Jump to content
Baku365.com

Как вы планируете скоротать ближайшую Вечность?


Шакти

Recommended Posts

Bubusik
6 minutes ago, Шакти said:

Бубусик, это норм, не переживай.

Вот для меня самое любимое - это чувствовать Любовь. И только это делает Вечность прекрасной настолько, что стоит в ней рождаться, проживать боль, потери, падения и все равно желать вновь открыть глаза утром. Если бы у меня было тысячу жизней, я хотела бы в каждой из них вновь и вновь проживать Любовь.

Любовь к кому то ,взаимной или как .Без нее у тебя радостей нет ?
Радоваться я могу всему (от арбуза до поездки ,от вещей до музыки)Любить так же ,от человека до зверюшки 

Edited by Bubusik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Luna said:

Беля денян дяя)))) 

 

Радость мне приносят прогулки с семьёй, работа, книги, посиделки с родными и близкими людьми))

И вы знач не так поняли )))

Фуф ,не я одна прочла по диагонали .без чувст ,толка и расстановки 😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
Just now, Шакти said:

Я не имею в виду долгосрочные планы. Я имею в виду то, чем любите заниматься? Что приносит радость сердцу и делает вашу Вечность осмысленной.

Аааа. А мне все приносит радость, все что я делаю.  Воспитывать детей,  заниматься домом, смотреть с мужем фильмы. Люблю свою работу, даже мытье посуды приносит мне радость.  Люблю вязать крючком или спицами и при этом  слушать какую нибудь аудиокнигу. Короче ничего оригинального, но для меня всё  равно ценное и осмысленное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
16 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

d0697bfb75a27db65e550c369ee81201.jpg.b09aec107deefba2c81ead3c7f2348f1.jpg

Ариф бей, понимая ваш этот выбор и одобряя его, я решила простить вам то маленькое недоразумение, которое между нами возникло. Надеюсь между нами теперь будет мир, дружба, фестиваль.)))

Вспомнила наш аталар сёзю: мурадду атду, гадасы алдыгым арватду. 

Вот кто умел Вечность украшать. Аллах онлара рехмет елесин.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
17 минут назад, Luna сказал:

Беля денян дяя)))) 

 

Радость мне приносят прогулки с семьёй, работа, книги, посиделки с родными и близкими людьми))

Значит ты Вечность украшаешь отношениями с близкими людьми. Одобрямс, одобрямс. Годное украшение.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
16 минут назад, Bubusik сказал:

Без нее у тебя радостей нет ?

Есть, но не то....

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Шакти said:

Значит ты Вечность украшаешь отношениями с близкими людьми. Одобрямс, одобрямс. Годное украшение.)))

Ну можно и так сказать) поэтому с теми близкими, которые не ценят эти отношения, которым не нужны они, я свожу общение на нет, насколько это возможно:) 

И из разряда близких они автоматом вычеркивабтся,даже если по родственным связям продолжают считаться близкими))

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
13 минут назад, No Angel сказал:

смотреть с мужем фильмы

Какое прекрасное украшение Вечности!

Все кинорежиссеры и актеры, а также весь персонал съемочных групп могут быть счастливы от того, что вы с мужем украшаете Вечность плодами их труда. Я в восхищении.)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Luna сказал:

Ну можно и так сказать) поэтому с теми близкими, которые не ценят эти отношения, которым не нужны они, я свожу общение на нет, насколько это возможно:)

Как это мудро! Ты умеешь ценить Вечность.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
20 минут назад, Bubusik сказал:

И вы знач не так поняли )))

Фуф ,не я одна прочла по диагонали .без чувст ,толка и расстановки 😅

Это моя вина. Я оставила место для творчества в восприятии каждого, кто заглянет в эту тему и не объясняла, что имею в виду с самого начала.)))

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, Шакти said:

Ариф бей, понимая ваш этот выбор и одобряя его, я решила простить вам то маленькое недоразумение, которое между нами возникло. Надеюсь между нами теперь будет мир, дружба, фестиваль.)))

Вспомнила наш аталар сёзю: мурадду атду, гадасы алдыгым арватду. 

Вот кто умел Вечность украшать. Аллах онлара рехмет елесин.)))

 

   759000844_pic.jpg.4725a5a108217e2281b75b36da83432a.jpg )))

 

image-6.jpg.c7f6ef7cdeb3062048632c51a6537701.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 minutes ago, Шакти said:

Как это мудро! Ты умеешь ценить Вечность.

А при чем тут вечность ?У Луны все проходит по взаимности ,др она не приемлет и это здорово .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Bubusik сказал:

А при чем тут вечность ?У Луны все проходит по взаимности ,др она не приемлет и это здорово .

Ну как при чем? Она же живет в каждое мгновение? И в каждое мгновение радует свое сердце отношениями с близкими. По крайней мере старается. А из мгновений состоит Вечность. Как вода состоит из молекул хаш два о. И качество этих молекул определяет качество воды.))) Таким образом она делает Вечность прекрасной. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
10 minutes ago, Шакти said:

Есть, но не то....

Я тебя не понимаю малость .Если ты на данный момент не любишь ,то что происходит ?Ты теряешь смысл жизни ?Не находишь радость/счастья в другом ?

Ой ,я будто интервью беру у тебя )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Шакти said:

Ну как при чем? Она же живет в каждое мгновение? И в каждое мгновение радует свое сердце отношениями с близкими. По крайней мере старается. А из мгновений состоит Вечность. Как вода состоит из молекул хаш два о. И качество этих молекул определяет качество воды.))) Таким образом она делает Вечность прекрасной. 

Мгновения происходят в текущей жизни нашей .А вечность я не знаю что такое ,так же как и бесконечность .

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Bubusik сказал:

Я тебя не понимаю малость .Если ты на данный момент не любишь ,то что происходит ?Ты теряешь смысл жизни ?Не находишь радость/счастья в другом ?

Ой ,я будто интервью беру у тебя )))

Все верно понимаешь. Если я в какое-то мгновение не испытываю Любви, то Вечность становится тусклой, бессмысленной, а жизнь отягощающей. Только ради Нее я могу простить все тяготы Жизни и могу ее выбрать еще раз тоже ради Нее.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Bubusik сказал:

Мгновения происходят в текущей жизни нашей .А вечность я не знаю что такое ,так же как и бесконечность .

Да это не важно. Важно, чтобы было то, что оживляет сердце каждое мгновение.)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

   759000844_pic.jpg.4725a5a108217e2281b75b36da83432a.jpg )))

 

image-6.jpg.c7f6ef7cdeb3062048632c51a6537701.jpg

:rroza::rroza::rroza::romashka:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Шакти said:

Да это не важно. Важно, чтобы было то, что оживляет сердце каждое мгновение.)

Не знаю как у тебя ,но меня оживляет многое ,не только любовь .Для меня важна взаимность во всем ,от дружбы/любви/уважения .Тогда мне хорошо .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Bubusik сказал:

Не знаю как у тебя ,но меня оживляет многое ,не только любовь .Для меня важна взаимность во всем ,от дружбы/любви/уважения .Тогда мне хорошо .

Вот и здорово. Значит ты знаешь толк в сердечной радости.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Шакти said:

Вот и здорово. Значит ты знаешь толк в сердечной радости.

А ты нет ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 hours ago, Luna said:

С недавних пор не планирую..) 

 

Правильно, нужно ловить момент и жить настоящим - Carpe Diem! :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Шакти сказал:

Все верно понимаешь. Если я в какое-то мгновение не испытываю Любви, то Вечность становится тусклой, бессмысленной, а жизнь отягощающей. Только ради Нее я могу простить все тяготы Жизни и могу ее выбрать еще раз тоже ради Нее.

А что такое любовь?

Link to comment
Share on other sites

Шакти
14 минут назад, Bubusik сказал:

А ты нет ?

Знаю толк в печали.) В радости толк предстоит узнать.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А что такое любовь?

Это такое состояние. Причем неважно к кому его испытываешь. Главное, чтобы она соизволила посетить сердце и оживить его.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Шакти said:

Знаю толк в печали.) В радости толк предстоит узнать.

Ну и в печали ,каждый знает толк .

А радость у тебя ,как я поняла только в любви (к кому то) .Это своего рода -зависимость ,не ?Т.е. одна наедине с собой ты не счастлива ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Шакти сказал:

Это такое состояние. Причем неважно к кому его испытываешь. Главное, чтобы она соизволила посетить сердце и оживить его.)

А как определить что это любовь? Может мгновенная влюбленность или желание секса?)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Bubusik сказал:

Ну и в печали ,каждый знает толк .

А радость у тебя ,как я поняла только в любви (к кому то) .Это своего рода -зависимость ,не ?Т.е. одна наедине с собой ты не счастлива ?

Ну дык я себя тоже люблю.)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Шакти said:

Это такое состояние. Причем неважно к кому его испытываешь. Главное, чтобы она соизволила посетить сердце и оживить его.)

Как это не важно к кому ?🤔

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Heydar Ali сказал:

А как определить что это любовь? Может мгновенная влюбленность или желание секса?)

Пожить и увидеть Если это влюбленность, она может перейти в любовь или пройти. Также и с сексом. Любовь не проходит так просто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions