Jump to content
Baku365.com

Сокращение и оптимизация министерств


Artist77

Recommended Posts

Artist77
3 часа назад, Manneken Pis сказал:


Это как бы в продолжение моего ответа Бушидо выше.

 

У вас 100 рублей.

когда у вас 5 министров, а у каждого министра ещё 10 подчиненных, то деньги распределяются так:

по 10 рублей на министра и 1 рублю на остальных. 

Если убрать 3х министров, уже появляются лишние 30 рублей, даже если никого из подчиненных не сокращать. 

Сколько не считай, тут математика не работает...)))

Если нет намерений искоренить коррупцию, то я считаю,что в таком случае,уже пусть у кормушки будет побольше рук....))) в этом случае, хотя бы что то перепадает и другим ..

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Artist77 сказал:

Сколько не считай, тут математика не работает...)))

Если нет намерений искоренить коррупцию, то я считаю,что в таком случае,уже пусть у кормушки будет побольше рук....))) в этом случае, хотя бы что то перепадает и другим ..

И пусть дядю назначат начальником таможни при минфине🙏

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Obozrevatel said:

Кроме правильного расходования бюджетных средств нужно ещё создать условия, чтобы освободившиеся в результате сокращения людские ресурсы смогли себя прокормить. То есть, менять законодательство на более бизнес-френдли, усмирить свои монополии... Иначе получится как с суком, на котором сидишь и его же пилишь. 

Согласен. Или нехрена никакой пользы от мелких сокращений, или крупно и социальный бунт...

Или комплексные реальные и радикальные реформы всей системы управления/политики/экономики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
17 minutes ago, Artist77 said:

Сколько не считай, тут математика не работает...)))

Если нет намерений искоренить коррупцию, то я считаю,что в таком случае,уже пусть у кормушки будет побольше рук....))) в этом случае, хотя бы что то перепадает и другим ..

 

Наши обывательские пожелания я думаю будут учтены в последнюю очередь. Вы что не проголосуете за них, если у них нет намерения искостерить коррупцию?😁

 

Мы можем просто наблюдать. 
И с точки зрения эффективности управления (безотносительно чистоты намерений) сокращение министерств, районов это правильно. Идёт централизация и консолидация власти, появляются хоть какие-то управленцы, чушек во власти все меньше. 
Авось к чему-то хорошему и придём.

 

Феодальная раздробленность которая была в стране была просто позорной. 

Link to comment
Share on other sites

nabi
54 minutes ago, Manneken Pis said:

 

Наши обывательские пожелания я думаю будут учтены в последнюю очередь. Вы что не проголосуете за них, если у них нет намерения искостерить коррупцию?😁

 

Мы можем просто наблюдать. 
И с точки зрения эффективности управления (безотносительно чистоты намерений) сокращение министерств, районов это правильно. Идёт централизация и консолидация власти, появляются хоть какие-то управленцы, чушек во власти все меньше. 
Авось к чему-то хорошему и придём.

 

Феодальная раздробленность которая была в стране была просто позорной. 

 

а как же сам король будет без феодалов? король без феодалов не король)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 hours ago, Glock said:

 одном СОКАР тысячами можно/нужно сократить

После сокращений вступает в силу физический закон инерциального обрастания огранизации гохумами до очередной оптимизации.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyi ilə Səhiyyə Nazirliyi ilk birləşdirilən nazirliklərdən olacaq

Где связь?)) Объединять нужно связанные области. О каком эффективном контроле и деятельности при таком раскладе можно говорить? Тем более если возглавлять министерство будет человек далекий от медицины.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Düzelen deyil.

Лишний шорох для олигархов чинушей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +sabinawka
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • +Ronald R.
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions