мама не той национальности)))) .. раньше обижало,потом стало  как то пофиг.. сами все можем

 

Это почему же мне его не понять? Я сам продукт семьи азербайджанца и русской, так что не надо тут ля ля, знаю много русских у кого супруги азербайджанки и живут душа в душу и родители жениха очень рады выбору сыновей, давайте не будем да.

У только рядом 3 семьи таких и живут нормально. Хватит единичные случаи возводить в ранг поголовного. Если бы в Азербайджане так ненавидели бы русских, то никто бы в РФ не ездил, никто бы школы и ВУЗ тут не сохранил и СМИ на русском и форумы тоже не держал бы.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Samv said:

вот и видно кто на задний бросил)))) азпетрол яхши йол

Чао, кукуруз)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Это почему же мне его не понять? Я сам продукт семь азербайджанца и русской, так что не надо тут ля ля, знаю много русских у кого супруги азербайджанки и живут душа в душу и родители жениха очень рады выбору сыновей, давайте не будем да.

У только рядом 3 семьи таких и живут нормально. Хватит единичные случаи возводить в ранг поголовного. Если бы в Азербайджане так ненавидели бы русских, то никто бы в РФ не ездил, никто бы школы и ВУЗ тут не сохранил и СМИ на русском и форумы тоже не держал бы.

опять перегиб))) кто говорит о ненависти?)) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Samv сказал:

опять перегиб))) кто говорит о ненависти?)) 

 

Почему перегиб, я высказал свои точку зрения отличную от вашей и перегиб сразу, ну таким макаром и я могу все ваши высказывания назвать перегибом, азерофобией и т.д. Есть очевидные факты и их надо или принять или же помолчать. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Adina said:

 

🤣🤣🤣👍👍👍

Link to comment
Share on other sites

Perkele
6 minutes ago, Samv said:

опять обиды))) а папа гобелек чтоль?)))  

Выходит, гобяляк и манкурт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Samv сказал:

вам не понять бытового национализма)))  когда не дают создать семью что один из пары русский это ли не национализм... у меня племянники Руфат и Сабина, но они так и не стали для бабушки и других, родными.. у них мама не той национальности)))) .. раньше обижало,потом стало  как то пофиг.. сами все можем

Какая фигня. У меня мама русская, бабушка ее не любила ( как многие свекрови ) . Но в брате она души не чаяла, самый любимый внук и бибишки его очень любили. Так что не надо всех под одну гребенку, нашу семью нац.разница не коснулась, хоть я до 8го класса на азербайджанском не говорила от слова вообще. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Мне даже жалко Самвела стало )))

Представил кучку детей , сбившихся в кучку у костра, а вокруг дикие варвары Азербайджанцы, финны, поляки , американцы, украинцы хотят их съесть заживо )))

Edited by Perkele
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, Alpinist said:

 

Почему перегиб, я высказал свои точку зрения отличную от вашей и перегиб сразу, ну таким макаром и я могу все ваши высказывания назвать перегибом, азерофобией и т.д. Есть очевидные факты и их надо или принять или же помолчать. 

ненависть и бытовой национализм это разное.. ненависть была в 90х, это погасили сильной властью.. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Не знаю что смешного, что я упомянула референта Гейдара Алиева.

Забелин был такой.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Samv сказал:

ненависть и бытовой национализм это разное.. ненависть была в 90х, это погасили сильной властью.. 

 

Нет никакой ненависти, а тем более нет никакого глобального бытового национализма, я вам тут привел кучу неоспоримых фактов, единичные случаи есть везде, так что не надо искать темную кошку в темно комнате, тем более если её там нет.

В 90-х весь бывший СССР был ареной ненависти, даже сегодня она есть в той же РФ к своим же согражданам с Кавказа, а про гастробайтеров вообще промолчу, так что давайте закроем этот никчемный и ненужный высосанный из пальца разговор.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Portadown

Глупый разговор.

Более лояльной к русским страны, чем Азербайджан, надо ещё поискать.

А провокаторы все те же лица.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Опять нацистский пост. Я тоже занимался сексом со многими азербайджанками, но я не пишу об этом в каждой теме.

Это типа унижение для них? А может наоборот, они тобой попользовались, а не ты ими? 

Вот после таких постов я и говорю о национализме? Где тут недовольство политикой Кремля.

Тут простое унижение русских студенток, причем подчеркивается нация, что типа поимел и бросил.

 

1 hour ago, Perkele said:

Я живу в свое удовольствие)).  Люблю путешествовать, читать,  секс с симпатичными девушками, хорошее кино, концерты любимых групп.

 

Мораль оставь для других. 

 

1 hour ago, Samv said:

в чем оскорбление то??? в том что ты националист? так это правда..

вот тебе за 40 лет, а кроме секса со студентками гордиться нечем

 

никого здесь не интересует кто с кем занимается сексом 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
33 минуты назад, Alpinist сказал:

 

А главный телохранитель Гейдара Алиева Саша -русский был настолько притеснен что ему доверяли жизнь вождя.

Да там не только телохранители и обслуживающий персонал. 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
4 minutes ago, dama8080 said:

Не знаю что смешного, что я упомянула референта Гейдара Алиева.

Забелин был такой.

Сделали вид что не заметили

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
32 minutes ago, Alpinist said:

 

А главный телохранитель Гейдара Алиева Саша -русский был настолько притеснен что ему доверяли жизнь вождя.

только хотел это написать ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 minute ago, Al Pacino said:

 

 

 

никого здесь не интересует кто с кем занимается сексом 

Видео с депутатом доказало обратное )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Portadown
6 minutes ago, Alpinist said:

 

Нет никакой ненависти, а тем более нет никакого глобального бытового национализма, я вам тут привел кучу неоспоримых фактов, единичные случаи есть везде, так что не надо искать темную кошку в темно комнате, тем более если её там нет.

В 90-х весь бывший СССР был ареной ненависти, даже сегодня она есть в той же РФ к своим же согражданам с Кавказа, а про гастробайтеров вообще промолчу, так что давайте закроем этот никчемный и ненужный высосанный из пальца разговор.

Если людям хочется верить в то что они настолько значительны для ненависти - пусть верят

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, dama8080 сказал:

Какая фигня. У меня мама русская, бабушка ее не любила ( как многие свекрови ) . Но в брате она души не чаяла, самый любимый внук и бибишки его очень любили. Так что не надо всех под одну гребенку, нашу семью нац.разница не коснулась, хоть я до 8го класса на азербайджанском не говорила от слова вообще. 

 

Говорит да, с таким же успехом можно и про азербайджанских свекровей сказать, которые гнобят своих невест, а внуков даже видеть не хотят. Это скорее о характере говорит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Yukiko сказал:

Да там не только телохранители и обслуживающий персонал. 

 

Это да, кстати готовила им еду русская женщина, как же ее звали забыл блин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Samv said:

вот и видно кто на задний бросил)))) азпетрол яхши йол

 

17 minutes ago, Perkele said:

Чао, кукуруз)))

 

stop 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Еслиб вы были хорошим экономистом без работы не остались бы. 

С советских времен и по наши дни я работала в разных организациях, бухгалтера часто были русскими.  На первой работе главбух была русская женщина. На последней работе начальником финансового отдела тоже была русская женщина. 

Так что свои личные человеческие неудачи не списывайте на национальность.

Bravo 👏👏👏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Alpinist said:

 

Это да, кстати готовила им еду русская женщина, как же ее звали забыл блин. 

У Полада в мин культе была бухгалтерша, русская. Когда его послом назначили, он ее с собой в Москву забрал  🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Samv сказал:

ненависть и бытовой национализм это разное.. ненависть была в 90х, это погасили сильной властью.. 

Почему именно к русским?

Ни к грузинам, ни к лезгинам, ни к татарам, ни к евреям, ни к аварам, ни к татам, ни к украинцам, ни к др.нациям.

 

Если человек нацик, то он нацик по отношению ко всем, а не к кому-то определенному.

 

Опять же повторяю , не путайте отношение к политике с отношением к людям.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Говорит да, с таким же успехом можно и про азербайджанских свекровей сказать, которые гнобят своих невест, а внуков даже видеть не хотят. Это скорее о характере говорит)))

азербайджанских невест имела в виду))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Cain сказал:

У Полада в мин культе была бухгалтерша, русская. Когда его послом назначили, он ее с собой в Москву забрал  🙂

Караулов снимал Гейдара Алиева, они там обедать собирались и как же он удивился узнав что еду готовит русская женщина. У многих крутых в нашей стране сегодня бухгалтеры, повара и т.д русские, имена не буду писать.

Link to comment
Share on other sites

Portadown
22 minutes ago, Perkele said:

Нет, конечно. Это уже третий пнл. Кроме того, откуда нам знать что это именно твой паспорт. Есть сайты за 300 рублей рисуют сканы паспортов))))).

Нашел дурака)))

Из за этих мошенников СНГ рисующих паспорта , солидные биржевые сайты требуют многоуровневую верификацию. Вплоть до видеосвязи.

 

Так что скан паспорта - это задача для beginners Фотошопа.

Я лично имею один паспорт скан РФ , нарисованный. Мне нужен был для одного сайта.

За 10 долларов нарисовала Алена бойко , она на многих сайтах работает. Настоящий профи Фотошопа.

 

Сканы - это вчерашний день.

 

Сорри за оффтоп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Тема -:classic_laugh: русские и другие национальности. Может дадим наконец слово не только русским. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions