Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

DoReMi
08.02.2022 в 21:55, satira сказал:


может тут найдёте ...

https://www.israelnationalnews.com/news/321674

 

 

 

 


 

Israel-Yaakob-Jeris-COVID-19-fact-check.
WWW.TECHARP.COM

Did Prof. Yaakov Jerris from Ichilov Hospital just admit that 80% of severe COVID-19 cases in Israel...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Зеленский пообещал смартфоны всем вакцинированным украинцам старше 60 летW1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDgvMjEvNTUvMTQvYmExMWFlZjQtOGVlYS00YTBjLTk3NzQtOGE0YjQ3YTllY2NhL0ZvdG9KZXQgLSAyMDIyLTAyLTA4VDE2MDQ1NC4wNzcuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=2404700468ee7736

Все вакцинированные от COVID-19 украинцы старше 60 лет получат смартфон, заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе конференции в рамках "Дія.Саміт 2022". Видео выступления украинского лидера опубликовано в Telegram-канале "Инсайдер UA".

Зеленский пообещал запустить госпрограмму, которая позволит всем вакцинированным украинцам старше 60 лет весной получить смартфон и льготный интернет бесплатно. Какая модель гаджета им будет предоставлена, пока не сообщается.

"Преимущества цифрового государства должны быть доступны всем, независимо от возраста", - отметил он.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDgvMjEvNTUvMTQvYmEx
RU.OXU.AZ

Все вакцинированные от COVID-19 украинцы старше 60 лет получат смартфон, заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
08.02.2022 в 22:17, Wolfy сказал:

Все таки мне более понятна синяя статистика, какую всегда Сабами выставляла. В этих кардиограммах хеч баш чыыхара билмирям дяяя)))

 

08.02.2022 в 22:32, Дюймовочка сказал:

Я тоже. Хейиф дейил старая добрая статистика


https://instagram.com/koronavirusinfoaz?utm_medium=copy_link

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
08.02.2022 в 19:43, DoReMi сказал:


в очень разной пропорции

на примере Израиля, где есть градация. Сколько умерло привитых по отношению с не привитыми , это с учетом  того, что привитых больше 

0DBAD37F-F63A-4D49-BD6D-2DC8D1F2F901.thumb.jpeg.b37e8f4e4a7df2bbea694a0d845c28a9.jpeg

 

Девушка, я вам уже написал что этоу липу израильского Минздрава в самом Израиле даже на туалетную бумагу не используют. Тут вам и дважды вакцинированные но с просрочкой и первые дозы со сроком менее 14 дней в списках невакцинированных. Перестаньте уже в каждую дыру ее вставлять. Я повыше сравнение Палестины и Израиля привел. Странно но у привитой на 29% Палестины дела получше евреев, интересно почему? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/8/2022 at 10:40 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Зеленский пообещал смартфоны всем вакцинированным украинцам старше 60 летW1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDgvMjEvNTUvMTQvYmExMWFlZjQtOGVlYS00YTBjLTk3NzQtOGE0YjQ3YTllY2NhL0ZvdG9KZXQgLSAyMDIyLTAyLTA4VDE2MDQ1NC4wNzcuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=2404700468ee7736

Все вакцинированные от COVID-19 украинцы старше 60 лет получат смартфон, заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе конференции в рамках "Дія.Саміт 2022". Видео выступления украинского лидера опубликовано в Telegram-канале "Инсайдер UA".

Зеленский пообещал запустить госпрограмму, которая позволит всем вакцинированным украинцам старше 60 лет весной получить смартфон и льготный интернет бесплатно. Какая модель гаджета им будет предоставлена, пока не сообщается.

"Преимущества цифрового государства должны быть доступны всем, независимо от возраста", - отметил он.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDgvMjEvNTUvMTQvYmEx
RU.OXU.AZ

Все вакцинированные от COVID-19 украинцы старше 60 лет получат смартфон, заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе...

 


Который обойдётся дешевле чем платить им в дальнейшем пенсию 🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
08.02.2022 в 22:16, BAKILI сказал:

Это на 100% фейкньюз, чтобы стимулировать вакцинирование.

Я уже писал в этой теме, что у меня знакомый по работе не вакцинированный, попал в больницу с Коронавирусом.

Из 43-44 госпитализированных, 41 были привиты.

Естественно с высоким количеством привитых, власти могут сказать, что это естественно, что привитых больше в больницах, так как их процент по населению выше. Но это тоже сомнительно.

 

В начале/середине прошлого года пресса ещё сообщала разного типа новости. Сейчас по новостям видна спланированная промывка мозгов с жёсткой цензурой.

С утра до вечера вдалбливают зрителям, что нужно привиться, иначе будет хуже.

Те кто привитые выживают, не привитые умирают.

Специально выуживают случаи смертей людей, которые якобы не были привиты.

Вдруг появилось фото 5-6 летнего ребёнка который умер от вируса. Можно подумать в обычные годы дети не умирают.

 

Короче издеваются над психикой без стыда.

Их цель переколоть всех и рапортовать о проделанной работе.

 

@DoReMiвот вам вести с полей. Вы все ещё официалу израильскому будете верить? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 2/8/2022 at 10:43 PM, rasmus said:

Девушка, я вам уже написал что этоу липу израильского Минздрава в самом Израиле даже на туалетную бумагу не используют. Тут вам и дважды вакцинированные но с просрочкой и первые дозы со сроком менее 14 дней в списках невакцинированных. Перестаньте уже в каждую дыру ее вставлять. Я повыше сравнение Палестины и Израиля привел. Странно но у привитой на 29% Палестины дела получше евреев, интересно почему? 

Что вы тут панику разводите?  Все поголовно сейчас болеют. И практически все легко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.02.2022 в 20:48, rasmus сказал:

@DoReMiвот вам вести с полей. Вы все ещё официалу израильскому будете верить? 

Добавка. ))

Я не кололся.

Всех кого знаю лично, кто переболел, были привиты.

Никто кого знаю лично, кто не привит как я, не болел.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
08.02.2022 в 22:58, BAKILI сказал:

Добавка. ))

Я не кололся.

Всех кого знаю лично, кто переболел, были привиты.

Никто кого знаю лично, кто не привит как я, не болел.

 


а как вирус выбирает привитых и обходит стороной не привитых?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
08.02.2022 в 22:53, rena87 сказал:

Что вы тут панику разводите?  Все поголовно сейчас болеют. И практически все легко. 

Вы не по адресу. Паникеры в другом лагере.

Link to comment
Share on other sites

rasmus
08.02.2022 в 23:11, DoReMi сказал:


а как вирус выбирает привитых и обходит стороной не привитых?)

Точно так же, как раньше работал по выходным и после 9 вечера по ресторанам. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
08.02.2022 в 21:11, DoReMi сказал:


а как вирус выбирает привитых и обходит стороной не привитых?)

Я не медик. Просто веду собственную статистику.

 

С самого начала когда появились первые дозы, один не государственный специалист по вирусам сказал, что нормальный здоровый организм должен бороться сам с этим вирусом.

Прививка нужна для людей с ослабленной иммунной системой.

 

Проблема, что никто не знает какая у кого система. )) Это как лотерея.

На здоровых прививка действует ослабляя их личный иммунитет.

Я не берусь утверждать кто прав, кто нет. Но когда власть "заботиться" о народе я всегда отношусь скептически.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.02.2022 в 17:37, rasmus сказал:

Поздравляю, сегодня достигли 46% полной вакцинации от числа всего населения и 65% от числа взрослого (старше 14 лет).

ну а вчера тоже был рекорд - 41% положительных тестов от числа всех тестов. т.е. одномоментно в Азербайджане заболело примерно 4 млн человек.

Вакцина работает:)

Надо судить Байрамлы, из-за его карантинов у народа не выработался иммунитет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/8/2022 at 6:31 PM, satira said:


Я не сомневаюсь в вакцинах, я сомневаюсь в вакцине против ковида. И именно моя образованность подсказывает мне эти сомнения в отличие от многих, имеющих стадные чувства. Вы придерживаетесь государственных стандартов или нарушаете их на каждом шагу ? 

О простите, я не знал, что вы вирусолог-генетик и образованны в этой области. Не ожидал встретить профессионала-генетика на этом форуме. Мой товарищ работает в этой области и помогал разрабатывать Комирнати мРНК вакцину. А вас какое направление работ?

 

Я безусловно придерживаюсь любых государственных стандартов. Не произвожу свой бензин, вакцины, продукты и т.д.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/9/2022 at 2:46 AM, Znaya said:

О простите, я не знал, что вы вирусолог-генетик и образованны в этой области. Не ожидал встретить профессионала-генетика на этом форуме. Мой товарищ работает в этой области и помогал разрабатывать Комирнати мРНК вакцину. А вас какое направление работ?

 

Я безусловно придерживаюсь любых государственных стандартов. Не произвожу свой бензин, вакцины, продукты и т.д.


Ваш сарказм тут неуместен. Образованность не значит профессионализм в данном вопросе. Судя по вашим постам вы тоже не профессор медицины и философии, однако пофилософствовать любите.  И не надо прикрываться другом. Друг это не вы, как бы вам этого не хотелось. Имеете по теме что-либо сказать, пожалуйста, а так не имею желания продолжать диалог с человеком, думающим о других свысока и отразившим этот комплекс даже в имени пользователя 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 2/9/2022 at 2:57 AM, satira said:

, а так не имею желания продолжать диалог с человеком, думающим о других свысока и отразившим этот комплекс даже в имени пользователя 

 Сказала сатира знаниям)) Kör köra kör deməsə ))) 

сихи, фольклор .. что хочешь в этой теме на ум приходит, стоит лишь зайти)

Edited by rena87
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Диспутовские баталии по коронашоу перешли и сюда😂

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

satira
On 2/9/2022 at 3:32 AM, ZAUR75 said:

Диспутовские баталии по коронашоу перешли и сюда😂


К сожалению в худшей интерпретации перешли. Там на диспуте по крайне мере высказывались все по существу, хоть и с противоположных сторон, а тут некоторые посты от нечего делать пишутся, лишь бы что-то написать.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/8/2022 at 11:35 AM, BAKILI said:

Я не берусь утверждать кто прав, кто нет. Но когда власть "заботиться" о народе я всегда отношусь скептически.

тут вопрос заботится или делает вид... в нормальных западных странах, власть провакцинировала население, сейчас убирает ограничения. Достигли целей. Народ попротестовал, высказал точку зрения и успокоился.

А у нас (читайте в странах совка) никто не знает что делать.. кто свой бизнесс по лекарствам продвигает, кто бизнесс по продаже вакцин сертификатов, кто списывает на постройке госпиталей, кто на пропусках в больницы бабки зашибает... и только народ в шоке не понимает что творится и только остается читать в бездарных телеграм каналах про бил гейтса и 5Г вышки:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 3:02 AM, satira said:

Только что прочитала на минвале интервью израильского профессора. 
До 80% случаев тяжелобольных привитые

 

MINVAL.AZ


Вакцина не имеет значения в случае тяжести заболевания  - из статьи 

 

Как интересно становится )))

 

 

Вот вы считаете себя образованным человеком. Можно тогда узнать, вот вы прочитали эту ахинею и видите что она противоречит официальной статистике Израиля. Какие действия вы предприняли, чтобы разобраться?

 

Приведу вам пример, что сделал я. Открыл официальный сайт госпиталя Ihilov на странице Staff (коллектив):

abc
WWW.TASMC.ORG.IL

Tel Aviv Sourasky Medical Center Staff

Ввел имя: Yaakov Jerris и получил результат, что такого доктора/профессора нет.

 

Также я проверил Гугл и убедился, что это был твит - рандомного чувака, не имеющего отношения к Израилю и медицине.

 

Таким образом это фейк.

 

Что сделали вы, как образованный человек?

Edited by Znaya
  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 9:57 AM, satira said:


Ваш сарказм тут неуместен. Образованность не значит профессионализм в данном вопросе. Судя по вашим постам вы тоже не профессор медицины и философии, однако пофилософствовать любите.  И не надо прикрываться другом. Друг это не вы, как бы вам этого не хотелось. Имеете по теме что-либо сказать, пожалуйста, а так не имею желания продолжать диалог с человеком, думающим о других свысока и отразившим этот комплекс даже в имени пользователя 

Т.е. вы дилетант, который рассматривает вакцину созданную профессиональными вирусологами и считает эту вакцину неэфективной на основе субъективных наблюдений. Я правильно вас понял?

 

Также я не совсем понимаю какое отношение к обсуждаемому вопросу имеет мой ник? Или вам просто по теме сказать нечего?

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
09.02.2022 в 07:04, Znaya сказал:

Вот вы считаете себя образованным человеком. Можно тогда узнать, вот вы прочитали эту ахинею и видите что она противоречит официальной статистике Израиля. Какие действия вы предприняли, чтобы разобраться?

 

Приведу вам пример, что сделал я. Открыл официальный сайт госпиталя Ihilov на странице Staff (коллектив):

abc
WWW.TASMC.ORG.IL

Tel Aviv Sourasky Medical Center Staff

Ввел имя: Yaakov Jerris и получил результат, что такого доктора/профессора нет.

 

Также я проверил Гугл и убедился, что это был твит - рандомного чувака, не имеющего отношения к Израилю и медицине.

 

Таким образом это фейк.

 

Что сделали вы, как образованный человек?


Зачем проверять информацию , если верят не существующему профессору? 

15631A62-1884-4E37-8C12-BDAE75E859BA.thumb.jpeg.f38567247fa65504732103e7310bd910.jpeg

 

из не существующей клиники

 

 

F7D6E3CB-C42C-4A3D-BFC5-EEB9DB1F2271.jpeg.5104c230a7b9cf7da6d4ae7596b6815b.jpeg

Israel-Yaakob-Jeris-COVID-19-fact-check.
WWW.TECHARP.COM

Did Prof. Yaakov Jerris from Ichilov Hospital just admit that 80% of severe...

 

Edited by DoReMi
  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Seva x.
08.02.2022 в 19:50, Безе74 сказал:

спасибо, но я в прошлом году очень много болела, ну то есть наморк, кашель, пропажа голоса. Никогда такого не было, и летом даже заболела.

Значит простуда была после 2 й дозы в апреле, потом опять в марте, потом в июле в районе, потом конец августа, (тоже сопли. но уже с долгим кашлем), потом опять осенью сопли

То же самое с моей близкой родственницей происходит.  Удивляется себе, но  продолжает колоться. Вот собирается на бустер. Пропагандировать  не делать или вливать в себя жидкость не собираюсь, взрослый человек, пусть сама решает. Читает тем более. Но со стороны виднее.

Вы, по - моему, пришли к правильному выводу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.02.2022 в 08:24, Seva x. сказал:

То же самое с моей близкой родственницей происходит.  Удивляется себе, но  продолжает колоться. Вот собирается на бустер. Пропагандировать  не делать или вливать в себя жидкость не собираюсь, взрослый человек, пусть сама решает. Читает тем более. Но со стороны виднее.

Вы, по - моему, пришли к правильному выводу.

Да, вакцины немного тормозят наш иммунитет, и это не только мои наблюдения. Я раньше раз-максимум 2 в год простужалась

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

Канадская провинция Саскачеван первой сАскачила с ковидных ограничений. оправдала свое название:) . первая победа конвоя Свободы с девизом TruckFrudeau.

saskatchewan-premier-scott-moe-speaks-at
WWW.CBC.CA

Businesses, workplaces and other public venues will no longer be mandated by the province to...

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
09.02.2022 в 03:53, electrizz сказал:

только остается читать в бездарных телеграм каналах про бил гейтса и 5Г вышки:facepalm:

Приятно , что есть люди , которые понимают  бездарность этих каналов .

09.02.2022 в 07:04, Znaya сказал:

Таким образом это фейк.

 

Что сделали вы, как образованный человек?

Знаете , сколько таких фейков уже было . Начинаешь переходить по ссылкам, чтобы добраться до исходного материала  и попадаешь либо на сайт освобождения Палестины , либо на сайт возрождения России , либо на еще что то подобное . И там уже никакого упоминания на первоисточник . То есть нигде этих материалов , кроме этого сайта нет . А когда говоришь , что сайт какой то подозрительный  , то тебе отвечают , что мол какая разница 

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
09.02.2022 в 07:04, Znaya сказал:

Вот вы считаете себя образованным человеком. Можно тогда узнать, вот вы прочитали эту ахинею и видите что она противоречит официальной статистике Израиля. Какие действия вы предприняли, чтобы разобраться?

 

Приведу вам пример, что сделал я. Открыл официальный сайт госпиталя Ihilov на странице Staff (коллектив):

abc
WWW.TASMC.ORG.IL

Tel Aviv Sourasky Medical Center Staff

Ввел имя: Yaakov Jerris и получил результат, что такого доктора/профессора нет.

 

Также я проверил Гугл и убедился, что это был твит - рандомного чувака, не имеющего отношения к Израилю и медицине.

 

Таким образом это фейк.

 

Что сделали вы, как образованный человек?

плохо искали. вот твит с куском эфирной передачи. попросите тут на форуме @BAKILI, он в Израиле, поможет перевести. сам твит можно и гуглопереводчиком перевести.

опять будете утверждать что это фейк?

 

Edited by rasmus
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

@Znaya

а вот кстати и сам доктор Яков из больницы Ихилов

abc
WWW.TASMC.ORG.IL

מומחה לרפואה פנימית, מנהל מחלקה פנימית ו'

извинения будут?

@DoReMi вас тоже касается. Яков из клиники Ихилов реально существует. будете опровергать свои слова, извиняться?

Edited by rasmus
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

    m1402.gif

dc86325987b7bb7d6d32189cd459f4cc.jpg.ea5e7b42c424ed39ff67c7988c6f5842.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +drago_2
    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Mishina
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions