Jump to content
Baku365.com

Русские и другие нац. меньшинства в Азербайджане


Вредный Крыс

Recommended Posts

Вредный Крыс
9 минут назад, Perkele сказал:

Я не раз предлагал встречу в реальности тебе. Ты дал задний. Вопрос исчерпан.

Далее говорить об этом не буду. Администрация не любит вынесение разборок форума в Реал. 

 

Что касается Питера - не моя вина что менталитет в Питере отличается от менталитета Финляндии или Азербайджана. Я лишь выгодно использую это для себя, но на мое отношение к РФ это никак не сказывается. Пусть ноги мне целуют что я там снимаю квартиру когда приезжаю и покупаю финские товары с рос наценкой.

Вот о чем я говорю. Где тут неприятие политики Кремля? Чисто бытовой нацизм!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 740
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    66

  • Martinika

    59

  • Perkele

    55

  • Yukiko

    52

Perkele
Just now, Samv said:

конечно, ты же обиженный нацик..)

Это неверно. Я с удовольствием занимаюсь сексом с российскими студентками. Они очень симпатичные.  Ты второй раз оскорбляешь, при том что я на личности не перехожу 

. А ещё жалуетесь на администрацию)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Шовинизм это болезнь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, Alpinist said:

 

Я вот не отрицаю, но одно уточнение, в АР не все так плохо как некоторые пытаются выставить и это неоспоримый факт. Как минимум есть русский сектор в сфере образования равнозначный азербайджанскому, в какой республике бывшего СССР есть такое? 

да никто не говорит что совсем плохо.. бытовой есть, но угрозы не несет пока сильная власть..

 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Я вот не отрицаю, но одно уточнение, в АР не все так плохо как некоторые пытаются выставить и это неоспоримый факт. Как минимум есть русский сектор в сфере образования равнозначный азербайджанскому, в какой республике бывшего СССР есть такое? 

Да нигде нет такой лафы. В бипи полно русских, в азале полно. Дискриминация, однако))) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 часа назад, Вредный Крыс сказал:

 

 

 

Кстати по поводу подняться в верх, в АР есть несменный депутат русский Забелин, есть один из главных советников президента и вице президента русский фамилию запамятовал, помимо это много людей на хороших постах в фирмах и т.д

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Perkele said:

Это неверно. Я с удовольствием занимаюсь сексом с российскими студентками. Они очень симпатичные.  Ты второй раз оскорбляешь, при том что я на личности не перехожу 

. А ещё жалуетесь на администрацию)))

в чем оскорбление то??? в том что ты националист? так это правда..

вот тебе за 40 лет, а кроме секса со студентками гордиться нечем

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Кстати по поводу подняться в верх, в АР есть несменный депутат русский Забелин, есть один из главных советников президента и вице президента русский фамилию запамятовал, помимо это много людей на хороших постах в фирмах и т.д

его сами русские не любят))) бесполезный для общины

Edited by Samv
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Alpinist said:

 

Кстати по поводу подняться в верх, в АР есть несменный депутат русский Забелин, есть один из главных советников президента и вице президента русский фамилию запамятовал, помимо это много людей на хороших постах в фирмах и т.д

Это старая их песня ))).

В Азербайджане ущемляют, в США ущемляют, в Финляндии ущемляют,  линчуют, .

Везде ущемляют, но вот на историческую родину огнеметом не отправить ))). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Samv сказал:

да никто не говорит что совсем плохо.. бытовой есть, но угрозы не несет пока сильная власть..

 

 

Бытового можно сказать ноль, вы с временами народного фронта не путайте и если даже кто то что то вякнет получит от таких же азербайджанцев по зубам да и органы очень жёстко реагируют.

Так и в РФ аналогично если на то пошло. Пока сильная власть типа все по фен-шую, а если придут нацики то чего? Было проходили.

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Samv сказал:

да не будет тут ничего.. не осталось почти русских 

Тем более. Достаточно покричать о притеснении,пару провокаций,и  Кремль вспомнит о родненьких.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Samv сказал:

его сами русские не любят))) бесполезный для общины

Это уже демагогия.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Perkele сказал:

Это старая их песня ))).

В Азербайджане ущемляют, в США ущемляют, в Финляндии ущемляют,  линчуют, .

Везде ущемляют, но вот на историческую родину огнеметом не отправить ))). 

Факты у нас есть и песни тут не хляют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Samv said:

в чем оскорбление то??? в том что ты националист? так это правда..

вот тебе за 40 лет, а кроме секса со студентками гордиться нечем

Я живу в свое удовольствие)).  Люблю путешествовать, читать,  секс с симпатичными девушками, хорошее кино, концерты любимых групп.

 

Мораль оставь для других. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Perkele сказал:

Это неверно. Я с удовольствием занимаюсь сексом с российскими студентками. Они очень симпатичные.  Ты второй раз оскорбляешь, при том что я на личности не перехожу 

. А ещё жалуетесь на администрацию)))

Опять нацистский пост. Я тоже занимался сексом со многими азербайджанками, но я не пишу об этом в каждой теме.

Это типа унижение для них? А может наоборот, они тобой попользовались, а не ты ими? 

Вот после таких постов я и говорю о национализме? Где тут недовольство политикой Кремля.

Тут простое унижение русских студенток, причем подчеркивается нация, что типа поимел и бросил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Samv сказал:

да не будет тут ничего.. не осталось почти русских 

 

В сравнении с СССР меньше, но минимум 100 тыс есть. Полно ребят и девушек я тут знаю, пока мало кто собирается уезжать.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Вредный Крыс said:

Опять нацистский пост. Я тоже занимался сексом со многими азербайджанками, но я не пишу об этом в каждой теме.

Это типа унижение для них? А может наоборот, они тобой попользовались, а не ты ими? 

Вот после таких постов я и говорю о национализме? Где тут недовольство политикой Кремля.

Тут простое унижение русских студенток, причем подчеркивается нация, что типа поимел и бросил.

Добровольный Секс - это не уголовное преступление. 

С кем вы спали, меня не волнует. 

 

И вообще это Самвел начал болтовню. И сам же даёт задний.

Link to comment
Share on other sites

Cain
8 minutes ago, Alpinist said:

 

Я вот не отрицаю, но одно уточнение, в АР не все так плохо как некоторые пытаются выставить и это неоспоримый факт. Как минимум есть русский сектор в сфере образования равнозначный азербайджанскому, в какой республике бывшего СССР есть такое? 

В Казахстане, в Узбекистане и Киргизии.

Казахи, узбеки и киргизы, которых я знал - все русский сектор заканчивали.

В Казахстане русский еще и официальный язык.

Link to comment
Share on other sites

Perkele

На дальнейшие провокации с целью моего  бана реагировать не буду.

У форума есть правила.

Кто именно  дал задний, уже все поняли. 

Продолжаем дискуссию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я 10 лет Жил и Творил в РФ.. 

у меня был интернациональный парк Пэрсиков.. но никогда не подумал бы, что наслаждение унижением обзовут..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Я тоже занимался сексом со многими азербайджанками, но я не пишу об этом в каждой теме.

Мы всё  и так про тебя знаем.Ни пЕши. :secret:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
7 minutes ago, Undina said:

Тем более. Достаточно покричать о притеснении,пару провокаций,и  Кремль вспомнит о родненьких.

 

Зачем кричать ? Живут как сыр в масле)))).

Самвел вот ляпнул про какую то мифическую девушку с детьми, но доказательств не предоставил ))))

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Yukiko said:

Мы всё  и так про тебя знаем.Ни пЕши. :secret:

😁😁

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Cain сказал:

В Казахстане, в Узбекистане и Киргизии.

Казахи, узбеки и киргизы, которых я знал - все русский сектор заканчивали.

В Казахстане русский еще и официальный язык.

В процентном сравнении население и количество школ вузов с полным преподованием на русском сравните и цифры в нашу пользу. Тем более в Казахстане он официальный, но и там столько жалоб от русских и это факт. А в АР фактически он иностранный язык юридически, а по делу номер 2. 

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Zlaw said:

Я 10 лет Жил и Творил в РФ.. 

у меня был интернациональный парк Пэрсиков.. но никогда не подумал бы, что наслаждение унижением обзовут..

Это к крысу и Самвелу ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Cain сказал:

В Казахстане, в Узбекистане и Киргизии.

Казахи, узбеки и киргизы, которых я знал - все русский сектор заканчивали.

В Казахстане русский еще и официальный язык.

В Казахстане около 35-40% Русские.. если не ошибаюсь у них среди стран СНГ самая большая Русская община.. 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
6 minutes ago, Alpinist said:

 

В сравнении с СССР меньше, но минимум 100 тыс есть. Полно ребят и девушек я тут знаю, пока мало кто собирается уезжать.

Разумеется, зачем уезжать и менять добро на черт знает что)

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Alpinist said:

В процентном сравнении население и количество школ вузов с полным преподованием на русском сравните и цифры в нашу пользу. Тем более в Казахстане он официальный, но и там столько жалоб от русских и это факт.

 

Узбекистан:

 

По состоянию на 2013/2014 учебный год, на русском языке действовало 886 школ; в них училось 8,95 % школьников страны[14]. По состоянию на 2017/2018 учебный год, на русском языке действовало 903 школы; в них училось 10 % школьников страны[15

-----

 

Азербайджан:

Исходя из этого, Ибадоглу делает следующие выводы: доля учащихся в русском секторе составляет, по его подсчетам, 7,5% всех учеников.

https://m.minval.az/news/123886564

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, Cain said:

 

Узбекистан:

 

По состоянию на 2013/2014 учебный год, на русском языке действовало 886 школ; в них училось 8,95 % школьников страны[14]. По состоянию на 2017/2018 учебный год, на русском языке действовало 903 школы; в них училось 10 % школьников страны[15

-----

 

Азербайджан:

Исходя из этого, Ибадоглу делает следующие выводы: доля учащихся в русском секторе составляет, по его подсчетам, 7,5% всех учеников.

https://m.minval.az/news/123886564

 

Киргизия:

 

Русскоязычные школы составляют 9,14 % от общего числа средних школ республики[10]. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Неужели правда не замечаете, как этот форум пропитан ненавистью к русским и России, особенно от тех, кто живет далеко от Азербайджана?

 

Не правда. Неприязнь к тем юзерам, которые на азербайджанском форуме восхищаются врагами Азербайджана. Например как россия влезла в Гарабаг и Донбасс.

Вы может и хороший человек в жизни, но выбрали себе не тех кумиров.

То же самое было в отношении евреев и Израиля на Бакылылар. Что ни антисемит, то обязательно нац.мен в иммиграции. Ни одного азербайджанца не заметил на этом поприще.

 

Одно должно вас успокоить. Все тут пишут на великом и могучем, при всей неприязни к россии.

Я уже писал. В детстве лет, в 5-6, я объявил себя русским. Родители были в шоке, от куда у меня проснулись славянские гены. Ведь моя физиономия прямая противоположность русским.

 

Сказалась советская пропаганда старшего брата.

Вы сейчас частенько пишите как этот брат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions