Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Генпрокуратуры: арестованы сотрудники Бактаможни СРОЧНО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

BAKILI

Народ, кроме шуток.

Аэропорт, это ворота страны. Нельзя туда деревенских пускать. Участковый, ещё куда не шло.

Там нужны люди с минимальной харизмой и владение хотя бы 3 языками минимум.

Бываю конечно исключения, но во втором поколении.

Туристы должны улетать с пиритными впечатлениями, а не с проклятиями и клятвой больше не вернуться в Азербайджан.

Я никуда не денусь. Буду возвращаться пока жив.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, BAKILI said:

 

5 слева, немного напоминает. Но нужен и анфас.  ))

У вас скорее всего проблемы с пограничниками или миграцией были.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, gasiga said:

Их уже несколько лет рубят, рубят, но не уменьшаются)

E0N3HdRWYAEEK0p.jpg

 

Dünən uşaqlarnan oturub çay içirdik. Bir nəfər təzə gəlib. Nəsə söhbət Nehrəm generallarından düşdü. Bir tərəfi Naxçıvandandır. Deyir ki, Nehrəmlilərin bir sözü var - "30 il qabaq hər həyətdən bir eşşək çıxardı, inidisə general çıxır".

Dahiyanə deyilib !

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
43 минуты назад, dama8080 сказал:

  к иностранцам они так не пристали бы.

 

Сейчас вспомнил. В тот день были со мной и несколько иностранцев с той же проблемой. Некоторые с испугу заплатили.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 минуты назад, gasiga сказал:

У вас скорее всего проблемы с пограничниками или миграцией были.

 

Странно, а я думал таможенники самые коррумпированые.

О пограничниках всегда был лучшего мнения.

Учту на будущее.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, BAKILI said:

 

Странно, а я думал таможенники самые коррумпированые.

О пограничниках всегда был лучшего мнения.

Учту на будущее.

 

В аэропорту таможенникам ловить особо нечего, это для них ссылка. Им грузы нужны)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Что за гнусные мысли?)  Унизить тоже суметь надо.....

 

А вы проказник, как я посмотрю. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, gasiga сказал:

В аэропорту таможенникам ловить особо нечего, это для них ссылка. Им грузы нужны)

 

Когда ещё был старый аэропорт, таможенники потрошили как на зоне.

Всё время волновался, вдруг найдут, что-то. Хотя кроме своих тряпок ничего не возил.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, BAKILI said:

Народ, кроме шуток.

Аэропорт, это ворота страны. Нельзя туда деревенских пускать. Участковый, ещё куда не шло.

Там нужны люди с минимальной харизмой и владение хотя бы 3 языками минимум.

Бываю конечно исключения, но во втором поколении.

Туристы должны улетать с пиритными впечатлениями, а не с проклятиями и клятвой больше не вернуться в Азербайджан.

Я никуда не денусь. Буду возвращаться пока жив.

А вы имеете право получить азерб.загран. паспорт -  бесплатно , только уплатив маленькую сумму в Асан хидмет , покажите им свою метрику и всё . Они вам быстро выдадут азер.внутр.паспорт типа теудат зеут , потом на основе этого шехстййят вясигяси вы там же получите азер.загран.паспорт и тогда вам не нужна виза в Баку и не нужно регистрироваться в миграционке , можете остаться в Азербайджане сколько хотите , ведь вы гражданин Азербайджана , но когда въезжаетк и выезжаете показывайте азерб.загран.паспорт , а если скажут где виза в Израиль , говорите мне не нужна виза в Израиль , я имею их паспорт .

Это не противоречит азерб.законодательсву.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, BAKILI сказал:

 

Сейчас вспомнил. В тот день были со мной и несколько иностранцев с той же проблемой. Некоторые с испугу заплатили.

Есть недочеты в законе, многие работающие не очень образованны по жизне и никак не хотят решить проблему пасажира, брат гражданин британии и Азербайджана, приехал с детьми( граждане британии) на вылете прикололись с регистрацией, естественно дети 8 и 11 лет будут жить в квартире отца, короче потрепали мозги не хило, а он мозгами уже не Азнрбайджанец

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
52 minutes ago, BAKILI said:

 

Предатель, это когда обливают грязью Азербайджан, чтобы получить политическое убежище за границей.

Гражданство я не менял. Мне его дали в Израиле. От Азербайджанского гражданства я не отказывался.

Просто в Азербайджане не предусмотрено двойное гражданство, а в Израиле есть.

Получается это Азербайджан не хочет иметь своего гражданина в Израиле и других странах.

Все видели как я за Алиева старшего топил )) если для него такие предатели, тогда я не знаю кто у него враги.

 

Тогда я не понимаю почему вы прилетели паспортом Израиля если у вас есть и наш паспорт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, BAKILI сказал:

 

А вы проказник, как я посмотрю. )))

У меня много талантов)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

А чего так мелко? Почему городская таможня? В республиканском комитете не берут? 

Это как история с госпиталем МЧС - за 5000 тысяч посадили, а 30.000 брали за госпитализацию в таможенном госпитале - и молчок.

 

А если серьезно - то это подготовка к главному наступлению на Нехрямских, окопавшихся в таможне. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, One сказал:

А вы имеете право получить азерб.загран. паспорт -  бесплатно , только уплатив маленькую сумму в Асан хидмет , покажите им свою метрику и всё . Они вам быстро выдадут азер.внутр.паспорт типа теудат зеут , потом на основе этого шехстййят вясигяси вы там же получите азер.загран.паспорт и тогда вам не нужна виза в Баку и не нужно регистрироваться в миграционке , можете остаться в Азербайджане сколько хотите , ведь вы гражданин Азербайджана , но когда въезжаетк и выезжаете показывайте азерб.загран.паспорт , а если скажут где виза в Израиль , говорите мне не нужна виза в Израиль , я имею их паспорт .

Это не противоречит азерб.законодательсву.

 

По закону вроде в Азербайджане нет дойного гражданства.

Честно скажу. С таким произволом который описывают на форуме, мне страшно. Загребут в Гобустанскую тюрьму, из-за того с усиками. Потом хлопот не оберусь.

 

 Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.

Читайте, завидуйте, я — гражданин Израильского Союза.

 

Вот когда официально разрешат двойное гражданство и открою посольство в Израиле, тогда подумаю.

 

Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Azeri365 said:

Тогда я не понимаю почему вы прилетели паспортом Израиля если у вас есть и наш паспорт 

Он в аэропорту должен был показать Азерб.паспорт и без уплаты визы пройди процедуру , но видимо показал изо.паспорт и уплатил визу 40 Долл , а виза на месяц, месяц вышел а он не зарегистрировался в миграционке .

А должен был сделать всё по правильному , въезжать и выезжать с азерб.паспортом .

А израильский показывать если спросят и это не противоречит законодательству .

АР не признает да.гражданство , но и не имеет претензий к тем кто имеет другое гражданство до 2014 года , а если кто то получил гражданство другой страны после 2014 года , тогда надо письменно и заверенно написать об этом в миграционку , уведомить их.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, Azeri365 сказал:

Тогда я не понимаю почему вы прилетели паспортом Израиля если у вас есть и наш паспорт 

 

Нет у меня паспорта. Точнее паспорт просрочен. Советского образца.

Link to comment
Share on other sites

One
Just now, BAKILI said:

 

По закону вроде в Азербайджане нет дойного гражданства.

Честно скажу. С таким произволом который описывают на форуме, мне страшно. Загребут в Гобустанскую тюрьму, из-за того с усиками. Потом хлопот не оберусь.

 

 Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.

Читайте, завидуйте, я — гражданин Израильского Союза.

 

Вот когда официально разрешат двойное гражданство и открою посольство в Израиле, тогда подумаю.

 

Я просто так не пишу , за каждое свое слово отвечаю , моя супруга азербайджанка и я вместе с ней прошел эту процедуру и помогал ей .

Проблем нет , мы едим к ее родителям в Баку таким образом , у нее и изр. паспорт и азерб.паспорт официально .

И это законно. Нет закона запрещающего иметь 10 паспортов , есть закон о том что для АР если у вас10 паспортов , то вы все равно гражданин АР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, BAKILI said:

 

Нет у меня паспорта. Точнее паспорт просрочен. Советского образца.

Ну тогда каким образом вы гражданин Азербайджана ? 

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, Da Vinci said:

Вы ему на месте сказали,что он козёл?Или только тут через 5 лет решились это сделать?У меня там много знакомых,кто усики носит,и никто взятки не берёт.Пожалуйста,пишите подробнее,когда оскорбить кого то хотите)

 

@BAKILI действительно пишите подробно. имя, фамилия. уважаемый @Da Vinci готов  посодействовать и сообщить от вашего имени  адресату что он каааззззёл)))  а так адресат не знает что он каааазззёл и продолжает носить усики вместо рогов козлинных и жидкой бородёнки)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Ну тогда каким образом вы гражданин Азербайджана ? 

В ДушЕ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Azeri365 said:

Ну тогда каким образом вы гражданин Азербайджана ? 

Он видимо бывший гражданин Азербайджана , ему надо восстановить азерб.гражданство в Асан хидмет , но он уехал в 90 х и забил на это и приезжает в Баку с изр.паспортом и он не один кто не знает правил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
22 minutes ago, BAKILI said:

Народ, кроме шуток.

Аэропорт, это ворота страны. Нельзя туда деревенских пускать. Участковый, ещё куда не шло.

Там нужны люди с минимальной харизмой и владение хотя бы 3 языками минимум.

Бываю конечно исключения, но во втором поколении.

Туристы должны улетать с пиритными впечатлениями, а не с проклятиями и клятвой больше не вернуться в Азербайджан.

Я никуда не денусь. Буду возвращаться пока жив.

 

В Бен Гурионе вроде деревенских нет, но от работников его впечатление у меня осталось от него намного хуже, чем аэропорта Бина. 

 

А если по теме, то все эти таможни и налоговые надо в первую очередь лишить погон и лампасов.

А то генералов таможни больше чем в армии.

Медицинское управление таможни - и тот генерал! 

 

Таможня и налоговая должны быть маленькими управлениями при Министерстве Финансов. 

Ходить в неприметных серых костюмах и молча собирать сборы в пользу бюджета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, One said:

Я просто так не пишу , за каждое свое слово отвечаю , моя супруга азербайджанка и я вместе с ней прошел эту процедуру и помогал ей .

Проблем нет , мы едим к ее родителям в Баку таким образом , у нее и изр. паспорт и азерб.паспорт официально .

И это законно. Нет закона запрещающего иметь 10 паспортов , есть закон о том что для АР если у вас10 паспортов , то вы все равно гражданин АР.

Все правильно , Азербайджан не признает двойное гражданство то есть если вы совершили преступление на территории Азербайджана  вас арестуют и к примеру если у вас будет паспорт США то он не будет иметь вес если у вас официально есть и паспорт и Азербайджана 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Talat

я вообще тащщусь. устроили гонки кто больше коррупцию заметёт. мвд, сгб, прокуратура, что там ещё блин.

 

цирк ничто по сравнению с этим зрелищём. коррупция ловит коррупцию блин)))

Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Azeri365 said:

Все правильно , Азербайджан не признает двойное гражданство то есть если вы совершили преступление на территории Азербайджана  вас арестуют и к примеру если у вас будет паспорт США то он не будет иметь вес если у вас официально есть и паспорт и Азербайджана 

Да не признает , но и не запрещает иметь паспорт другой страны , главное в АР приезжать и выезжать с азерб.ппспортом , а паспорт другой страны показывать при острой необходимости , а те кто получил гражданство другой страны после августа 2014 года должны проинформировать миграционку для статистики 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, One сказал:

Он видимо бывший гражданин Азербайджана , ему надо восстановить азерб.гражданство в Асан хидмет , но он уехал в 90 х и забил на это и приезжает в Баку с изр.паспортом и он не один кто не знает правил.

А работники аэропорта-козлы)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, One сказал:

Я просто так не пишу , за каждое свое слово отвечаю , моя супруга азербайджанка и я вместе с ней прошел эту процедуру и помогал ей .

Проблем нет , мы едим к ее родителям в Баку таким образом , у нее и изр. паспорт и азерб.паспорт официально .

И это законно. Нет закона запрещающего иметь 10 паспортов , есть закон о том что для АР если у вас10 паспортов , то вы все равно гражданин АР.

 

Я верю Вам, но Вы сейчас упадёте со стула.

Когда я первый раз прилетел из Израиля в Азербайджан. Этот паспорт ещё был действительный.

Короче в далёких 90-х.

На паспортном контроле, я решил выпендриться и достал вместо Израильского, этот полусоветский.

Пограничник посмотрел на меня и спросил, есть ли у меня ещё паспорт или гражданство. Врать я не хотел, сказал, что есть ещё Израильский.

Короче меня повели в специальную комнату для допросов. Мозги делали, минут 15-20. от куда паспорт? Зачем летаю с двумя? Устроили, следствие ведут знатоки.

Кода мне надоели их вопросы, я сказал, что пусть вызывают посла, так как я уже устал.

Они засуетились и отошли переговорить. Потом вернули мои паспорта и сказали, что я свободен.

Так, что Ваш совет я уже проходил в 20 веке. ))

 

Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, Werty said:

 

В Бен Гурионе вроде деревенских нет, но от работников его впечатление у меня осталось от него намного хуже, чем аэропорта Бина. 

 

А если по теме, то все эти таможни и налоговые надо в первую очередь лишить погон и лампасов.

А то генералов таможни больше чем в армии.

Медицинское управление таможни - и тот генерал! 

 

Таможня и налоговая должны быть маленькими управлениями при Министерстве Финансов. 

Ходить в неприметных серых костюмах и молча собирать сборы в пользу бюджета.

 

наша аналогуолмайан страна по колличеству  генералов разномастных на душу населения занимае первые строчки р мировом рейтинге)))

Link to comment
Share on other sites

Talat
2 minutes ago, Da Vinci said:

А работники аэропорта-козлы)

 

нееее...))) не все. он утверждает что только таможня каааззззлы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 минут назад, Talat сказал:

 

@BAKILI действительно пишите подробно. имя, фамилия. уважаемый @Da Vinci готов  посодействовать и сообщить от вашего имени  адресату что он каааззззёл)))  а так адресат не знает что он каааазззёл и продолжает носить усики вместо рогов козлинных и жидкой бородёнки)))

 

В следующий раз обязательно запишу. ))

Надеюсь его уже уволили. Такие рано или поздно паляться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions