Jump to content
Baku365.com

Эта страна лучше любой другой, если есть деньги?


Bushido

Recommended Posts

Wisdom
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Аллах гойса, гочаланда Шамахыйа гедячям. там большой кактусовый парк открою. Гялярсян турист кими.  Вход  5 манат, для туристов из Бали 15 манат)))

В Шушу будем ехать по очереди на дачу Эдитора...

 

Правда, иностранным гражданам нельзя на свое имя оформлять, придется на себя оформить...

Edited by Wisdom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Аллах гойса, гочаланда Шамахыйа гедячям. там большой кактусовый парк открою. Гялярсян турист кими.  Вход  5 манат, для туристов из Бали 15 манат)))

 

онда Санг Хьянг Тунггал гойса ачарсан, мяндя Санг Хьянг Тунггалын кёмяйлийинян гялярям.. 15 манат гурбанды сянин кактус паркува.. индидян годовой абонемент резерв эля мянимчюн.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

2020%2F06%2F18%2F11%2F43%2F35%2F1e8478fd
RU.BINA.AZ

Современная, красивая резиденция выполненная в классическом стиле...

 

 

@Adina  хуже чем Бали?

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Adina сказал:

там есть места, где с местными даже не встречаешься, и даже если они там есть, вполне милые люди

там много закрытых резиденций. Местные по факту не плохие главное не оскорблять их религиозные чувства .там любая коряга или пень может быть святым. Море продукты дешёвые цены в с маркетах относительные. месное все дешовое весь импорт дорогой .но все качественное.. если договорится с рыбаками всегда будут суперсвежие и очищенные ништяки. пиво у них есть местное .крепкое на балтику 9 похоже. одежда не дорогая в любом тц их там 3-4 можно набрать кучу хб маек шорт за чисто символические деньги.дом работница 100 150 баксов с проживанием. за эти бабки будет как электровеник работать. с покупкой авто там чутка проблемы для иностранцев. но и это решается по закону. если что могу скинуть адвокатессу по миграции .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Arximed said:

Mən belə başa düşdüm milyon var. Seçim Şamaxı ilə Bali arasındadır...

 

ня миллионум вар, ня дя миллион арзусу ))) сечимими дя уже элямишям.. инди бурда уже пиар гедир.. хяря ёз сечимини габага вермяйя чалышыр )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

онда Санг Хьянг Тунггал гойса ачарсан, мяндя Санг Хьянг Тунггалын кёмяйлийинян гялярям.. 15 манат гурбанды сянин кактус паркува.. индидян годовой абонемент резерв эля мянимчюн.. 

 

Сан Хьян кимди?))))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

@Adina  хуже чем Бали?

 

я нигде не писал, что где-то хуже или лучше, чем на Бали.. я написал, что МНЕ подходит Бали )) и мне совсем не выгодно, чтобы все тут захотели на Бали.. отвратительное место, народ.. не езжайте ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Защищаете своего сообщника? 😜 

Всегда такие кради были при чем тут это. Я писала о безопасности. Этого вы не можете отрицать. У нас безопасно!!!!!

Я написал пост, выразил свое мнение, вы мне тут же какую то защиту приписали юзера, которого я в глаза не видел и тут всего пару постов его читал. Нельзя так)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

2020%2F06%2F18%2F11%2F43%2F35%2F1e8478fd
RU.BINA.AZ

Современная, красивая резиденция выполненная в классическом стиле...

 

Ой какая красота 😱 первый раз вижу виллу отремонтированную со вкусом. А то все у них в позолотах чушкарский вкус. Очень красивый дом. Жаль 12000000 нету 😜

 

какой закрытый бассейн. 
 

Киминди горесен ?🤔

81D17EC0-73BA-4F71-9237-A3757A3F5016.png

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Сан Хьян кимди?))))))

 

не богохульствуй.. "Сан Хьян" йох.. Санг Хьянг Тунггал.. балийское божество ))) я туда поеду и стану сьянгхьянгтунгаллопоколонником..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

там много закрытых резиденций. Местные по факту не плохие главное не оскорблять их религиозные чувства .там любая коряга или пень может быть святым. Море продукты дешёвые цены в с маркетах относительные. месное все дешовое весь импорт дорогой .но все качественное.. если договорится с рыбаками всегда будут суперсвежие и очищенные ништяки. пиво у них есть местное .крепкое на балтику 9 похоже. одежда не дорогая в любом тц их там 3-4 можно набрать кучу хб маек шорт за чисто символические деньги.дом работница 100 150 баксов с проживанием. за эти бабки будет как электровеник работать. с покупкой авто там чутка проблемы для иностранцев. но и это решается по закону. если что могу скинуть адвокатессу по миграции .

 

Если местные готовы за 150 долларов работать с проживанием то подумайте какой там уровень жизни. Даже у нас ни кто с проживанием ниже чем за 800-1000 не пойдет работать.

 

Нищенская страна, а вы ее только с туристической стороны расхваливаете.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

не богохульствуй.. "Сан Хьян" йох.. Санг Хьянг Тунггал.. балийское божество ))) я туда поеду и стану сьянгхьянгтунгаллопоколонником..

 

Будешь в юбке из листьев ходить?)))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Adina said:

 

я нигде не писал, что где-то хуже или лучше, чем на Бали.. я написал, что МНЕ подходит Бали )) и мне совсем не выгодно, чтобы все тут захотели на Бали.. отвратительное место, народ.. не езжайте ))

Men getmerem

ora. Heseratlar kertenkeleler varanlar pencerede gezir deyir podrugam. Ya umerla bi ot straxa. 🙈

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

первый раз вижу виллу отремонтированную со вкусом. А то все у них в позолотах чушкарский вкус.

 

Да. Я тоже в первый раз вижу. А то все время какой то шадлыг сарайы. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, maks25.8 said:

там много закрытых резиденций. Местные по факту не плохие главное не оскорблять их религиозные чувства .там любая коряга или пень может быть святым. Море продукты дешёвые цены в с маркетах относительные. месное все дешовое весь импорт дорогой .но все качественное.. если договорится с рыбаками всегда будут суперсвежие и очищенные ништяки. пиво у них есть местное .крепкое на балтику 9 похоже. одежда не дорогая в любом тц их там 3-4 можно набрать кучу хб маек шорт за чисто символические деньги.дом работница 100 150 баксов с проживанием. за эти бабки будет как электровеник работать. с покупкой авто там чутка проблемы для иностранцев. но и это решается по закону. если что могу скинуть адвокатессу по миграции .

 

спасибо )) я уже разведку делал.. 

может в след году с дочкой поедем на пощупать..

 

Link to comment
Share on other sites

One
24 minutes ago, God_bless_you said:

Согласна когда они рассказывают о том что преподаватель не имеет право взять шоколадку даже. Это считается взяткой. На бытовом уровне у них нет взятки. Здравоохранение на высшем уровне. Все население застрахованы. Одному нашему сотруднику даже печень имплантация сделали за счет государства. В вузах нет взятки. 
 

Вот почему хотят уничтожить Турцию... доллар и евро уже до скольких поднялся. 

В Турции мне нравится и природа и люди , там я не видел ксенофобии , многие жители очень толерантные , интернационалисты , отзывчивые , симпатичные .

Жаль что лира сильно упала и ещё пора им чуть сдерживать быстрый рост населения и урбанизацию , чтобы сберечь природу , а природа у них это чудо света .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Блин 12 миллион. 2 милйонумуз чатмыр. нейнийяк?

 

Такой дом в Европе сколько будет стоить?

 

Sitges, Barcelona ile 30 deqiqelik mesafede kurort yerdi. Qebeleden ucuzdu.

 

157859045_original.jpg
WWW.KYERO.COM

7 Schlafzimmer Haus zum Kaufen in Sitges, Costa Garraf / Maresme, Provinz Barcelona...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Будешь в юбке из листьев ходить?)))

 

почему?.. голышом буду бегать.. Санг Хьянг Тунггал разрешает ))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Сева ИМ said:

 

Да. Я тоже в первый раз вижу. А то все время какой то шадлыг сарайы. 

Честно очень красивая вилла все со вкусом. Ничего лишнего. 12 миллион  откуда взять😜 и там очень дорогой материал использован. Наверное и за этого так дорого продают. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Если местные готовы за 150 долларов работать с проживанием то подумайте какой там уровень жизни. Даже у нас ни кто с проживанием ниже чем за 800-1000 не пойдет работать.

 

Нищенская страна, а вы ее только с туристической стороны расхваливаете.

 

плохая страна Сева.. никому про нее не рассказывай.. а если и будешь что то рассказывать - писдя ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А вы посмотрите в инете ролики про немецкую дачу. так там даже ночью оставаться нельзя. Там в доме даже раковину с водой ставить нелзя. надо чтобы на улице была. И это они называют свободой? Плевала я на такую свободу.


Я вот как раз выше написал, что вы вырвали из контеста инельзя так судить. Последовал вашему совету, посмотрел ролик и понял, что не ошибся. 
Они дачи устраивают таким образом, чтобы человек не мог там постоянно находиться. Иначе это получится жильем и моментально загадится, не останется райского уголка,которым могут наслаждаться все.

Поэтому все так и устроено. Если же речь идет о частном доме в сельской местности, то там же вроде все можно (в пределах разумного)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

я нигде не писал, что где-то хуже или лучше, чем на Бали.. я написал, что МНЕ подходит Бали )) и мне совсем не выгодно, чтобы все тут захотели на Бали.. отвратительное место, народ.. не езжайте ))

 

Там влажность высокая. Считай ты все время в сауне находишься. У нас в конце августа только так пару недель бывает. +30, 95% влажность. адамын елмяйи гялир. Там только ожно запереться дома под кондиком. Если находишься на улице все время тело мокрое. Все время и днем и ночью. Ты просто не просыхаешь. Ты просто не представляешь каково это жить постоянно в этом аду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Men getmerem

ora. Heseratlar kertenkeleler varanlar pencerede gezir deyir podrugam. Ya umerla bi ot straxa. 🙈

Вахсэй))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

 

Там влажность высокая. Считай ты все время в сауне находишься. У нас в конце августа только так пару недель бывает. +30, 95% влажность. адамын елмяйи гялир. Там только ожно запереться дома под кондиком. Если находишься на улице все время тело мокрое. Все время и днем и ночью. Ты просто не просыхаешь. Ты просто не представляешь каково это жить постоянно в этом аду.

 

Сева я на Кипре жил и мне было комфортно.. а вот Тима приехал и мучился )))) так что всё относительно с этой влажностью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Sitges, Barcelona ile 30 deqiqelik mesafede kurort yerdi. Qebeleden ucuzdu.

 

157859045_original.jpg
WWW.KYERO.COM

7 Schlafzimmer Haus zum Kaufen in Sitges, Costa Garraf / Maresme, Provinz Barcelona...

 

Гябялядяки буннан йахшы иди. Это какой то зона отдыха. Это не дом для жилья.

Link to comment
Share on other sites

One

Кстати у кого были деньги и мозги в 90 х , те купили квартиры и помещения на Мальте , тогда там был кризис и большая квартира стоила 10 тысяч , сейчас в 20 раз дороже и Мальта уже популярный курорт и бизнес центр .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
15 минут назад, God_bless_you сказал:

Не обижайтесь но когда вас читаю думаю вы в Африке живете а не в Азербайджане. Или же в Нигерии. 
 

Ала бесди де надоел уже. Ну мы уже давно поняли вашу роль на этом форуме. 24 часа хаять все подряд в Азербайджане. Вас читаю и думаю неужели этот человек пишет про мою страну. Я и в Ахмедлах жила, сестра в ени ясамале живет еду туда... почему то то что вы пишите ничего такого нет. 
 

Иногда хорошо иметь совесть и писать правду. 

ни кто ни чего не хает .а читая вас как раз во мне просыпается совесть. по поводу не правды и прочего вас не раз на этом ловили. Просто если вам не нравятся проблемы в обществе и во многих других сферах не надо прикрывать это газеткой и делать вид что этого нет или это не очень серьезно.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Сева я на Кипре жил и мне было комфортно.. а вот Тима приехал и мучился )))) так что всё относительно с этой влажностью

 

Там тоже высокая влажность? Ужас...

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Если местные готовы за 150 долларов работать с проживанием то подумайте какой там уровень жизни. Даже у нас ни кто с проживанием ниже чем за 800-1000 не пойдет работать.

 

Нищенская страна, а вы ее только с туристической стороны расхваливаете.

Ошибаетесь)) Вы в голове, скорее всего держите старый курс. а сейчас 1000 долларов=1700 ман.
Никто такие деньги у нас не платит. Охранникам платят  400 манат. с круглосуточным проживанием. Не платят за коммунальные услуги, все остальное с охранника.

400ман =235 долларов. Явно это не тыща долларов)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, God_bless_you сказал:

Ой какая красота 😱 первый раз вижу виллу отремонтированную со вкусом. А то все у них в позолотах чушкарский вкус. Очень красивый дом. Жаль 12000000 нету 😜

 

какой закрытый бассейн. 
 

Киминди горесен ?🤔

81D17EC0-73BA-4F71-9237-A3757A3F5016.png

 

 

Эти виллы в Бильгях тоже в современном стиле со вкусом. Вдвое дешевле чем в Гaбaлa.

 

Но в Габала территории в 5 раз больше и природа лучше чем в Апшероне.

 

Вы правы, очень многие дорогие виллы в Азербайджане в чушкарско-цыганском стиле.

 

 

2021%2F03%2F23%2F13%2F52%2F45%2F06f2388f
RU.BINA.AZ

EKSKLÜZİV! ÇOX TƏCİLİ!! Bilgəh bağlarının ən elit yerində, Bilgah Beach Hotel və Amburanın...

 

 

2021%2F01%2F27%2F12%2F41%2F35%2F8f9b6829
RU.BINA.AZ

Продаётся 4-х этажный загородный дом (вилла), расположенный в престижной...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions