Jump to content
Baku365.com

Эта страна лучше любой другой, если есть деньги?


Bushido

Recommended Posts

Adina
15 minutes ago, dama8080 said:

У нас очень не развита сфера для развлечений пенсионеров. Нет клубов по интересам. Пенсионеру или с внуками сидеть или в парке голубей кормить. Конечно при хороших деньгах можно ездить куда нибудь периодически, но не все же время в разъездах жить

 

проблема в том, что у каждого свои критерии "хорошо" ))

 

для того, у кого предел мечтаний сидеть в парке и голубей кормить, вполне подойдет любой город с наличием парка и голубей.. хоть Уагадугу.. для другого "хорошо" это вечное лето и море рядом.. его даже Швейцария не устроит..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот я не понимаю что значит развлечение по мнению большинства жителей планеты. У нас то понятно сесть в ресторане, пожрать. выставить в инстаграмм. А на западе пойти в клуб до утра там тусить накуриться или напиться до свинячего визга? что там дальше? 

 

Если же речь идет о других развлечениях к примеру рисовать, заняться спортом научиться резьбе по дереву, ня билим читать книги, шахматы ну или что то там другое, что мешает человеку самому этим заняться?  Вы в Азербайджане часто встречали человека кто увлечен чем то но нет возможности проявить себя? Я практически не встречала. 

 

Есть спортзалы, есть плавательные бассейны хоть и мало. Пенсионерам туда вход не воспрещен.  Есть йога клубы. 

Чем еще занимается западный человек что у нас становится невозможным?

Когда-то моя дочь ходила в лютеоанскую общину на 28 мая для них снимали помещение. Ьам они каждую неделю по субботам и воскресеньям собирались, общались за чаем .  На религиозные праздники устраивали концерты, различные выставки , выручка от которых шла на гумманитарную помощь. Летом арендовывали дачу 20 дней дети, 10 дней пенсионеры. Все таки когда есть организация легче, чем одному, тем более что у нас не особо принято тусоваться среди молодежи. Вот придет женщина в возрасте в бассейн или в спортзал , а там все  молодые и поговорить посоревноваться не с кем)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, dama8080 сказал:

Когда-то моя дочь ходила в лютеоанскую общину на 28 мая для них снимали помещение. Ьам они каждую неделю по субботам и воскресеньям собирались, общались за чаем .  На религиозные праздники устраивали концерты, различные выставки , выручка от которых шла на гумманитарную помощь. Летом арендовывали дачу 20 дней дети, 10 дней пенсионеры. Все таки когда есть организация легче, чем одному, тем более что у нас не особо принято тусоваться среди молодежи. Вот придет женщина в возрасте в бассейн или в спортзал , а там все  молодые и поговорить посоревноваться не с кем)))

 

Уверяю вас все это есть.  Просто мало. А мало потому что спроса нет.  Вот вы кажется работаете.  У вас там коллектив есть. Представьте всех ваших сотрудников. Сколько из них вы можете представить  танцующих и поющих на сцене в какой то праздник?  от силы 2 человека найдется? Или человека кто будет делать поделки для выставки. Знаете таких? 

 

Есть у меня знакомая женщина (опять таки русская, не азербайджанка)  Каждый месяц собираются в тур группу  едут по районам гулять.. Но не просто гулять по азербайджански - пришли шашлык поели вернулись.  На масленицу ехали в Ивановку, песни пели, танцевали. чучело жгли, в другой раз  10 км в гору поднимались чтобы увидеть там водопад, в третий раз ехали в хыналыг, в тяндире хлеб пекли. Столько всего рассказывала, прям я уже не вспомню. 

 

Другая тетка лет 60-65, с Бахаи связалась. Кружок открыли, тоже как вы говорите на религиозных праздниках устраивают концерты, театральные сценки, с детьми психологические беседы ведут. Летом арендуют дачу едут дели с родителями кто хочет, семинары устраивают. О своих переживаниях рассказывают, обсуждают. Опять же основной контингент русские и лезгины. нашим не интересно. Они подтрунивают.

 

Есть знакомый тренер по айкидо.  Тоже самое. Летом собираются едут по районам.  Общаются с местной молодежью, привлекают к спорту. Проводят семинары по дзен философии. 

 

Все это есть. Но мало. А мало потому сто спросу мало. Спрос рождает предложение. Был бы спрос эти клубы были бы на каждом шагу. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
45 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Уверяю вас все это есть.  Просто мало. А мало потому что спроса нет.  Вот вы кажется работаете.  У вас там коллектив есть. Представьте всех ваших сотрудников. Сколько из них вы можете представить  танцующих и поющих на сцене в какой то праздник?  от силы 2 человека найдется? Или человека кто будет делать поделки для выставки. Знаете таких? 

 

Есть у меня знакомая женщина (опять таки русская, не азербайджанка)  Каждый месяц собираются в тур группу  едут по районам гулять.. Но не просто гулять по азербайджански - пришли шашлык поели вернулись.  На масленицу ехали в Ивановку, песни пели, танцевали. чучело жгли, в другой раз  10 км в гору поднимались чтобы увидеть там водопад, в третий раз ехали в хыналыг, в тяндире хлеб пекли. Столько всего рассказывала, прям я уже не вспомню. 

 

Другая тетка лет 60-65, с Бахаи связалась. Кружок открыли, тоже как вы говорите на религиозных праздниках устраивают концерты, театральные сценки, с детьми психологические беседы ведут. Летом арендуют дачу едут дели с родителями кто хочет, семинары устраивают. О своих переживаниях рассказывают, обсуждают. Опять же основной контингент русские и лезгины. нашим не интересно. Они подтрунивают.

 

Есть знакомый тренер по айкидо.  Тоже самое. Летом собираются едут по районам.  Общаются с местной молодежью, привлекают к спорту. Проводят семинары по дзен философии. 

 

Все это есть. Но мало. А мало потому сто спросу мало. Спрос рождает предложение. Был бы спрос эти клубы были бы на каждом шагу. 

Не, наш коллектив часто собирается, ездят по районам, танцуют ,правда не на сцене. Но это молодежь лет до 50. Правда я с ними не очень люблю тусоваться, была несколько раз потом увидела что после поездок много сплетен не нужных, у меня своя свадьба

Русская община много делает для своих, я с ними и по районам моталась и в театр русской драмы ходила по приглашению и дочь на новогодние представления водила, азербайджанцев там не мало. Русские проще в этом плане, могут еду с собой взять и заплатить только за поездку, как говорится шор черяк на земле бяхбяхнян йемяк)))

Опять же менталитет играет свою роль ибо егибдю. А не организовывают потому что понимают что это не рентабельно, при наших пенсиях. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Уверяю вас все это есть.  Просто мало. А мало потому что спроса нет.  Вот вы кажется работаете.  У вас там коллектив есть. Представьте всех ваших сотрудников. Сколько из них вы можете представить  танцующих и поющих на сцене в какой то праздник?  от силы 2 человека найдется? Или человека кто будет делать поделки для выставки. Знаете таких? 

 

Есть у меня знакомая женщина (опять таки русская, не азербайджанка)  Каждый месяц собираются в тур группу  едут по районам гулять.. Но не просто гулять по азербайджански - пришли шашлык поели вернулись.  На масленицу ехали в Ивановку, песни пели, танцевали. чучело жгли, в другой раз  10 км в гору поднимались чтобы увидеть там водопад, в третий раз ехали в хыналыг, в тяндире хлеб пекли. Столько всего рассказывала, прям я уже не вспомню. 

 

Другая тетка лет 60-65, с Бахаи связалась. Кружок открыли, тоже как вы говорите на религиозных праздниках устраивают концерты, театральные сценки, с детьми психологические беседы ведут. Летом арендуют дачу едут дели с родителями кто хочет, семинары устраивают. О своих переживаниях рассказывают, обсуждают. Опять же основной контингент русские и лезгины. нашим не интересно. Они подтрунивают.

 

Есть знакомый тренер по айкидо.  Тоже самое. Летом собираются едут по районам.  Общаются с местной молодежью, привлекают к спорту. Проводят семинары по дзен философии. 

 

Все это есть. Но мало. А мало потому сто спросу мало. Спрос рождает предложение. Был бы спрос эти клубы были бы на каждом шагу. 

У этой женщины, что туры собирает, есть группа на фейсбуке?) Как классно, вот я хочу почаще ездить по районам, раньше с мамой ездила, сейчас не с кем, одной в непонятной компании ехать не хочется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Starry Eyed сказал:

У этой женщины, что туры собирает, есть группа на фейсбуке?) Как классно, вот я хочу почаще ездить по районам, раньше с мамой ездила, сейчас не с кем, одной в непонятной компании ехать не хочется.

 

Есть,  найду, поделюсь.  Она рассказывает, что там многие уже познакомились, подружились, потому что часто ездят.  На человека 30-35 манат поездка. 

Она и меня звала, мне оч понравилось. она фотки показывала.  только у меня сложности с тем что я весь день в окружении чужих людей не люблю находиться.  На 2-3 часа меня хватает))) потом хочу уединиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Есть,  найду, поделюсь.  Она рассказывает, что там многие уже познакомились, подружились, потому что часто ездят.  На человека 30-35 манат поездка. 

Она и меня звала, мне оч понравилось. она фотки показывала.  только у меня сложности с тем что я весь день в окружении чужих людей не люблю находиться.  На 2-3 часа меня хватает))) потом хочу уединиться. 

Спасибо) Если в компании нет маленьких и болтливых людей, я могу потерпеть)) Мы с мамой ездили в туры, пока люди обедали или чаевничали мы ходили в лес, к речке или озеру, в музеи и тд, где что находили в общем) Наши люди в поездках любят покушать в основном, гулять мало кому интересно)) Мы с гидом координировались и встречались со всеми только в машине))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ахахаах, вспомнила поездку в Шеки с мужем с туризм.аз 10 лет назад))))))  

Это был ахтунг))))))) рассказу как-нибудь во флуде)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Сева ИМ said:

я весь день в окружении людей не люблю находиться.  На 2-3 часа меня хватает))) потом хочу уединиться

 

убить.. именно это ты хотела написать.. признайся..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Starry Eyed сказал:

У этой женщины, что туры собирает, есть группа на фейсбуке?) Как классно, вот я хочу почаще ездить по районам, раньше с мамой ездила, сейчас не с кем, одной в непонятной компании ехать не хочется.

 

 

Вот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
34 минуты назад, Luna сказал:

Ахахаах, вспомнила поездку в Шеки с мужем с туризм.аз 10 лет назад))))))  

Это был ахтунг))))))) рассказу как-нибудь во флуде)))

 

 

 

Ele xatire flood deyil ki. Burada yazin, mövzuya uygundur ))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
40 минут назад, Starry Eyed сказал:

Спасибо) Если в компании нет маленьких и болтливых людей, я могу потерпеть)) Мы с мамой ездили в туры, пока люди обедали или чаевничали мы ходили в лес, к речке или озеру, в музеи и тд, где что находили в общем) Наши люди в поездках любят покушать в основном, гулять мало кому интересно)) Мы с гидом координировались и встречались со всеми только в машине))

Ну и я когда езжу не обязательно держусь за группу. Всегда можно сходить в лес, в горы, на речку. В таких поездках очень быстро становишься своей, т.к много не знающих друг друга людей, а время летит незаметно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Спасибо) Если в компании нет маленьких и болтливых людей, я могу потерпеть)) Мы с мамой ездили в туры, пока люди обедали или чаевничали мы ходили в лес, к речке или озеру, в музеи и тд, где что находили в общем) Наши люди в поездках любят покушать в основном, гулять мало кому интересно)) Мы с гидом координировались и встречались со всеми только в машине))

Я тоже такую прогуку не понимаю. Йемяк истяйирсян в Баку сядь поешь да. Зачем из за этого ехать за тридевять земель? 

Кстати с форумчанами если хорошая компания собралась я бы тоже в такую поездку хотела бы. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
45 минут назад, Luna сказал:

Ахахаах, вспомнила поездку в Шеки с мужем с туризм.аз 10 лет назад))))))  

Это был ахтунг))))))) рассказу как-нибудь во флуде)))

 

 

Ня пахыллыгды? Бурда йазсан олмаз?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
44 минуты назад, Adina сказал:

 

убить.. именно это ты хотела написать.. признайся..

 

Да, я злодей убийца маньяк))) Гял йазылаг биз дя гедяк. Ты сой я тебя не убью))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я тоже такую прогуку не понимаю. Йемяк истяйирсян в Баку сядь поешь да. Зачем из за этого ехать за тридевять земель? 

Кстати с форумчанами если хорошая компания собралась я бы тоже в такую поездку хотела бы. 

На природе есть это другой лязят. 

В конце концов целый день голодным ходить тоже не будешь. 

Совмещают приятное с полезным. 

Мы в таких поездках и в автобусе по дороге танцевать умудрялись. 

После еды разбредались кто куда . Многое от коллектива зависит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ня пахыллыгды? Бурда йазсан олмаз?))

Олар))) эвя гедиб йазаджам)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
26 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я тоже такую прогуку не понимаю. Йемяк истяйирсян в Баку сядь поешь да. Зачем из за этого ехать за тридевять земель? 

Кстати с форумчанами если хорошая компания собралась я бы тоже в такую поездку хотела бы. 

Я предлагала сделать собирун в каком-нибудь районе, не поддержали 💔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, dama8080 сказал:

На природе есть это другой лязят. 

В конце концов целый день голодным ходить тоже не будешь. 

Совмещают приятное с полезным. 

Мы в таких поездках и в автобусе по дороге танцевать умудрялись. 

После еды разбредались кто куда . Многое от коллектива зависит.

Да, есть ляззят. Но как бы цель путешествия не это же. У нас на работе как то целый год собирались собирались, наконец то собрались. нашли автобус, поехали. Ну там пара человек вели себя всезнающими. я поэтому не вмешивалась. просто подчинилась. в итоге приехали в какой то истирахят зонасы в Исмаиллы. заказали шашлыков, поели. и до вечера сидели там. Ну там рядом речка была, полянка, погуляли немного и все. Эля бу? Из за этого я тряслась в автобусе 3 часа? 

 

Мы когда с мужем едем берем один термос с чаем и два деняра. Утром выезжаем едем до вечера. По пути красивые места видим останавливаемся, спускаемся к реке или лезем в гору потом обратно в машину едем и едем. Вечером проголодались на дороге много мест где покушать. сели поели, чай попили, опять в дорогу. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я предлагала сделать собирун в каком-нибудь районе, не поддержали 💔

 

Я бы с удовольствием поехала с форумскими))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Итак, рассказываю. 

2011 год. Приближаются майские праздники (28 мая как раз, тоже так попадало,что три дня выходных было). Мы месяц как женаты. На глаза попалось объявление на фб от turizm.az, что планируется поездка в Шеки на два дня, адам башы 50 Ман , туда входит: автобус, домик, завтрак, обед, ужин, дискотека, поход в Гялярсян-герярсян, дворец шекинских ханов и т.д. 

В общем,думаем, а что неплохо, весело будет . Купили билеты, в назначенное время были у метро Нариманова (оттуда автобус отходил). 

Приехали. И вот тут началось)))) 

Начнем с того, что нас привели в какой-то "ресторан", время обедать. Всего человек 20-25. На столе садж , на нем по 5 баклажанов тонких, 5 тонких картошечек (пластин) и перец. Все! То есть кто успел, успел. Я, конечно ,не успела))) про музыку даже не рассказываю. Синтезатор и  "певец", как будто из Йени улдуз (кто помнит, на индийском пел один Джими джими))) 

В общем, поели, попили, теперь нужно разместиться в домиках. 

Для нас и ещё одной пары не хватило домиков))))). Мы молодые , нам по 24-25 лет, стоим такие в недоумении, мол как так, мы же заплатили, а как рассчитывали людей?)) Нам предложили "гениальный" выход : в глубине леса тоже есть домики, вас отвезем туда , а утром приедет мини-автобусик и вас заберёт)) Не знаю, с какой головой, но мы согласились)))) В общем, нас отвезли туда , реально лес, пара штук домиков и вокруг никого))) всю ночь я прислушивалась к тому,что кто-то , скорее всего крыса или мышь скреблись где-то у двери))) 

Утром приехали за нами , отвезли на завтрак. Завтрак был хороший)) 

В Гялярсян-герярсян дошли до середины пути, потом оказалось,что там какие-то работы велись, не знаю что, в общем до конца не дошли)) 

Короче, после этого мы больше никогда ни с какой группой ни с каким туризм.азом никуда не ехали))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, есть ляззят. Но как бы цель путешествия не это же. У нас на работе как то целый год собирались собирались, наконец то собрались. нашли автобус, поехали. Ну там пара человек вели себя всезнающими. я поэтому не вмешивалась. просто подчинилась. в итоге приехали в какой то истирахят зонасы в Исмаиллы. заказали шашлыков, поели. и до вечера сидели там. Ну там рядом речка была, полянка, погуляли немного и все. Эля бу? Из за этого я тряслась в автобусе 3 часа? 

 

Мы когда с мужем едем берем один термос с чаем и два деняра. Утром выезжаем едем до вечера. По пути красивые места видим останавливаемся, спускаемся к реке или лезем в гору потом обратно в машину едем и едем. Вечером проголодались на дороге много мест где покушать. сели поели, чай попили, опять в дорогу. 

От группы зависит. Мы ездили в Лерик, там отдохнули, поели, погуляли. Оттуда в Ярдымлы, возвращаясь  обратно почаевничали в Массаллы. 

Опять же кто любит активный отдых, кто пассивный. 

Я люблю гулять даже в больших городах не могу сидеть в гостинице. С утра до вечера и даже общественный транспорт игнорирую, если есть возможность пройтис до места назначения.  Еда по дороге, обычный перекус. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, Luna said:

Итак, рассказываю. 

2011 год. Приближаются майские праздники (28 мая как раз, тоже так попадало,что три дня выходных было). Мы месяц как женаты. На глаза попалось объявление на фб от turizm.az, что планируется поездка в Шеки на два дня, адам башы 50 Ман , туда входит: автобус, домик, завтрак, обед, ужин, дискотека, поход в Гялярсян-герярсян, дворец шекинских ханов и т.д. 

В общем,думаем, а что неплохо, весело будет . Купили билеты, в назначенное время были у метро Нариманова (оттуда автобус отходил). 

Приехали. И вот тут началось)))) 

Начнем с того, что нас привели в какой-то "ресторан", время обедать. Всего человек 20-25. На столе садж , на нем по 5 баклажанов тонких, 5 тонких картошечек (пластин) и перец. Все! То есть кто успел, успел. Я, конечно ,не успела))) про музыку даже не рассказываю. Синтезатор и  "певец", как будто из Йени улдуз (кто помнит, на индийском пел один Джими джими))) 

В общем, поели, попили, теперь нужно разместиться в домиках. 

Для нас и ещё одной пары не хватило домиков))))). Мы молодые , нам по 24-25 лет, стоим такие в недоумении, мол как так, мы же заплатили, а как рассчитывали людей?)) Нам предложили "гениальный" выход : в глубине леса тоже есть домики, вас отвезем туда , а утром приедет мини-автобусик и вас заберёт)) Не знаю, с какой головой, но мы согласились)))) В общем, нас отвезли туда , реально лес, пара штук домиков и вокруг никого))) всю ночь я прислушивалась к тому,что кто-то , скорее всего крыса или мышь скреблись где-то у двери))) 

Утром приехали за нами , отвезли на завтрак. Завтрак был хороший)) 

В Гялярсян-герярсян дошли до середины пути, потом оказалось,что там какие-то работы велись, не знаю что, в общем до конца не дошли)) 

Короче, после этого мы больше никогда ни с какой группой ни с каким туризм.азом никуда не ехали))))

 

это не мышь или крыса.. но грызуны лесные.. у нас белка была на чердаке ))

в Гялярсян-гёрярсян обычно мост чинят.. его смывает ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
44 minutes ago, Adina said:

 

это не мышь или крыса.. но грызуны лесные.. у нас белка была на чердаке ))

в Гялярсян-гёрярсян обычно мост чинят.. его смывает ))

Все равно я туда с группой не поеду больше)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
21 час назад, One сказал:

Мустанг это круто . Желаю удачного тюнинга . 

спасибо родной .взяли такой же правда тоже переломаный .потянут в сокраменто.там востатновят. нога у тебя легкая богоизбранный. удачи и спасибо за пожелания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Я бы с удовольствием поехала с форумскими))

Уверена, не Вы одна) @Al Pacino, соберёшь нас, м? 😊

3 часа назад, Luna сказал:

Итак, рассказываю. 

2011 год. Приближаются майские праздники (28 мая как раз, тоже так попадало,что три дня выходных было). Мы месяц как женаты. На глаза попалось объявление на фб от turizm.az, что планируется поездка в Шеки на два дня, адам башы 50 Ман , туда входит: автобус, домик, завтрак, обед, ужин, дискотека, поход в Гялярсян-герярсян, дворец шекинских ханов и т.д. 

В общем,думаем, а что неплохо, весело будет . Купили билеты, в назначенное время были у метро Нариманова (оттуда автобус отходил). 

Приехали. И вот тут началось)))) 

Начнем с того, что нас привели в какой-то "ресторан", время обедать. Всего человек 20-25. На столе садж , на нем по 5 баклажанов тонких, 5 тонких картошечек (пластин) и перец. Все! То есть кто успел, успел. Я, конечно ,не успела))) про музыку даже не рассказываю. Синтезатор и  "певец", как будто из Йени улдуз (кто помнит, на индийском пел один Джими джими))) 

В общем, поели, попили, теперь нужно разместиться в домиках. 

Для нас и ещё одной пары не хватило домиков))))). Мы молодые , нам по 24-25 лет, стоим такие в недоумении, мол как так, мы же заплатили, а как рассчитывали людей?)) Нам предложили "гениальный" выход : в глубине леса тоже есть домики, вас отвезем туда , а утром приедет мини-автобусик и вас заберёт)) Не знаю, с какой головой, но мы согласились)))) В общем, нас отвезли туда , реально лес, пара штук домиков и вокруг никого))) всю ночь я прислушивалась к тому,что кто-то , скорее всего крыса или мышь скреблись где-то у двери))) 

Утром приехали за нами , отвезли на завтрак. Завтрак был хороший)) 

В Гялярсян-герярсян дошли до середины пути, потом оказалось,что там какие-то работы велись, не знаю что, в общем до конца не дошли)) 

Короче, после этого мы больше никогда ни с какой группой ни с каким туризм.азом никуда не ехали))))

Слушайте, а что вам, молодоженам надо? Лес, вы одни, романтика же и незабываемые впечатления 😃

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Сева ИМ said:

Я бы с удовольствием поехала с форумскими))

 

15 minutes ago, Starry Eyed said:

Уверена, не Вы одна) @Al Pacino, соберёшь нас, м? 😊

 

 

далеко от суеты увезу вас столичных

туда где шелест листвы, а не шелест наличных 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Я бы с удовольствием поехала с форумскими))

 

в самолёте уже больше нету мест

мы вылетаем с Севой в северокорейский лес

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

в самолёте уже больше нету мест

мы вылетаем с Севой в северокорейский лес

 

Да? Ты тоже со мной? ))

Какой то ты сегодня романтичный

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

 

далеко от суеты увезу вас столичных

туда где шелест листвы, а не шелест наличных 

 

Забирай ты нас скорей

Увози за сто морей

В этом городе уже

Плесневеем мы, божЕ😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions