Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Exlibris

Дожили, твиттеры и фейсбуки стали источниками достоверной информации, особенно для "образованных" людей. :facepalm:

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 5:43 PM, rasmus said:

@Znaya

а вот кстати и сам доктор Яков из больницы Ихилов

abc
WWW.TASMC.ORG.IL

מומחה לרפואה פנימית, מנהל מחלקה פנימית ו'

извинения будут?

@DoReMi вас тоже касается. Яков из клиники Ихилов реально существует. будете опровергать свои слова, извиняться?

Я так понимаю доказательств на английском языке не будет? При этом этот твит вызывает еще больше вопросов.

1. Кто этот человек? Почему его нет на англоязычном варианте сайта?

2. Он говорит, что вакцина не оказывает влияния на тяжесть болезни - какая конкретно вакцина? Комирнати? Модерна? Спутник?

3. В твите говорится о том, что 80% больных вакцинированны, но из этого не следует, что вакцинация является причиной тяжелой болезни. Это просто говорит о том, что в Израиле очень высокий процент вакцинации.

В общем даже если это не фейк, то тем не менее это просто вброс.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 6:13 PM, Exlibris said:

Дожили, твиттеры и фейсбуки стали источниками достоверной информации, особенно для "образованных" людей. :facepalm:

Да доверия этому твиту маловато. Честно сказать я обычно читаю первоисточник, а тут он на иврите. Как не переводи, смысл потеряется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 2/7/2022 at 5:55 PM, Эстер said:

 

Я еще хотела потребовать у поликлиники чтобы прислали пакет лекарств и витаминов от Ичбари сыгорта, но передумала возиться с этим, все равно их пить не буду. Зря мы платим уже 2% на эту страховку? Пусть ваш знакомый позвонит участковому врачу или в поликлинику и медсестра принесет ему этот, как я называю паек домой.)) В нем вит ц,д,селен,цинк, парацетамол, лекарство для горла и еще что то, мужу подруги это прислали.

вот это выдают... на принцип нужно требовать...

e7055002-7409-4db3-8a8b-fca173e5726d.jpg

Link to comment
Share on other sites

rasmus
09.02.2022 в 11:19, Znaya сказал:

Я так понимаю доказательств на английском языке не будет? При этом этот твит вызывает еще больше вопросов.

1. Кто этот человек? Почему его нет на англоязычном варианте сайта?

2. Он говорит, что вакцина не оказывает влияния на тяжесть болезни - какая конкретно вакцина? Комирнати? Модерна? Спутник?

3. В твите говорится о том, что 80% больных вакцинированны, но из этого не следует, что вакцинация является причиной тяжелой болезни. Это просто говорит о том, что в Израиле очень высокий процент вакцинации.

В общем даже если это не фейк, то тем не менее это просто вброс.

Да вы, батенька демагог. Вас носом ткнули в вашу ложь, нашли ошибки, нашли человека и его слова а вам хоть что в глаза лей, скажете божья роса;) по поводу вашей лжи что человек фейковый оправдания в том же духе будут? Выше, я за вас работу сделал, нашел профессора Якова из клиники Ихилов, тоже отмазки будут? 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
09.02.2022 в 11:21, Znaya сказал:

Да доверия этому твиту маловато. Честно сказать я обычно читаю первоисточник, а тут он на иврите. Как не переводи, смысл потеряется.

Я тоже всегда читаю первоисточник, поэтому могу уверенно писать, что знаю.  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 6:29 PM, rasmus said:

Да вы, батенька демагог. Вас носом ткнули в вашу ложь, нашли ошибки, нашли человека и его слова а вам хоть что в глаза лей, скажете божья роса;) по поводу вашей лжи что человек фейковый оправдания в том же духе будут? Выше, я за вас работу сделал, нашел профессора Якова из клиники Ихилов, тоже отмазки будут? 

Вы я смотрю весьма агрессивны, нападаете и давите на свою правду. Да только правд всегда много и у каждого она своя. К сожалению эту правду я даже не могу прочитать, т.к. на иврите, поэтому вы предлагаете поверить вам на слово?

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 6:40 PM, rasmus said:

Мда. диспутовская тусовка непробиваемая. Общались тут спокойно, делились информацией, без демагогов и самоуверенных докторш, и тут на тебе. скорей бы уж починили эту клоаку.

disput.png

Главное чтоб хамло подальше держалось, с остальными мы как-нибудь справимся.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.02.2022 в 10:29, rasmus сказал:

Да вы, батенька демагог. Вас носом ткнули в вашу ложь, нашли ошибки, нашли человека и его слова а вам хоть что в глаза лей, скажете божья роса;) по поводу вашей лжи что человек фейковый оправдания в том же духе будут? Выше, я за вас работу сделал, нашел профессора Якова из клиники Ихилов, тоже отмазки будут? 

здесь никому ничего не докажешь)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.02.2022 в 10:44, Znaya сказал:

Вы я смотрю весьма агрессивны, нападаете и давите на свою правду. Да только правд всегда много и у каждого она своя. К сожалению эту правду я даже не могу прочитать, т.к. на иврите, поэтому вы предлагаете поверить вам на слово?

с Вас пример берут)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Эстер
09.02.2022 в 11:24, God_bless_you сказал:

вот это выдают... на принцип нужно требовать...

e7055002-7409-4db3-8a8b-fca173e5726d.jpg

 

Да, мужу подруги тоже это прислали. Нужно позвонить участковому врачу, и она сама скажет, как можно забрать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 6:50 PM, ZAUR75 said:

с Вас пример берут)

Ну так несколько анти-прививочников ставят под сомнение процесс построенный десятками, если не сотнями Нобелевских лауреатов. Фактически человеческая цивилизация выжила благодаря вакцинам. Понятно, что это дело личное, колоться или нет, но ставить под сомнения, это сродни утверждать, что молоко - черное.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.02.2022 в 11:06, Znaya сказал:

Ну так несколько анти-прививочников ставят под сомнение процесс построенный десятками, если не сотнями Нобелевских лауреатов. Фактически человеческая цивилизация выжила благодаря вакцинам. Понятно, что это дело личное, колоться или нет, но ставить под сомнения, это сродни утверждать, что молоко - черное.

с начала ковидшоу прошло больше 2 лет.За это время я поработал в трех странах,никаких вакцин не вкалывал и чувствую себя на все сто(тьфу-тьфу-тьфу).Если ковид(омикрон,шизокрон,ня билим штам и еще тысячу названий)так опасен,почему я до сих пор еще жив?)

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.02.2022 в 12:17, ZAUR75 сказал:

с начала ковидшоу прошло больше 2 лет.За это время я поработал в трех странах,никаких вакцин не вкалывал и чувствую себя на все сто(тьфу-тьфу-тьфу).Если ковид(омикрон,шизокрон,ня билим штам и еще тысячу названий)так опасен,почему я до сих пор еще жив?)

а как без вакцинации пускали перелетать из одной страны в другую?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.02.2022 в 11:21, Безе74 сказал:

а как без вакцинации пускали перелетать из одной страны в другую?

пцр тест сдавал

Link to comment
Share on other sites

BitterSweet
09.02.2022 в 03:32, ZAUR75 сказал:

Диспутовские баталии по коронашоу перешли и сюда😂

penguin-penguins.gif.622fa2a44c1b6c81f68f6fde140a6bcc.gif

 

:conf_icon.php::smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 7:17 PM, ZAUR75 said:

с начала ковидшоу прошло больше 2 лет.За это время я поработал в трех странах,никаких вакцин не вкалывал и чувствую себя на все сто(тьфу-тьфу-тьфу).Если ковид(омикрон,шизокрон,ня билим штам и еще тысячу названий)так опасен,почему я до сих пор еще жив?)

Я верно понимаю, что на своем примере вы сделали вывод за 9 миллиардов людей включая больных диабетом, сердечников, молодых, пожилых и т.д.?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
09.02.2022 в 11:13, Exlibris сказал:

Дожили, твиттеры и фейсбуки стали источниками достоверной информации, особенно для "образованных" людей. :facepalm:


важно кто там пишет. Президенты пишут тоже в Твиттере. А где заблокировали дональда Трампа? То ли в твиттере , то ли в фб 

 

Edited by DoReMi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
09.02.2022 в 11:44, Znaya сказал:

Вы я смотрю весьма агрессивны, нападаете и давите на свою правду. Да только правд всегда много и у каждого она своя. К сожалению эту правду я даже не могу прочитать, т.к. на иврите, поэтому вы предлагаете поверить вам на слово?

я предложил обратиться  к знающему иврит человеку, я нашел ваш прокол с поиском профессора Якова на сайте клиники Ихилов, но вы продолжаете демагогию. И, как я понял, извинений перед человеком, которого вы обвинили в распространении фейков, не будет, так? ну признайтесь что вы лжец. вы провели очень некачественную работу по поиску открытых данных, на основании своей ошибки обвинили человека а когда вам на это указали - ушли в демагогию. вы даже своему нику не соответствуете:) предлагаю переименоваться.

images.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Расмус, снижайте градус общения и не переходите на личность. Вы агрессивны.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ignac
09.02.2022 в 11:17, ZAUR75 сказал:

с начала ковидшоу прошло больше 2 лет.За это время я поработал в трех странах,никаких вакцин не вкалывал и чувствую себя на все сто(тьфу-тьфу-тьфу).Если ковид(омикрон,шизокрон,ня билим штам и еще тысячу названий)так опасен,почему я до сих пор еще жив?)

Ничего удивительного.

Во время болезни КВ ко мне приходил врач без маски и посоветовал для облегчения дыхания мне её снять. На мой вопрос не боитесь ли заразиться он ответил - нет, я не заражаюсь. Возможно есть уникальны люди, которые  КВ не заражаются. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
09.02.2022 в 12:54, Ignac сказал:

Ничего удивительного.

Во время болезни КВ ко мне приходил врач без маски и посоветовал для облегчения дыхания мне её снять. На мой вопрос не боитесь ли заразиться он ответил - нет, я не заражаюсь. Возможно есть уникальны люди, которые  КВ не заражаются. 

 

Я не заражаюсь

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Кстати, во время болезни КВ когда никто из врачей меня не мог посетить консультировала и поддерживала контакт 24 часа  Exlibris за что ей большое спасибо!!!   

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 7:44 PM, rasmus said:

я предложил обратиться  к знающему иврит человеку, я нашел ваш прокол с поиском профессора Якова на сайте клиники Ихилов, но вы продолжаете демагогию. И, как я понял, извинений перед человеком, которого вы обвинили в распространении фейков, не будет, так? ну признайтесь что вы лжец. вы провели очень некачественную работу по поиску открытых данных, на основании своей ошибки обвинили человека а когда вам на это указали - ушли в демагогию. вы даже своему нику не соответствуете:) предлагаю переименоваться.

images.jpg

Как я понимаю доказательств кроме - мамой клянусь! не будет.

Можете не продолжать.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
09.02.2022 в 11:58, Evol сказал:

 

Я не заражаюсь

 Замечательно! Вы и без короны редкий человек!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/9/2022 at 7:54 PM, Ignac said:

Ничего удивительного.

Во время болезни КВ ко мне приходил врач без маски и посоветовал для облегчения дыхания мне её снять. На мой вопрос не боитесь ли заразиться он ответил - нет, я не заражаюсь. Возможно есть уникальны люди, которые  КВ не заражаются. 

Да, в любой популяции есть особи полностью имунные к определенному вирусу. К ВИЧ имунны примерно 0.5-1% населения Земли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
09.02.2022 в 13:01, Ignac сказал:

 Замечательно! Вы и без короны редкий человек!

 

Но все равно сделал вакцину, скоро бустер. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
09.02.2022 в 12:01, Ignac сказал:

 Замечательно! Вы и без короны редкий человек!

Вы не конфликтный, а для форума такой человек большая редкость. 

 

Извините за флуд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BitterSweet
09.02.2022 в 11:24, God_bless_you сказал:

вот это выдают... на принцип нужно требовать...

e7055002-7409-4db3-8a8b-fca173e5726d.jpg

 

Какие эротические названия лекарств, Цинкорот, Магнерот 🙈😉😂

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
09.02.2022 в 12:03, Evol сказал:

 

Но все равно сделал вакцину, скоро бустер. 

Надо поступать разумно. Я переболел, но после не вакцинировался. 2 - 3 дня после вакцинации болеть что-то не очень хочется. Я однозначно за вакцинацию. Как бы ни было всё равно придётся вакцинироваться...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Гамлет
    • +drago_2
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +Glock
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Ага
    • +Mishina
    • +Sirius191
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions