Jump to content
Baku365.com

Депутат охлаждает водку в роднике, названном в честь шехида...


Sheriff

Recommended Posts

Monseigneur

 

 

Короче, бу миллят дюзелен деиль..

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    8

  • Светлый путь

    6

  • nabi

    6

  • Monseigneur

    5

Светлый путь
14 minutes ago, Editor said:

 

Журналисты молчат про взятки в налоговой, но гневно пишут об охлаждении водки в роднике....

И про это пишут,но всякие проделки чиновников делают рейтинг.Тема о взяточнистве даст рейтинг процентов 10,а компрометирующее видео все 100!По сути у нас сформировалась вторая власть-это соцсети,первая это президент и его филиалы в виде "парламента","судов","независимой прессы".

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
3 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Короче, бу миллят дюзелен деиль..

 

 

Миллят что представлен во власти?!

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Ветераны войны получают копейки, их всячески прессуют и чуть ли не унижают плюс окружают полнейшим безразличием к их судьбе - и никого сие не колышет.

 

Но почему-то эта история многим подпалила анусы, ибо водку, мол, хладить в роднике им. какого-то щяхида, видите ли, нельзя, ибо от такого святотатства он-де вальсирует во гробе. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
5 minutes ago, Светлый путь said:

Миллят что представлен во власти?!

 

 

А причем тут власть? Речь выше о таких типично национальных чертах характера, как лицемерие, ханжество, двуличие.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
28 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

Ветераны войны получают копейки, их всячески прессуют и чуть ли не унижают плюс окружают полнейшим безразличием к их судьбе - и никого сие не колышет.

 

Но почему-то эта история многим подпалила анусы, ибо водку, мол, хладить в роднике им. какого-то щяхида, видите ли, нельзя, ибо от такого святотатства он-де вальсирует во гробе. 

 

 

Я пару раз возникал по поводу проблем ветеранов,тут на форуме на меня шикали-типа а почему я представляю в негативе,Шуша наша,его святейшество там чуть ли не каждый день.А ветераны пусть потерпят,залечат раны,пополнят армию безработных.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
36 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

А причем тут власть? Речь выше о таких типично национальных чертах характера, как лицемерие, ханжество, двуличие.

 

 

Всё это привили но не довили нам сверху.Какой пример дают нам власти,какой пример чиновники. 

Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Светлый путь said:

Я пару раз возникал по поводу проблем ветеранов,тут на форуме на меня шикали-типа а почему я представляю в негативе,Шуша наша,его святейшество там чуть ли не каждый день.А ветераны пусть потерпят,залечат раны,пополнят армию безработных.

 

мда... приятно видеть единомышленников. я тоже постоянно пишу что эта еженедельная клоунада в Шуше просто уже не к месту. пыль в глаза. и на меня тоже фыркают. да фиг с ними)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
55 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Короче, бу миллят дюзелен деиль..

 

 

 

 

Her defe tost deyende deyirdiler, gelen il insallah Shushada, Lachinda ichek. 😬

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Her defe tost deyende deyirdiler, gelen il insallah Shushada, Lachinda ichek. 😬

 

Дай демирдиляр гедиб гябирстанлыгда арагдан пенджо пенджо вураруг.

Хотя товарищ обещал на моей могиле скупить хороший косяк,я не против )

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я почему-то думал, что это наоборот уважение к умершим, выпить на могиле стопарик за упокой души. Всегда так делали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nabi
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я почему-то думал, что это наоборот уважение к умершим, выпить на могиле стопарик за упокой души. Всегда так делали.

 

прекрасно знаете что эта традиция свойсвенна православным но не мусульманам,  но всётаки решили поднасрать слегка в силу своей натуры "вредной"))))

Edited by nabi
  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

...

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
4 часа назад, artist88 сказал:

Интересно ,а если  шехид был бы чьим то родственником ,так же поступили бы,сомневаюсь

Belelerine deyirler, çölün eşşeyi

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

жизнь  продолжается  ,   и  всё  продолжается .

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Именно в этот раз депутат не виновен )))

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
6 hours ago, Шакти said:

Ну, людей гневает не то, что он водку в роднике охлаждал, а то, что мальчики жизни свои отдали, а это жирные и ненавистные чиновники теперь туда поедут и будут водку глушить, шашлык мягко говоря есть, будут кайфовать теперь не только за счет наворованных денег, но и за счет жизни молодых ребят. Не йогурдум, не япдым, хазырджа кёке тамдым.(((

Народ просто уже ненавидит этих подонков. 

Мы слишком тихо их ненавидим,  потому они и ведут себя так нагло. 

 

Но если честно,  мне кажется это не самое страшное что делают наши депутаты) все познаётся в сравнении ...

Edited by Kalipso
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 часа назад, gasiga сказал:

Только дурак поставит такую беседку рядом с могилой. 

Скорее всего, там не могила, а памятная доска, или надпись

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, Editor сказал:

 

Журналисты молчат про взятки в налоговой, но гневно пишут об охлаждении водки в роднике....

А в налоговую с телефонами не пускают. Так что, журналистам и показать нечего)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
9 минут назад, Kalipso сказал:

Но если честно,  мне кажется это не самое страшное что делают наши депутаты) все познаётся в сравнении ...

Даже не хочу думать о глубине их падения...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
3 hours ago, Editor said:

 

Журналисты молчат про взятки в налоговой, но гневно пишут об охлаждении водки в роднике....

 Вот и я о том же)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
8 hours ago, Azeri365 said:

Она прымь в центре вода закрывает но если присмотреться можно увидеть 

 

Да, спасибо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Сплошное мракобесие. Со всех сторон.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 часов назад, Светлый путь сказал:

Я пару раз возникал по поводу проблем ветеранов,тут на форуме на меня шикали-типа а почему я представляю в негативе,Шуша наша,его святейшество там чуть ли не каждый день.А ветераны пусть потерпят,залечат раны,пополнят армию безработных.

привычка прикрывать газеткой чтоб не увидели и брызгать духами что бы не учуяли .а кто скажет про это тот предатель.ну а если прятать нет варианта то можно на соседей свалить и все .

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Если честно то раздули ситуацию. У нас во многих дворах стоят краны с водой и даже обложены плиткой с фотографией и именем шехидов первой карабахской. И ковры из этих кранов стирают и воду набирают, и дети могут грязные руки ,коленки помыть. 

Это делают не из неуважения, даже не задумываясь об этом . 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, dama8080 сказал:

Если честно то раздули ситуацию. У нас во многих дворах стоят краны с водой и даже обложены плиткой с фотографией и именем шехидов первой карабахской. И ковры из этих кранов стирают и воду набирают, и дети могут грязные руки ,коленки помыть. 

Это делают не из неуважения, даже не задумываясь об этом . 

 

 

Я вот тоже читаю и прорывает смех, ситуация как в анекдоте: Муж приходит домой и видит в спальне жена с соседом . Муж: сагол Фатма, сабах гялиб гёрярям сигарет да чекирьсян

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а места другого видимо не нашлось... нужно днк тест сделать, может это армяне, ну эти волки в овечьих шкурах которые... мало что ли таких среди нас)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Я думал только у русских за упокой пьют.

Родник это природный объект. Если его назвали именем кого-то, это не означает, что это автоматически место поклонения или религиозный объект.

А если завтра Хазарское море назовут, именем Гейдара Алиева. Придётся закрыть все увеселительные заведения?

В Израиле очень много мемориалов погибшим войнам. В Большинстве парков есть места для пикников.

Понятно, что на кладбище нельзя танцевать, но если только памятник или обелиск в честь кого-то, не вижу ничего предосудительного.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
13 hours ago, Светлый путь said:

Всё это привили но не довили нам сверху.Какой пример дают нам власти,какой пример чиновники. 

 

 

Да ладно вам.. Всегда так было, а не с недавних пор. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Самая странная логика суждений только у нас, в Азербайджане. А в последние дни в нескольких оценках самую ошибочную позицию занимают посредственные журналисты, занимающиеся разжиганием мракобесия в социальной сети, которое имеет привычку обвинять, не читая текста информации», - пишет в своей статье депутат Милли Меджлиса Фазиль Мустафа, выражая свое отношение к «сенсационным расследованиям» желтых СМИ, обвинивших депутата Милли Меджлиса от Лачинского района Махира Аббасзаде и пресс-секретаря Госкомитета по делам беженцам Ибрагима Мирзоева и других официальных лиц в участие в застолье у родника в освобожденном Лачинском районе. Некоторые журналисты и хостеры в соцсетях расценили действия чиновников, как неуважение памяти шехидов.485687_src.jpeg

Депутат называет действия журналистов – откровенным мракобесием: «Присмотритесь внимательно, якобы депутат и правительственный чиновник сначала в роднике, названном в честь шехида, охладили водку, а потом её распили. Первым шагом в направлении неуважения к имени шехида является именно распространение таких новостей. Всякий, кто меня знает, в курсе моего негативного отношения к алкоголю. Однако из опубликованных фотографий неясно, был ли сам факт охлаждения и распития водки.

Может быть, и был, но тот, кто распространяет эту новость, должен представить убедительные тому доказательства. Это то, что касается фактической стороны вопроса. С правовой же точки зрения, есть ли запрет на распитие алкоголя при посещении освобожденных территорий?

Шуша – город, освобожденный ценой крови наших шехидов. Перед некоторыми из гостей, на днях побывавших там, были пиво либо другие алкогольные напитки. Это было видно из опубликованных фотографий. А кто-то совершал в мечети праздничный намаз. В таком случае вы бы написали, что в городе, освобожденном кровью шехидов, такие-то распивали спиртное? Что это за логика, что за причитания, что за дешевая манипуляция шехидами?

А что бы вы сказали, если бы верующий помыл ноги, совершая омовение в роднике имени шехида? Что может быть лучше такого заголовка для невежественного человека, мракобеса: «Такой-то чиновник помыл ноги, совершая омовение в роднике имени шехида».

Таким образом, в такой вот форме наша посредственная журналистика реализует один из методов превращения депутата или чиновника в мишень для безответственных людей».

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions