Jump to content
Baku365.com

Русские и другие нац. меньшинства в Азербайджане


Вредный Крыс

Recommended Posts

Дюймовочка
10 minutes ago, skarlet said:

Нет. Ну вот честно, читаешь и такое ощущение, что или вокруг меня другие люди, нормальные и на политике не сдвинутые, или на форуме , нормальные, которые с утра до вечера обсуждают какой большой дядя какому большому дяде, что сказал. И что этот дядя ему ответил.  Я помню как на двух форумах рубашку на себе из за Навального рвали, оскорбления рекой текли. Я тогда ради интереса в разных компаниях и с разными людьми поднимала эту тему. На меня так дико смотрели. Типа на тебя что, так короновирус подействовал ? Оно тебе надо. И кстати были люди и их было немало, которые вообще смутно имели представление о том, кто это такой. Очень милейшие люди кстати.  

А если непосредственно по теме. То я так подумала сейчас. За последние годы я в реале столкнулась с одной националисткой, а за год на этом форуме  узнала, что их оказывается в 10 раз больше. Так что в реале у меня есть подружки, родственники и друзья азербайджанцы, которые за меня жизнь отдадут, а я за них.  И плевать и  им , и мне, что там эти идиоты политики с двух, трех и четырех сторон делают. Мы просто дружим и любим друг друга .Не выясняя, кто на какой земле и когда жил. И чей прадедушка чью прабабушку откуда и куда выселил. Мы не живем прошлым и не лелеем старые обиды . И уж тем более не смакуем их. И нас намного больше, чем тех, кто живет только ради того, чтобы упиваться своей ненавистью.

Вот и прекрасно. Пусть те кто думают иначе почитают вас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 740
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    66

  • Martinika

    59

  • Perkele

    55

  • Yukiko

    52

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Я как раз ждал поста Скарлет. Даже из ЧС её выпустил временно и ждал. И конечно она "увидела" то что хотела увидеть. То что 15 страниц все пишут что местные русские для них свои без всякой разницы и различий ей конечно же ничего не говорит))) ну настолько всё палено, неприлично даже. 

И главное могла же сквотировать автора и сказать ему все это))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

И главное могла же сквотировать автора и сказать ему все это))))))

Удали плиз. Я передумал)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Гисмят))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, gasiga said:

Удали плиз. Я передумал)

Прости :classic_sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, skarlet сказал:

Мы не живем прошлым и не лелеем старые обиды . 

Прям что где когда.  

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
1 минуту назад, nekka сказал:

Прям что где когда.  

 

Вот и вся разница. Я свой пост написала от души, а Вы отвечаете мне со злостью и ехидством. Но главное это то, что таких как Вы мало. И это очень радует.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, skarlet сказал:

Вот и вся разница. Я свой пост написала от души, а Вы отвечаете мне со злостью и ехидством. Но главное это то, что таких как Вы мало. И это очень радует.

О боги...я из вашего поста ничего не поняла. Какие обиды? На кого? Что вы помните или не помните? Вы тему притеснения русских тыщупицот раз поднимали, даже во время войны умудрились. И вдруг я не я и проблема не моя. 

Азербайджанцы наидобрейший народ. После 20го января ни один народ такое не простил бы, ни школ , ни языка русского, ни че го не было бы.  И это вы про обиды??? 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
23 minutes ago, Дюймовочка said:

И главное могла же сквотировать автора и сказать ему все это))))))

Есть хорошая пословица , которая заканчивается на " ...  не отдавит")

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
5 минут назад, nekka сказал:

О боги...я из вашего поста ничего не поняла. Какие обиды? На кого? Что вы помните или не помните? Вы тему притеснения русских тыщупицот раз поднимали, даже во время войны умудрились. И вдруг я не я и проблема не моя. 

Азербайджанцы наидобрейший народ. После 20го января ни один народ такое не простил бы, ни школ , ни языка русского, ни че го не было бы.  И это вы про обиды??? 

Так я и говорю, что в реале наидобрейшие люди. А вот в виртуале превращаются в демонов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
2 минуты назад, Portadown сказал:

Есть хорошая пословица , которая заканчивается на " ...  не отдавит")

Я Вам хамила ? Я каким то образом лично о Вас отозвалась нелицеприятно  ? Почему Вы себе это позволяете  ? В реале Вы бы тоже так мне ответили ?

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, skarlet сказал:

Так я и говорю, что в реале наидобрейшие люди. А вот в виртуале превращаются в демонов. 

Неправда. Эту тему не Азербайджанцы открывают и в демонов не превращаются, а могли бы. 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
5 minutes ago, nekka said:

О боги...я из вашего поста ничего не поняла. Какие обиды? На кого? Что вы помните или не помните? Вы тему притеснения русских тыщупицот раз поднимали, даже во время войны умудрились. И вдруг я не я и проблема не моя. 

Азербайджанцы наидобрейший народ. После 20го января ни один народ такое не простил бы, ни школ , ни языка русского, ни че го не было бы.  И это вы про обиды??? 

Я тоже самое писал. Азербайджанцы - адекватный народ, в любой другой стране после выходок 20 января и Ходжалы в будущем местных русских убивали бы, но в Азербайджане все по другому , никто местным и слова не сказал, но Кремль конечно критикуют за это.  И почему то местные русские (правда,  не все) критику кремля воспринимают как" русофобию".  " Это сукин сын, но это наш сукин сын". 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
1 минуту назад, nekka сказал:

Неправда. Эту тему не Азербайджанцы открывают и в демонов не превращаются, а могли бы. 

Вам так хочется это сделать ? Отомстить , уничтожить ? Зачем ? Зачем жить только мечтой о мщении ?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, skarlet сказал:

Вам так хочется это сделать ? Отомстить , уничтожить ? Зачем ? Зачем жить только мечтой о мщении ?

Блин. Вы читаете тему? 😂😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
4 minutes ago, skarlet said:

Я Вам хамила ? Я каким то образом лично о Вас отозвалась нелицеприятно  ? Почему Вы себе это позволяете  ? В реале Вы бы тоже так мне ответили ?

Не надо меня пугать, у меня в реальности много конфликтов было по разным причинам. По шовинизму тоже.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, skarlet said:

Вам так хочется это сделать ? Отомстить , уничтожить ? Зачем ? Зачем жить только мечтой о мщении ?

Почему вы не пишете автору темы о том что мы добрый народ что не притесняют русских что он несет чушь? 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
2 минуты назад, Portadown сказал:

Я тоже самое писал. Азербайджанцы - адекватный народ, в любой другой стране после выходок 20 января и Ходжалы в будущем местных русских убивали бы, но в Азербайджане все по другому , никто местным и слова не сказал, но Кремль конечно критикуют за это.  И почему то местные русские (правда,  не все) критику кремля воспринимают как" русофобию".  " Это сукин сын, но это наш сукин сын". 

 

 

Юзер постоянно рассказывает о том, как он ездит совокупляться с русскими студентками, потому что ему доставляет удовольствие их унижать . И все дружно закрывают на это глаза.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
2 minutes ago, nekka said:

Блин. Вы читаете тему? 😂😂😂😂

Только то что ей выгодно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Portadown
Just now, Дюймовочка said:

Почему вы не пишете автору темы о том что мы добрый народ что не притесняют русских что он несет чушь? 

Ответ см выше ( мой пост)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
Только что, Дюймовочка сказал:

Почему вы не пишете автору темы о том что мы добрый народ что не притесняют русских что он несет чушь? 

Так я и говорю, что в реале одни люди, а на этой виртуальной площадке другие . Почему ? 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
3 минуты назад, nekka сказал:

Блин. Вы читаете тему? 😂😂😂😂

Ну так Вы же сами только что сказали, что после 90 -х годов надо было поступить иначе . Ваши же слова, не мои.

Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 minute ago, skarlet said:

Юзер постоянно рассказывает о том, как он ездит совокупляться с русскими студентками, потому что ему доставляет удовольствие их унижать . И все дружно закрывают на это глаза.

Этот юзер в целом не нарушает правил форума. У каждого свой взгляд на секс

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
3 минуты назад, Portadown сказал:

Не надо меня пугать, у меня в реальности много конфликтов было по разным причинам. По шовинизму тоже.

 

Кто Вас пугал ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, skarlet сказал:

Ну так Вы же сами только что сказали, что после 90 -х годов надо было поступить иначе . Ваши же слова, не мои.

Вы лжете.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
Just now, skarlet said:

Кто Вас пугал ? 

Как вы надоели вашей мария-терезостью))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
Только что, Portadown сказал:

Этот юзер в целом не нарушает правил форума. У каждого свой взгляд на секс

На секс -да. Он может заниматься им на столе, под столом, читая "капитал". Это его право и его взгляд. Но использовать его для глумления над другой нацией недопустимо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
4 minutes ago, skarlet said:

Юзер постоянно рассказывает о том, как он ездит совокупляться с русскими студентками, потому что ему доставляет удовольствие их унижать . И все дружно закрывают на это глаза.

Девушка, напишите ему, мы то причем ?))))

Его регулярно банят. Чем вы недовольны?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, skarlet сказал:

Юзер постоянно рассказывает о том, как он ездит совокупляться с русскими студентками, потому что ему доставляет удовольствие их унижать . И все дружно закрывают на это глаза.

Это еще что, тут про одного юзера писали, что доказывает всем якобы он русский,а про русских женщин пишет,что они "чернильницы", те которые замужем за кавказцами наверное  имеет в виду. И не учитывают тот момент, что метисам такое слышать неприятно. Поэтому не нужно всерьез это воспринимать, учитывая то, что неизвестно кто сидит за мониторами и занимается провокациями.:classic_smile:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Portadown сказал:

в любой другой стране после выходок 20 января и Ходжалы в будущем местных русских убивали бы

а почему местных .... а держать ответ держать с  виновников не судьба ?просто когда человек озвучивает такие мысли да еще притягивает к своим фантазиям народ ... видел я в 92 возле домов героев 5 мстителей на мужика набросились ..видать мстить захотели .. но мстя в лице этого мужичка оказалась инструктором по рукопашному бою . мстилей он раскидал по скорому а вот предводитель тех команчей обосрался и залез на дерево и орал помогите урус хохол нас убивает.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions