Jump to content
Baku365.com

Русские и другие нац. меньшинства в Азербайджане


Вредный Крыс

Recommended Posts

Portadown
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Сейчас не 90-е, чтобы постоянно останавливали.

Он сам туда ужасно рвался целый год, зачем рваться, если там все так плохо?

Господи, да на фиг нам здесь нужен ваш таксист. Уехал - да по фигу. Даш далыйджан, пусть там живёт в унижении и радуется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 740
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    66

  • Martinika

    59

  • Perkele

    55

  • Yukiko

    52

Gun-smith
3 minutes ago, Cain said:

Любопытно, а как же Джугашвили ? 🙂

Да ты шо..серьезно ))) наверное забыл про сексуальную раскрепощенность во времена становления коммунизма в России...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 минут назад, Portadown сказал:

Ай бала, я про отделы кадров , это блатные должности, только сверху из москвы  назначали. На кой мне про маляра говорить, я про них ничего не сказал.  Что за дешёвый перевод стрелок ((

 

Это не стратегическая должность, чтобы из Москвы назначать. Не надо тут ля-ля.

Если бы важная должность была, то вообще оттуда прислали.

А если армяне - это значит из местных, просто приспособленцы.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 hours ago, Вредный Крыс said:

Да у нас водитель газели месяц назад в Питер уехал, и до этого там годами работал. Щас лицензию взял. По-русски два слова связать не может, практически не знает. Сегодня звонил мне по вотсапу)))

Ненависть к нам так и прет из тебя. Можешь прикидываться наивным но все и так видно. Живи с этим негативом в славном Азербайджане и дальше. И не удивляйся взаимности.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Очень надеюсь что при приеме на ЛЮБУЮ работу у нас будут требовать знание гос.языка! 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Portadown
Just now, Дюймовочка said:

Очень надеюсь что при приеме на ЛЮБУЮ работу у нас будут требовать знание гос.языка! 

На др форуме одна г....шювянка пару лет назад на голове трусы рвала мол в асан хидмят ее попросили на гос языке говорить.  Кажется lana 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ненависть к нам так и прет из тебя. Можешь прикидываться наивным но все и так видно. Живи с этим негативом в славном Азербайджане и дальше. И не удивляйся взаимности.

Да вот больше мне делать нечего, как ненавидеть кого-то из-за нации. Это последнее из-за чего я мог бы любить или ненавидеть кого-то. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

И то, он ещё глуп по природе ,если выложил что внутри. Неприятны те, что в лицо улыбаются, а свое мнение притворяют в реалиях. Но попробуй развороши это и их, начинается вой.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
21 minutes ago, Дюймовочка said:

Очень надеюсь что при приеме на ЛЮБУЮ работу у нас будут требовать знание гос.языка! 

Как и во всех цивилизованных странах..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
14 minutes ago, Gun-smith said:

Как и во всех цивилизованных странах..

Сейчас придет Самедов ( Самв) и скажет что в Норильске принимают с любым языком )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, Portadown сказал:

На др форуме одна г....шювянка пару лет назад на голове трусы рвала мол в асан хидмят ее попросили на гос языке говорить.  Кажется lana 

Я бы посмотрела как она рвала бы волосы на себе  где-то в Европе, как миленькая выучила бы язык страны пребывания. У меня в Баку работница одна была не азербайджанка, она не знала ни азербайджанский, ни свой родной язык, только русский,  даже английским нормально не владела, при этом работала на хорошей позиции. Познакомила её подружка с финном,который более-менее общался по-русски, ну и по-английски, через некоторое время выскочила за него замуж и уехала в Финляндию. Вынуждена была выучить финский(финский считается очень сложным языком),чтобы устроиться работать в дом для престарелых, потому что работать по специальности не получилось. Тут в Баку она постоянно говорила,что языки ей не даются. Это только в Азербайджане могут принять такую отмазку.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай

Глять, нацик Самв осуждает нацизм))). Человек, который называет русских девушек чернильницами только за то, что они спят с "черноягодицыыми". Или, ему не жалко пассажиров сбитого иранцами украинского самолета, только потому, что они хохлы.

И этот человек обвиняет кого то в нацизме)) Масло масляное какое то))

Во клоун)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Portadown сказал:

Господи, да на фиг нам здесь нужен ваш таксист. Уехал - да по фигу. Даш далыйджан, пусть там живёт в унижении и радуется

Как можно работать таксистом не зная языка? Как изъясняться с клиентом? Если машина сломалась ,вызвать эвакуатор, поговорить с мастерами.

Напомнило)))

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Уфьдядявай сказал:

Человек, который называет русских девушек чернильницами только за то, что они спят с "черноягодицыыми".

Ууууууу,как всё запущено. Вот это я ему никогда не прощу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, dama8080 сказал:

Как можно работать таксистом не зная языка? Как изъясняться с клиентом? Если машина сломалась ,вызвать эвакуатор, поговорить с мастерами.

Напомнило)))

 

Че все мои слова переиначивают? Кто говорил о таксисте? Он водитель Газели на фирме там.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, Дюймовочка said:

Очень надеюсь что при приеме на ЛЮБУЮ работу у нас будут требовать знание гос.языка! 

Народ должен добиваться этого от правительства. Аз правительство про российское.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
22 minutes ago, Yukiko said:

Я бы посмотрела как она рвала бы волосы на себе  где-то в Европе, как миленькая выучила бы язык страны пребывания. У меня в Баку работница одна была не азербайджанка, она не знала ни азербайджанский, ни свой родной язык, только русский,  даже английским нормально не владела, при этом работала на хорошей позиции. Познакомила её подружка с финном,который более-менее общался по-русски, ну и по-английски, через некоторое время выскочила за него замуж и уехала в Финляндию. Вынуждена была выучить финский(финский считается очень сложным языком),чтобы устроиться работать в дом для престарелых, потому что работать по специальности не получилось. Тут в Баку она постоянно говорила,что языки ей не даются. Это только в Азербайджане могут принять такую отмазку.:evilgrin1:

Как ее зовут? Я многим россиянам попортил кровь в Суоми 😁.

 

 

Нет, эти батраки бедолаги с Ленинграда на сбор ягод мне не интересны были, именно те кто ПМЖ были.

Год назад даже вступил в одну партию, у них длинные руки. Название не скажу).

Link to comment
Share on other sites

Perkele
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Че все мои слова переиначивают? Кто говорил о таксисте? Он водитель Газели на фирме там.

Что в лоб что по Лбу 😄

Link to comment
Share on other sites

Perkele
20 minutes ago, Уфьдядявай said:

Глять, нацик Самв осуждает нацизм))). Человек, который называет русских девушек чернильницами только за то, что они спят с "черноягодицыыми". Или, ему не жалко пассажиров сбитого иранцами украинского самолета, только потому, что они хохлы.

И этот человек обвиняет кого то в нацизме)) Масло масляное какое то))

Во клоун)

Это он от вредности )) и зависти))

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Че все мои слова переиначивают? Кто говорил о таксисте? Он водитель Газели на фирме там.

В том посте который я квотировала написано таксист. Так что звиняйте.

В любом случае водитель должен хоть как-то уметь изъясняться , его же по делам посылать будут.

У нас водители иностранных фирм, развозящие иностранцев на английском говорят, пусть не в совершенстве, но в случае надобности куда/когда подъехать.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, dama8080 сказал:

В том посте который я квотировала написано таксист. Так что звиняйте.

В любом случае водитель должен хоть как-то уметь изъясняться , его же по делам посылать будут.

У нас водители иностранных фирм, развозящие иностранцев на английском говорят, пусть не в совершенстве, но в случае надобности куда/когда подъехать.

Так на этой фирме все азербайджанцы😂

Левую водку производят и по точкам он развозит.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Perkele сказал:

Как ее зовут? Я многим россиянам попортил кровь в Суоми

Я Вам не  юзер ******, чтобы ФИО, место жительства,работы, всю родословную и порочащие его связи выдавать.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
28 minutes ago, Yukiko said:

Я бы посмотрела как она рвала бы волосы на себе  где-то в Европе, как миленькая выучила бы язык страны пребывания. У меня в Баку работница одна была не азербайджанка, она не знала ни азербайджанский, ни свой родной язык, только русский,  даже английским нормально не владела, при этом работала на хорошей позиции. Познакомила её подружка с финном,который более-менее общался по-русски, ну и по-английски, через некоторое время выскочила за него замуж и уехала в Финляндию. Вынуждена была выучить финский(финский считается очень сложным языком),чтобы устроиться работать в дом для престарелых, потому что работать по специальности не получилось. Тут в Баку она постоянно говорила,что языки ей не даются. Это только в Азербайджане могут принять такую отмазку.:evilgrin1:

Зависит от ее действий. Если угрозы окружающим нет, а ведёт неадекватно, могут вызвать скорую. 

Если не изменится картина, направят к врачу и там уже от диагноза зависит. Больного человека будут лечить.  

Если угроза есть - то полиция, но конечно ее не убили бы, как в США.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Yukiko said:

Я Вам не  юзер ******, чтобы ФИО, место жительства,работы, всю родословную и порочащие его связи выдавать.:classic_laugh:

Добрый вы человек)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Так на этой фирме все азербайджанцы😂

Левую водку производят и по точкам он развозит.

Ни фига се. Газелли это фирма жены Боинг-Джахангира.:secret:

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Так на этой фирме все азербайджанцы😂

Левую водку производят и по точкам он развозит.

Ну так бы сразу и сказали.

Хотя я считаю неуважением не знать язык того государства в котором живешь и зарабатываешь.

Даже будучи туристом стараешься пару слов выучить , чтоб поздороваться/поблагодарить

Edited by dama8080
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Уфффф, уже хочу сказать "езжай свая рассея"🙄😁, вот достал а😠😠😠😠

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Ну так бы сразу и сказали.

Хотя я считаю неуважением не знать язык того государства в котором живешь и зарабатываешь.

Даже будучи туристом стараешься пару слов выучить , чтоб поздороваться/поблагодаритью

Хотя вот я считаю, что русский язык должен быть языком межнационального общения на постсоветском пространстве, а то приезжаешь в одну из бывших братских, а они на своем чирикают, русский язык вспомнить не могут, а английский не выучили. Приходится общаться на пальцах как с глухонемыми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

Хотя вот я считаю, что русский язык должен быть языком межнационального общения на постсоветском пространстве, а то приезжаешь в одну из бывших братских, а они на своем чирикают, русский язык вспомнить не могут, а английский не выучили. Приходится общаться на пальцах как с глухонемыми.

Нет понятия постсоветского пространства. Горбагор олду) все стремятся вычеркнуть из памяти поскорее

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Те русские, которые шпарят, хоть с акцентом, по-азербайджански,  лично для меня они реальные азербайджанцы. Остальные попросту явно недалекие и примитивнейшие великорусские шовинисты. За редким исключением, пальцем не показываю, которые, скрепя сердце, говорят по причине лишь страсти к длинному рублю, не более того. 

В РФ, чтобы получить гражданство, необходимо сдать экзамен на наличие гос. языка. Есть ли у нас такое?

К примеру,  работая одно время  на рынке в Мокве, я занимался продвижением местного товара супротив иностранного, не говоря уж о том, что говорю по-русски почище сидящих в правительстве РФ.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions