Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 2/3/2022 at 3:02 PM, Безе74 said:

Сейчас не знаю, в декабре болели омикроном, тесты негатив показывали. Видимо не закупились тестами тогда

 

Омикрон уже прировняли к обычному гриппу, Великобритания и вовсе на гос уровне. Легко переносится

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

200-dən Çox Sinif Distant Təhsilə Keçib

Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.02.2022 в 15:05, фон Бабаевский сказал:

Да три дня,  после выздоровления какие то последствия были у сотрудников? 

Нет, как обычный грипп, поколбасило немного и всё . Но опять таки, у кого как, есть люди которые неделю болеют. Но это максимум

Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.02.2022 в 14:43, rena87 сказал:

Может пару недель назад приходили, но сейчас их не дождёшься. Очень много вызовов

В эту субботу пришли . В  эту пятницу звонила в  поликлинику .

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
03.02.2022 в 15:04, Мастер без Маргариты сказал:

 

Омикрон уже прировняли к обычному гриппу, Великобритания и вовсе на гос уровне. Легко переносится


гриппом  заражается  250-600 тыс в год. В одном сша 1 -1,5 млн в день 

12000 смертей в день был максимум 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/3/2022 at 6:41 AM, DoReMi said:


гриппом  заражается  250-600 тыс в год. В одном сша 1 -1,5 млн в день 

12000 смертей в день был максимум 

 Гриппом в США заражается 30-40 млн. в год. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
03.02.2022 в 18:49, Turtur сказал:

 Гриппом в США заражается 30-40 млн. в год. 


точно. 250-600 тыс это смертей в год 

Link to comment
Share on other sites

Pozis

я вот одного не пойму

городские болеют понятно - имунитет слабый - экология и питание не очень,

деревенские дышут чистым воздухм едят свое со своих огородов и тоже болеют!!!!!!!

как это может быть??????

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
03.02.2022 в 15:06, S.T.A.L.K.E.R сказал:

200-dən Çox Sinif Distant Təhsilə Keçib

И дети болеют и учителя, но не закрывают. Только 20 уже второй раз. Блатная?))

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/3/2022 at 7:08 AM, Pozis said:

я вот одного не пойму

городские болеют понятно - имунитет слабый - экология и питание не очень,

деревенские дышут чистым воздухм едят свое со своих огородов и тоже болеют!!!!!!!

как это может быть??????

по вашей логике тогда и раком не должны болеть и диабетом... если оно так работало бы то давно города вымерли бы и осталась только деревня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
03.02.2022 в 15:02, Безе74 сказал:

Видимо не закупились тестами тогда

Полтора года и где-то год тому назад,когда у меня брали тест  была совсем другая тестовая палочка.В этот раз  какая-то тонюсенькая,как из теста,что я в аптеке покупала.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

У меня в блоке все соседи болеют.Кто легко,кто тяжело.

Вчера взяли тест,пока ответа нет.Сказали в течении 72 часов.Не успевают.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Люди, у кого какие симптомы кто болеет омикроном? С утра тяжесть в голове, глаза ломит, носоглотка горит, но температуры нет.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Pups.
03.02.2022 в 23:13, фон Бабаевский сказал:

Лучше температура. 

Нэтууу

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.02.2022 в 23:15, Pups. сказал:

Нэтууу

Это вакцина.

Из за неё температура не поднимается и не может убить этот вирус.

Поэтому вяло так и будет длится 10 дней а то и больше🤧

В прошлом году у меня не было вакцины.Температура поднялась и в течении 3 дней убила весь вирус.

на 4 день я уже была здорова,хотя тот штам первый,был опаснее вроди

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.02.2022 в 20:33, rasmus сказал:

https://www.israelnationalnews.com/news/321674

Директор израильской больницы: 80% тяжёлых больных - полностью вакцинированные. 

Об этом я писал ещё в прошлом году из первоисточника.

Правда сейчас появилась серьёзная отмазка.

Якобы большинство вакцинированы или переболели, а те кто попал в реанимацию все равно чувствуют себя лучше, чем не вакцинированные.

 

Сегодня сказали, что общее количество умерших от Коронавируса в Израиле перевалило за 9k.

Естественно к ним приплюсовали всех кто был просто носителем вируса. Шутят, что даже погибших в ДТП.

И даже при всех плюсованиях, 9 тыщь за 2 года, при населении 9 миллионов, это курам на смех, при всех трагических обстоятельствах.

 

Короче массовый психоз начали СМИ (сенсационные новости с высоким рейтингом), потом это подхватили медики (чтобы получить прибавку к зарплате), а правительства решили провести глобальные учения (с целью прощупать население), подключив фармацевтические компании (которые не хило срубили бабла).

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
03.02.2022 в 09:04, Alpinist сказал:

Эти вакцины давным давно надо полностью запретить, пора заканчивать этот цирк.

Кто поставил дислайк, чем вакцина хороша? Ничем, по факту есть что сказать?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

интересно, что у соседей грузин все еще рост. вчера провели 77 584 тестов выявили 23 664 положительных. итого 30% выявляемость. в начале недели было 21%. остается вопрос как они успевают в день обработать такое количество тестов, а наши не справляются и с 12-15 тысячами:)

https://stopcov.ge/en

Edited by rasmus
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.02.2022 в 00:02, Чертовка сказал:

Это вакцина.

Из за неё температура не поднимается и не может убить этот вирус.

Поэтому вяло так и будет длится 10 дней а то и больше🤧

В прошлом году у меня не было вакцины.Температура поднялась и в течении 3 дней убила весь вирус.

на 4 день я уже была здорова,хотя тот штам первый,был опаснее вроди

Две сделанных вакцины . В первый день температура взлетела до 39 . Потом еще четыре дня держалась от37 до 38 . Но организм смог сам справиться .Сейчас осталась только дикая слабость и мучительный кашель . Но это уже потому , что у меня хронический профессиональный ларингит , бронхит и фарингит . И любая инфекция всегда бьет по этим больным точкам . Возможно у Вас было так , как Вы и описываете . Но это не значит , что так у всех. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
04.02.2022 в 10:45, Martinika сказал:

Две сделанных вакцины . В первый день температура взлетела до 39 . Потом еще четыре дня держалась от37 до 38 . Но организм смог сам справиться .Сейчас осталась только дикая слабость и мучительный кашель . Но это уже потому , что у меня хронический профессиональный ларингит , бронхит и фарингит . И любая инфекция всегда бьет по этим больным точкам . Возможно у Вас было так , как Вы и описываете . Но это не значит , что так у всех. 

Скорейшего выздоровления,  какие препараты принимаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.02.2022 в 12:18, Mechta2020 сказал:

Скорейшего выздоровления,  какие препараты принимаете?

Спасибо . Как не странно , практически никакие . Только сиропы от кашля и от него же таблетки . Только вначале , когда ночью температура взлетела вверх , выпила парацетамол , а потом уже дала организму самому бороться и он , спасибо ему , справился . Не знаю даже как это объяснить . Только температура поднималась , было такое ощущение , что что то заставляет тебя потеть и снижать ее . Сейчас думаю , как избавиться от слабости . До отпуска далеко . На улице особо не погуляешь . Во всякие синтетические витамины и добавки не верю. А натуральные витамины и так всегда ем . Вот если бы кто то своими советами в этом плане поделился, то было бы хорошо . Сейчас для всех переболевших  это первая проблема .

Если кто то из Ваших близких болеет , то тоже желаю скорее поправиться . Ну очень неприятная болячка .

Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.02.2022 в 12:18, Mechta2020 сказал:

Скорейшего выздоровления,  какие препараты принимаете?

Сейчас прочитала , что это Ваша мама болеет . Моей свекрови в прошлый раз год назад , когда мы все вместе болели ставили 5 систем , а в этот раз вроде обошлось таблетками  витамин С и Д , нурофен и бромгексин в сиропе . 

Не переживайте . Все обойдется . Сейчас легче проходит , чем раньше .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.02.2022 в 12:48, Martinika сказал:

Сейчас прочитала , что это Ваша мама болеет . Моей свекрови в прошлый раз год назад , когда мы все вместе болели ставили 5 систем , а в этот раз вроде обошлось таблетками  витамин С и Д , нурофен и бромгексин в сиропе . 

Не переживайте . Все обойдется . Сейчас легче проходит , чем раньше .

бромгексин еще бывает в виде сиропа?

Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
04.02.2022 в 12:48, Martinika сказал:

Сейчас прочитала , что это Ваша мама болеет . Моей свекрови в прошлый раз год назад , когда мы все вместе болели ставили 5 систем , а в этот раз вроде обошлось таблетками  витамин С и Д , нурофен и бромгексин в сиропе . 

Не переживайте . Все обойдется . Сейчас легче проходит , чем раньше .

Благодарю, надеюсь,  все обойдётся, желаю всех благ💐

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.02.2022 в 13:00, Безе74 сказал:

бромгексин еще бывает в виде сиропа?

Да . Сам бромгексин сейчас к нам сказали не завозят . А это сироп, где тоже самое действующее вещество . 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.02.2022 в 15:54, Martinika сказал:

Да . Сам бромгексин сейчас к нам сказали не завозят . А это сироп, где тоже самое действующее вещество . 

таблетки есть в продаже щас, вам наврали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
04.02.2022 в 11:36, Martinika сказал:

Спасибо . Как не странно , практически никакие . Только сиропы от кашля и от него же таблетки . Только вначале , когда ночью температура взлетела вверх , выпила парацетамол , а потом уже дала организму самому бороться и он , спасибо ему , справился . Не знаю даже как это объяснить . Только температура поднималась , было такое ощущение , что что то заставляет тебя потеть и снижать ее . Сейчас думаю , как избавиться от слабости . До отпуска далеко . На улице особо не погуляешь . Во всякие синтетические витамины и добавки не верю. А натуральные витамины и так всегда ем . Вот если бы кто то своими советами в этом плане поделился, то было бы хорошо . Сейчас для всех переболевших  это первая проблема .

Если кто то из Ваших близких болеет , то тоже желаю скорее поправиться . Ну очень неприятная болячка .

Скорого и легкого выздоровления.

Из сиропов пертусин и корень солодки хороши. Читала что куриный бульон помогает при болезнях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 15 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Пчела Майя
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +Gulchatai
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +PlayPlus
    • +114
    • +Glock
    • +Dex
    • +Эхо
    • Arzu777
    • +TruePick
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions