Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись на игру Юзеры 365 (но это не точно xD)


Rauℓ

Recommended Posts

gasiga
34 minutes ago, Мяу said:

Лайки зарабатываешь?))

 

Твой дух вызывал))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, Мяу said:

Лайки зарабатываешь?))

 

Оденься))

photo-thumb-337.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, gasiga сказал:

Оденься))

photo-thumb-337.jpg

Эт что за кошара? После чернобыля?

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Мяу said:

Эт что за кошара? После чернобыля?

 

Зато отпугнет нечисть)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
58 minutes ago, Мяу said:

А при чем тут анкл? Разве не надо объявить будет честный рандом-жеребьевка или все на волю ведущего? Это же будет правильно. Мне отвечать не надо)

При том, что спросил анкл. Еще даже не ясно, состоится ли игра. И что это за "честный" рандом-жеребьевка?)) Почему будет не правильно, если не обьявлю?) Если не надо, смысл вопроса? Еще и через "адвоката"..)

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Rauℓ said:

При том, что спросил анкл. Еще даже не ясно, состоится ли игра. И что это за "честный" рандом-жеребьевка?)) Почему будет не правильно, если не обьявлю?) Если не надо, смысл вопроса? Еще и через "адвоката"..)

Игроки имеют право знать это жребий или распределение? Я считаю что это обязательно должно объявляться. Вот Адина часто говорил жребий, но с парой корректировок, а иногда говорил что не будет менять.

Почему такой злой ответ уже второй раз? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

При том, что спросил анкл. Еще даже не ясно, состоится ли игра. И что это за "честный" рандом-жеребьевка?)) Почему будет не правильно, если не обьявлю?) Если не надо, смысл вопроса? Еще и через "адвоката"..)

А как мне спросить? У меня аккаунт полетел и комп. Я не могу восстановить. Есс я обратился к тому с кем есть связь. А что юзеры не должны знать будет ли рандом и жеребьевка? Я к примеру жду когда скажут. Я не в укор тебе если что. Давно хотел сыграть. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Rauℓ said:

При том, что спросил анкл. Еще даже не ясно, состоится ли игра. И что это за "честный" рандом-жеребьевка?)) Почему будет не правильно, если не обьявлю?) Если не надо, смысл вопроса? Еще и через "адвоката"..)

Адвокат считает что некоторые, в том числе и сам адвокат, хотят испытать своё везение на роль, а не то что придумал для него сценарист ведущий. Это одна из причин почему пока не записался, их две, вторая не только от меня зависит пока, планы на праздники неясны ещё.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Мяу said:

А как мне спросить? У меня аккаунт полетел и комп. Я не могу восстановить. Есс я обратился к тому с кем есть связь. 

Уже не первый раз не первый человек несет бред про посты через "адвоката", про "неуважение" черт знает что напридумали 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, gasiga said:

Игроки имеют право знать это жребий или распределение? Я считаю что это обязательно должно объявляться. Вот Адина часто говорил жребий, но с парой корректировок, а иногда говорил что не будет менять.

Почему такой злой ответ уже второй раз? 

А я считаю, что игрокам это знать совсем не обязательно. Что именно дает игрокам эта информация? Ответ вполне нормальный, злости я не проявлял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

А я считаю, что игрокам это знать совсем не обязательно. Что именно дает игрокам эта информация? Ответ вполне нормальный, злости я не проявлял.

Ну тогда досвидание) Я не играю

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, Мяу said:

А как мне спросить? У меня аккаунт полетел и комп. Я не могу восстановить. Есс я обратился к тому с кем есть связь. А что юзеры не должны знать будет ли рандом и жеребьевка? Я к примеру жду когда скажут. Я не в укор тебе если что. Давно хотел сыграть. 

А я что-то негативное сказал о твоем методе задать вопрос? Ты его задал, а теперь говоришь мне не надо)

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, gasiga сказал:

Уже не первый раз не первый человек несет бред про посты через "адвоката", про "неуважение" черт знает что напридумали 

 

Только что, gasiga сказал:

Уже не первый раз не первый человек несет бред про посты через "адвоката", про "неуважение" черт знает что напридумали 

Ты да спалил меня(( Теперь скажут что мы с тобой спим)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

А я считаю, что игрокам это знать совсем не обязательно. Что именно дает игрокам эта информация? Ответ вполне нормальный, злости я не проявлял.

Лично мне дает много. Считаю что ведущий не должен вмешиваться. В самых критичных случаях можно пойти навстречу если кто-то мж хочет, когда времени нет на ответственную роль. 

Я не считаю что игра ведущего. А ты видимо сторонник моя игра мои правила. И в прошлый раз в мяхялля думал как интригу сохранять, хотя это одним на пользу, а другим во вред.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Мяу said:

 

Ты да спалил меня(( Теперь скажут что мы с тобой спим)))

Что значит спим?!!! Бодрствуем!

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, gasiga said:

Адвокат считает что некоторые, в том числе и сам адвокат, хотят испытать своё везение на роль, а не то что придумал для него сценарист ведущий. Это одна из причин почему пока не записался, их две, вторая не только от меня зависит пока, планы на праздники неясны ещё.

У тебя свое видение/желание, у меня свое и только видение, без желания. Мне не принципиально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Мяу said:

 

Ты да спалил меня(( Теперь скажут что мы с тобой спим)))

Противный

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, gasiga said:

Уже не первый раз не первый человек несет бред про посты через "адвоката", про "неуважение" черт знает что напридумали 

Что за чушь ты несешь? Вот сам себе и придумал херню какую-то, так еще и по ходу поверил в нее.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, gasiga said:

Лично мне дает много. Считаю что ведущий не должен вмешиваться. В самых критичных случаях можно пойти навстречу если кто-то мж хочет, когда времени нет на ответственную роль. 

Я не считаю что игра ведущего. А ты видимо сторонник моя игра мои правила. И в прошлый раз в мяхялля думал как интригу сохранять, хотя это одним на пользу, а другим во вред.

Что дает? Конкретно. 

У тебя ошибочные "видимо" о моих мыслях) И в прошлом разе тебе это приснилось)

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

Что дает? Конкретно. 

У тебя ошибочные "видимо" о моих мыслях) И в прошлом разе тебе это приснилось)

Ты так не ответил на вопрос

- Рандом и честная жеребьевка или ты сам роли раскидываешь? Что тут за муть?  Скажи и все

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
12 minutes ago, Мяу said:

Ну тогда досвидание) Я не играю

Дело твое) 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

Дело твое) 

До свидания

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Мяу said:

Ты так не ответил на вопрос

- Рандом и честная жеребьевка или ты сам роли раскидываешь? Что тут за муть?  Скажи и все

Так и мои вопросы остались без ответа) Что конкретно тебе дает эта информация? И сам я роли не раскидываю, могу сделать пару корректировок.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

Так и мои вопросы остались без ответа) Что конкретно тебе дает эта информация? И сам я роли не раскидываю, могу сделать пару корректировок.

А кто раскидывает?)) 

))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Мяу said:

А кто раскидывает?)) 

))

Не кто, а что. Порядковый номер.

Link to comment
Share on other sites

Мяу

Вот есть сайт на котором ты раскидываешь рандом чисел 

RANDSTUFF.RU

RandStuff.ru - генератор случайных чисел онлайн

 

Потом создаешь чат с Алем

И все скидываешь  туда.

Потом на знакомствах принимаешь числа

Мне к примеру нафиг не нужно как у ЧЕ на диспуте. Пусть фотуна все решит

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

Не кто, а что. Порядковый номер.

Понятно, просто ты

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Мяу said:

Вот есть сайт на котором ты раскидываешь рандом чисел 

RANDSTUFF.RU

RandStuff.ru - генератор случайных чисел онлайн

 

Потом создаешь чат с Алем

И все скидываешь  туда.

Потом на знакомствах принимаешь числа

Мне к примеру нафиг не нужно как у ЧЕ на диспуте. Пусть фотуна все решит

 

Just now, Мяу said:

Понятно, просто ты

Научись читать собеседника. Спокойной.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

Не кто, а что. Порядковый номер.

Что можно понять отсюда? Ну и ладно. Вопрос закрыт.Пойду больно ударю @gasiga правой туфлей, у миня там набойка.Пусть сцука ребра трет

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

 

Научись читать собеседника. Спокойной.

Я не офисе, может расчехлишь? 

Я просто не понял

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions