Jump to content
Baku365.com

Помоги мне, помоги!


Шакти

Recommended Posts

DRuman
10 часов назад, BAKILI сказал:

Ещё случай из жизни.

 

Прилетел я как-то в Баку ночью. Стою в очереди чтобы заплатить за визу.

Смотрю одна блондинка из Риги, лет 40+ плачет в сторонке.  Я подошёл к ней и спросил в чём проблема. Оказалось, что у неё потребовали не помню, 80 или 100 долларов за визу. Как выяснилось, она прилетела без копейки и её должен был встретить кто-то, но он не пришёл.

Я предложил оплатить за неё визу, (на что один из пограничников посмотрел на меня с недоумением и снисходительностью одновременно), она согласилась.

Короче закончил с бумажками, начал топать на выход. Она привязалась за мной. Сказала, что обязательно вернёт деньги в Баку. Я не настаивал и продолжил свой путь.

Вышел на остановку, тут вдруг нарисовался её встречающий. Она рассказала ему обо мне. Он тоже сказал, что благодарен мне и обязательно вернёт мне деньги. Я сказал, что не стоит хлопот, деньги меня не интересуют.

Потом он сказал, что у него нет денег и предложил поехать вместе в такси до Баку.

Тут я уже начал подозревать, что это развод, но не подал вида.

Заплатил за всех таксисту.

Едем, оказалось её дружок пригласил её на чашку чая в Баку. Обменялись номерами телефонов. Всю дорогу благодарил, клялся, что вернёт деньги в Баку.

Остановились около одного банкомата, он пошёл снимать. Оказалось у него карточка заблокирована. В другом банкомате не оказалось денег. ))

Я ему говорю, фиг с деньгами, спать хочу. Поехали!

Короче они сошли в центре, я поехал дальше.

На следующий день чисто из интереса позвонил на номер телефона который он мне дал. Никто не ответил. )))

 

Это был тот случай, когда со второго шага, было ясно, что кидалово, но было интересно на сколько изобретательны мастера жанра.

За деньги не переживал, было обидно, что некоторые люди думают, что все идиоты, а не просто хотя помочь.

Вот поэтому после этого случая, когда подозреваю, что держат за фраера, никогда не помогаю.

 

Страшно стало за блондинку из Риги....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
6 часов назад, BAKILI сказал:

Некоторые не сливают воду в унитазе. Не включают кондиционер зимой и летом.

Ничего себе:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, gylya сказал:

Скажите если не трудно. Как АСАН  в Сумгаите народу много, нормально работают?

Неа,так же как и везде.

В городе больше народу,чем у нас.

Хорошо работают да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Чертовка said:

Неа,так же как и везде.

В городе больше народу,чем у нас.

Хорошо работают да

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
16 hours ago, maks25.8 said:

ну поднять много бабла на этом невозможно. липовый майнинг на этом много прогорело.да и поднять там можно много.

Сколько бы ни "подняли бабла" - оно ЧУЖОЕ, не заработанное. Кроме того, я описала только одну схему мошенничества, а их сотни, не меньше

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15 hours ago, gylya said:

Был один случай на диспуте. Далее фотку парня , как будто живет в переходе на Баксовете. Вышел с детского дома и  так далее ( даже фото было , как лежит на полу в переходе).  Ну  я попросила полицейского посмотреть что за парень. Полмцейский клялся божился , что никто  в этом переходе не спит, они патрулируют каждый день.

Набросились на меня тогда. Ты посмотри  она еще выяснять стала. Нет пройти мимо и тому подобное. Потом выснилось, что он  с какого то района,  и есть у него и отец и мать и сестра....

 

 

я помню эту историю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions