Jump to content
Baku365.com

Умереть недостойно


Птица

Recommended Posts

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

Каждый среагирует. КАЖДЫЙ.

А вот и не каждый! Ганди благословил своего убийцу.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Шакти сказал:

Он знал, что никто Ему ничего сделать не может. А распятие - это глупость людей, не ведающих что творят.

 

Но они же ему причиняли страдания. Если и не физически, то моральные страдания точно были. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Шакти сказал:

А вот и не каждый! Ганди благословил своего убийцу.

 

Ну ладно, поставим его стаую рядом с Иисусом. Кто дальше?))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Ну ладно, поставим его стаую рядом с Иисусом. Кто дальше?))

Ха-ха-ха. Я выиграла этот раунд.

А тут и одного достаточно, между прочим, чтобы опровергнуть ошибочную гипотезу о каждом, кто среагирует.)))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Но они же ему причиняли страдания. Если и не физически, то моральные страдания точно были. 

Моральные страдания очищают. Они Ему были нужны, чтобы воскреснуть.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Шакти said:

Не создающий ада.)

Надеюсь , это только воображаемые понятия , символизирующие добро и зло в нашей жизни .. хм , то есть в форме нашего материального существования ? 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Nkek сказал:

Надеюсь , это только воображаемые понятия , символизирующие добро и зло в нашей жизни .. хм , то есть в форме нашего материального существования ? 

Я надеялась, что вы спросите: А что такое ад?

Тогда я ответила бы, что ад- это любой дискомфорт. В теле или в психике. Соответственно рай - отсутствие этого дискомфорта. И есть мнение, что рай и ад в психике и в теле человек создает сам своими мыслями.

ЗЫ. Сева, думаю, что в этот раз много попкорна останется.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Шакти сказал:

Ха-ха-ха. Я выиграла этот раунд.

А тут и одного достаточно, между прочим, чтобы опровергнуть ошибочную гипотезу о каждом, кто среагирует.)))

 

Нас уже 8 миллиардов. А если посчитать всех людей кто вообще когда то жил в этом мире это чуть больше 100 миллиардов. И среди всех их всего то 2 человека?  Это скорей всего аномалия. 

И кстати не факт что у них было прям такое самолюбие.  Просто на больную точку не наступили. Если бы за Иисусом не ходила бы толпа зевак записывая каждое его слово, а приняли бы за слабоумного, отдали бы его детям на потеху надев колпак с бубенцами, там как знать как все обернулось бы))

Тот же Ганди вряд ли стал бы благославлять человека еслиб тот убил его жену и на глазах изнасиловал бы маленькую дочь. А самого пустил бы голышом ходить по улицам Индостана.  Так что все относительно ))

я не слезу с пьедестала))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Стоп. Если на улице к тебе подойдет кто то и ударит. Ты среагируешь. Каждый среагирует. КАЖДЫЙ. Это обидно. Потому что задето самолюбие. Как это меня любимого ударили.

Я не думаю что это переоценка себя любимого. 

 

Ударит, плюнет, бросит какашкой это уже другое, ай демагог )))

 

"Стоп", йох бир. Права и техпаспорт еще потребуй ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Ударит, плюнет, бросит какашкой это уже другое, ай демагог )))

 

"Стоп", йох бир. Права и техпаспорт еще потребуй ))

Самолюбие да. Измена тоже своего рода удар по самолюбию. Тут уже не физическое влияние а моральное. Тут похуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Нас уже 8 миллиардов. А если посчитать всех людей кто вообще когда то жил в этом мире это чуть больше 100 миллиардов. И среди всех их всего то 2 человека?  Это скорей всего аномалия. 

И кстати не факт что у них было прям такое самолюбие.  Просто на больную точку не наступили. Если бы за Иисусом не ходила бы толпа зевак записывая каждое его слово, а приняли бы за слабоумного, отдали бы его детям на потеху надев колпак с бубенцами, там как знать как все обернулось бы))

Тот же Ганди вряд ли стал бы благославлять человека еслиб тот убил его жену и на глазах изнасиловал бы маленькую дочь. А самого пустил бы голышом ходить по улицам Индостана.  Так что все относительно ))

я не слезу с пьедестала))

У меня истерика! Ору в голос!!!

Теперь по поводу пьедестала. Я еще потолкаюсь там.)))

Как уже 8 миллиардов? Дюнян еще 7 было. Не хебердю. Булар дрожи хардан тапыб гятирифляр? Бир дют деян тапылмаяджаг бунлара?

Насчет Исуса, за такие еретичные мысли в средневековье можно было бы сыграть роль шашлыка на воскресном народном пикнике.

И за что вы с Ганди так? Кажется я нашла вашу тьму, вы ведь осуждали педофилов? И зачем вы так жестоки с маленькой девочкой Ганди?(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти

Фсё, мян гетдим. Ахшам гялярям. Ишлерим тёкюлюб галыб.)))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 minutes ago, Adina said:

 

Ударит, плюнет, бросит какашкой это уже другое, ай демагог )))

 

"Стоп", йох бир. Права и техпаспорт еще потребуй ))

Ай дааа... техосмотр🙈. Профукала . Спасибо , Адина)) ... нет , Сева , а потом Адина 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Было бы стыдно ,если бы умер с любовником,а тут с любовницей ,все по фен-шую

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, artist88 сказал:

Было бы стыдно ,если бы умер с любовником,а тут с любовницей ,все по фен-шую

Типа того, что кишидю бу, бугуда вар?)))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
27 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну я думаю что да. У каждого человека оно есть. Если конечно он не Иисус.

 

23 minutes ago, Шакти said:

А как же без него? Оно вроде в наборе по умолчанию имеется.

Хорошо,девочки) 

Но я так не считаю. 

22 minutes ago, Шакти said:

Как так? Разве можно любить кого-то, не любя самого себя?

Ну вот так и "любят себя". Поэтому почти всегда любовь=страданиям) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Самолюбие да. Измена тоже своего рода удар по самолюбию. Тут уже не физическое влияние а моральное. Тут похуже.

 

У человека может быть самолюбие в изобилии, но он может быть банальным трусом, чтобы ответить на физические нападки. Ну и как ты узнаешь, задето его самолюбие или нет? Убежит, скажешь "нет самолюбия"? А может он как Иисус - подобное его не задевает, а вот торговые столы при храме задевают настолько, что он не стесняясь своей репутации дебоширит прямо на площади. Так есть у него самолюбие или нет?

 

Или есть люди, которым, например, пофиг, что о них думают окружающие. И не только чужие, но даже свои. Есть у него самолюбие или нет? А вот растопчешь его сад с кактусами и он тебе голову оторвет. Есть самолюбие или нет? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Сева ИМ said:

Кстати о позе)) Вспомнила только щас. У знакомой гайнамама умерла в туалете сидя на унитазе. инфаркт.  Она все причитала - если со мной случится такое не рассказывайте всем как я умерла))) 

Ну правильно ,зачем это рассказывать?)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Шакти сказал:

Булар дрожи хардан тапыб гятирифляр? Бир дют деян тапылмаяджаг бунлара?

))))))))))))))))))

Беля гетмякнян гется каждый год по одному миллиарду будем прибавлять))

7 минут назад, Шакти сказал:

И за что вы с Ганди так?

 

Гипотетически да))) Чисто Гипотетически))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

У человека может быть самолюбие в изобилии, но он может быть банальным трусом, чтобы ответить на физические нападки. Ну и как ты узнаешь, задето его самолюбие или нет? Убежит, скажешь "нет самолюбия"? А может он как Иисус - подобное его не задевает, а вот торговые столы при храме задевают настолько, что он не стесняясь своей репутации дебоширит прямо на площади. Так есть у него самолюбие или нет?

 

Или есть люди, которым, например, пофиг, что о них думают окружающие. И не только чужие, но даже свои. Есть у него самолюбие или нет? А вот растопчешь его сад с кактусами и он тебе голову оторвет. Есть самолюбие или нет? 

 

Ну я думаю оно есть у всех. Вопрос лишь в том  с чем он себя отождествляет.  К примеру если чел считает себя хорошим ученым, ему плевать что говорят о его жене, что говорят о его внешности. Но стоит задеть его научную компетенцию и он обидится. другой бедный работяга, ничего в жизни не добился, но считает себя достойным честным человеком. и стоит только задеть его честь он обидется. Третья глупая дура, но красивая. Знает свою глупость, признает и не стыдится. А вот скажи что она некрасива и не сексуальна - обидится.  У каждого своя точка. Но она есть у всех.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Сева ИМ said:

А зачем надо было чистить зубы и ходить в туалет рас собираешься умереть? 

Наверно чтобы умереть как чистоплотный интеллигент , как ни как это был Омар Хайям .

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну я думаю оно есть у всех. Вопрос лишь в том  с чем он себя отождествляет.  

 

бяс мян эрмянинин хачына сёйдюм бурда? ))

  

43 minutes ago, Adina said:

самолюбие, это переоценка своих сил и повышенная чувствительность к мнению окружающих о себе любимом.. может и есть у всех, но у кого-то передоз, у кого-то спит глубоко ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 minutes ago, One said:

Наверно чтобы умереть как чистоплотный интеллигент , как ни как это был Омар Хайям .

 

 Полезный совет умирающим .hornycoder.png.c07ba683c2e4dfa6460cc27654db851a.png

 

Когда будете умирать , вспомните , что в 1 день с вами , на Земле умрёт ещё 160.000 человек ....

 

И вам сразу полегчает :evilgrin1: .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

бяс мян эрмянинин хачына сёйдюм бурда? ))

  

 

 

 

Йахшы да неш хистянирсян?))  Ну в общем сошлись на том что у всех оно есть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Йахшы да неш хистянирсян?))  Ну в общем сошлись на том что у всех оно есть))

 

самолюбияма тохундун да, своим "стоп" ))) адам wins олар э, ама бу дяряджядя дя йох да, чтобы отрицать написанное кем-то и написать это самой.. )) 

 

я бы так утвердительно не говорил )) здесь как со смелостью.. человек может постоянно подставлять вторую щеку или убегать от всяких бандерлогов, но в один день отметелить троих за то, что они котёнку больно делали.. или наоборот, каждый раз вступает в драку по поводу и без, а тараканов боится.. эти люди смелые, трусливые или трусливо-смелые?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
31 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

 Полезный совет умирающим .hornycoder.png.c07ba683c2e4dfa6460cc27654db851a.png

 

Когда будете умирать , вспомните , что в 1 день с вами , на Земле умрёт ещё 160.000 человек ....

 

И вам сразу полегчает :evilgrin1: .

Злой вы))) А родится сколько? Тоже примерно столько? Это как же они все без меня жить-то будут?  ))) Вот и умирай после этого)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

 

самолюбияма тохундун да, своим "стоп" ))) адам wins олар э, ама бу дяряджядя дя йох да, чтобы отрицать написанное кем-то и написать это самой.. )) 

 

я бы так утвердительно не говорил )) здесь как со смелостью.. человек может постоянно подставлять вторую щеку или убегать от всяких бандерлогов, но в один день отметелить троих за то, что они котёнку больно делали.. или наоборот, каждый раз вступает в драку по поводу и без, а тараканов боится.. эти люди смелые, трусливые или трусливо-смелые?

 

Смелость-трусостьун  самолюбияя ня дяхлиси вар ахы? Самолюбие есть у всех, но у каждого по разному срабатывает или не срабатывает в некоторых моментах. 

А смелость-трусость совсем другая тема. Как мокрое с теплым. 

 

Смелый слово с положительным оттенком. Тот кто в драку без дела лезет не смелый а идиот, или просто быдло драчун. 

А первый тот кто с котенком тот мудрый чел. Вторую щеку подставлять иной раз правильно(в некоторых моментах), если это близкие люди. А от бандерлогов убегать тоже верно. А котенка спасти так это вообще благородно. Так что ты описал всех хороших людей))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Luna сказал:

Ну правильно ,зачем это рассказывать?)

 

Yasda aşın qarasının rəngini lab milli məclis müzakirəsinə çevirən qohum- tanışlar, yani neçə ölüb допытываться eləməzlər? Yol, inanmıram, ayıbdır,milli mentalitetə uyğun olmaz))

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Смелость-трусостьун  самолюбияя ня дяхлиси вар ахы?

 

я не писал, что это одно и то же ))) речь только о выявлении/проявлении.. сян неджя демагог адамсан )))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Undina said:

Yasda aşın qarasının rəngini lab milli məclis müzakirəsinə çevirən qohum- tanışlar, yani neçə ölüb допытываться eləməzlər? Yol, inanmıram, ayıbdır,milli mentalitetə uyğun olmaz))

Ну спросят,неджя олдю, что мешает сказать инфаркт вурду, не вдаваясь в подробности?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 213 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions