Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

rasmus

сегодня почти 41% положительных, третья космическая скорость:) 4680 + на 11442 тестов.

 
 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
07.02.2022 в 17:27, rasmus сказал:

сегодня почти 41% положительных, третья космическая скорость:) 4680 + на 11442 тестов.

 
 

 

Страшные цифры((((

Link to comment
Share on other sites

rasmus
07.02.2022 в 17:29, Дюймовочка сказал:

Страшные цифры((((

не так страшен черт как его малюют. не переживайте, все нормально. пандемия тестов.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
07.02.2022 в 15:38, Abbasov J. сказал:

 

Если это точно так, значит врачи, с которыми я советовался, врут.

Протекает у всех по разному, у кого-то начинается с насморка с низкой темпеоатурой, у кого-то с подъёма выше 38. Я говорю о подтверждённых случаях. Заметила, что у детей температура выше на этот раз, чем у взрослых. 

В целом, болеют легко даже старики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
07.02.2022 в 17:27, DoReMi сказал:

В понедельник всегда ниже в 2 раза чем будет во вторник 

Посмотрим , какие будут завтра

18FCEB22-FDB4-4895-89DE-CFD812B2756A.jpeg.abf9e012b380f88529940d82bbb90044.jpeg

на самом деле выше чем вчера, т.к. вчера было 39,25% а сегодня 40,9% положительных от числа тестов.

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
07.02.2022 в 17:32, Exlibris сказал:

Протекает у всех по разному, у кого-то начинается с насморка с низкой темпеоатурой, у кого-то с подъёма выше 38. Я говорю о подтверждённых случаях. Заметила, что у детей температура выше на этот раз, чем у взрослых. 

В целом, болеют легко даже старики.


раньше вирус в клетки проникал через АПФ2, а у детей его нет , или в постарше возраст - мало. Теперь вирус не задействует этот рецептор. Проникает по упрощенному пути. Потому теперь дети болеют больше. 

Link to comment
Share on other sites

Эстер
07.02.2022 в 16:55, Nell сказал:

а как они ликвидируют? на каком основании?

 наоборот, переболеете, через 6 мес ревакцинация.

я не слышала о случаях, у кого потерялись паспорта.

 

Не знаю, по понятной только им логике. У всех ликвидируют паспорта в системе. Но я рада, что заболела, потому что срок паспорта истекал, а вакцинироваться не хотелось.

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
07.02.2022 в 17:40, Эстер сказал:

 

Не знаю, по понятной только им логике. У всех ликвидируют паспорта в системе. Но я рада, что заболела, потому что срок паспорта истекал, а вакцинироваться не хотелось.


напрасно вы радуетесь болезни(( 

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 15:24, DoReMi сказал:


пока Бог миловал заболеть ) но жду день на день )) но лучше я привьюсь . Только мне ждать ещё 3 месяца. 
 

подруга должна была пойти на ревакцинацию и не успела , пцр +

у меня из всех моих вакцинированных знакомых все заболели .Все в разное время.Разная степень тяжести.

я -нет.

потому, я думаю, что вакцинация не гарантирует , что болезнь пройдет прям в легкой форме у всех.

Сопутствующая хроника имеет значение.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Автоматически возникает логический вопрос: если заболевают даже те, кто сделали две дозы прививки, то каков смысл в этой прививке? Ну ладно, говорят, две дозы слабы против этого штамма, сделайте третью. Сделали. Потом скажут, бустер-доза бессильна против нового штамма, сделайте четвертую дозу. Потом скажут, появился штамм бредокрон, сделайте пятую, четыре дозы бессильны. Потом появится xpeнокрон, и потребуют сделать шестую. И до каких пор? Где логика, чёрт возьми?

Edited by Abbasov J.
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 15:40, Эстер сказал:

 

Не знаю, по понятной только им логике. У всех ликвидируют паспорта в системе. Но я рада, что заболела, потому что срок паспорта истекал, а вакцинироваться не хотелось.

сейчас позвонила знакому. Он недавно переболел. в анамнезе 2 дозы синовака.

У него такая же штука выщла, как вы запостили.Но он говорит, что это его "текущий статус".и он действует типа отсрочка до 17 июля у него.А старые вакцины не стерлись.Просто, после 17 го сделает дозу,это уже для ваыезда.

В общем, чем больше спрашиваю у людей про этот аспект, тем больше непоняток.

))Будем считать, что текущий статус)

В общем, я запуталась теперь окончательно.Хорошо, что я не болела. вся инфа есть. и то хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Эстер
07.02.2022 в 17:42, DoReMi сказал:


напрасно вы радуетесь болезни(( 

 

А что делать, вливать в себя вакцину не хочу, пусть организм сам вырабатывает иммунитет. Благо страховка прислала всякие витамины. Если бы еще головная боль прошла чичяк кими олардым.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 15:42, DoReMi сказал:


напрасно вы радуетесь болезни(( 

юзер рад отсрочке вакцинации) я бы тоже радовалась)

и тех, кто болел и не имеет сертификата, их пускают куда-то?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 15:49, Эстер сказал:

 

А что делать, вливать в себя вакцину не хочу, пусть организм сам вырабатывает иммунитет. Благо страховка прислала всякие витамины. Если бы еще головная боль прошла чичяк кими олардым.

вы счастливый обладатель страховочных витаминов))) моему знакомому ничего не прислали))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 15:40, Эстер сказал:

 

Не знаю, по понятной только им логике. У всех ликвидируют паспорта в системе. Но я рада, что заболела, потому что срок паспорта истекал, а вакцинироваться не хотелось.

"понятная им логика" полное отсутствие логики((это мы уже поняли.

 

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
07.02.2022 в 17:49, Эстер сказал:

 

А что делать, вливать в себя вакцину не хочу, пусть организм сам вырабатывает иммунитет. Благо страховка прислала всякие витамины. Если бы еще головная боль прошла чичяк кими олардым.

 

07.02.2022 в 17:49, Эстер сказал:

 

А что делать, вливать в себя вакцину не хочу, пусть организм сам вырабатывает иммунитет. Благо страховка прислала всякие витамины. Если бы еще головная боль прошла чичяк кими олардым.


коронавирус ломает иммунитет, у стольких людей постковид, даже тех кто болел легко.  Что мне пришлось пережить после ковида, даже говорить не хочу. 
побочки от вакцин ничто по сравнению с ковидом 

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Эстер
07.02.2022 в 17:51, Nell сказал:

вы счастливый обладатель страховочных витаминов))) моему знакомому ничего не прислали))) 

 

 

Я еще хотела потребовать у поликлиники чтобы прислали пакет лекарств и витаминов от Ичбари сыгорта, но передумала возиться с этим, все равно их пить не буду. Зря мы платим уже 2% на эту страховку? Пусть ваш знакомый позвонит участковому врачу или в поликлинику и медсестра принесет ему этот, как я называю паек домой.)) В нем вит ц,д,селен,цинк, парацетамол, лекарство для горла и еще что то, мужу подруги это прислали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
07.02.2022 в 17:46, Abbasov J. сказал:

Автоматически возникает логический вопрос: если заболевают даже те, кто сделали две дозы прививки, то каков смысл в этой прививке? Ну ладно, говорят, две дозы слабы против этого штамма, сделайте третью. Сделали. Потом скажут, бустер-доза бессильна против нового штамма, сделайте четвертую дозу. Потом скажут, появился штамм бредокрон, сделайте пятую, четыре дозы бессильны. Потом появится xpeнокрон, и потребуют сделать шестую. И до каких пор? Где логика, чёрт возьми?


пока ревакцинация показывает хорошие данные. Болеют легко. 
 

омикрон 2 уже захватывает планету 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
07.02.2022 в 17:54, DoReMi сказал:

 


коронавирус ломает иммунитет, у стольких людей постковид, даже тех кто болел легко.  Что мне пришлось пережить после ковида, даже говорить не хочу. 
побочки от вакцин ничто по сравнению с ковидом 

 

Это реально так, знаю двоих у которых давление появилось после него. Сама всю жизнь ходила зимой без шапки, а теперь чуть ветер и начинаются головные, ушные боли. Я не могу смириться с тем, что после 34 песок уже начинает сыпаться.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 15:55, Эстер сказал:

 

Я еще хотела потребовать у поликлиники чтобы прислали пакет лекарств и витаминов от Ичбари сыгорта, но передумала возиться с этим, все равно их пить не буду. Зря мы платим уже 2% на эту страховку? Пусть ваш знакомый позвонит участковому врачу или в поликлинику и медсестра принесет ему этот, как я называю паек домой.)) В нем вит ц,д,селен,цинк, парацетамол, лекарство для горла и еще что то, мужу подруги это прислали.

он уже вышел на работу(( 

 

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
07.02.2022 в 17:46, Abbasov J. сказал:

Автоматически возникает логический вопрос: если заболевают даже те, кто сделали две дозы прививки, то каков смысл в этой прививке? Ну ладно, говорят, две дозы слабы против этого штамма, сделайте третью. Сделали. Потом скажут, бустер-доза бессильна против нового штамма, сделайте четвертую дозу. Потом скажут, появился штамм бредокрон, сделайте пятую, четыре дозы бессильны. Потом появится xpeнокрон, и потребуют сделать шестую. И до каких пор? Где логика, чёрт возьми?

1. Прививки работают, тяжёлое течение и смертные случаи предупреждают. На прошлой волне в этом неоднократно убеждались. 

2. Это последний штамм, создавший нам проблемы. Вирус будет мутировать и дальше, но для нас это особого значения уже не имеет. 

3. Очень надеюсь, что в четвёртой дозе необходимости уже не будет. В марте-апреле будет ясно.

4. Пандемия близится к концу, это однозначно. Настройте себя на этот лад. 

Ближе к лету будут существенные смягчения, но маски в помещениях пока останутся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
07.02.2022 в 17:31, rasmus сказал:

не так страшен черт как его малюют. не переживайте, все нормально. пандемия тестов.

Очень надеюсь 😊

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
07.02.2022 в 17:54, DoReMi сказал:

 


коронавирус ломает иммунитет, у стольких людей постковид, даже тех кто болел легко.  Что мне пришлось пережить после ковида, даже говорить не хочу. 
побочки от вакцин ничто по сравнению с ковидом 

Да, даже у детей наблюдаются последствия. Знаю 2 случая с развитием астмы. А ковид перенесли легко - 2 -3 дня потемпературили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 15:46, Abbasov J. сказал:

Автоматически возникает логический вопрос: если заболевают даже те, кто сделали две дозы прививки, то каков смысл в этой прививке? Ну ладно, говорят, две дозы слабы против этого штамма, сделайте третью. Сделали. Потом скажут, бустер-доза бессильна против нового штамма, сделайте четвертую дозу. Потом скажут, появился штамм бредокрон, сделайте пятую, четыре дозы бессильны. Потом появится xpeнокрон, и потребуют сделать шестую. И до каких пор? Где логика, чёрт возьми?

Джавид, что слышно про Маму Алишки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
07.02.2022 в 17:49, Эстер сказал:

 

А что делать, вливать в себя вакцину не хочу, пусть организм сам вырабатывает иммунитет. Благо страховка прислала всякие витамины. Если бы еще головная боль прошла чичяк кими олардым.

Выпейте обезболивающее, не мучайте себя, сразу легче станет. Лучше парацетамол или ибупрофен.

Link to comment
Share on other sites

Exlibris
07.02.2022 в 17:49, Nell сказал:

юзер рад отсрочке вакцинации) я бы тоже радовалась)

и тех, кто болел и не имеет сертификата, их пускают куда-то?

У переболевших иммунный сертификат, с ними можно куда угодно. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 16:09, Exlibris сказал:

 

3. Очень надеюсь, что в четвёртой дозе необходимости уже не будет. В марте-апреле будет ясно.

 

с учетом того, что планировали выпускать совместные вакцины, думаю, 4 ая не последняя.введут 2 раза в год.Не верю я в отказ от прививок.

 

Вы думаете, что в этом году все закончится?

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 16:16, Exlibris сказал:

У переболевших иммунный сертификат, с ними можно куда угодно. 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
07.02.2022 в 18:16, Nell сказал:

с учетом того, что планировали выпускать совместные вакцины, думаю, 4 ая не последняя.введут 2 раза в год.Не верю я в отказ от прививок.

 

Вы думаете, что в этом году все закончится?


никто не может знать. Уже не первый раз появлялись Надежды на окончание, как появлялся новый штамм, и все рушилось как карточный домик. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.02.2022 в 16:21, DoReMi сказал:


никто не может знать. Уже не первый раз появлялись Надежды на окончание, как появлялся новый штамм, и все рушилось как карточный домик. 

я думаю 22 весь будет вакцинация.

так что, сидеть еще долго(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +hanter
    • Простолюдин
    • +Dominik_Toretto
    • +PlayPlus
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +satira
    • +АнтиФейк
    • +Spirt
    • +114
    • +Grisbi
    • +Udarnik
    • +Mr. TANNER
    • master81
    • +Agakerim
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Elik745i

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions