Jump to content
Baku365.com

Оценка карабахской политики Ильхама Алиева


Bushido

Оценка карабахской политики Ильхама Алиева   

58 members have voted

  1. 1. Оценка карабахской политики Ильхама Алиева

    • Доволен
      26
    • Недоволен
      8
    • Больше доволен, чем недоволен
      19
    • Больше недоволен, чем доволен
      5


Recommended Posts

BAKILI

Радуют результаты голосования. 3/4 осознали, что политика президента правильная.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    33

  • Adina

    24

  • nabi

    22

  • Messina

    12

nabi
25 minutes ago, BAKILI said:

Радуют результаты голосования. 3/4 осознали, что политика президента правильная.

 

 

 

меньше половины- 45 % довольных.

 

третий и четвёртый пункты не в счёт- хитропопые.  

 

"больше доволен чем недоволен" или "больше недоволен чем доволен" - это типа "пациент скорее мёртв чем жив" или " пациент скорее жив чем мёртв"))) 

 

Edited by nabi
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
14 hours ago, Экономист_Дед said:

Bəli, hələ 2008-ci ildə müavin idi, yanında dəfələrlə xaricilərlə görüşdə də olmuşam, Minutes of Meeting də yazmışam. 2009-cu ildə çıxdı getdi, bir də 10 ildən sonra qayıtdı gəldi, mən isə artıq orda işləmirdim. O biri (Bayramov) iləsə Sahil Babayevin, yəni indiki ƏƏSN yanında dəfələrlə görüşmüşük, bütün komandasıynan. Onda S.Babayev İN-nin müavini idi. Bayramov komandasıynan gəlirdi - Roman Alloyarov və başqaları (Тимур и ребята😃)

Demeli pis tanimisiz.

Roman ise krassavchikdi))

Quote

Oldu, Allah xeyir versin.

Allah saxlasın.

Sizinkileri de)

Edited by Messina
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
5 hours ago, nabi said:

 

"огромное" колличество....."известные"...."очень мало знаете"...  ну так вы уже определитесь.

 

самое главное чтобы ложь выглядела правдоподобно, надо систематически придерживаться одного тезиса, ну или одной линии, чтобы понятнее было)))

 

мда...

 

 

Так я сразу определилась, видя на экране и здравый смысл присутствует, чего вам желаю) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
6 minutes ago, Messina said:

Так я сразу определилась, видя на экране и здравый смысл присутствует, чего вам желаю) 

 

мне нравится ваш оптимизм. да вы правы-самое главное не заморачиваться и строчить на компе первое что пришло в голову))) за это вам смайлик от меня в виде улыбающейся хари)))

Edited by nabi
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, nabi сказал:

 

меньше половины- 45 % довольных.

 

третий и четвёртый пункты не в счёт- хитропопые.  

 

"больше доволен чем недоволен" или "больше недоволен чем доволен" - это типа "пациент скорее мёртв чем жив" или " пациент скорее жив чем мёртв"))) 

 

 

 

 

Если даже считать только 1 и 2, то довольных в 3 раза больше. 66%)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

Если даже считать только 1 и 2, то довольных в 3 раза больше. 66%)))

 

приятно иметь дело с профессиналами. не мытьём, так катанием)))

 

первое- 60% . вы не считаете вместе 2 и 4 пункты. а второе -всё равно хитропопость.  сомневающиеся  голоса по 3 пункту не в счёт, довольных  всё равно меньше половины

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
50 minutes ago, Messina said:

Demeli pis tanimisiz.

Roman ise krassavchikdi))

Sizinkileri de)

Oldu, siz deyəndi, Ceyhunə xanım. Yaxud, Afaq, Nigar və sair. Əsas odur ki, siz yaxşı tanıyırsınız. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, nabi said:

приятно иметь дело с профессиналами. не мытьём, так катанием)))

 

первое- 60% . вы не считаете вместе 2 и 4 пункты. а второе -всё равно хитропопость.  сомневающиеся  голоса по 3 пункту не в счёт, довольных  всё равно меньше половины

 

например, "больше доволен, чем недоволен" может означать, что человек хочет, чтобы это побыстрее закончилось, а не тянулось, но хорошо понимает, что быстро такие вопросы не решаются.. Вы его почему в недовльные и хитропопые записали? ))

 

Bir tanışım var, bir gün dirənib ki кровь из носа деньги нужны "спасите-помогите". Adam tapmışam ki, buna biraz borc versin, gedmişiy pulu götürməyə. Тот принёс в долларах. Теперь едем с этим, а он ворчит: "Axşam-axşam manat verə bilmirdi? Harda xırdaliyaq indi bunu?"

 

Oxşamıyun da belələrinə )))

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

Токаев троллит Пашиняна ))

 

66CEA1A7-A767-4127-8DC2-00B373F2907D.jpg
CALIBER.AZ

Пашинян на Евро-азиатском саммите назвал президента Казахстана Токаевичем -ВИДЕО

 

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
1 hour ago, Adina said:

 

например, "больше доволен, чем недоволен" может означать, что человек хочет, чтобы это побыстрее закончилось, а не тянулось, но хорошо понимает, что быстро такие вопросы не решаются.. Вы его почему в недовльные и хитропопые записали? ))

 

Bir tanışım var, bir gün dirənib ki кровь из носа деньги нужны "спасите-помогите". Adam tapmışam ki, buna biraz borc versin, gedmişiy pulu götürməyə. Тот принёс в долларах. Теперь едем с этим, а он ворчит: "Axşam-axşam manat verə bilmirdi? Harda xırdaliyaq indi bunu?"

 

Oxşamıyun da belələrinə )))

 

 

начну с концовки вашего утверждения. я голосовавших ни в коем случае не записывал в категорию хитропопых. это относится к вопросам. вопрос 3 и 4 хитропопо сформулированны. те кто их формулировал знал что делал)))

 

 "больше доволен, чем недоволен" может означать разное. но я думаю что большинство из тех кто отвечал на него оценивали противоречивые действия "его светлейшества" - а именно частичная победа с одной стороны ( всетаки Шуша наконец с нами) и остановка войск когда можно было Ханкенди взять и миротворцы, с другой стороны. 

 

то что вы сказали-это скорее ваш выбор. вы так проголосовали.

 

по поводу бабла не совсем корректное сравнение. человек решил проблему, но просто расслабился и поделился с вами как с другом что было бы лучше для него. а вы его сразу в неблагодарные записали)))

 

так вот для всех было бы лучше чтобы заноза Ханкенди тоже была с нами.

 

 

 

 

Edited by nabi
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Adina said:

Токаев троллит Пашиняна ))

 

66CEA1A7-A767-4127-8DC2-00B373F2907D.jpg
CALIBER.AZ

Пашинян на Евро-азиатском саммите назвал президента Казахстана Токаевичем -ВИДЕО

 

Токаев тоже не промох , здачу дал не отходя от кассы ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 5/20/2021 at 12:19 PM, Messina said:

Ну мечеть там должна быть и будет и самая невероятная да так чтобы на зов молитвы просыпался весь

Вот зачем да это всё(( клянусь дала гедирик

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nabi
44 minutes ago, gasiga said:

Вот зачем да это всё(( клянусь дала гедирик

 

зрите глубже в корень. это оговорка по фрейду о том что мечеть нужна чтобы просыпался Ханкянди))) если мечеть там нужна то точно не для того чтобы будить армян в Ханкенди)))  про это никто бы и не думал если бы Ханкянди не осталась армянской занозой в нашем заду.

 

правильно тут ктото сказал. одни сплошные рисовки

Edited by nabi
  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, nabi said:

 

начну с концовки вашего утверждения. я голосовавших ни в коем случае не записывал в категорию хитропопых. это относится к вопросам. вопрос 3 и 4 хитропопо сформулированны. те кто их формулировал знал что делал)))

 

 "больше доволен, чем недоволен" может означать разное. но я думаю что большинство из тех кто отвечал на него оценивали противоречивые действия "его светлейшества" - а именно частичная победа с одной стороны ( всетаки Шуша наконец с нами) и остановка войск когда можно было Ханкенди взять и миротворцы, с другой стороны. 

 

то что вы сказали-это скорее ваш выбор. вы так проголосовали.

 

по поводу бабла не совсем корректное сравнение. человек решил проблему, но просто расслабился и поделился с вами как с другом что было бы лучше для него. а вы его сразу в неблагодарные записали)))

 

так вот для всех было бы лучше чтобы заноза Ханкенди тоже была с нами.

 

 

 

 

 

я проголосовал за первый вариант ))

 

а этот ворчал, а не был доволен )) я же с ним рядом сидел ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Adina said:

 

я проголосовал за первый вариант ))

 

а этот ворчал, а не был доволен )) я же с ним рядом сидел ))

 

а почему решили что "...человек хочет, чтобы это побыстрее закончилось, а не тянулось, но хорошо понимает, что быстро такие вопросы не решаются..."?

 

как то сложно придти к такому выводу не зная кто и как голосовал, если сами так не голосовали конечно)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, nabi said:

а почему решили что "...человек хочет, чтобы это побыстрее закончилось, а не тянулось, но хорошо понимает, что быстро такие вопросы не решаются..."?

 

как то сложно придти к такому выводу не зная кто и как голосовал, если сами так не голосовали конечно)))

 

ничего сложного )) нужно уметь рассматривать шарик с разных сторон.. иначе он плоским кажется ))

 

о том, как я голосовал, я уже сказал и именно так и считаю.. к чему мне это скрывать? ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 часов назад, nabi сказал:

 

меньше половины- 45 % довольных.

 

третий и четвёртый пункты не в счёт- хитропопые.  

 

"больше доволен чем недоволен" или "больше недоволен чем доволен" - это типа "пациент скорее мёртв чем жив" или " пациент скорее жив чем мёртв"))) 

 

 

Опрос поставлен правильно. Мнение хитропопых тоже важно.

Думаю на годовщину окончания войны довольны будут все.

Пока процесс идёт в правильном направлении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

бунун данышдыгы  ялана  бир  гулаг  асын 
 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

nabi
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

бунун данышдыгы  ялана  бир  гулаг  асын 
 :facepalm:

 

мелкий политиканчик. башкан какой то партии. должен привлекать к себе внимание)))

 

но факты привёл известные по поводу миротворцев. это правда

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 hours ago, Adina said:

Токаев троллит Пашиняна ))

 

66CEA1A7-A767-4127-8DC2-00B373F2907D.jpg
CALIBER.AZ

Пашинян на Евро-азиатском саммите назвал президента Казахстана Токаевичем -ВИДЕО

 

Он что перепутал фамилию с отчеством ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Barbarosa said:

Он что перепутал фамилию с отчеством ?

да , в ответ  получил  не  никол  а николай  ваваевич)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

бунун данышдыгы  ялана  бир  гулаг  асын 
 :facepalm:

Конечно раздувает, но идея же правильная, на мой взгляд.

 

Вчера видео было как наши их пастухов / переходящих границу прогнали. Никого не убили, не зарезали, всё чётко, есть закон, устав, зачем миротворцы нужны? Пусть будет патруль миротворческий в населенных пунктах. Но зачем они должны периметр охранять?

 

Опять же, набегут сейчас наверно счастливые и будут гневно глазами вращать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
3 minutes ago, gasiga said:

Конечно раздувает, но идея же правильная, на мой взгляд.

 

Вчера видео было как наши их пастухов / переходящих границу прогнали. Никого не убили, не зарезали, всё чётко, есть закон, устав, зачем миротворцы нужны? Пусть будет патруль миротворческий в населенных пунктах. Но зачем они должны периметр охранять?

 

Опять же, набегут сейчас наверно счастливые и будут гневно глазами вращать.

 

да пусть набегают. только пусть внятно скажут что имеют а не лозунгами примитивными трясут)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

nabi
14 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

 

в общем оставляя все размышления в сторону говорю просто по факту.

главком просит армян признать территориальную целостность Азербайджана.

 

а как же его же громкие лозунги, что вопрос Карабаха снят с повестки дня?

это называется полный пипец.

 

ээээ....чего тут говорить. я всегда и всюду говорил что из за власти, от которой он на 100% зависим, представляет самую главную угрозу.

 

 

Edited by nabi
  • Like 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
On 5/21/2021 at 3:33 PM, nabi said:

 

мне нравится ваш оптимизм. да вы правы-самое главное не заморачиваться и строчить на компе первое что пришло в голову))) за это вам смайлик от меня в виде улыбающейся хари)))

Вы свое на меня не вешайте)) моя голова варит достаточно хорошо)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
On 5/21/2021 at 9:02 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

бунун данышдыгы  ялана  бир  гулаг  асын 
 :facepalm:

Когда после гибели Полада Гашимова народ десятками тысяч ночью вышли на улицу с требованием дать оружие для освобождения Карабаха, и пошли в сторону Шахидлер Хиябаны, Али Алиев все это снимал на смартфон из кустов, в фейсбуке я и другие ему сказали,  что с такими призывами ты должен был идти впереди народа а не снимать из кустов.

До этих событий он говорил, что у него есть военные спецы генералы, дайте ему армию и он освободит Карабах.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

  Проголосовал за первый пункт. Доволен. Каких-то пол года назад мы даже в самых дерзких снах не представили бы, что не только полностью и окончательно решим статус Карабаха, но еще и на Зангезур замахнемся.

  Блестящая  политика г-на Президента все больше и больше вызывает восхищение - виртуозно балансируя на стыке интересов великих держав, г-н Президент защищает и неуклонно отстаивает национальные интересы нашего родного Азербайджана. Между прочим, установка нами бюста великому французскому шансонье Шарлю Азнавуру в Ханкянди, как символ укрепления азербайджанско-французской дружбы, еще одно яркое подтверждение правильности проводимого курса.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
8 hours ago, Kent said:

  Между прочим, установка нами бюста великому французскому шансонье Шарлю Азнавуру в Ханкянди, как символ укрепления азербайджанско-французской дружбы, еще одно яркое подтверждение правильности проводимого курса.

 

кто-то с дуба рухнул. про Ханкенди и азнавура поподробнее пожалуйста. что-то не видел и не слышал. ну если не враньё конечно

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions