Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись на игру Юзеры 365 (но это не точно xD)


Rauℓ

Recommended Posts

Мяу

Ладно, нафиг. Мне что больше других надо) Пообщайтесь, нафиг игра, главное удовольствие получить)))

Link to comment
Share on other sites

Мяу

@gasiga те тапки что слева - мои. Попробуй только разбуди

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Rauℓ said:

Если не надо, смысл вопроса? Еще и через "адвоката"..)

 

5 hours ago, gasiga said:

Уже не первый раз не первый человек несет бред про посты через "адвоката"

 

4 hours ago, Rauℓ said:

Что за чушь ты несешь? Вот сам себе и придумал херню какую-то, так еще и по ходу поверил в нее.

:12: 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, gasiga said:

 

 

:12: 

И? Смысл поста - Человеку не нужен ответ на вопрос, но несмотря на это, он задал его, еще и через другого.

On 5/18/2021 at 11:38 PM, gasiga said:

У @uncle Y комп сломался пару дней назад, чинит. Спрашивает жребий будет или с корректировками? С корректировками играть не хочет, только фортуна)

 

Ну и попросил извиниться, не знаю за что, наверно за то что вынужден через адвоката общаться))

Это что? Не ты назвал себя адвокатом?

 

Где я не первый раз "несу бред" об адвокате и каком-то "неуважении"? Тут ты либо спутал меня с кем-то, либо фантазия больная разыгралась...Злость, адвокатство, неуважение...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 hours ago, Мяу said:

Я не офисе, может расчехлишь? 

Я просто не понял

Когда не понимаешь, желательно на диалог идти, чтобы разобраться, а не слепо переть свое, не играть и прощаться..) Я не просто так задал тебе вопросы, на которые так и не получил ответы. Пытался объяснить, а ты все свое твердишь.

 

Позже отвечу.

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Rauℓ said:

И? Смысл поста - Человеку не нужен ответ на вопрос, но несмотря на это, он задал его, еще и через другого.

Вот опять. Какая разница через кого? Он спросил, сказал что комп полетел и пароли пропали. Я передал. Ты не ответил типа самому ему отвечу. Это серьезное отношение? Не через юзера абв123 передал, все в одном котле да варимся.

 

33 minutes ago, Rauℓ said:

Это что? Не ты назвал себя адвокатом?

2 дня назад. Но ты почему-то именно это и запомнил, хотя ответа даже не дал.

33 minutes ago, Rauℓ said:

Где я не первый раз "несу бред" об адвокате и каком-то "неуважении"? Тут ты либо спутал меня с кем-то, либо фантазия больная разыгралась...Злость, адвокатство, неуважение...:facepalm:

Я не сказал ты не в первый раз. Я сказал не первый человек не в первый раз. 

 

 

Ладно, я думаю нет смысла тянуть и чтобы потом падальщики еще что-то сочинили, вплоть до ночи я только весело отписывался. Ну реально можно было просто сказать жребий или как, и не отвечать вопросом на вопрос "а тебе зачем".

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

 

7 minutes ago, gasiga said:

Вот опять. Какая разница через кого? Он спросил, сказал что комп полетел и пароли пропали. Я передал. Ты не ответил типа самому ему отвечу.

Вот опять. Нет разницы через кого. Акцент там был сделан на том, что сначала спрашивает, а потом говорит что ему это не надо. Человек, которому не надо не станет спрашивать, еще и через кого-то, без разницы, тебя, Пачино, Кота или еще кого. Как еще объяснить, по буквам?

 

А не ответил я не потому, что он через кого-то передал, а просто считаю это ненужной информацией. Написал, что отвечу ему самому шутя, даже скобок понаставил, чтобы было понятно.

 

 

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 hours ago, Мяу said:

А при чем тут анкл? Разве не надо объявить будет честный рандом-жеребьевка или все на волю ведущего? Это же будет правильно. Мне отвечать не надо)

 

3 minutes ago, Rauℓ said:

 

Вот опять. Нет разницы через кого. Акцент там был сделан на том, что сначала спрашивает, а потом говорит что ему это не надо. Человек, которому не надо не станет спрашивать, еще и через кого-то, без разницы, тебя, Пачино, Кота или еще кого. Как еще объяснить, по буквам?

 

А не ответил я не потому, что он через кого-то передал, а просто считаю это ненужной информацией. Написал, что отвечу ему самому шутя, даже скобок понаставил, чтобы было понятно.

 

 

Вот его то пост, там всё ещё актуален его вопрос. И не говорит что не нужно отвечать, а говорит что не нужно именно ему отвечать. 

Ну не ответил ты, хорошо сделал, никаких проблем. Просто не 6 лет же людям чтобы ты решал какие их вопросы нужны, а какие ненужная информация.

 

Думаю не ошибкой будет поставить его текст после которого я спросил от его лица. Ну важно да это для человека, наверно.

《Я не открыл другие кабинеты, както запарился. А щас не смогу, нет доступа, только кабинет ведущего с жеребьевкой может Аль открыть. Рандом  был раньше жеребьевки, в чем можно убедится. Напиши там плиз. Если я я и запишусь, только если будет честная жеребьевка. Так и напиши от меня. У меня нет возможности и извинись》

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Мяу сказал:

Прояви блин твердость характера. Хорош давть себя топтать! Встретишь Да Винчи, дай ему в лобешник.

Лучше угощу его кябабом))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Мое видение - каждый раз устраивать слепую жеребьевку это зло. Тут 2 момента:

1ый - рандом может выдавать очень несбалансированный расклад. Где, к примеру, у манов соберутся опытные игроки, у мафов новички, у мирных все важные роли попадутся неопытным игрокам. В результате, страдает игра. Будет избиение мирных и мафов. Мне лично такая игра не интересна. Считаю, что и людям играть с таким раскладом тоже не особо. 

2ой - тут игра не на желании испытать фортуну построена. Это вы перепробовали уже все роли и вам в принципе пофиг, за какую играть. Есть юзеры, которые не так давно начали играть, и хотят попробовать себя в разных ролях, а рандом такая штука, что может год выдавать одну и ту же роль. В результате, игроку становится не интересно/обидно. Новички не набираются опыта если им без конца попадает МЖ, к примеру. 

 

Почему я не сторонник обьявления каким образом распределены роли...Если скажу открыто, что буду делать корректировки,  некоторые игроки будут строить свою игру вокруг этого, гадать как сбалансировал игру ведущий. Есть такие игроки, не будем указывать пальцем, плавали, знаем. Поэтому я не говорю каким образом будут распределены роли. И пусть эти игроки гадают, полный ли рандом или с корректировками. 

 

И да, под корректировкой имеется ввиду не полная перетасовка карт, а минимальные изменения. Как и было на игре, которую я вел. Была жеребьевка, с парой рокировок. 

 

Это не моя прихоть, желание, маяиграмаиправила и прочий бред. Считаю, так лучше для качества игры, для развития площадки в целом. Если все соберутся и скажут, что хотят чтобы был только рандом, ваше право. Мне пофиг, играть вам. Но менять это изза прихоти одного Гасиги и ультиматумов что играть не будут я не собираюсь. И согласился я быть ведущим чтобы игра тут не загиналась, а анкл сам мог тоже поиграть. А так, роль ведущего мне даром не нужна, как и самоутверждение путем навязывания "своих правил в своей игре" и прочая херня которую ко мне тут приписать пытаются. 

 

Edited by Rauℓ
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
58 minutes ago, gasiga said:

 

Вот его то пост, там всё ещё актуален его вопрос. И не говорит что не нужно отвечать, а говорит что не нужно именно ему отвечать. 

Ну не ответил ты, хорошо сделал, никаких проблем. Просто не 6 лет же людям чтобы ты решал какие их вопросы нужны, а какие ненужная информация.

 

Думаю не ошибкой будет поставить его текст после которого я спросил от его лица. Ну важно да это для человека, наверно.

《Я не открыл другие кабинеты, както запарился. А щас не смогу, нет доступа, только кабинет ведущего с жеребьевкой может Аль открыть. Рандом  был раньше жеребьевки, в чем можно убедится. Напиши там плиз. Если я я и запишусь, только если будет честная жеребьевка. Так и напиши от меня. У меня нет возможности и извинись》

До него этот вопрос никто не задавал. Значит кроме него это никому не принципиально. Следовательно ответ должен быть адресован ему, а не во вселенную. Людям не 6 лет, и я ни за кого решений не принимаю. А вот вы пытаетесь навязать этим людям свое мнение. Честная жеребьевка, правильно обьявлять, нам не 6 лет...Есть твое видение игры, есть мое. Не нравится тебе мое? Дело твое. Поднимай вопрос, убедишь остальных - отлично. Сделаю так, как хотят большинство игроков. А переть свое, беспочвенно навешивая ярлыки и ставя ультиматумы - это детский сад.

Edited by Rauℓ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Rauℓ сказал:

До него этот вопрос никто не задавал. Значит кроме него это никому не принципиально. Следовательно ответ должен быть адресован ему, а не во вселенную. Людям не 6 лет, и я ни за кого решений не принимаю. А вот вы пытаетесь навязать этим людям свое мнение. Честная жеребьевка, правильно обьявлять, нам не 6 лет...Есть твое видение игры, есть мое. Не нравится тебе мое? Дело твое. Поднимай вопрос, убедишь остальных - отлично. Сделаю так, как хотят большинство игроков. А переть свое, беспочвенно навешивая ярлыки и ставя ультиматумы - это детский сад.

Ну или сам открой игру и обьяви тему и запись))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Rauℓ сказал:

Мое видение - каждый раз устраивать слепую жеребьевку это зло. Тут 2 момента:

1ый - рандом может выдавать очень несбалансированный расклад. Где, к примеру, у манов соберутся опытные игроки, у мафов новички, у мирных все важные роли попадутся неопытным игрокам. В результате, страдает игра. Будет избиение мирных и мафов. Мне лично такая игра не интересна. Считаю, что и людям играть с таким раскладом тоже не особо. 

2ой - тут игра не на желании испытать фортуну построена. Это вы перепробовали уже все роли и вам в принципе пофиг, за какую играть. Есть юзеры, которые не так давно начали играть, и хотят попробовать себя в разных ролях, а рандом такая штука, что может год выдавать одну и ту же роль. В результате, игроку становится не интересно/обидно. Новички не набираются опыта если им без конца попадает МЖ, к примеру. 

 

Почему я не сторонник обьявления каким образом распределены роли...Если скажу открыто, что буду делать корректировки,  некоторые игроки будут строить свою игру вокруг этого, гадать как сбалансировал игру ведущий. Есть такие игроки, не будем указывать пальцем, плавали, знаем. Поэтому я не говорю каким образом будут распределены роли. И пусть эти игроки гадают, полный ли рандом или с корректировками. 

 

И да, под корректировкой имеется ввиду не полная перетасовка карт, а минимальные изменения. Как и было на игре, которую я вел. Была жеребьевка, с парой рокировок. 

 

Это не моя прихоть, желание, маяиграмаиправила и прочий бред. Считаю, так лучше для качества игры, для развития площадки в целом. Если все соберутся и скажут, что хотят чтобы был только рандом, ваше право. Мне пофиг, играть вам. Но менять это изза прихоти одного Гасиги и ультиматумов что играть не будут я не собираюсь. И согласился я быть ведущим чтобы игра тут не загиналась, а анкл сам мог тоже поиграть. А так, роль ведущего мне даром не нужна, как и самоутверждение путем навязывания "своих правил в своей игре" и прочая херня которую ко мне тут приписать пытаются. 

 

Не нервничай,сегодня чемпионская игра,береги нервы))

И да-слепая жеребьёвка,это @Zlaw ))))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Da Vinci said:

Не нервничай,сегодня чемпионская игра,береги нервы))

И да-слепая жеребьёвка,это @Zlaw ))))

Я спокоен, как монах шаолиньский)) и верю в Вальядолид, которому кровь из носа нужна победа, чтобы остаться в Ла Лиге))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Rauℓ said:

До него этот вопрос никто не задавал. Значит кроме него это никому не принципиально.

Почти в каждой игре это спрашивается. И довольно много обсуждалось. 

Я не спросил потому что не знал смогу записаться или нет, неправильно спрашивать если не получается играть.

 

7 minutes ago, Rauℓ said:

Следовательно ответ должен быть адресован ему, а не во вселенную.

Ну гостем он читать мог же.

7 minutes ago, Rauℓ said:

Людям не 6 лет, и я ни за кого решений не принимаю. А вот вы пытаетесь навязать этим людям свое мнение.

Кому? Кто что хочет делает, идет на уступки, не идёт.

7 minutes ago, Rauℓ said:

Есть твое видение игры, есть мое. Не нравится тебе мое? Дело твое.

Для этого надо было же спросить каково твоё видение? Был простой вопрос. Жеребьевка или нет. Чтобы понять видение.

7 minutes ago, Rauℓ said:

Поднимай вопрос, убедишь остальных - отлично.

Зачем? Все должны получать удовольствие от того как им нравится.

7 minutes ago, Rauℓ said:

Сделаю так, как хотят большинство игроков. А переть свое, беспочвенно навешивая ярлыки и ставя ультиматумы - это детский сад.

Я ничего не ставил, Анкл тоже вроде за себя написал, почему не переть своё? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Rauℓ said:

Мое видение - каждый раз устраивать слепую жеребьевку это зло. Тут 2 момента:

1ый - рандом может выдавать очень несбалансированный расклад. Где, к примеру, у манов соберутся опытные игроки, у мафов новички, у мирных все важные роли попадутся неопытным игрокам. В результате, страдает игра. Будет избиение мирных и мафов. Мне лично такая игра не интересна. Считаю, что и людям играть с таким раскладом тоже не особо. 

Когда последний раз видел избиение именно из-за уровня игроков? Я не помню ни одного. Очень много игроков примерного одного уровня. Активность часто оказывается важнее умения, а с этим в последнее время и у умелых проблемы замечались.

27 minutes ago, Rauℓ said:

2ой - тут игра не на желании испытать фортуну построена. Это вы перепробовали уже все роли и вам в принципе пофиг, за какую играть. Есть юзеры, которые не так давно начали играть, и хотят попробовать себя в разных ролях, а рандом такая штука, что может год выдавать одну и ту же роль. В результате, игроку становится не интересно/обидно. Новички не набираются опыта если им без конца попадает МЖ, к примеру. 

Зачем же? Мне очень важно и очень интересно какая роль. Ружья никакого например у меня не было года полтора.

27 minutes ago, Rauℓ said:

Почему я не сторонник обьявления каким образом распределены роли...Если скажу открыто, что буду делать корректировки,  некоторые игроки будут строить свою игру вокруг этого, гадать как сбалансировал игру ведущий. Есть такие игроки, не будем указывать пальцем, плавали, знаем. Поэтому я не говорю каким образом будут распределены роли. И пусть эти игроки гадают, полный ли рандом или с корректировками. 

 

Ну это я делал, и думаю что правильно. И это не так легко понять ведущего и его задумку и разложить.

27 minutes ago, Rauℓ said:

И да, под корректировкой имеется ввиду не полная перетасовка карт, а минимальные изменения. Как и было на игре, которую я вел. Была жеребьевка, с парой рокировок. 

С этими корректировками я несколько раз попадал в дохлый кабинет. Всем хочется сильной команды, мне тоже.

Я верю в твою честность, я верю в справедливость, но я не обязан верить в твоё оценивание баланса сторон.

Хотя как вижу помошники и советчики всегда рядом пасутся, значит всё хорошо будет.

27 minutes ago, Rauℓ said:

Это не моя прихоть, желание, маяиграмаиправила и прочий бред. Считаю, так лучше для качества игры, для развития площадки в целом. Если все соберутся и скажут, что хотят чтобы был только рандом, ваше право. Мне пофиг, играть вам. Но менять это изза прихоти одного Гасиги и ультиматумов что играть не будут я не собираюсь.

Я вообще хоть раз сказал что делать или нет? Попросили спросить, я спросил, перестань уже всем подавать сигналы что вот он виновник.

27 minutes ago, Rauℓ said:

И согласился я быть ведущим чтобы игра тут не загиналась, а анкл сам мог тоже поиграть. А так, роль ведущего мне даром не нужна, как и самоутверждение путем навязывания "своих правил в своей игре" и прочая херня которую ко мне тут приписать пытаются. 

Ну это супер, я видел когда искали ведущего и ты предложил.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Da Vinci said:

Ну или сам открой игру и обьяви тему и запись))

Ты почему уже который раз наш уговор нарушаешь? Я же не трогаю тебя совсем. А ты с того раза начал адвокат, неуважение, поляна, дерьмо, обед, зачем так? Сосуществуем да без проблем. Знаешь что без ответа не останется ничего, зачем нервы себе и мне портить?

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
10 minutes ago, gasiga said:

Почти в каждой игре это спрашивается. И довольно много обсуждалось. 

Я не спросил потому что не знал смогу записаться или нет, неправильно спрашивать если не получается играть

Я лично видел этот вопрос только от тебя.

11 minutes ago, gasiga said:

Для этого надо было же спросить каково твоё видение? Был простой вопрос. Жеребьевка или нет. Чтобы понять видение.

Ты не спрашивал видение. Был конкретный вопрос, что будет. И с ответа на этот вопрос понять мое видение не сможешь. Так что не надо. Я спросил у вас обоих ваше видение, чтобы обсудить, вразумительного ответа не увидел, кроме как недовольства, "не играю" и прочее.

15 minutes ago, gasiga said:

почему не переть своё? 

Переть можно, параллельно выслушивая аргументы собеседника, а не слепо упрямить.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ты почему уже который раз наш уговор нарушаешь? Я же не трогаю тебя совсем. А ты с того раза начал адвокат, неуважение, поляна, дерьмо, обед, зачем так? Сосуществуем да без проблем. Знаешь что без ответа не останется ничего, зачем нервы себе и мне портить?

О чем речь вообще?Рауль тебя послал,злость сорвать не на ком что ли?)))

Или Раулю отвечать с твоего разрешения надо?)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, gasiga said:

А ты с того раза начал адвокат, неуважение, поляна, дерьмо, обед, зачем так? Сосуществуем да без проблем. Знаешь что без ответа не останется ничего, зачем нервы себе и мне портить?

Ах вот оно че...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Ах вот оно че...

Михалыч))

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, gasiga said:

Игроки имеют право знать это жребий или распределение? Я считаю что это обязательно должно объявляться. Вот Адина часто говорил жребий, но с парой корректировок, а иногда говорил что не будет менять.

Почему такой злой ответ уже второй раз? 

 

я делал рандом здесь.. https://randstuff.ru/number/

потом при необходимости делал кое-какие рокировки на свое усмотрение.. обычно пару человек местами менял для баланса.. вроде не вредило, а напротив.. по моему только один раз ничего не менял.. и один раз абсолютно всех распределил сам )) но это гемор тот еще )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ребятаааааа...может хватит плиз....☹ Зачем спорить на пустом месте и узадмаг сехбяти...☹ ☹ У нас итак мало игроков...зачем ссориться..(((

@Rauℓ я правильно поняла, что будет рандом с небольшими корректировками при необходимости..? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Ребятаааааа...может хватит плиз....☹ Зачем спорить на пустом месте и узадмаг сехбяти...☹ ☹ У нас итак мало игроков...зачем ссориться..(((

@Rauℓ я правильно поняла, что будет рандом с небольшими корректировками при необходимости..? 

Нет,надо всё пересмотреть.Рауль каждому в лс напишет отчёт,потом спросит разрешение.Как вести игру, так пара человек ведут,а как советы давать,сразу тут как тут)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, LiyA_ said:

Ребятаааааа...может хватит плиз....☹ Зачем спорить на пустом месте и узадмаг сехбяти...☹ ☹ У нас итак мало игроков...зачем ссориться..(((

@Rauℓ я правильно поняла, что будет рандом с небольшими корректировками при необходимости..? 

 

разбежка это.. валить надо обоих..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Adina said:

 

разбежка это.. валить надо обоих..

Подожди да валить...у нас итак кворум для игры не набирается...(( Надо сначала заманить на игру...а вот потом...😈67aa4e9dc4876daf52a251933a642957.gif.23642de4f561dd2bdd29232cc574bb40.gif

Edited by LiyA_
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Подожди да валить...у нас итак кворум для игры не набирается...((

Не наберётся да,люди играть хотят,а тут только разборки))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Da Vinci said:

Не наберётся да,люди играть хотят,а тут только разборки))

 

lr.gif.280dcc8d27d44d3b768064b7a86fd401.gif

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

 

lr.gif.280dcc8d27d44d3b768064b7a86fd401.gif

Вот так 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Подожди да валить...у нас итак кворум для игры не набирается...((

 

Tom Cruise Bow GIF

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions