Jump to content
Baku365.com

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Murad Ali
1 hour ago, BAKILI said:

 

Если сравнить вклад древних греков в мировую культуру и науку с армянами, то армяне им в подмётки не годятся.

Чисто визуально и при общении за 2 недели у меня оставили положительные и отрицательные впечатления, приблизительно 50/50.

Зато музыка у них зажигательная.

 

з.ы.

Греки на Кипре более диковатые.

 

насчет вклада в мировую культуру, согласен армянской доли в ней практически нет. Но я не о тех греках которые вычислили 2 тыщи лет назад окружность планеты, и расстояние от Земли до Солнца )) я о тех которые последние ну скажем, 1000-1500 лет нефига как те же армяне ни привнесли в культуру мира... последние 15 веков чьи то марионетки

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
16 часов назад, Wolfy сказал:

 Я почему то думала, что сегодня ня православная Пасха, оказывается Пасху, в отличии от Рождества все христиане отмечают в один день.

Еврейская Пасха обычно за неделю до православной празднуется. В этом году за месяц раньше.

Но я всегда тоже считала, что католики вместе с иудеями празднуют.

Теперь буду знать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
On 5/2/2021 at 12:10 AM, dama8080 said:

У армян какое-то помешательство , они очень хотят стать евреями)))

для этого как минимум нужно сделать обрезание.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane

Такое впечатление, что без вклада в мировую культуру народ можно считать списанным. Людей на земле много. Не могут же все превносить в мировую культуру. В конце концов люди могут не испытывать интереса к таким занятиям. Спекуляция какая-то объёмом вкладов!)

 

На такие же аргументы давят армяне, называя себя цивилизованными, а нас варварами. Правда, основным аргументом у них всё же является то, что они приняли христианство в масштабах крупной империи до рождества Христова...

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 часа назад, lane сказал:

Такое впечатление, что без вклада в мировую культуру народ можно считать списанным. Людей на земле много. Не могут же все превносить в мировую культуру. В конце концов люди могут не испытывать интереса к таким занятиям. Спекуляция какая-то объёмом вкладов!)

 

На такие же аргументы давят армяне, называя себя цивилизованными, а нас варварами. Правда, основным аргументом у них всё же является то, что они приняли христианство в масштабах крупной империи до рождества Христова...

 

Представьте себе, что в вашем коллективе вкалывает 10%, внедряют новые идеи, а 90% только и делают, что пьют пиво и играют в нарды и иногда спускают воду в унитазе.

В конце месяца время получать зарплату, и тут эти 90% встают первыми в очередь за чеком и требуют бонусные добавки, а те 10% стоят в конце и получают только остаток.

 

В принципе вся Африка к примеру, это варвары потребители. За всю свою историю, они ничего не изобрели, кроме лук и стрел.

Вы, считаете, что им положено особое внимание? Некоторые племена до сих пор практикуют каннибализм.

 

Если например Япония или США потребуют себе кусок россии, я буду только приветствовать это. Нельзя быть как россия, ни себе, ни другим.

армяне хапнули чужую землю и ничего с ней не сделали, кроме как нашпиговали её минами.

Скажу больше. Если бы армяне создали в Гарабаге лучшие условия жизни чем в Азербайджане и пригласили бы вернуться азербайджанцам жить там. Не вижу причины для отказа.

Но ведь всё пошло иначе.

 

Поэтому принцип вклада в мировую экономику, науку и культуру, является дополнением к праву народов на часть земли которая не приносит счастья одним и может поднять уровень жизни других.

 

К примеру армянам в Азербайджане создадут лучшие условия чем в армении. И это возможно изменит их мнение о Азербайджане.

Экономический прогресс сильнее сепаратизма.

 

 

.

Link to comment
Share on other sites

lane
45 minutes ago, BAKILI said:

 

Представьте себе, что в вашем коллективе вкалывает 10%, внедряют новые идеи, а 90% только и делают, что пьют пиво и играют в нарды и иногда спускают воду в унитазе.

В конце месяца время получать зарплату, и тут эти 90% встают первыми в очередь за чеком и требуют бонусные добавки, а те 10% стоят в конце и получают только остаток.

 

В принципе вся Африка к примеру, это варвары потребители. За всю свою историю, они ничего не изобрели, кроме лук и стрел.

Вы, считаете, что им положено особое внимание? Некоторые племена до сих пор практикуют каннибализм.

 

Если например Япония или США потребуют себе кусок россии, я буду только приветствовать это. Нельзя быть как россия, ни себе, ни другим.

армяне хапнули чужую землю и ничего с ней не сделали, кроме как нашпиговали её минами.

Скажу больше. Если бы армяне создали в Гарабаге лучшие условия жизни чем в Азербайджане и пригласили бы вернуться азербайджанцам жить там. Не вижу причины для отказа.

Но ведь всё пошло иначе.

 

Поэтому принцип вклада в мировую экономику, науку и культуру, является дополнением к праву народов на часть земли которая не приносит счастья одним и может поднять уровень жизни других.

 

К примеру армянам в Азербайджане создадут лучшие условия чем в армении. И это возможно изменит их мнение о Азербайджане.

Экономический прогресс сильнее сепаратизма.

 

 

.

Трудолюбие и желание создать быт и лучшие условия для жизни своему народу не нужно путать с вкладом в мировую культуру. Я ж не о туземцах говорю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
On 5/3/2021 at 12:59 AM, Murad Ali said:

 

насчет вклада в мировую культуру, согласен армянской доли в ней практически нет. Но я не о тех греках которые вычислили 2 тыщи лет назад окружность планеты, и расстояние от Земли до Солнца )) я о тех которые последние ну скажем, 1000-1500 лет нефига как те же армяне ни привнесли в культуру мира... последние 15 веков чьи то марионетки

Христианство сильно испортило греков. При своих богах они были продуктивнее, гораздо интереснее. 


 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Masusenka said:

Христианство сильно испортило греков. При своих богах они были продуктивнее, гораздо интереснее. 

 

иногда заходишь в тупик размышляя, церковь или история... церковь управляющая умами миллиардов не подтверждается историческими анналами в учебниках истории у тех же миллиардов людей) вера в неверие, или неверие в веру)

Link to comment
Share on other sites

rasmus
22 hours ago, BAKILI said:

 

Представьте себе, что в вашем коллективе вкалывает 10%, внедряют новые идеи, а 90% только и делают, что пьют пиво и играют в нарды и иногда спускают воду в унитазе.

В конце месяца время получать зарплату, и тут эти 90% встают первыми в очередь за чеком и требуют бонусные добавки, а те 10% стоят в конце и получают только остаток.

 

В принципе вся Африка к примеру, это варвары потребители. За всю свою историю, они ничего не изобрели, кроме лук и стрел.

Вы, считаете, что им положено особое внимание? Некоторые племена до сих пор практикуют каннибализм.

 

Если например Япония или США потребуют себе кусок россии, я буду только приветствовать это. Нельзя быть как россия, ни себе, ни другим.

армяне хапнули чужую землю и ничего с ней не сделали, кроме как нашпиговали её минами.

Скажу больше. Если бы армяне создали в Гарабаге лучшие условия жизни чем в Азербайджане и пригласили бы вернуться азербайджанцам жить там. Не вижу причины для отказа.

Но ведь всё пошло иначе.

 

Поэтому принцип вклада в мировую экономику, науку и культуру, является дополнением к праву народов на часть земли которая не приносит счастья одним и может поднять уровень жизни других.

 

К примеру армянам в Азербайджане создадут лучшие условия чем в армении. И это возможно изменит их мнение о Азербайджане.

Экономический прогресс сильнее сепаратизма.

 

 

.

Вы расист батенька. Надеюсь вам в руки власть никогда не попадет.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2021 в 22:04, rasmus сказал:

Вы расист батенька. Надеюсь вам в руки власть никогда не попадет.

 

Я вам не батенька и не расист, а селектор. Хорошие на право, плохие на лево.

Власть мне не интересна, но если теоретически получу бразды правления, я навёл бы супер порядок и справедливость во всём мире.

Вы бы ещё мне спасибо сказали бы.

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 hour ago, BAKILI said:

 

Я вам не батенька и не расист, а селектор. Хорошие на право, плохие на лево.

Власть мне не интересна, но если теоретически получу бразды правления, я навёл бы супер порядок и справедливость во всём мире.

Вы бы ещё мне спасибо сказали бы.

 

Благими намерениями... Пересматриваю Звёздные войны. Что то в вас есть от Энекена Скайвокера. Тоже хотел порядок в галактике навести.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, rasmus сказал:

Благими намерениями... Пересматриваю Звёздные войны. Что то в вас есть от Энекена Скайвокера. Тоже хотел порядок в галактике навести.

 

Тут есть два пути.

Или бардак который мы сейчас наблюдаем во всём мире или порядок по моему усмотрению.

Выбор за вами. ))

Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, BAKILI said:

 

Я вам не батенька и не расист, а селектор. Хорошие на право, плохие на лево.

Власть мне не интересна, но если теоретически получу бразды правления, я навёл бы супер порядок и справедливость во всём мире.

Вы бы ещё мне спасибо сказали бы.

 

За углом пристрелят при первой же попытке.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, lane сказал:

За углом пристрелят при первой же попытке.

 

Если смог бы изменить мир в лучшую сторону, то можно и пристрелить.

Все равно мы не вечны в этом мире. Зато будущие поколения будут жить в лучшем обществе.

Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, BAKILI said:

 

Если смог бы изменить мир в лучшую сторону, то можно и пристрелить.

Все равно мы не вечны в этом мире. Зато будущие поколения будут жить в лучшем обществе.

Пристрелят до того, как сможете. А не сможете, поскольку пристрелят. Ну, или отравят и поплачут над могилой в лучшем случае.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, lane сказал:

Пристрелят до того, как сможете. А не сможете, поскольку пристрелят. Ну, или отравят и поплачут над могилой в лучшем случае.

 

Теперь понимаю Массонов.

Значит будем работать скрытно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 158 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions