Jump to content
Baku365.com

Атака на Школу в Казани


Bodriy

Recommended Posts

Сева ИМ
2 часа назад, God_bless_you сказал:
169229997_2521680121461283_3708105121458
FB.WATCH

Утро 11 мая обернулось для Казани трагедией - 19-летний выпускник гимназии открыл...


Думаю почерк тот же как и у нас в Ази. Сценарий КГБ (Российских спецслужб)

Как же я ненавижу политиков. 

Жаль невинных людей. 😥

 

Зачем политикам убивать детей? Что по вашему они хотели сказать?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, God_bless_you сказал:
169229997_2521680121461283_3708105121458
FB.WATCH

Утро 11 мая обернулось для Казани трагедией - 19-летний выпускник гимназии открыл...


Думаю почерк тот же как и у нас в Ази. Сценарий КГБ (Российских спецслужб)

Как же я ненавижу политиков. 

Жаль невинных людей. 😥

А ты знаешь как работают КГБ?Они сами своими сценариями поделились?)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Надо чтобы в каждой школе было по вооруженному охраннику. А для чего столько полицейских?  В каждой школе как минимум 300-500 учеников и около сотни учителей. В больших школах количество учеников более тысячи. Почему их ни кто не охраняет? 

Не думаю, что вооруженный охранник спасет ситуацию, если у человека есть намерение убивать он в первую очередь выстрелит в человека с оружием и пойдет дальше. 

Террористы как правило на один шаг впереди борцов с ними. То есть сначала происходит террор,а потом продумывают как это предусмотреть и пресечь , за это время террористы продумывают новый способ. Человеческий фактор тоже не исключен , охранник может испугаться ,растеряться,убежать спасая свою жизнь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, dama8080 сказал:

Не думаю, что вооруженный охранник спасет ситуацию, если у человека есть намерение убивать он в первую очередь выстрелит в человека с оружием и пойдет дальше. 

Террористы как правило на один шаг впереди борцов с ними. То есть сначала происходит террор,а потом продумывают как это предусмотреть и пресечь , за это время террористы продумывают новый способ. Человеческий фактор тоже не исключен , охранник может испугаться ,растеряться,убежать спасая свою жизнь. 

Я щас как раз спорю с мужем по этому поводу))) Он придерживается вашего мнения.

Но давайте тогда отменим полицию. Зачем она нужна? Все равно ни кого она защитить не сможет и предотвратить преступления тоже. Для чего нужна полиция? Для чего охраняют гос обьекты, аэропорты? Любой террорист если захочет спокойно сделает свое черное дело. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
18 минут назад, dama8080 сказал:

Не думаю, что вооруженный охранник спасет ситуацию, если у человека есть намерение убивать он в первую очередь выстрелит в человека с оружием и пойдет дальше. 

Террористы как правило на один шаг впереди борцов с ними. То есть сначала происходит террор,а потом продумывают как это предусмотреть и пресечь , за это время террористы продумывают новый способ. Человеческий фактор тоже не исключен , охранник может испугаться ,растеряться,убежать спасая свою жизнь. 

 

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я щас как раз спорю с мужем по этому поводу))) Он придерживается вашего мнения.

Но давайте тогда отменим полицию. Зачем она нужна? Все равно ни кого она защитить не сможет и предотвратить преступления тоже. Для чего нужна полиция? Для чего охраняют гос обьекты, аэропорты? Любой террорист если захочет спокойно сделает свое черное дело. 

Профилактику и предупреждение (предотвращение) преступлений никто не отменял.... другое дело,что уровень работы в этом направлении равен 0  ..((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

Шевченко 👍

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Зачем политикам убивать детей? Что по вашему они хотели сказать?

Как же вы далеки от политики. Счастливый человек, завидую😥

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Da Vinci said:

А ты знаешь как работают КГБ?Они сами своими сценариями поделились?)

Тима иногда удивляюсь твоим постам. Кто то взломал чтоли?😜

И не хочу спорить. Даже ленивый понял, что это их почерк... Татары тюрки и это предупреждение,  чтобы не рыпались. Ты же не ребенок. 🤦‍♀️ Вот послушай это видео про трагедию в АЗИ.  Сценарий одинаковый. У нас тоже из грузии нашли и привели шизофреника и заказали эту трагедию. 
 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Тима иногда удивляюсь твоим постам. Кто то взломал чтоли?😜

И не хочу спорить. Даже ленивый понял, что это их почерк... Татары тюрки и это предупреждение,  чтобы не рыпались. Ты же не ребенок. 🤦‍♀️ Вот послушай это видео про трагедию в АЗИ.  Сценарий одинаковый. У нас тоже из грузии нашли и привели шизофреника и заказали эту трагедию. 
 

 

 

А ты знаешь,сколько таких случаев предотвращают ?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Da Vinci said:

А ты знаешь,сколько таких случаев предотвращают ?

Но это не тот случай. Вот посмотри видео наверху выставила. 
Твоя версия на счет трагедии в АЗИ. 
человек вообще здесь не жил, родился вырос в Грузии. Приежает и убивает студентов? Зачем для чего? 🤔

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, God_bless_you сказал:

Как же вы далеки от политики. Счастливый человек, завидую😥

Да, я далека от политики. И мне просто интересно стало с чего вы сделали такие выводы? Вы не могли бы ответить на мой вопрос выше? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, God_bless_you сказал:

Но это не тот случай. Вот посмотри видео наверху выставила. 
Твоя версия на счет трагедии в АЗИ. 
человек вообще здесь не жил, родился вырос в Грузии. Приежает и убивает студентов? Зачем для чего? 🤔

Ну откуда мне знать,это знают те,кто это расследовал.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Но это не тот случай. Вот посмотри видео наверху выставила. 
Твоя версия на счет трагедии в АЗИ. 
человек вообще здесь не жил, родился вырос в Грузии. Приежает и убивает студентов? Зачем для чего? 🤔

Просто группы выследить и обезвредить легче,чем больных одиночек.За всеми не уследить.Возможно,кто то,кто в ФСБ ответственный за просмотр соцсетей в Татарстане,проморгал этого козла,и всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Конечно, в первую очередь надо выразить соболезнования всем родным и близким погибших, пожелать выздоровления раненым, но что дальше. Надо понимать, что если эта зараза перебралась из США в РФ, то это совсем не значит, что другие страны СНГ застрахованы.
Надо уже сейчас крепко подумать и что-то делать. Я не знаю что надо делать, но что точно не надо делать уже понятно. Пора перестать говорить одни банальности и предлагать только драконовские меры по типу: не пущать, запрещать и точка.
Надо понять, что очень нужны не просто психологи, а специалисты по экстремальной психологии и педагогики, которые могли бы выявлять таких кандидатов на расстрел в школах и не только в школах. Откуда их взять? Не знаю, но есть еще время их подготовить и согласовать их работу с правоохранительной системой. Которая должна быть заточена не на прессинг и задержания инакомыслящих и не согласных, а на предупреждения таких трагедий и противодействию преступности.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Я щас как раз спорю с мужем по этому поводу))) Он придерживается вашего мнения.

Но давайте тогда отменим полицию. Зачем она нужна? Все равно ни кого она защитить не сможет и предотвратить преступления тоже. Для чего нужна полиция? Для чего охраняют гос обьекты, аэропорты? Любой террорист если захочет спокойно сделает свое черное дело. 

Полиция занимается не столько предотвращением преступлений, сколько ловлей преступников. Ну и силовым органом для соблюдения порядка. 

Охрана носит чисто превентивный характер. У нас это чисто символическая единица. В аэропорту и других гос.обектах  есть ещё такие понятия как территория с ограниченным доступом, и проверяют там уже не охранники, даже при всем этом террористические акты там бывают. 

В данном случае действовал психопат, а с психопатом нормальные средства не помогают , никто не сможет просчитать что он выкинет в следующую минуту.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
36 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, я далека от политики. И мне просто интересно стало с чего вы сделали такие выводы? Вы не могли бы ответить на мой вопрос выше? 

 

 

 

если есть время послушайте его. Поймете о чем я. Это почерк ФСБ России. Сценарий один и тот же как у нас в АЗИ. 
 

Точно не могу сказать причину зачем но предполагаю, и для чего они это сделали но уверена что это их рук дело. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

🤔🤔🤔🤔

EC5FB513-6479-464A-84DB-D29C94C1DAE6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
1 hour ago, dama8080 said:

Полиция занимается не столько предотвращением преступлений, сколько ловлей преступников. Ну и силовым органом для соблюдения порядка. 

Охрана носит чисто превентивный характер. У нас это чисто символическая единица. В аэропорту и других гос.обектах  есть ещё такие понятия как территория с ограниченным доступом, и проверяют там уже не охранники, даже при всем этом террористические акты там бывают. 

В данном случае действовал психопат, а с психопатом нормальные средства не помогают , никто не сможет просчитать что он выкинет в следующую минуту.

 

если бы охрана была бы он бы 1000 раз подумал бы прежде чем сунуться на объект, не нужно забывать что он молодняк, а не боевик какой-то, и чисто психологически достаточно для таких увидеть барьер в виде немолодого охранника чтобы сбиться с толку.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Дуров: стрелявший в Казани сделал канал в Telegram публичным за 15 минут до трагедии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Яндекс Такси везёт пассажиров к мемориалу погибших в 175 гимназии за 1 рубльЯндекс Такси везёт пассажиров к мемориалу погибших в 175 гимназии за 1 рубль

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
10 hours ago, God_bless_you said:

Тима иногда удивляюсь твоим постам. Кто то взломал чтоли?😜

И не хочу спорить. Даже ленивый понял, что это их почерк... Татары тюрки и это предупреждение,  чтобы не рыпались. Ты же не ребенок. 🤦‍♀️ Вот послушай это видео про трагедию в АЗИ.  Сценарий одинаковый. У нас тоже из грузии нашли и привели шизофреника и заказали эту трагедию. 
 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
9 часов назад, God_bless_you сказал:

Это почерк ФСБ России. Сценарий один и тот же как у нас в АЗИ. 
 

Точно не могу сказать причину зачем но предполагаю, и для чего они это сделали но уверена что это их рук дело. 

Да, я тоже такую версию слышала.

Что-то активизировались в России политики. Чатана чатырлар, чатмаяна бир даш атырлар. Казахстан ордан, Украина, Белоруссия, Киргизия иля Таджикистан, биз, ерямилер, гюрджюляр, инди де татарлар. Бунларын эллери хер йеря узаныб. Гатыб гарышдырыблар бютюн гоншулары.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19 часов назад, Сева ИМ сказал:

В 19 лет он в школе учился?

До этого, пару лет назад

В ютубе популярны ролики, набирают миллионы просмотров и подписчиков, как блогеры проникают в школы, притворяясь учениками, хотя им уже 20 и даже больше.
Куда то не смогли пролезть, но в основном проникают. 

Их быстро вычисляют, но потому что они, в целях пиара, сами лезут на рожон( Берут у учителей интервью, якобы для школьной стенгазеты.

А если бы цель была, например, заминировать какой то кабинет , слиться с толпой и  выйти - то запросто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Bodriy said:

 

Вот вот и я о том же... но Да винчи спрашивает мне лично об этом ФСБ ники говорили или нет 😜 

Вот спектакль устроили, чтобы ликвидировать оружие у народа. Ужесточить контроль над народом. Вдруг голову поднимут.. вдруг независимость захотят.  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/12/2021 at 1:46 PM, Сева ИМ said:

Надо чтобы в каждой школе было по вооруженному охраннику. А для чего столько полицейских?  В каждой школе как минимум 300-500 учеников и около сотни учителей. В больших школах количество учеников более тысячи. Почему их ни кто не охраняет? 

 

Это мало что поменяет. Этот псих просто первым выстрелит в этого охранника. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/12/2021 at 2:32 PM, Сева ИМ said:

Я щас как раз спорю с мужем по этому поводу))) Он придерживается вашего мнения.

Но давайте тогда отменим полицию. Зачем она нужна? Все равно ни кого она защитить не сможет и предотвратить преступления тоже. Для чего нужна полиция? Для чего охраняют гос обьекты, аэропорты? Любой террорист если захочет спокойно сделает свое черное дело. 

 

Какую именно полицию? )) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/12/2021 at 5:36 PM, Robert De Niro said:

 

если бы охрана была бы он бы 1000 раз подумал бы прежде чем сунуться на объект, не нужно забывать что он молодняк, а не боевик какой-то, и чисто психологически достаточно для таких увидеть барьер в виде немолодого охранника чтобы сбиться с толку.

 

 

он шел по городу с дробовиком наперевес..  псих, который решил, что он бог.. его охранник в дверях не напугает.. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

с 4:45

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

 

Это мало что поменяет. Этот псих просто первым выстрелит в этого охранника. 

 

Для чего вообще тогда существуют охранники?

 

1 час назад, Adina сказал:

 

Какую именно полицию? )) 

 

Ну я имею ввиду вообще всех охранников охраняемых обьектов, патрули там всякие которые якобы охраняют безопасность. В метро к примеру в моллах что то там проверяют. Будь я психом первым делом расстреляю охрану в метро потом зайду человек 50-100 взорву уже на входе а дальше и сама застрелюсь. 

 

Мне еще другой аргумент предьявили - нельзя школы превращать в тюрьмы. Блин почему? Почему тюрьма? Вот гос обьекты охраняются, метро телевидение, охраняются, на бульваре каждые 100 метров будки с охранниками это можно а в школе нельзя? "Ребенок с детства будет ощущать страх" И че? Мы разве с детства не говорим ребенку - не лезь в розетку, не трогай утюг, не выходи на улицу. Этим мы не нагнетаем на ребенка страх? Ну давай отпустим ребенка по трассе гулять. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Дети вроде наше самое ценное. Но их защитить мы не можем. Обвести железными заборами школы не можем. охранников туда поставить не можем.  А вот депутатов охранять можем. К звезде манысу 20 телохранителей приставлять можем. А к школе полицейского вооруженного приставить не можем?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions