Jump to content
Baku365.com

Эта страна лучше любой другой, если есть деньги?


Bushido

Recommended Posts

God_bless_you
Just now, Zema said:

Вахсэй))))

Да она говорит везде они. А я боюсь насекомых. Льва не боюсь а насекомых боюсь брезгаю... я хотела на отдых поехать. Она показала фото на окнах на сетках огромные кертенкелелер гезир 😱🙈 мама я умру там. Не смогу заснуть. Передумала туда ехать. 

F6BE0AB2-704F-4D8F-A145-258C97D6B54A.png

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Там тоже высокая влажность? Ужас...

 

ты увидела потного чувака, который жалуется на жару, а на температуру внимание не обратила ))) +30 няди ки? )) 

 

да.. но вокруг море-кондиционер.. остров башга шейди Сева )) и потом, каждый же по разному это воспринимает.. для чувака, который преимущественно живет в северной части, +30 это ад.. для меня +30 самое то )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Аквилон сказал:

Ошибаетесь)) Вы в голове, скорее всего держите старый курс. а сейчас 1000 долларов=1700 ман.
Никто такие деньги у нас не платит. Охранникам платят  400 манат. с круглосуточным проживанием. Не платят за коммунальные услуги, все остальное с охранника.

400ман =235 долларов. Явно это не тыща долларов)

 

 

Я по поводу охранников не знаю. Знакомые  недавно искали домработницу с проживанием. минимум 800 манат. На меньшее ни кто не согласен.  В любом случае даже если  235 долларов это не 150 долларов. Почти в двое больше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Adina said:

 

ты увидела потного чувака, который жалуется на жару, а на температуру внимание не обратила ))) +30 няди ки? )) 

 

да.. но вокруг море-кондиционер.. остров башга шейди Сева )) и потом, каждый же по разному это воспринимает.. для чувака, который преимущественно живет в северной части, +30 это ад.. для меня +30 самое то )))

А что вы можете сказать про греческие острова , Крит , Родос , Пафос ,  Санторини , имею ввиду природу , погоду и местное население ?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Гябялядяки буннан йахшы иди. Это какой то зона отдыха. Это не дом для жилья.

 

 

Yaxshisi bahadi))) Barcelona

 

 

Property-8283d81e3e549c756335680e4f50cf1
DE.LUXURYESTATE.COM

Das Haus ist auf 5 Etagen verteilt, darunter ein Keller. Der majestätische Haupteingang...

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, God_bless_you said:

Да она говорит везде они. А я боюсь насекомых. Льва не боюсь а насекомых боюсь брезгаю... я хотела на отдых поехать. Она показала фото на окнах на сетках огромные кертенкелелер гезир 😱🙈 мама я умру там. Не смогу заснуть. Передумала туда ехать. 

F6BE0AB2-704F-4D8F-A145-258C97D6B54A.png

 

я пока на Кипр не переехал столько страшилок рассказали.. 90 фаизи фыс чыхды ))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

ты увидела потного чувака, который жалуется на жару, а на температуру внимание не обратила ))) +30 няди ки? )) 

 

да.. но вокруг море-кондиционер.. остров башга шейди Сева )) и потом, каждый же по разному это воспринимает.. для чувака, который преимущественно живет в северной части, +30 это ад.. для меня +30 самое то )))

 

Ты не понимаешь эээ меня. +30 с низкой влажностью не тоже самое когда +30 с высокой влажностью. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20 минут назад, Аквилон сказал:

Сейчас уровень преступности вырос, от безработицы и безденежья. Плюс - наркоманы.
У знакомого недавно кондиционер стащили. ну явно же 2 человека было, не меньше

леди далека от народа.после заявления что в азербайджане многие могут купить ивл аппарат стоимостью 30 тон баксов.ну говорит что делать.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, One said:

Кстати у кого были деньги и мозги в 90 х , те купили квартиры и помещения на Мальте , тогда там был кризис и большая квартира стоила 10 тысяч , сейчас в 20 раз дороже и Мальта уже популярный курорт и бизнес центр .

Мальта на евровидении стабильно дает 10 баллов за Азербайджан. А это значит, что в полку рытьсарей мальтийского ордена явно было пополнение, кхе-кхе...

Edited by Wisdom
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Кипр - рай. Но дорогой. А кто сказал, что в раю может быть дешево?))

Медитерэнниан по большому счету везде рай райский. На любой вкус и цвет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Bushido said:

 

 

Yaxshisi bahadi))) Barcelona

 

 

Property-8283d81e3e549c756335680e4f50cf1
DE.LUXURYESTATE.COM

Das Haus ist auf 5 Etagen verteilt, darunter ein Keller. Der majestätische Haupteingang...

 

Интересно , а сколько стоят 1 этажные дома с площадью примерно 100 кв. Метров и участком 5-6 соток в вашей германской деревне . Хочется сравнить с израильскими деревнями )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Yaxshisi bahadi))) Barcelona

 

 

Property-8283d81e3e549c756335680e4f50cf1
DE.LUXURYESTATE.COM

Das Haus ist auf 5 Etagen verteilt, darunter ein Keller. Der majestätische Haupteingang...

 

21 миллион!!! Наш в Габале лучше был. И дешевле. Не, я наверно в Габале куплю)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, One said:

А что вы можете сказать про греческие острова , Крит , Родос , Пафос ,  Санторини , имею ввиду природу , погоду и местное население ?

 

не был на них.. на каком-то одном был, давно очень.. но чисто на погулять.. из Турции туда поехали.. особых впечатлений не помню.. на Кипре жил около 3 лет.. только положительные впечатления.. хотя далеко не всё в порядке по многим параметрам..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Нет, у него 10 млн и построил дом за 1 млн $.

 

Он и его имушество зашишены от чиновничьего беспредела и рекета, если он просто богат и никаких госдолжностей не занимает?

 

Я живу в деревне в Германии, когда был сердечный приступ через 20 мин. я был в городской больнице, в машине скорой мне оказали нужную помошь, в больнице главврач кардиолог вернул к жизни.

 

У меня обычная минимальная страховка без всяких экстра услуг.

До того как заработаешь 10 млн ты пройдешь очень много левелов и повстречаешь очень много людей с которыми придется дружить ,  другой вариант это это выиграть летерею но у нас нет миллионых лоторей. На счёт кровоизлияния. Очень много богатых людей живут в своих(с низким уровнем здравоохранение)  странах +80 лет, для этого не обязательно жить в стране с где здравоохранение на высоком уровне, достаточно 2 раза год пройти чек ап за рубежом конечно же если есть  💰

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты не понимаешь эээ меня. +30 с низкой влажностью не тоже самое когда +30 с высокой влажностью. 

 

это ты не понимаешь, что каждый человек всё ощущает по своему и понятие комфорта не у всех одинаковое ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, One сказал:

Интересно , а сколько стоят 1 этажные дома с площадью примерно 100 кв. Метров и участком 5-6 соток в вашей германской деревне . Хочется сравнить с израильскими деревнями )

 

Indi baxdim 115 m2 680 000 €

 

 

 

WWW.IMMOBILIENSCOUT24.DE

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Если местные готовы за 150 долларов работать с проживанием то подумайте какой там уровень жизни. Даже у нас ни кто с проживанием ниже чем за 800-1000 не пойдет работать.

 

Нищенская страна, а вы ее только с туристической стороны расхваливаете.

Сева я там жил 3 года и поверте да относительно бедный люд но счастливы по своему. медицина там очень на высоком уровне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Эти виллы в Бильгях тоже в современном стиле со вкусом. Вдвое дешевле чем в Гaбaлa.

 

Но в Габала территории в 5 раз больше и природа лучше чем в Апшероне.

 

Вы правы, очень многие дорогие виллы в Азербайджане в чушкарско-цыганском стиле.

 

 

2021%2F03%2F23%2F13%2F52%2F45%2F06f2388f
RU.BINA.AZ

EKSKLÜZİV! ÇOX TƏCİLİ!! Bilgəh bağlarının ən elit yerində, Bilgah Beach Hotel və Amburanın...

 

 

2021%2F01%2F27%2F12%2F41%2F35%2F8f9b6829
RU.BINA.AZ

Продаётся 4-х этажный загородный дом (вилла), расположенный в престижной...

 

Beh beh çox gözəl villardi. Yiyesune gismet. Gözüm yoxdu. Olmayanlara qismet olsun. Amma teesuf ki, bu evlerin çoxunu oğru çinovnikler bu cür villaları her rayonda tikdirirler ve yaşamırlar bele. İlde 1-2 defe sira çata o eve ya yox. Gözleri doymur. Amma yegin ki bizim de o geder pulumuz olsa  hara xerclesin. Tikir goyur ora 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Bushido said:

 

Indi baxdim 115 m2 680 000 €

 

 

 

WWW.IMMOBILIENSCOUT24.DE

 

Очень дорого , наверно цены выросли за последние 15 лет , мой знакомый в какой то баварской деревне 15 лет назад купил дом 200 КВ.м с участком 10 соток за 200 тысяч евро . С тех пор сильно подорожала Германия 

Link to comment
Share on other sites

Adina

@Al Pacino объясни Севе про ад на Кипре, который для меня был раем )))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Wisdom сказал:

Мальта на евровидении стабильно дает 10 баллов за Азербайджан. А это значит, что в полку рытьсарей мальтийского ордена явно было пополнение, кхе-кхе...

600 тыс паспорт за инвестиции и жить там не надо .может по этому.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

это ты не понимаешь, что каждый человек всё ощущает по своему и понятие комфорта не у всех одинаковое ))) 

Ты споришь с очевидными вещами лишь бы севу ниправчыхардмаг)))  Ну да, комфортно может быть и в - 40 градусах))) конечно))))

А я вчера родилась)))))

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

@Al Pacino объясни Севе про ад на Кипре, который для меня был раем )))

 

+60 градусов в тени

ожоги от солнца на спине и шее )

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Al Pacino said:

 

+60 градусов в тени

ожоги от солнца на спине и шее )

 

зато все голые ☝️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

На Апшероне в июле-августе жара тяжелее чем на Кипре.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

+60 градусов в тени

ожоги от солнца на спине и шее )

 

А теперь обьясни ему что давно уже пора статус афтандила брать)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ты споришь с очевидными вещами лишь бы севу ниправчыхардмаг)))  Ну да, комфортно может быть и в - 40 градусах))) конечно))))

А я вчера родилась)))))

 

очевидная вещь, это "при +30 все чувствуют себя одинаково"? )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, One сказал:

Очень дорого , наверно цены выросли за последние 15 лет , мой знакомый в какой то баварской деревне 15 лет назад купил дом 200 КВ.м с участком 10 соток за 200 тысяч евро . С тех пор сильно подорожала Германия 

 

 

В моей деревне на душу населения больше миллионеров и миллиардеров, чем в любом другом населенном пункте в Германии. Кассы города полны налогами и даже не знают куда их потратить. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

+60 градусов в тени

ожоги от солнца на спине и шее )

 

жаловался ходил весь день )))) а мне было хорошо ))) теперь попробуй объяснить это Афтандилу ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

очевидная вещь, это "при +30 все чувствуют себя одинаково"? )))

 

 

 

очевидная вещь что при высокой влажности все чувствуют себя плохо))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions