Jump to content
Baku365.com

Палестинские террористы бомбят мирные города Израиля


Editor

Recommended Posts

Cain
1 minute ago, Artist77 said:

если очень хотеть, то оправдать можно все что угодно.)))

Можно, конечно. Как и убийство спортсменов на Олимпиаде в Мюнхене,  взрыв молодежной дискотеки "Долфи", пиццерии Сбарро", автобусов "Эгед". И много чего. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Шакти

К чему защищать Палестину? Палестина ведет открытую вражескую политику против нас. Почему мы должны их защищать? В то время как в Израиле много тех, кто поддерживал нас, помогал и переживал. Зачем отворачиваться от тех, кто поддерживал ради тех, кто является открытым врагом? Между прочим те бункеры бетонные в Карабахе соседям нашим помогали строить палестинцы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Отвечу вам тем же - когда Гянджу бомбили нам не понравилось - нельзя бомбить мирные города. Страдают ни в чем неповинные дети женщины и старики. А в случае с Израилем что то изменилось? 

немного неправильное сравнение...)) 

 

И Гянджа это мой,наш родной город,наша земля, наша Родина..) 

 

и не думаю,что если бы бомбили Ереван,мне бы это не понравилось...) 

 

все. ушел с темы..)))  пойду погуляю с собакой..))

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
29 минут назад, Artist77 сказал:

ну почему же..? там есть еще территории,которые пригодятся им..))

 

Изменение палестино-израильских границ с 1947 года по настоящее время |  Пикабу

 

4053825_original.gif

Минимум 2 раза в месяц мне показывают эту картинку, рассказывая о том как сионисты захватили арабское государство Палестина.
Мне надоело рассказывать историю государства Израиль каждому умственно отсталому борцу за права арабских террористов, потому оставлю тут этот постик как напоминалку.

Если посмотреть историю этих земель, то можно увидеть что несколько сотен лет тут правили янычары.
Никакого арабского государства тут не было.

4054787_original.jpg

Потом случилась Первая мировая война, в результате которой Османской империи не стало.
А появился Британский мандат.

Еще до падения Османской империи лордом Бальфуром от имени Британского правительства было обещано создание еврейского государства на территории освобожденной от турок.
Это был не подарок, а плата за участие в борьбе на стороне союзников.

Но после победы над Германией и союзниками, обещание было похерено.

4055124_original.jpg

После Второй мировой войны ООН предложил на территории Палестины создать еврейское и арабское государства.
При этом значительная часть Палестины ушла Сирии и Иордании.
Оставшийся кусок нарезали весьма причудливым образом.
При беглом взгляде на карту становится ясно что существовать такие государства не могут.
Но евреи согласились и на это.
Арабы нет.

4052666_original.jpg

Моментально после провозглашения создания государства Израиль, на его территорию вторглись армии арабов.

Арабская освободительная армия: 3500—6000
Армия Священной Войны: не менее 1000
Братья-мусульмане: 1500
Египет: 10 000 (первоначальная мобилизация) — 20 000
Ирак: 5000 (первоначальная мобилизация) — 15 000—18 000
Сирия: 2500—5000
Трансиордания: 6000—12 000
Ливан: 1000 (первоначальная мобилизация) — 2000
Саудовская Аравия: 800—1200
Судан: 6 рот
Йемен: неизвестно

Но хитрые евреи победили и карта Израиля стала выглядеть так.

4053155_original.jpg
Тут тоже никакого арабского государства Палестина не просматривается.
По странному стечению обстоятельств Иордания и Египет не удосужились создать это государство на захваченных территориях.

4052774_original.gif
Любой военный скажет что ситуация в плане безопасности тут практически безнадежна, хотя по сравнению с предыдущей картой уже чуть лучше.
Страна простреливается полностью.


4051148_original.jpg

Но Израиль устраивала любая граница, лишь бы можно было нормально жить, пахать землю, строить дома.
В планы арабов и их советских друзей такое не входило.

4051299_original.jpg
Вот такие картинки рисовали арабы в 1967.

4051501_original.jpg

Картинка в ливанской газете Аль Джадира.

4051841_original.jpg

Картинка в ливанской газете Аль-Хайят.

4052056_original.jpg

Картинка в сирийской газете.

4052278_original.jpg
Картинка в ливанской газете показывающая как Насер дает пинка еврейцам, а за этим наблюдают армии Ливана, Ирака и Сирии.

За картинки спасибо userinfo_v8.svg?v=17080?v=478.1paintervic

В конце концов, нафаршированные советским оружием и под чутким руководством старших товарищей из КПСС, арабы объявили что еврейцам кранты, провели мобилизацию и потребовали вывести войска ООН, отделявшие их от границ Израиля.

Но евреи были уже не те.
Покорно идти в крематорий уже никто не собирался и в результате за 6 дней они успели навалять всем кто рисовал эти веселые картинки.
В результате карта стала выглядеть так.

4050448_original.png

Тематика картинок резко изменилась.

4053327_original.jpg


Но этим дело не закончилось.

Когда израильтянам надоело терпеть обстрелы своих населенных пунктов из Ливана, которыми занималась разрешенная в СССР террористическая организация ООП ао главе с Арафатом, которая тоже вооружалась Совком, они вошли в Ливан и выперли оттуда ООП.
Для предотвращения дальнейших обстрелов Израиля была создана Зона безопасности вдоль границы.
Контролировали ее израильтяне и ливанцы из Армии Южного Ливана.


4050841_original.gif

Если посмотреть на эти карты, то видно что проклятые сионисты захватили во много раз больше чем им приписывают создатели убогой поделки, тиражируемой антисемитами.
Но нигде нет арабского государства Палестина, которое якобы захватили евреи.

4055395_original.jpg

А потом случилось странное.

Кроваые агрессоры вернули Египту Синай.
Потом заключили соглашение в Осло и разрешили арабам сформировать Палестинскую автономию с перспективой образования Палестинского государства.
Больше того, передали арабам оружие для формирования полиции.
Потом вышли из Южного Ливана, полностью освободив его территорию, что зафиксировано ООН.
Вели переговоры с Асадом о возвращении Голан в обмен на мир, но тот не согласился.

В результате этой захватнической политики Израиль стал выглядеть так.

4055726_original.jpg

После этого милитарист Арик Шарон полностью освободил Газу.

4056195_original.gif

И потому, настоящая карта еврейского экспансионизма должна выглядеть так.

4055896_original.jpg

 

Оригинал взят у userinfo_v8.svg?v=17080?v=478.1m_arch в Израильская экспансия

 
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16 минут назад, rasmus сказал:

А может в этом то все и дело? ЧП, война, вон комитет чрезвычайной экономики организовывают, вся власть у него теперь. Не до суда над Биби

iMmyRxO6cxkTjVppXaY18S6gu7QYoD_eL_r9gH78
T.ME

️Минобороны Израиля объявили о создании комитета чрезвычайной экономики. Что...

Кстати канал интересный, нонстоп инфа по Израилю

 

 

Мандат на формирование правительства передан Лапиду.

Израиль больше 1 месяца не воюет. А дальше?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Евреям там давно уютно живётся. Крутят свой проект мирового Сиона

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, BAKILI сказал:

 

во первых выбирай выражения....а то могут их вбить обратно тебе в глотку..и запомни это хорошенько.

и вы еще вспомните,что было 2000 лет назад, ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

а вот мне интересно

в самих странах Залива население тоже также поддерживает Палестину из религиозных побуждений?

или азербайджанцы впереди планеты всей впереди всех арабов? 

катар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

откуда у них столько ракет, чьего они производства?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
19 minutes ago, BAKILI said:

 

Мандат на формирование правительства передан Лапиду.

Израиль больше 1 месяца не воюет. А дальше?

А дальше или шах умрет или ещщей;) как то Биби протянул год. То корона, то британский штамм, то ещё что то. Теперь война

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
39 минут назад, Cain сказал:

Линч в Акко, мужчина в критическом состоянии

 

В Акко у меня был случай несколько лет назад.

Гулял значит по набережной. Сделал фото залива и одной туристической лодки в кадре на память. Место общественное. Снимать можно.

Короче подлетел возмущённый арабес, нос в нос, начал возникать, мол сотри фото. Это его лодка.

По комплекции он был средней, особого труда сломать ему кость не видел. Но я заметил за его спиной метрах в 20 стояли ещё несколько его дружков. Стоял я спиной к морю, просто забить на него и уйти не получилось бы. Линч был бы 100%. Ментов и просто евреев в поле зрения не было.

Пришлось стереть фото, хотя мысленно я уже рвал его на части.

Последний раз подобное унижение было наверно в детстве.

В армии один сослуживец дал мудрый совет. Если идёшь один на один, иди до конца.

Если силы не равные, лучше унизиться, чем получить тумаков.

Короче меня тогда опустил арабес, и тогда я понял, что эти шакалы могут наезжать только стадом. Один на один у них душка не хватит. Даже наоборот, один на один они искусственно улыбаются в лицо.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
17 minutes ago, Undina said:

Евреям там давно уютно живётся. Крутят свой проект мирового Сиона

 

О чём этот ролик ?.

Если это намёк на то что евреи сидят в Швейцарии и правят миром и его богатством , эксплуатируют весь мир - то это чушь и фантазии .

Нет у евреев никакого всемирного заговора или могущества .

Евреи в Израиле не могут решить многие проблемы , откуда им ещё и править миром ? и большинство живут от зарплаты до зарплаты .

Если и есть в мире тайная или явная сила которым принадлежат богатства , то это те кто манипулирует народами мира и евреями в том числе .

Евреи один из самых несчастных народов мира , и часто их англосаксы и масоны использовали как расходный материал .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
18 minutes ago, Artist77 said:

во первых выбирай выражения....а то могут их вбить обратно тебе в глотку..и запомни это хорошенько.

и вы еще вспомните,что было 2000 лет назад, ...

А что вы так нервничаете? И что было 2000 лет назад?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20 минут назад, Artist77 сказал:

во первых выбирай выражения....а то могут их вбить обратно тебе в глотку..и запомни это хорошенько.

и вы еще вспомните,что было 2000 лет назад, ...

 

Какое именно выражение не понравилось?

Кто может и почему вы занимаетесь предсказаниями?

А, что было 2000 лет назад?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, BAKILI said:

 

В Акко у меня был случай несколько лет назад.

Гулял значит по набережной. Сделал фото залива и одной туристической лодки в кадре на память. Место общественное. Снимать можно.

Короче подлетел возмущённый арабес, нос в нос, начал возникать, мол сотри фото. Это его лодка.

По комплекции он был средней, особого труда сломать ему кость не видел. Но я заметил за его спиной метрах в 20 стояли ещё несколько его дружков. Стоял я спиной к морю, просто забить на него и уйти не получилось бы. Линч был бы 100%. Ментов и просто евреев в поле зрения не было.

Пришлось стереть фото, хотя мысленно я уже рвал его на части.

Последний раз подобное унижение было наверно в детстве.

В армии один сослуживец дал мудрый совет. Если идёшь один на один, иди до конца.

Если силы не равные, лучше унизиться, чем получить тумаков.

Короче меня тогда опустил арабес, и тогда я понял, что эти шакалы могут наезжать только стадом. Один на один у них душка не хватит. Даже наоборот, один на один они искусственно улыбаются в лицо.

Видимо Вы изначально , ещё когда жили в Баку , были очень арабофобски настроены , а подобное притягивает подобное и вы сами своей арабофобией и шовинизмом притягиваете себе таких арабских неадекватов . Срабатывает закон притяжения материи .

Я например сегодня под Тел Авивом случайно имел общение и с хорошими арабами и с хорошими евреями и даже встретил 2х хороших китайцев .

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
7 минут назад, rasmus сказал:

А дальше или шах умрет или ещщей;) как то Биби протянул год. То корона, то британский штамм, то ещё что то. Теперь война

 

Посмотрим. Хотя больше шансов, что осёл первым копыта откинет.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 минут назад, Murad Ali сказал:

откуда у них столько ракет, чьего они производства?

 

Всего по немногу.

российские, иранские, местный самодел.

 

По статистике 30% ракет падает в самой Газе.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я поддерживаю палестинцев и израильтян в той же мере как они Азербайджан полгода назад поддерживали.

 

А так Ближний Восток мындар болото.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, One сказал:

Видимо Вы изначально , ещё когда жили в Баку , были очень арабофобски настроены , а подобное притягивает подобное и вы сами своей арабофобией и шовинизмом притягиваете себе таких арабских неадекватов . Срабатывает закон притяжения материи .

Я например сегодня под Тел Авивом случайно имел общение и с хорошими арабами и с хорошими евреями и даже встретил 2х хороших китайцев .

 

Ничего подобного.

В Баку я был про арабский, под влиянием "ТАСС уполномочен заявить".

Возможно вы правы, но закон притяжения начал работать, когда я ещё симпатизировал им.

Потом просто начал складывать плюсы и минусы. Вышло, что я сильно ошибался в своих предпочтениях.

 

Слушайте, хватит придумывать истории о хороших арабах. Если вам ещё к счастью не проломали голову и не сожгли машину, это не означает, что они хорошие. Просто они ещё не успели проявить себя. Дайте им удобный момент и всё встанет на свои места.

Я серьёзно говорю. Можно витать в облаках, но мы живём на земле.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Bushido said:

Я поддерживаю палестинцев и израильтян в той же мере как они Азербайджан полгода назад поддерживали.

 

А так Ближний Восток мындар болото.

хотя бы 1  причина  для  поддержки  арабов  было  бы  то можно было понять  тех  кто  на  земле  ждет  Махди с  мечом

 

я  полностью поддерживаю  евреев ,    причина  простая , евреи  на много  близкий нам  народ  чем  арабы ,  отношения, партнерство  с  Израилем  нам принесло только пользу , если  бы  не  дружественный   Израиль   мы  не  смогли  бы  создать  такой  мощный  армия  в регионе , не смогли бы  приобрести  супер современный  техникy для  войны , вооружались  бы  исключительно  российский техникой  как  армяне 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
22 минуты назад, One сказал:

О чём этот ролик ?.

Если это намёк на то что евреи сидят в Швейцарии и правят миром и его богатством , эксплуатируют весь мир - то это чушь и фантазии .

Нет у евреев никакого всемирного заговора или могущества .

Евреи в Израиле не могут решить многие проблемы , откуда им ещё и править миром ? и большинство живут от зарплаты до зарплаты .

Если и есть в мире тайная или явная сила которым принадлежат богатства , то это те кто манипулирует народами мира и евреями в том числе .

Евреи один из самых несчастных народов мира , и часто их англосаксы и масоны использовали как расходный материал .

Разве все? Нет конечно,кучка избранных. Зачем им проблемы Израиля,если есть весь мир. Нужно будет они пожертвуют во имя "блага и цели" множеством как  простых евреев, так и не евреев. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Не знаю кто так усиленно минусует меня, просто интересно стало. ))

 

Для остальных напомню. В Израиле живут 80,000 азербайджанцев.

Если они тоже вам до лампочки, то продолжайте брататься с арабами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, BAKILI said:

Не знаю кто так усиленно минусует меня, просто интересно стало. ))

 

Для остальных напомню. В Израиле живут 80,000 азербайджанцев.

Если они тоже вам до лампочки, то продолжайте брататься с арабами.

 

в том то и дело, немного странно, страны разные а живут везде арабы) которые в массе своей скоты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, BAKILI said:

Не знаю кто так усиленно минусует меня, просто интересно стало. ))

 

Для остальных напомню. В Израиле живут 80,000 азербайджанцев.

Если они тоже вам до лампочки, то продолжайте брататься с арабами.

Не все считают арабов братьями  фикир вермяйин

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, BAKILI said:

Не знаю кто так усиленно минусует меня, просто интересно стало. ))

 

Для остальных напомню. В Израиле живут 80,000 азербайджанцев.

Если они тоже вам до лампочки, то продолжайте брататься с арабами.

 

Миллиона полтора-два азербайджанцев - арабского происхождения. Не из  палестинских родов, но всё-же арабы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Шакти сказал:

К чему защищать Палестину? Палестина ведет открытую вражескую политику против нас. Почему мы должны их защищать? В то время как в Израиле много тех, кто поддерживал нас, помогал и переживал. Зачем отворачиваться от тех, кто поддерживал ради тех, кто является открытым врагом? Между прочим те бункеры бетонные в Карабахе соседям нашим помогали строить палестинцы.

 

В политике друзей и сопереживателей нет. Есть только выгоды и интересы. Если это не соответствовало бы интересам Англии и США, поддержку от Израиля не получили купили бы.

Но простых граждан жалко, причём с обеих сторон.

Когда Израиль бомбил детск.дома БАПОР, ни одна подлая душа не вступилась,а представителю воен.возд.сил Израиля хватило наглости оправдывать бомбёжку, мол эти дети вырастают будущими террористами.

Сейчас не то время, что кому как вздумается ,а-ля воля народа.Как в шахматах,на каждый ход есть своя блокировка. Всё по плану.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
9 minutes ago, Undina said:

Разве все? Нет конечно,кучка избранных. Зачем им проблемы Израиля,если есть весь мир. Нужно будет они пожертвуют во имя "блага и цели" множеством как  простых евреев, так и не евреев. 

Это всё антиеврейские анекдоты и сплетни , потому что если среди мировой финансово- промышленной элиты есть евреи , это не значит что евреи правят миром , олигархов с немецкими или английскими корнями в 10 раз больше чем еврейских , почему вы и подобные не обвиняете немцев и англичан в мировом заговоре ?.

Почему бочку любят катить на евреев ?. 

Думаю причина в обычном антисемитизме и байках о евреях.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

..хеч Россияны демирляр.Наших мальчиков бомбили их снарядами, причем бесплатно. А главная лавро -мама армян с нашими верхами за ручку здоровается и чай попивает в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, One сказал:

Это всё антиеврейские анекдоты и сплетни , потому что если среди мировой финансово- промышленной элиты есть евреи , это не значит что евреи правят миром , олигархов с немецкими или английскими корнями в 10 раз больше чем еврейских , почему вы и подобные не обвиняете немцев и англичан в мировом заговоре ?.

Почему бочку любят катить на евреев ?. 

Думаю причина в обычном антисемитизме и байках о евреях.

 

 

Каких евреев? Например в свое время торгующих рабами? Или стоящих у истоков Вест-Индской компании? Учитывая их качества, они не из тех кто теряет, наоборот копит, и паутина разрастается,с учётом будущего,вплоть до настоящих времён. И меня абсолют не удивит английский лорд с английской фамилией, но еврейскими корнями,что для него дороги.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions